Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

  1. #41
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    http://io.ua/19932221p
    На ул. Вулецькой на проезжей части, до "полигона" (места проведения игры) пару км через лес.

    2. Действия во время игры
    2.1. Игра проходит на заранее оговорённой территории. #
    2.10. Спор во время игры. Если во время игры между 2-мя и более играющими возникает спор (связанный с попаданием одного в другого и т.п.), то все вовлеченные в спор игроки дисквалифицируются на время текущей игры и покидают игровое поле, удалившись в базовый лагерь. #
    8. Ограничения
    8.6. Запрещается применение элементов рукопашного боя во время игры. #
    Максимально похожие пункты. Нет ни места игры ни времени игры ни базового лагеря ни самой игры. Дима имеет такие же права и возможности, как и Алексей. А придумывать правила на ходу или самодурские наказания просто потому что захотелось - это ни ко мне.
    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #42
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Дима просто киданул уважаемого человека в оплате по квартире, об этом знает весь Львов, и некоторые даже здесь в теме сделали вид , что не знают (привет Орест) , после этого попытался стать финансовым поручителем от Львова (просто обалдели все) , я высказался против по своему желанию (зная историю человека, который попал в эту ситуацию, и боялся мести со стороны Димы и потому не подтвердил), в ответ на простое "нет", у мня вся личка загажена этим Д
    Барма про ситуацію з квартирою я прекрасно знаю і "деякі" не мовчали, глянь в тему про "Поручителів", від мене і багатьох інших львівських страйкболістів там є застереження не звязуватися з Дімою як з поручителем... але причому це до вчорашньої ситуації? Всі прекрасно знають хто кого підтримував в цьому конфлікті і я 100% підтрмував в ньому Барму, але вважаю що таке вирішення ситуації перед самою грою, коли гравці вже снаряжаються є неприйнятним.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  3. #43

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Орест - +100500
    Полностью согласен.
    ТО Sniper Pak
    Это уже детали - главное куча страйкболистов стала свидетелями неприятной ситуации, произощедшей между другими двумя страйкболистами.

    З.Ы. Пост позже снесу, чтоб не захламлять тему.

    З.Ы.Ы. Ну в таком случае Диме штакетину в руки - пусть решает вопрос аналогичным методом.

    То DES
    ТО что происходит на команднике - сугубо ВНУТРЕННЕЕ дело команды - там можно и водку пьянствовать и безобразия нарушать - никто, за редким исключением, тебя кроме сокомандников не увидит. Если бы дело происходило на команднике у Бармы или Димы - я думаю, никто бы слова не сказал, а так - имеем то, что имеем.

  4. #44
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Я уже писал, что это безъусловно неприятное происшествие, но нарушений по части Страйкбола нет, и наказаний тоже.
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #45
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Grayshooter
    ТО Sniper Pak
    Это уже детали - главное куча страйкболистов стала свидетелями неприятной ситуации, произощедшей между другими двумя страйкболистами.
    Grayshooter, если ты придешь на межком (исправил ошибку) и ударишь срайкболиста то это не будет нарушений правил страйбола. Все понятно?
    British Club

  6. #46
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Я вот такое думаю, ну фиг с ним ну объяснили, ну да, это улица - личные отношения и т.д. У нас нет двойных стандартов и т.д. К Барме никаких притензий не имею знаю его как позитивного и хорошего человека. Сам вспыльчив, думаю что получив сообщения в личке спокойным я бы ну никак бы небыл. Бывает, конечно потом долго сам себя за это всё виню но это лирика и личные отношения.

    У меня собственно вопрос к ФСУ.
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Пообщался с очевидцами, посмотрел фото. Мнение одной стороны озвучено. Инциндент не на игре. Какое он имеет отношение к страйкболу? Чем Вулецька отличается от Листопадового чину например?
    Инциндент на Вулецькой личное дело участников, я не вижу ни единого нарушения правил ни СК ни форума. Укажите пункт если я пропустил..
    1. Это Улица, тоесть общественное место, тоесть не полигон.
    2. у нас есть правла СК и форума, и бан димона за что ? За хождение в разгрузе на улице ?
    3. ул Вулецька как было сказано не отличается от Листопадового чину. Вопрос сколько игроков было на улице в разгрузе ?

    Эт как бы мат. думаю что тогда надо уточнить правила чтоб человек 70 со Львова не попали под бан

  7. #47
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Зобанить всех!!!!
    Аятолла рок-н-ролла.

  8. #48
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Мнение со стороны. Конфликта не знаю, не видела, и вообще нахожусь в Киеве.

    Барму знаю уже очень много лет. С трудом могу себе представить ситуацию, в которой Барму нужно довести до рукоприкладства.
    Драк в принципе не люблю и не одобряю, тем более на страйке.. Но, видимо, кто-то сильно просил и заслужил.

    П.С. Всегда умиляют форумные вояки, которые пишут оскорбления в личку, а потом на всю Украину рассказываю какие нехорошие им по лицу настучали....

