Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

  1. #21
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    PAV TUR vs NEESUT
    (1:0)

    Будешь знать как меня тролить на форуме...



    BARMALINI vs ДИМА
    (1:0)

    СЕЙЧАС Я ПОКАЖУ ТЕБЕ КАК ХОДИТЬ НА ИГРЫ ВО ВРЕМЯ БАНА!!!!






    КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ!!!!
    смотрите читайте на форумах эирсофта ...
    ЭИРСОФТ ИГРА ДЛЯ ГОРЯЧИХ ПАРНЕЙ

    п.с. Этот пост не есть хронологией событей и не в коем случае не поощрение рукоприкладства it's just a joke!
    Fair Play

  2. #22

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Всего делофф, переименуем "Страйкболл" в "Хардболл" ) И всё по правилам =)

    Сфинксы поздравляю!
    BOS Forever!

  3. #23
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от XeLLa
    Всего делофф, переименуем "Страйкболл" в "Хардболл" ) И всё по правилам =)
    Скорее в Punchball
    Fair Play

  4. #24

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Предлагаю приостановить флуд и дождаться мнения оппонента
    БАРМУ в студию!
    Better to die than live a coward

  5. #25
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Пообщался с очевидцами, посмотрел фото. Мнение одной стороны озвучено. Инциндент не на игре. Какое он имеет отношение к страйкболу? Чем Вулецька отличается от Листопадового чину например?

    Решайте сложности лично, а не на этом форуме. Это не страйкбол.

    ПЫСЫ Бан Димы закончился 30 числа, он чист, инфа потерта, так что забыли. Инциндент на Вулецькой личное дело участников, я не вижу ни единого нарушения правил ни СК ни форума. Укажите пункт если я пропустил..
    Аятолла рок-н-ролла.

  6. #26
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Дима
    Что, ваше чмошно-врущее величество - нервы не выдерживают?
    Как обгавкать на всю Украину - так это ты можешь, а как доказательства выложить - пися маленькая, да? Ну давай, хоть сюда, в личку выложи, где и как я был нечестен - раз на форуме сцышь это сделать.

    Ты, Барма, подленький трус, организовывающий ради потакания своим интересам других людей. Жду доказательств моей нечестности - наови их, хоть раз в жизни будь мужиком, брехливый сцыкун!
    это одно из сообщений, которое я просто не хочу видеть у себя в личке

    там есть в личке примерно 15 такого типа сообщений - все ответы в личке от меня были "пошел нах из моей лички"
    хочет сказать - пусть придет и скажет лично

    если не взнаете о чем речь - Дима просто киданул уважаемого человека в оплате по квартире, об этом знает весь Львов, и некоторые даже здесь в теме сделали вид , что не знают (привет Орест) , после этого попытался стать финансовым поручителем от Львова (просто обалдели все) , я высказался против по своему желанию (зная историю человека, который попал в эту ситуацию, и боялся мести со стороны Димы и потому не подтвердил), в ответ на простое "нет", у мня вся личка загажена этим Д.

    в общем - не хочу видеть Д. рядом .. крайне не хочу
    Prosit!

  7. #27
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Дима, ты меня разочаровал! Что это за письмена???? Я не рад тебя видет на играх, это ИМХО, не смотря на формальное не нарушение СК и форума.
    The End
    Аятолла рок-н-ролла.

  8. #28

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Гм. Хрень какая-то...
    По данной ситуации - а страйкбол, ФСУ, общественность и так далее - тут причем?
    Есть личный конфликт - и его надо решать. Можно через скайп, личку и так далее - но это, в основном, симуляция решения. Личные конфликты - должны решаться при личной встрече. И нечего приплетать сюда страйкбол.

    P.S.: Традиция собираться по четвергам - существует столько же, сколько и страйкбол во Львове.
    В задаче сказано: у "дикого кота" - n+1 жизнь...

  9. #29

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    BarmaLINI, можна вас запитати - ось ви навели вашу переписку, чи вважаете ви що ті образи, які вам завдав у ній Дмитро, можуть якось пояснити ваші дії?
    Та ще одне запитання - ви його у чомусь звинуватили, чому ви обвинувачуете його, хоч не можете підтвердити свої слова? Адже слова "тот человек боится мести" - не є підтвердженям ваших звинувачень.

    То як ви можете пояснити побиття вами іншого гравця?

    Та питання до інших форумчан - якщо я правильно зрозумів висновок представника ФСУ, тепер можна прийти на місце, де гравці збираются, відгамселити гравця, з яким мав непорозуміння, і то буде вважатися "личными отношениями", "не связанными со страйкболом", так?

  10. #30
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Ноелем
    Та питання до інших форумчан - якщо я правильно зрозумів висновок представника ФСУ, тепер можна прийти на місце, де гравці збираются, відгамселити гравця, з яким мав непорозуміння, і то буде вважатися "личными отношениями", "не связанными со страйкболом", так?
    Ти не правильно зрозумів. Є правила форуму та правила страйкболу, також є УК, ГК та інші норми. Даний інциндент не порушив формально перші два пункти, на рахунок інших пунктів не мені судити.
    Аятолла рок-н-ролла.

  11. #31
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Ти не правильно зрозумів. Є правила форуму та правила страйкболу, також є УК, ГК та інші норми. Даний інциндент не порушив формально перші два пункти, на рахунок інших пунктів не мені судити.
    Возможно стоит задуматься что неприятный инцидент связанный со страйкбольной игрой был, а формально правила не нарушены. Не думаю что страйкболисты хотят разборок перед самой игрой или сразу после неё. Вспомним что страйкбол это игра друзей.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  12. #32
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Это +1
    Аятолла рок-н-ролла.

  13. #33

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    [quote=Sniper Pak]
    Цитата Сообщение от "Ноелем":hi0u3vjc
    Та питання до інших форумчан - якщо я правильно зрозумів висновок представника ФСУ, тепер можна прийти на місце, де гравці збираются, відгамселити гравця, з яким мав непорозуміння, і то буде вважатися "личными отношениями", "не связанными со страйкболом", так?
    Ти не правильно зрозумів. Є правила форуму та правила страйкболу, також є УК, ГК та інші норми. Даний інциндент не порушив формально перші два пункти, на рахунок інших пунктів не мені судити.[/quote:hi0u3vjc]


    Я зрозумів вас так: відтепер будь-хто може прийти на те-саме місце, де відбувся інциндент, або на місце де страйкболісти збираются але не проволять там їгри, побити іншого страйкболіста, та не буде відповідати за свої дії (хіба крім перед законом), тому що "Даний інциндент не порушив формально перші два пункти" - правила страйкболу, та правила форуму.

    Тобто виник прецендент що можно, не хвилюючись за можливі санкції від ФСУ, бити їнших страйкболістів у місцях де страйкболісти збираются, але не грають. Тобто грубо кажучі на грі, тобто у місцях проведення ігор, бити один одного не можна, бо будуть санкціі від ФСУ, а у місціх де (страйкболісти) збираются але не грають - якшо один страйкболіст побїе іншого - то не буде мати від ФСУ ніяких проблем, тількі від закону (та й то якщо побитий буде скаржитись).
    Дякую вам за відповідь, наразі більше до вас питань не маю. Едине хотілося б почути відповідь Барми, на мое запитання вище...

  14. #34
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Свидетелем инцидента не был.. Барму знаю очень хорошо и был с ним в разных ситуациях, и чтоб дошло до такого его надо было очень сильно вывести из себя, я даже не представлял как это можно было сделать. С другой стороны думаю что Барма не раз просил о мирном разговоре с Димой и видать Дима по каким-то причинам не решался на разговор, и кстати да он обещал как-то прийти на межком и поговорить с Хеллой и Садистом но я его там не видел. Из этого получается что человек не хотел идти на мирное решение конфликта между ним и Бармой. Причин разговора с Хеллой и Садистом не знаю.

    Цитата Сообщение от Alladin
    Не думаю что страйкболисты хотят разборок перед самой игрой или сразу после неё. Вспомним что страйкбол это игра друзей.
    вот с этим согласен...

  15. #35
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Всем привет!
    Ситуации не видел - хотя на игре был. Но!
    Моё ИМХО следующее:
    во Львове НИКОГДА на играх не было не адекватных игроков!Если кто-либо начинал проявлять какие-либо "потуги" в эту сторону - это сразу же пресекалось Львовскими страйкбольными массами. После чего человек либо становился нормальным, либо покидал это движение. Т.е. людей просто так махающими кулаками я во Львовском страйке не наблюдал.
    Поддержу Барму - т.к. за много лет общения с ним не могу сказать, что он где-то не адекватный. В отношении Димы - от многих (ещё до последнего инцидента) пришлось услышать не очень лестную характеристику в его сторону. И бан был не спроста.
    Да, между ними произошёл ЛИЧНЫЙ конфликт, но на сколько я помню, Барма объяснял причины своего негативного отношения к Диме, и лично просил его "не приближаться к нему ближе n-цати метров, во избежание конфликта". Дима это проигнорировал, соответственно отсюда и первый пост ".. когда я пришел поздравить команду "Сфинкс" с днём рождения, игрок BarmaLINI ударил меня в лицо." Вот так вот "от фонаря", "ударил без предупреждения". Нонсенс!
    Думаю, что подобное могло произойти где угодно - просто по стечению обстоятельств это случилось на входе в лес перед игрой.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  16. #36
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Ребята репортаж с места событий.
    Фотографировал не я. Надо же уметь словить момент
    http://io.ua/19932221p
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  17. #37

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Интересная ситуация - значит ходить на игру форме и с приводом-нежелательно, так как это не соответствует правилам ФСУ, но бить морды друг другу в местах збора и игры, будучи одетым в снарягу и с приводом - можно, главное чтоб "три зеленых свистка" на начало игры не прозвучали?
    А как быть в ситуации, если Дима придет на следующую игру, и в месте сбора на полигоне и обломает об Барму штакетину? Что, Диму тоже пожурим и простим? Если ДА - Димон - вперед!!!! Если НЕТ - интересные правила тогда у ФСУ, только для своих.
    Я считаю, что Барму нужно наказать - не потому, что он начал распускать руки, а потому, что он ЧЛЕН ФСУ и начал распускать руки. Как один из ведущих страйкболистов и членов ФСУ во Львове, Барма просто ОБЯЗАН соблюдать ВСЕ правила ФСУ, чтоб быть примером для остальных.

    То Sniper Pak
    Личка для того и существует, чтоб туда писалось то, что не должно всплывать на форуме. Меня например разочаровал Барма, который выволок это грязное белье на всеобщее обозрение.

    З.Ы.Барма, чесно, я не считаю "известного тебе человека" таким уж беззащитным и безобидным, и зная его довольно таки давно могу сказать точно одно, уж чего чего, но мести со стороны Димы он бояться никак не будет.

  18. #38
    Курсант Аватар для Lenya
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Bulldogs 6./391 PzGrenBtl
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    2

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    [quote=Ноелем][quote="Sniper Pak":tgrhv4aj]
    Цитата Сообщение от "Ноелем":tgrhv4aj
    Та питання до інших форумчан - якщо я правильно зрозумів висновок представника ФСУ, тепер можна прийти на місце, де гравці збираются, відгамселити гравця, з яким мав непорозуміння, і то буде вважатися "личными отношениями", "не связанными со страйкболом", так?
    Ти не правильно зрозумів. Є правила форуму та правила страйкболу, також є УК, ГК та інші норми. Даний інциндент не порушив формально перші два пункти, на рахунок інших пунктів не мені судити.[/quote:tgrhv4aj]


    Я зрозумів вас так: відтепер будь-хто може прийти на те-саме місце, де відбувся інциндент, або на місце де страйкболісти збираются але не проволять там їгри, побити іншого страйкболіста, та не буде відповідати за свої дії (хіба крім перед законом), тому що "Даний інциндент не порушив формально перші два пункти" - правила страйкболу, та правила форуму.[/quote:tgrhv4aj]

    умиляет

    А если в выше приведенном случае подойдет "гопничег" заберет мабилу и бало и еще по лицу ударит, пожалуемся на его поведение в ФСУ?

    По сути: нарушение правил есть? нет, а личные отношения - личные проблемы этих самих относящихся.

  19. #39
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    А как быть в ситуации, если Дима придет на следующую игру, и в месте сбора на полигоне и обломает об Барму штакетину? Что, Диму тоже пожурим и простим?
    Да.

    Барма просто ОБЯЗАН соблюдать ВСЕ правила ФСУ, чтоб быть примером для остальных.
    Пункт нарушения пожалуйста. Я не нашел.
    Аятолла рок-н-ролла.

  20. #40

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Пункт нарушения пожалуйста. Я не нашел.
    Мой первый пост прочти пожайлуста - если были В форме и снаряге, если были С приводами, если были НА полигоне, где проводится игра и кругом была еще куча страйкболистов - значит они были НА игре, и прозвучали "три зеленых свистка вверх" или нет - уже не важно.

    З.Ы. А на счет - пожурим и простим - хорошо, если так и будет, но чтото слабо верится в такой исход для Димона, особенно видя, как его тут любят и как к нему относятся.

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама