Добрался до компа и сразу говорю всем спасибо за игру! Монгол, твои игры для меня всегда интересны и именно тем, что движок нелинейный. Честно, ожидал по опыту предыдущих игр от других оргов, что будут очереди за кашей и шашлыком и нехватку всего этого. НО блин наелся, напился и наобщался) с друзьями по страйку! Было супер, то чего душа желала. Спасибо всем кто принимал участие в организации данного мероприятия!

Собственно по игре, позвольте мне дать краткую хронологию событий со стороны Альянса. После оборудования основной базы и первой КТ начали прочесывать предполагаемый квадрат в поисках авгорийской базы. Отряд был разделён на 4 группы. Установили 2ю КТ и успели отойти от неё метров на 100, как тыловой дозор доложил, что в тылу, на КТ, обнаружен противник))) Честно, немного удивился (приятно), что нас нашли на этом новом полигоне. Завязался первый крупный бой. Благодаря разделению на группы удалось обойти противника с флангов и с тыла и ценой потери 2/3 личного состава мы все таки уничтожили Конфедератов занявших нашу точку. Далее основная группа осталась на обороне точки с приказом искать пути воссоединения с Авгорией. Развед группа выдвинулась на поиск КТ Конфедерации и базы Авгории. В лесных боях разведгруппой был случайно ))) обнаружен парламентёр, которого я лично доставил к нам на КТ. Судя по лицу парламентёра он думал откуда я свалился на его голову, когда я вел его до базы – я уже думал, что скоро его придётся нести на себе)))такой уставший был парламентёр. Далее Альянс в союзе с Авгорией предпринял попытку штурма Кт Конфедерации. Это был классный напористый штурм крыпными силами, при этом Конфедераты не переставали штурмовать базу Авгории) и предпринимали попытки контратак на КТ. Вот где-то после штурма КТ и возник конфликт. Далее союз на 30 минут был разорван. Я решил отвести весь отряд на нашу КТ для перегруппировки, снятия напряжения с точки конфликта, а также чтобы дать Авгории мужественно повоевать за свою базу без нашей поддержки.))) В конце игры союз был восстановлен и таки была захвачена КТ отдельной группой, была оказана помощь Авгории в вытеснении Конфедерации к границам леса. К сожалению, найти базу конфедератов и провести её штурм не позволило время.

Итог. Игра была супер, полигон новый большой и тем ещё интересней на нём играть. Отдельный респект всем воинам Альянса и особенно моим надежным командирам за четкое выполнение приказов, постоянно чувствовалась ваша поддержка. Многие команды после последней игры улучшились качественно. Как я говорю, главное на таком полигоне действовать слаженно и не растеряться по нему. С этой задачей мы справились). Думаю все со мной согласятся, что мы показали достойную игру.

Монгол, ждём твоих игр в следующем сезоне!

ЗЫ. Мираж, твоя попытка застрелить командующего Альянса, который пришел в гости к вам на базу, в случае успеха, могла бы повернуть карты против Авгории))) в следующий раз подумай стоит ли убивать командира союзников)))