  9. #49
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Grayshooter
    ...если были В форме и снаряге, если были С приводами, если были НА полигоне, где проводится игра и кругом была еще куча страйкболистов...
    По мне, так хоть в доспехах с мечом. За свои слова человек должен отвечать. Если бы мне таких оскорблений в личку понаписал бы кто то - я поступил бы так же как Барм. А форумному ковбою "диме" лучше со Страйком завязать, не порядочный человек и такому в этом хобби - не место!
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  10. #50
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Возвращаясь к первому сообщению: была просьба дать оценку ситуации.

    Ситуация: один на игре, другой пришел просто так. Конфликт и рукоприкладство на личной почве, не НА игре, не ИЗ-ЗА игрового момента (ты чего мне, с*ка в упор в лицо стреляешь; ты кого, бл*ть маклаудом назвал), поэтому отношение к ФСУ и ТМ Милитарист данный инциндент не имеет. За сим бан никто не получит. Поругать одного, пожалеть другого? Очередной халивар на форуме?

    От себя: мое видение ситуации простое до немогу - а-ля, "пойдем выйдем", причем как я понял, возможность избежать конфликта была. Как говорила бабушка моего друга "ти або бийся краще, або бігай швидше" (с). Мы же не обсуждаем как, к примеру, мне нос сломали или губу порвали, что пришлось 7 швов накладывать. За сим, зачем обсуждать этот инциндент. Или вся соль в том, что один из участников "великий" Барма, который такой же человек как и все?
    - Вы что, хотите жить вечно?

  11. #51

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Otto
    По мне, так хоть в доспехах с мечом. За свои слова человек должен отвечать.
    Согласен на все 100%, но нужно отделять "общественных баранов от личных". Этот вопрос они могли спокойно решить и вне игры - Львов не такой уж большой город , и встретиться для выяснения отношений они могли где угодно и когда угодно им обоим - тем более, что не первый год знают друг друга.

  12. #52

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Ноелем
    BarmaLINI, можна вас запитати - ось ви навели вашу переписку, чи вважаете ви що ті образи, які вам завдав у ній Дмитро, можуть якось пояснити ваші дії?
    Приведенное Бармой письмо Димы являет собой образец вежливости и дипломатии. Барма должен был в ответ на это сообщение обрадоваться. Собственно - какая вежливость, такая и радость.

    По поводу адекватности:
    Цитата Сообщение от из другой ветки форума
    Дима » 08 сен 2010, 20:18
    .... Повторюсь - разгруз буду носить не на себе или буду маскировать...
    tuman » 16 авг 2011, 11:10
    ...В воскресенье 14 августа 2011 в середине дня(13.00-14.00), ДИМА в "штатной раскладке" (ДПМ, розгруз надетый, рюкзак, привод в чехле) переходит на ул. Владимира Великого на пешеходном переходе возле Макдонольдса...
    А страйкбол здесь причем? Страйкбол, как замечено выше - это игра друзей. Друзья - не хамят друг-другу (как минимум - это не принято) и способны решить свои разногласия, не впутывая окружающих.
    Проведу паралелль: Рок-концерт, два рокера не сошлись во мнениях - выяснили отношения... Причем к этому всему организаторы концерта?
    В задаче сказано: у "дикого кота" - n+1 жизнь...

  13. #53
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Grayshooter
    Этот вопрос они могли спокойно решить и вне игры - Львов не такой уж большой город , и встретиться для выяснения отношений они могли где угодно и когда угодно им обоим - тем более, что не первый год знают друг друга.
    Видимо не получилось. Знаю Барму как человека спокойного и очень удивился узнав про инцидент. Но узнав,что писал ему в личку потерпевший - всё понял. Это не пример для подражания, но урок форумным 3,14здоболам.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  14. #54

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Как можно говорить, что инцидент не относится к страйкболу???
    Тот факт, что мы здесь читаем всё это доказывает обратное.
    Особо глубоко за конфликтом не следил, но читал темы по "разгрузам" и "поручителям" во Львове. Понимаю, что Дима довёл Барму и не исключаю, что случившееся ни что иное, как провокация, но Барму это никак не оправдывает. Оба заслуживают бан месяца на два.

    А представьте, что Дима ответил Барме, за Барму вступились его друзья, за Диму тоже вступились... И что мы имеем? Потосовку на юбилее уважаемой команды. Весело...
    По моему очень реальный сценарий, поэтому наказать обоих.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  15. #55
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    То что участники инциндента занимаются страйкболом еще не делает сие событие страйкбольным.
    Цитата Сообщение от DrumBumBum
    А представьте, что Дима ответил Барме, за Барму вступились его друзья, за Диму тоже вступились... И что мы имеем? Потосовку на юбилее уважаемой команды. Весело...
    И что, всех банить? Было бы как в детстве 3х3, 5х5, класс х класс и т.д.
    Драка как драка, какое отношение к ФСУ она имеет?
    А если бы празднование Д.Р. было там же, но без стволов. С водочкой, блек-джеком и шлюхами, тоесть состав все участников тот же. В таком случае это имеет отношение к страйкболу?
    - Вы что, хотите жить вечно?

  16. #56
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Це все демагогія і лірика. Карати Барму? Приведіть ту частину правил ФСУ яку він порушив. Мирне вирішення питання?а якщо людина сама того не хочу( це я про ігнор Діми на пропозиції зустрітись і поговорити). Діма розумів що він прийде на гру на якій буде Барма і що барма йому писав стосовно того. але всеодно прийшов( не потрібно прикриватись привітанням. Знаючи який в вас був конфлікт і знаючи Барму як людину слова можна було прийти і іншим разом або привітати на команднику Сфінксів). Особисто вважаю що Барма правий і банити або інші заходи до нього вживати не має причини.
    З.І. Захисники Діми ознайомтесь з поняттями злочинна самовпевненість, злочинна недбалість і склад злочину. Потім говоріть кого і як банити і чи треба
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  17. #57
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Монтекки и Капулетти... Мне казалось, что сняв разгруз и форму человек остается страйкболистом все равно. Как это кто то может предупреждать не появляться кому то на игре /или рядом с игрой)/ по своим личным негативным представлениям? Ну не нравиться, ну не смотри на него. "Запах чем хорош? Не нравиться - отойди" М. Жванецкий. Это вовсе не значит, что я бы сдержался от рукоприкладства на месте наших героев, но надо признать, что ситуация неприятная, раз, и относиться к страйкболу, два. Наказывать ли кого то? Вряд ли это что то или кого то изменит. Сам конфликт имеет давнюю историю и, учитывая, что автор гаденьких эпистолярных упражнений не извинился лично перед Бармой, то видимо ждать извинений от Бармы за синяки будет напрасным. Посему, рекомендую "звездам" львовского страйкбола и всем остальным страйкболистам все таки проявлять больше выдержки при общении). Если долго отдавать ужин врагу, то можно получить нового друга.

  18. #58

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от DrumBumBum
    А представьте, что Дима ответил Барме, за Барму вступились его друзья, за Диму тоже вступились... И что мы имеем? Потосовку на юбилее уважаемой команды. Весело...
    По моему очень реальный сценарий, поэтому наказать обоих.
    А давайте не будем представлять... "Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород".
    В задаче сказано: у "дикого кота" - n+1 жизнь...

  19. #59

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Модеры пожалуйста прикройте тему, так ничего существенного в ней нету.
    1. Драки как таковой не случилось .
    2. К страйку( в рамках правил ФСУ и т.п.) этот инцендент имеет очень малое отношении. Да и применять правила ФСУ тут не совсем уместно, достаточно вспомнить отношение" Димы" ко всем неоднократным и многочисленным просьбам не ходить по городу в разгрузке и т.п.
    3. А что бы понять Барму просто поставьте себя на его место, и я не думаю что кто либо из вас поступил бы иначе. Даже одно приведенного выше письма достаточно.
    4 .Вся остальная дискуссия на тему "Что им двигало?", и "то что тебя обосрали просто так в личке это еще не повод настрелять в тыковку..." ИМХО тут не уместна.
    Очередной виток Диминой демагогии..

    ИМХО.

  20. #60
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Прослеживается очень интересная тенденция.

    Когда Паша дал в хобот представителю "натовской" команды, то на форуме аж брызги летели от праведного гнева этих самых "натовских" команд.
    Все осуждали, даже те, кого и близко не было.
    Давили всячески на ФСУ, Милитарист и на организатора "Афганистана" Евгения, требуя бана, запрета и всеобщего поругания.
    В итоге Паша получил бан на полгода на участие и организацию игр.

    А теперича вот все наоборот.
    Отмутузили "мусульманина" и ниче. Нарушений нет, все по правилам ФСУ.
    Это уже и не игра была, и на улице обычной все было, и вообще мордобоец - человек уважаемый и сделать такого не мог, а если и смог, то исключительно защищая все гуманные завоевания цивилизации и имущественные права арендодателей квартир.

    Барма объяснял причины своего негативного отношения к Диме, и лично просил его "не приближаться к нему ближе n-цати метров, во избежание конфликта".
    И чем сие отличается от ситуации с Пашей-Туром? Только тем, что Паша не "американец" и не "немец"?

    Други, я искренне рад столь высокой соорганизованности и дружности "американских" и "натовских" команд. Это правильно, так и должно быть. Это повышает качество страйкбола и свидетельствует о повышении уровня "натовцев". Но...
    Начинает проявляться и обратная сторона медали.
    На вашей моделируемой родине тактика двойных стандартов - в порядке вещей, но давайте не переносить ее в наш отечественный страйкбол.

    Четко прослеживается тенденция на расстановку страйкболистов на команды первого и второго сорта.
    Что-ж получается, мы, "мусульмане", команды второго сорта?
    А "русские" тоже второй сорт или их бить нельзя, так как их больше?
    Морды бить можно исключительно по признакам моделирования ?

    Очень гниловатая ситуация складывается.

    Господа руководители ФСУ, давайте играть по одним правилам и в разные ворота.
    Если наказывать, то всех, если прощать и предупреждать - так тоже всех.
    Не надо устраивать "кумовщину" и игру в свой-чужой.
    Справедливость должна быть для всех одинаковой.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама