Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Сегодня, когда я пришел поздравить команду "Сфинкс" с днём рождения, игрок BarmaLINI ударил меня в лицо.

    Я понимаю что между игроками могут быть разногласия, но начинать драку - такого во Львове не было ни разу.

    Обращаясь к ФСУ и страйкбольной общественности Львова - прошу дать вашу оценку случившемуся.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  2. #2
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Не понятно ничего.
    До, после, во время игры? Что предшествовало этому?
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Когда я пришел на место сбора, указанное Сфинксами - перед входом в лес, когда уже собралась большая часть игроков, но сама игра ещё не началась.
    Барма потребовал чтобы я ушел, когда я отказался это сделать начал меня бить.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  4. #4
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    два вопроса.Не кажется что приходить на игры когда у тебя бан от ФСУ не оч ок? и второй а может за дело Барма?А то знаю барму много уже времени.Просто так не стал бы кулаками махать.Мож перед тем как поднимать тему на форуме стоило подумать за что?
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от garold
    два вопроса.Не кажется что приходить на игры когда у тебя бан от ФСУ не оч ок? и второй а может за дело Барма?А то знаю барму много уже времени.Просто так не стал бы кулаками махать.Мож перед тем как поднимать тему на форуме стоило подумать за что?
    1. Даже если у человека бан - это не служит оправданием хулиганству и неадекватеному поведению Бармы.
    2. Бан ФСУ насколько я знаю не запрещает забаненому человеку участвовать в рядовых тренировках, а также играх команд и организаций, не поддерживающих этот бан. Кроме того - срок действия моего бана закончился уже давно, в прошлом месяце.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  6. #6

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Устраивайтесь по удобней, это на долго ...
    В рукопашном бою, утка - чмо ...

  7. #7
    Оператор Аватар для Sennik
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    Оплот
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    2

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Оло-ло, запасаюсь попкорном, а чтоб не забанили за флуд:

    >>Пользователю Дима выносится бан сроком на 2 месяца (30.08-30.10) на все игры под эгидой ФС за систематическое нарушение соглашения организаторов игр
    Сегодня 06.11.2011

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Я всегда знал что Барма таки сорвется....

  9. #9
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Выскажусь только по поводу бана. Дима не приехал на игру, он приехал поздравить нашу команду и собирался ехать домой Это вроде было сказано выше. Наша команда поддерживает баны и ФСУ и Милиториста на всех играх которые мы организовываем без исключения
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  10. #10
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Хоч і був на грі, але взнав про це зараз з форуму. Ситуація доволі неоднозначна: з однієї сторони це було не під час гри, тому правила на цю ситуацію якби не поширюються, але з іншої сторони ІМХО таке вияснювання стосунків перед самою грою не є гуд чисто правилам доброї поведінки. Поза іграми можете хоч з сокирами один за одним бігати і відповідати за свої слова, але краще такі розборки влаштовувати в місцях взагалі не пов'язаних з страйкболом.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  11. #11
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    На все 100 согласен с Орестом. Ведь много была сказано про поведение вне игры. Да игра ещё не началась но это было практически начало самой игры. Разборки на полигонах до или после самой игры так же портят впечатления про игру как и разборки вовремя игры.
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  12. #12
    Оператор Аватар для beit
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    121

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    я не знаю всей поднаготной - но

    если уже Барма начал махать руками - то Дима не просто молча сказал что я не уйду, а был диалог
    и если опустить весь диалог - то получается что Барма частично вроде как не прав
    но если узнать весь диалог - то кто его знает

  13. #13
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    вітаю
    на грі не був по причині відсутності у Львові
    Цитата Сообщение от Орест
    Ситуація доволі неоднозначна: з однієї сторони це було не під час гри, тому правила на цю ситуацію якби не поширюються, але з іншої сторони ІМХО таке вияснювання стосунків перед самою грою не є гуд чисто правилам доброї поведінки.
    +1
    треба почути версію Барми, для того щоб давати якусь оцінку.
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  14. #14
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Цитата Сообщение от beit
    я не знаю всей поднаготной - но

    если уже Барма начал махать руками - то Дима не просто молча сказал что я не уйду, а был диалог
    и если опустить весь диалог - то получается что Барма частично вроде как не прав
    но если узнать весь диалог - то кто его знает
    поддерживаю данную точку зрения
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  15. #15

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Успел увидеть завершение инцидента, должен сказать, это было уродливо, и таким вещам не место в страйкбольной тусовке. Известный факт, что у обоих субъектов длительная история разногласий друг-с-другом, теперь вот дождались выхода на новый уровень, только это не наш уровень. На форуме эту ситуацию не решить, форумными и прочей перепиской только раскрутили конфликт еше больше. По-моему пришло уже время и Барме, и Диме лично встретиться и решить как-то этот вопрос между собой, желательно цивилизованно. После сегодняшнего, очевидно, что уже обоим есть за что извиниться. Хотелось бы надеятся что вы ребята найдёте душевные силы уж если не простить один-другого, то хотя бы поубавить антипатии, всё равно пересекаетесь ведь теперь не часто. Я в вас верю!
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  16. #16

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    На игре не был, но про происшествие наслышан - и могу сказать, что Барма давнео обещал подправить Диме морду лица, с того, что я слышал - "На первой же игре, где он будет"(что поделать-вот такая у них взаимная любоффф), что ИМХО не правильно в корне - хочеш спаринга - ищи его где хош, кроме страйкбола. А на счет НА игре или игра ЕЩЕ не началась скажу так - Они были в форме В КОТОРОЙ играют? Они были на полигоне, ГДЕ играют? - если ДА, то мое ИМХО-дело происходило НА игре, и десятый вопрос - игра началась уже или нет.

  17. #17
    Senior Chief Аватар для efemchuk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    466

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Був присутній не тільки при вияснені стосунків між Бармою і Дімою, але і розтягував,-точніше робив все можливе, щоб Барма Діму не бив. Сам Діма ніяких рухів неробив і слів принизливих не говорив. Тому згідниз з ;- А на счет НА игре или игра ЕЩЕ не началась скажу так - Они были в форме В КОТОРОЙ играют? Они были на полигоне, ГДЕ играют? - если ДА, то мое ИМХО-дело происходило НА игре, и десятый вопрос - игра началась уже или нет. Тому моя оцінка цієї ситуації негативна. Прийшов привітати, а пішов з розбитим носом.
    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  18. #18

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Не знаю как остальные ,ведь сколько людей столько мнений , но лично я и моя команда от имени которой я имею право говорить в любом случае поддерживаем Барму и не осуждаем, потому что это мелочный инцидент который рано или поздно и так бы произошёл , и ничего тут такого страшного, мы все прекрасно знаем Барму а он человек добрый и отзывчивый P.S интерестно почему разговор об этом как всегда начался на форуме вместо того чтоб выговориться на месте оно ведь так всегда лучше
    Wherever death may surprise us let it be welcome

  19. #19
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Камянець-Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    62

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    Зараз я лізу не в свою справу, але знаю Барму як виключно адекватну та витриману людину, тому дуже хотілось би почути його оцінку події. А в загальному "рукоблудіє" на іграх - не комільфо)))

  20. #20

    Re: О рукоприкладстве Бармы на Сыхове.

    если был прициндент, значит было за что, и все из нас знают Барму не один год...
    я на все сто за Бармалея

    поддерживаю вопрос Sniper Pak - и поправка, хотелось бы услышать именно от Димы... и что же предшествовало такому развитию событий???
    Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть!

Закрытая тема
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама