Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 95

Тема: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    По мне мальчик доп*%;№ся, Барма уважаемы дядька и образец спокойствия не выдержал и поставил его на место....
    Молодец. Диме могу только предложить подать на Барму в Гаагский суд, может там прислушаются...

  2. #62
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Игра как раз идет в разные ворота по одним правилам.
    Инциндент на игре Афганистан произошла во время игры и на месте игры на самой игре. Данное нарушение четко прописано в правилах.

    Данный инциндент произошел не во время игры, не на месте игры и не на игре. Подобное не прописано в правилах. На основании чего кого наказывать? На основании что нам так захочется?

    ПЫСЫ. Уважаемый Амир Саид. Приедьте как то к нам в гости, может на варпати если будет, и поймете, что во Львове разделения по реконструкциям среди людей нет. У нас вопрос нато-не нато не стоит.
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #63
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Зобанить всех!!!!
    Ну на фото ще й пьющі "Львівське Живе" перед грою французи є...

  4. #64
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Они на игре были в состоянии алкогольного опьянения? Обвинитель?
    8.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. #
    Читайте все тут
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Я задал вопрос, получил на него исчёрпывающий ответ - избиение страйкболистом другого страйкболиста в месте сбора, но не игры страйкболистов, и не во время игры - не попадает под юрисдикцию ФСУ и не считается нарушением страйкболных правил. Спасибо, именно настолько недвусмысленную формулировку я хотел услышать.

    По этому вопросов к ФСУ больше не имею.

    Напоследок я хотел бы пояснить некоторые причины моего поступка - гневного письма Барме в личку.
    С чего началось? Со лжи Бармы обо мне, с его клеветы об моей "финансовой нечестности". Сколько я не просил Барму на форуме и в личке, НИ ОДНОГО доказательства своей лжи он так и не представил, рассказывая в ответ сказки "а человек могущий подтвердить боится мести"

    Я не оскорблял его так, на ровном месте, "от нечего делать" - все эпитеты которыми я наградил его, были им честно заслужены - его ложь и клевета на меня заслуживали ответа. Так что не такой он уж белый и пушистый, каким пытался себя выставить.

    И обращаясь к тем кто говорил о мирном решении конфликта - НИ ОДНОГО такого предложения Бармы ко мне НИ РАЗУ не было. Да и в Картопляную хату люди звали меня, считаю, чтобы элементарно поиздеватся на до мной, потроллить вживую - именно по этому не стоило принимать их предложение.

    Ну а из реакции ФСУ я извлёк важные уроки - кто устанавливает правила и толкует их, тот и прав.
    Уверен что если б я не то чтобы ударил кого-то первым, а просто бы защищался - меня тотчас бы обвинили в развязывании драки, со всеми вытекающими последствиями.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  6. #66
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Дима, почитай правила. Наказывать кого то без нарушения пункта правил? Можешь не на игре и не на месте и не во время делать что тебе захочется. В том числе решать свои вопросы с Бармой. Читай все тут
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Да без проблем, Снайпер Пак - ты рассудил что место где страйкболисты встречаются и переодеваются не является местом игры, значит и нарушения правил не было, вопросов нет. Могу только ещё раз сказать - "кто устанавливает правила и толкует их тот и прав".
    Выше часть игроков считала место где собирались страйкболисты частью игровой территории, ходили там в разгрузах, общались - но ты посчитал что это не игровое место - я не спорю (не подумайте что я намекаю что надо кого-то сфоткать в месте сбора игроков в разгрузе, как поступили в своё время со мной).
    Я задал вопрос, получил ответ, всем спасибо.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Стрий
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    145

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Ситуации не знаю, лично не знаком ни с кем из них. Просто вопрос.
    А нельзя обоих предупредить, чтоб выяснением личных отношений занимались где-то в другом месте, а не в местах общих (полигон, игра, тренировка, межком) сборов страйкболистов? А то получается не очень красиво и на всю Украину.

  9. #69
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Дима
    все эпитеты которыми я наградил его, были им честно заслужены - его ложь и клевета на меня заслуживали ответа
    ну и он тебя наградил и прямо в лицо, что тобою честно заслуженно, чем я думаю опроверг твои "эпитеты". а ты его ложь и клевету ничем кроме как оскорблениями в личку не смог, так что просто уползи в ту норку откуда ты выполз.
    ЗЫ думаю этот пример поможет некоторым форумным "воинам" понять что и как стоит говорить, даже если ты сидишь у себя дома и ответ за оскорбления не можешь дать лично и сразу.

  10. #70
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    2. Действия во время игры
    2.1. Игра проходит на заранее оговорённой территории. #
    Предварительно - игра в Сыховском(Винниковском) лесу
    .

    49.798262,24.085302

    Рассудили правила. Там написано что такое игра и что такое место игры.
    Аятолла рок-н-ролла.

  11. #71
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Уважаемый Sniper Pak, я искренне надеюсь, что у Вас вопрос разделения по принципу моделирования не стоит.

    Но, с другой стороны, позвольте уточнить - мордобой произошел на страйкбольном мероприятии, т.е. во время сбора страйкболистов?
    Или один товарищ встретился случайно с другим и дал тому в челюсть, ну где-нибудь в пивной, например?

    Если мордобой произошел в рамках страйкбола, то данное событие должно рассматриваться в рамках страйкбольных правил и обычаев.
    И страйболист аппелирует к руководству ФСУ.

    Обращаясь к ФСУ и страйкбольной общественности Львова - прошу дать вашу оценку случившемуся.
    Следовательно ФСУ должна дать принципиальное решение по данному событию.
    Я не хочу цитировать обсуждение данного вопроса в случае с Пашей-Туром, но там была основная линия "обвинения" - мордобой в страйкболе в принципе недопустим.
    И это правило должно железно исполняться для всех, невзирая на лица, ранги и заслуги.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  12. #72
    Курсант Аватар для Lenya
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Bulldogs 6./391 PzGrenBtl
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    2

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Уважаемы Амир Саид!

    Не надо проводить параллели там где их нет, пустословие не украшает.

  13. #73

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Тональность некоторых постов напоминает мне песню "бодрячком пацанчики", некого Сявы. Кинул пацана - по **** на... и в рифму, и логично. Ну в натуре, а че он? Я недавно в страйкболе, чуть больше года, и у меня успело сложится ощущение, что мы как то выделяемся из той среды, которая порождает вышеописанную этику. Может давайте хотя бы притворимся, что этот инцидент не есть нормальный ход событий между людьми? Ведь действтительно уже неприятно читать. В качестве имхо: обоим учасникам инцидента стоит игнорить друг-друга и прекратить дальнейшую переписку между собой.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Львов
    Команда
    Ликантропы
    Сообщений
    27

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Вообще-то смахивает на использование страйкбольного сообщества для раздувания личного конфликта.
    Похоже что Дима, придя на игру, рассчитывал на некий скандал с Бармой, который в последствии можно будет использовать против него.

    З.Ы. насколько я понял конфликт затронул финансовые интересы - такие конфликты в личке не решаются, а решаются за "бокалом пива" при личном общении, причем инициатором такого общения должен был быть Дима, ИМХО конечно

  15. #75

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Согласен что мордобой это плохо. Но мордобой это следствие. А над причиной никто не задумывался? Почему Дима не подумал перед тем как писать в личку Барме фигню всякую? Хотел высказаться, так пожалуйста приходи скажи.... в тот же четверг (ааааа, я забыл, он же знал что его там троллить будут )
    И что собственно говоря выходит - снова выброс гневных реплик в виртуальном мире, где отвечать за свои слова не надо( 3,14..данул и прокатит?)

    Модеры ну закройте эту тему плизззззззззз.
    P.S. Попкорн заканчивается ...

  16. #76

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Амир Саид
    ....
    Если мордобой произошел в рамках страйкбола, то данное событие должно рассматриваться в рамках страйкбольных правил и обычаев.
    И страйболист аппелирует к руководству ФСУ.

    Обращаясь к ФСУ и страйкбольной общественности Львова - прошу дать вашу оценку случившемуся.
    Следовательно ФСУ должна дать принципиальное решение по данному событию.
    .....
    Дима там где ему надо аппелирует к ФСУ, а там где ФСУ аппелирует к нему он просто забивает.

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Starg
    З.Ы. насколько я понял конфликт затронул финансовые интересы - такие конфликты в личке не решаются, а решаются за "бокалом пива" при личном общении, причем инициатором такого общения должен был быть Дима, ИМХО конечно
    Хорошая идея. Поскольку, хотя правила формально не были нарушены, поступок Бармы действительно вызвала неодобрение, как и моё письмо ему в личку, предлагаю решить ситуацию мирно.
    Вы говорили что я не предлагал это сделать ранее? Признаю это. И предлагаю это сделать сейчас - принести друг другу извинения.
    Предлагаю, ты, Барма, извинись за ложь и клевету на меня - касательно моей финансовой нечестности, я принимаю в качестве оправдания то что ты поверил в россказни насчёт меня, и за допущенное тобой нарушение общественного порядка.
    А я извинюсь за излишне резкую реакцию на эту ложь и клевету, и за мои выпады против тебя на форуме.

    После этого никто не помешает нам спокойно игнорить друг друга, создавая хотя бы видимость того что страйкболл - это игра другей!
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  18. #78
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    2Амир Саид: "...Следовательно ФСУ должна дать принципиальное решение по данному событию....":
    Sniper Pak уже 4-ый лист на этом форуме пытается донести, оценку по данному событию, но похоже что её (оценку) многие просто не замечают!

    По поводу фразы "мордобой в страйкболе в принципе недопустим" - согласен с Вами - Страйк игра друзей. Ну если не друзей, то как минимум уважающих друг друга людей.

    Но с другой стороны - если например, лично мне кто-либо нахамит, или оскорбит, или ещё что-либо в подобном духе, Страйк или не Страйк, я отведу этого человека в сторону и решу с ним возникшую проблему. Словами или по мужски это другой вопрос. Но это будет за пределами игры. Если я Страйкболист - мне теперь что драться нельзя?! А если чел этого заслуживает и/или других методов воздействия он просто не воспринимает? (это уже вопрос из области "боевой-филосовский"

    Но как было сказано Снайпер Паком - конфликт не имел мест быть в зоне игровых действий. Мало того (особенность Сиховского леса) это было на проезжей части, возле входа в сам лес, возле места СБОРА игроков. Сами игры проходят далеко в глубине леса в далеке от мест прибываний лиц не имеющих отношения к страйку (шашлычники, велосипедисты и т.д.)

    А по вопросу трактования: а если бы Барма встретился с Димой в маршрутке по пути на игру, и Барма там же дал Диме в нос - это тоже бы расценивалось как инцидент внутри страйка, т.к. ОНИ ОБА ЕХАЛИ НА ИГРУ? ИМХО, абсурд.

    Предлагаю:
    ВСЕМ - решать свои проблемы во вне сего мероприятия;
    Диме - решать возможные конфликтные ситуации в ЛИЧНОМ порядке до какого-либо мероприятия, либо избегать открытых конфликтов;
    Барме - лучше держать себя в руках, как бы кулаки не чесались. Хочешь дать в нос - встретьтесь на нейтралке и решите по мужски, если за пивом не выходит.

    ЗЫ: ИМХО, больше тут говорить неочем!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  19. #79

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    2 Дима:
    Слов нет... НЕОЖИДАННО С таким поворотом сюжета Голливуд отдыхает....
    Срочно высылайте еще попкорну....

    2 Hamster:
    Уже два раза просил...

  20. #80
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    ред : удалено по просьбе пострадавшего
    Prosit!

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама