Всем доброго времени суток!
Добрался по компа чтобы добавить своих позитивных мыслей, благодарностей и прочего.
Во первых сценарий как всегда непредсказуемый и интересный! организация тоже на высоте. Монгол - респект за такие игры, думаю все со мной согласятся. П.с. карту мы можем в след раз помочь подготовить только логотипчик внизу прикрутим

По поводу играющих, Авгорийский командующий молодец, не давал сильно разбредаться, сделал гениальный план обороны (думаю все это оценили ) и держал руку на пульсе развития событий. В нужный момент (а это было уже 13:30 кажется) заключил правильный союз, благодаря которому мы смогли не только продержаться но и потеснить Конфедерацию до границ лесной зоны Далее был небольшой неприятный момент. Но думаю те кто это затеял поняли свою ошибку перечитав правила. Но как один конфедерат начал стрелять "в упор" с мертвяка... это было по крайней мере неспортивно. Даже если это был мертвяк, но с него стрелять нельзя по правилам. Но главное что вопрос решили мирным путем.

Опять таки Авгория и Альянс отлично сыгрались обошлись без стрельбы в спину и прочего. Трояну и всему Альянсу спасибо за дружескую поддержку народа Авгории в "этот тяжелый кризисный период для всей страны"

п.с. от себя - Профессору спасибо за неожиданно правильный выбор стороны было приятно знать что вы играете за нашу сторону.

П.п.с. Конфедерация не обижайтесь что с вами не состялось перемирие, но вы и не пытались выйти на нашего парламентера. Кто искал тот нашел