+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Ледовских Алексей Владимирович

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Покупать или продавать можно и нужно. Сейчас акк прикручен к маркету, все видно, кто и что. Если новый акк, то все есть поручители. Пользуйтесь нашими услугами

  2. #42
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Если вас просят отправлять дорогую вещь с наложенным, рекомендую сперва затребовать 40-50 грн и соответственно уменьшить сумму наложенного.
    В таком случае, вы застрахованы от того, что человек не заберет груз.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #43
    Курсант Аватар для Veronicus
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    81

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Єдине , що мене непокоїть через таких людей це те, що іноді щось купуєш на іншому сайті наприклад мілітаристі чи рейнберті, акаунт теж новий, інфи мало і кожен продавець вже починає відповідно підозріло до тебе ставитись. Хоча не завжди є вся сума для переказу коштів на карточку і приходиться довго й нудно впрошувати відправити товар наложкою. Добре коли є ще хтось із друзів зареєстрований і може поручитись за тебе, а коли нема...
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Как я уже и написал, пользуйтесь услугами поручителей http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=385

  5. #45

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Здравствуйте, Я бывший друг Ледовских Алексея, могу вам рассказать про этого человека очень много. Нахожусь сейчас в РФ где работаю и проживаю. Про этого человека могу сказать что не верьте ему он вас просто кинет на деньги и пропадет. Все что напишет к сожалению неправда. нигде он не служил не служит и не состоит ни в каких полувоенных организациях (козаки, чоп), человек помешан на форме. Он кинул на большие деньги своего друга с которым дружили с детства. Еще раз предупреждаю не ведитесь на разводки этого человека не портите себе нервы и кстати по поводу всем его левым делам будет проводиться милицейская проверка. всех кого он кинул пишите заявления в милицию.

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Казатин
    Команда
    ЧВК
    Сообщений
    42

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Что-то в последнее время много бывших друзей и сочувствующих у кидал появилось! странновато...

  7. #47
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Именно так господа - поддерживаю Zoop! Новый маркет по сути тот же ебей: акк привязан к всей активности, видны не только продажи и фидбеки, а и социальная активность в комьюнити, и вам все карты делать вывод, брать или нет. Акк зареган позавчера, постов 0, продаж 0, друзей 0, в профайле один город - в обьяве другой, продает PVS7 оригинал за 1500грн - будет продавать вечно. Если все таки верите в сказки - не пожалейте пару рублей поручителям, люди проверенные, посмотрят, не из пенопласта ли ваш пвс)))
    Аятолла рок-н-ролла.

  8. #48
    Новобранец Аватар для KOXX
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Black Sails
    Сообщений
    9

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Доброго времени суток... Смотрю в теме давно никто не писал. На пост случайно напал, увидев знакомое имя. Я имел дело с Алексеем, продавая ему винтовку Л96 (года 2 назад). Отправлял наложенным платежём и никаких проблем не возникло. Человек вовремя забрал посылку, чем и я и он остались довольны.

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    10

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от KOXX Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток... Смотрю в теме давно никто не писал. На пост случайно напал, увидев знакомое имя. Я имел дело с Алексеем, продавая ему винтовку Л96 (года 2 назад). Отправлял наложенным платежём и никаких проблем не возникло. Человек вовремя забрал посылку, чем и я и он остались довольны.
    А он не всех подряд кидает. Он через одного, и до сих пор продолжает это делать - под именем Вишневецкий Святослав Владимирович.

  10. #50
    Новобранец Аватар для Dobruy
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Poltava
    Команда
    Kerberos Group HC (squad Tigers)
    Сообщений
    25

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от ЙОлка Посмотреть сообщение
    А он не всех подряд кидает. Он через одного, и до сих пор продолжает это делать - под именем Вишневецкий Святослав Владимирович.
    ООО Такой товарищ как Вишневецкий Святослав Владимирович, мне знаком, к сожалению все сотрудничество закончилось печально. Детальнее об этой личности можно еще почитать на форуме Подозрение на мошенничество, с первой страницы.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    2

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от Dobruy Посмотреть сообщение
    ООО Такой товарищ как Вишневецкий Святослав Владимирович, мне знаком, к сожалению все сотрудничество закончилось печально. Детальнее об этой личности можно еще почитать на форуме Подозрение на мошенничество, с первой страницы.
    подтверждаю, это новое имя Лёши. Сменил официально документы. вот его новый акк в контакте http://vk.com/id166130015, но ни единой реальной фотки своей он там не размещал по понятным причинам.

  12. #52
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    сменил не только фамилию,но и имя?
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 17:05
  2. Кидала Горбатюк Андрей Владимирович.
    от Djigurda в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:22
  3. Жирков Александр Владимирович г.Севастополь
    от Итан в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 23:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама