+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

  1. #21
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    ооо... я разбанен... снова разбанен...
    В общем, впечатления и отзывы от меня еще впереди.
    Прелюдия - мужики, рация, эта такая штука, на которую надо кричать, да? я на неё кричу, а она мне отвечает))) Я о ней забываю. При чем последних лет 5
    Впечатления от игры, конечно же, позитивные. Приятно видеть такую большую и дружную тусовку винничан и "регионалов". Жаль, что Хмельничане не доехали, об ихних проблемах я в курсе, ребята сломались перед самой Жмеренкой, и потащили одну из подбитых машин назад. Это ничего, не в последний раз-то играем
    По двигателю игры.
    В целом, движок как для педулова на не большое количество людей хорош, при таком варианте игрового движка (даже при таком раскладе по мертвякам) не хватило времени. На мой взгляд, был один нюанс, который здорово осложнял положение наступающих. При очередном захвате атакующими очередного объекта количество обороняющихся, убитых и оживших потом на мертвяке тут же увеличивалось на следующем объекте обороны, что сразу осложняло штурм этого объекта. А при меньшинстве атакующих в целом в определенные моменты количество тех самых атакующих было 2 к 1 и даже 3 к 1 не в пользу атаки. Но это не портило игру, а наоборот, раззадорило.
    Игра полностью отображает общепринятую концепцию чистого страйка, потому было все ровно, без неожиданностей, и, в общем, приятно.
    К организаторам - большое спасибо за сценарий, проделанную работу, отличное питание после игры (чая, сцуко, не хватало), а плов вообще сожрали до последней крошечки. Взнос очень демократичный, даже через чур. 50 грн можно ставить смело
    бункер волков, сцуко, бесил ужасно от мысли, что их не выковырять в такое короткое время в таком не удобном месте. Потому пришлось делать как делалось.
    Не знаю расклада по обороне, но от имени командира синих хочу сказать, что нам не хватало буквально немножко.
    А именно:
    большой процент игроков (даже в командах) - ньюбы. Ничего обидного в этом нет, это нормально, все там были. Но это для ньюбов-то нормально. А поднять их в атаку... Это тяжко. (местами приходилось самому вступать в бой).
    второй момент - СВЯЗЬ. Сами же, блеать!!!, тролили волну. Какой-то уникум ( не исключено, что их МОЕЙ_ТО БЛЕАТЬ КОМАНДЫ затролил эфир на 20 минут. А на запасной волне ГЛУШЬ!!! Это сильно сказалось на управлении игровым процессом не в лучшую сторону. Читайте - многие свинтили громкость на "0", многие выключили рации совсем, а у многих она вообще села.
    Помните главное правило соревнований по ТСА? проблема оружия (снаряжения) - проблема стрелка. А как это остро ощущается в напряденные моменты.
    А вообще действия большинства атакующих вполне удовлетворительны. От себя благодарю Ягуар. Ребята, претензий к вам нет.
    Нашей группировке - большое спасибо отдельно.
    Дельта - работали отлично. Я не зря именно вас просил делать то, что вы делали (вспоминай "Мародер", там ты выполнял сходные задачи. И выполнял же, правда? И тут выполнил)
    Еще благодарю противников - местами было жарко. Потели не только очки, но и у многих очки.
    Откровений в проигрыше синих нет - это было понятно сразу после того, когда пересмотрели карту и количество игроков. Хотя и очень хотелось выиграть
    В проигрыше синих виноваты только синие. Шанс выиграть был.
    На счет слаженности, тренированности, коммуникаций внутри группировок... Забудьте))) Ничего нового не будет. Никогда и нигде. Это Н-О-Р-М-А-ЛЬ-Н-О. Что у синих, что у красных. Надо просто больше так вот педулиться кучей, и получать удовольствие. Я его получил, думаю, остальные тоже.

    П.С.:
    СУКАБЛЕАТЬ БУШЛАТЫ ЗЛО. Они меня не просто бесят, они мне снятся! Это хуже маклаудизма. В миллионы раз. Маклауд хоть понятен. А бушлаты, аки джаггернауты, НЕТ. Они-то до конца думают, что это ветки (ну, убейте бегущего через кусты булата метров с 15 . Как по мне, все бушлаты надо банить. Пришел в бушлате - БАН Шутка. Реально достали.

  2. #22
    Курсант Аватар для darth_grey
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    Пегас
    Сообщений
    32

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    Цитата Сообщение от OKey
    значить хоть какой-то процент своей задачи мы выполняли.
    И неплохо справлялись, замедляя прибытие свежих сил с мертвяка. По личным подсчетам, группа с которой я двигал с мертвяка задержалась, отвлекшись на вас минут на 10, а значит к кому-то вовремя не подошло подкрепление
    Tactical nuclear Бомбуэ!!!

  3. #23
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    Седо-ой! Это был я. Это не отрицаю. Да. Шары летели тучей, но летели долго - Между нами было 40-45 м. Да, я лежал под деревом. Это была липа, с густой широкой порослью у основания. И крутился я то справа. то слева. А вот ты , аки Рембо, бил с колена и дерево, вернее группа деревьев, за которым ты выбрал огневую позицию, было худосочненьким. Учитывая то, что я перекатывался туда-сюда, то таки слева я тебя "сделал". Но про себя отметил:" Культурный Седой, ушел и претензий во время игры не предъявлял." А вот я этим похвастаться не могу, каюсь матерился пару раз на противников. За что извиняюсь - нервы-с.
    Но ты Седой не парься я тебя не на долго пережил, ломанулся вперед по твоим следам и в грудак получил из окон конюшни и ушел на мертвяк. И так за игру раз 15-20. Для сравнения сравним, сколько раз Свежий на мертвяк сходил - у них другой стиль: каждый человек ценный.
    А своих я сразу предупредил, чтоб противник не нервничал, кричи "Не было попадания". Но я думаю претензии ко мне и к мим бойцам будут всегда, так как я и "боливийцы" исповедовали и исповедуют агрессивный тип игры: "Типа: За родину! За Сталина! Нужна победа ...за ценой не постоим!". Это видели и не раз и на лампочке и в подземелье. Кстати на КП-2 я первый вошел. Бойца со щитом на КП-2 вынес я ,еще одного я в яме снес, второй меня оборачиваюсь - а все как лежали. так и лежат. Я уже мертвый их в атаку материл, пардон. Согласись, это даже для противника интереснее. Хотя соглашусь хотя и зрелищно и драйвово, но и не реалистично, и не практично, и не современно. Над этим будем работать.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  4. #24
    Курсант Аватар для darth_grey
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    Пегас
    Сообщений
    32

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    Цитата Сообщение от pr. Nimnul
    ломанулся вперед по твоим следам и в грудак получил из окон конюшни и ушел на мертвяк.
    Tactical nuclear Бомбуэ!!!

  5. #25
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    Аватарку забанили злые модераторы.
    По смыслу. Да взяли Вы КПП 2. Не обсуждается. Но когда и как. Да и не важно это уже. Че там говорить, хорошая игра получилась.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  6. #26
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    Да, и еще. Порадовала дружеская, теплая атмосфера на игре, перед игрой и после игры. Жаль, что не было тех, кому на форуме в последний месяц досталось. ПАЦАНЫ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ФОРУМНОЙ СРАНИ!!! ЭТО МЫ ТОЛЬКО КОСИМ ПОД ЗЛОБНЫХ, А ТАК МЫ ДОБРЫЕ, СДЕРЖАННЫЕ,КУЛЬТУРНЫЕ ..... И ЖОПОЙ К СТРОЮ НЕ ПОВОРАЧИВАЕМСЯ!!!

    Цитата Сообщение от БААльшой
    ... и следи за тем шоб тебя на фото! гдето з голой жопой не вывесили!
    Ч-А-Й!!! Где ты был!!? Такой момент пропустил....
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  7. #27
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    Цитата Сообщение от Legatus
    Ух, какая поражающая осведомленность что и где и как! Там что у вас - БПЛА летал? )
    Пока КПП2 не был взят мы даже и не помышляли куда-то топать. Да полегло нас хорошо при штурме. И да, ух тыыы даже фотки есть как мы КПП берем, на его склонах валяемся. Но... раз мы его не взяли то фотки- фотошоп, подстава с переодеванием и ретуширование. Ненужное зачеркнуть.
    Слава Богу, что у Вас были сапоги скороходы и шапки невидимки. У Вас очень посредственные познания в фотошопе. И на фотках... А ладно. Вы чемпионы.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  8. #28
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    Weeeeeeeeeeeee aaaarreeeeeeeeee the cheeeeeeempioooons, weeeeeee are the champioooons...

  9. #29
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    Цитата Сообщение от kajaba
    Weeeeeeeeeeeee aaaarreeeeeeeeee the cheeeeeeempioooons, weeeeeee are the champioooons...
    +100500
    Херня війна, головне маневри))))

  10. #30
    Курсант Аватар для Бакс
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Винница
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    59

    Re: 20.11.2011 ВОФС "Р-33"

    Мужики, кто знает, где фотки, которые делал наш профессиональный фотограф?????
    Последний раз редактировалось Бакс; 06.12.2011 в 09:26.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ВОФС, МО, "Периметр-3" 26-27.09.15
    от Василиск в разделе ИГРЫ
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 00:29
  2. Анонс игры 08-09.09.2012 ВОФС "Противостояние 2"
    от MAXIMYS в разделе ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 13:02
  3. 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС
    от Василиск в разделе ИГРЫ
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 20:15
  4. 11-12.06.2011 "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ВОФС РЕГИСТРАЦИЯ
    от Василиск в разделе ИГРЫ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 19:54
  5. 11-12.06.2011 ВИННИЦА ВОФС "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
    от Василиск в разделе Житомир
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 15:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама