+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 208

Тема: "Митровица 2000"

  1. #41
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Graf.
    Вопрос знатокам. Внимание на экран. С вами играет участник украинского страйкбольного движения. Он спрашивает: сколько штук 6Ш92 есть в Севастополе? И сколько на Украине?
    Задай этот вопрос ЛТТЕ

    Если нет ничего, можно ремень + (РПС?) + подсумки.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  2. #42
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    А РД нельзя? для пешего рейдового варианта? Которых на этом проекте, как я понял, будет минимальное количество в силу специфики миротворческих задач.
    А вообще - если посмотреть видео по Приштине, то все время они там 6Б5 таскают, всегда и везде, даже в столовой в них.
    Начинать-то вот отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Марш-бросок_на_Приштину , ни и смотреть дальше...
    А вообще, то сколько весят и чем наполнены СТРАЙКБОЛЬНЫЕ бронежилеты любого типа - тема отдельной дискуссии и обсуждения. Часто в нем можно и в горы и вплавь

    по 6Ш92 http://www.spec-naz.org/forum/forum85/topic2574/ - последний пост - тема актуальна И Кима прижать
    Semper fidelis
    +79787685296

  3. #43
    Оператор Аватар для Zeljko
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ - "Тигры Аркана"
    Сообщений
    159

    Re: Митровица '99

    Здесь присутствуют фото всех сторон
    http://www.militaryphotos.net/forums/sh ... and-videos
    Само слога Србина спасава

  4. #44
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    А РД нельзя? для пешего рейдового варианта? Которых на этом проекте, как я понял, будет минимальное количество в силу специфики миротворческих задач.
    А вообще - если посмотреть видео по Приштине, то все время они там 6Б5 таскают, всегда и везде, даже в столовой в них.
    Начинать-то вот отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Марш-бросок_на_Приштину , ни и смотреть дальше...
    А вообще, то сколько весят и чем наполнены СТРАЙКБОЛЬНЫЕ бронежилеты любого типа - тема отдельной дискуссии и обсуждения. Часто в нем можно и в горы и вплавь

    по 6Ш92 http://www.spec-naz.org/forum/forum85/topic2574/ - последний пост - тема актуальна И Кима прижать
    Дык о чем я и талдычу - всех в бронь! =)

    ЗЫ:
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  5. #45
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    интересно, у правого бойца дезерты или грязные чёрные ботинки?

  6. #46
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Митровица '99

    Похоже у обоих с права пустынные.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  7. #47
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Митровица '99

    Крутяк! При таком дресс-коде как на крайнем фото думаю многие смогут принять участие в этом проекте! Полная эклектика в снаряжении и форме одежды бойцов - и это радует!
    Живи свободно, умри достойно!

  8. #48
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица '99

    А еще, было бы интересно отыграть не только боестолкновения вооруженных отрядов АОК с сербской армией, но и массовые беспорядки учиняемые местным населением, которые тоже имели место. Мирным было бы развлечение: собрались толпой, написали плакаты "Американци изаћи на Косову", покидали бы в вас бутылками (пустые пластиковые 0,5л), камнями (делаются из бумаги и скотча). Вам тоже не скучно: мирных погоняли палками (термофлекс рулит ), арестовали кого-нибудь. Опять таки военной полиции работенка
    Все рады и довольны.



  9. #49
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Митровица '99

    Подобное было на "Кровавом воскресенье". Интересно получилось.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  10. #50

    Re: Митровица '99

    Планируется так: В отличии от "Противостояния" тут появляются мирные жители и думаю их должно быть много! По этому сербы и албанцы после смерти не сидят в мертвяке, а изоброжают мирных жителей и,как на Ираке, не имеют права носить какое либо оружие, ДАЖЕ НОЖИ И ГРАНАТЫ! Занимаются сбором дров, растаскиванием завалов, ходят друг к другу в гости, могут выполнять задачи которые им навязывают миротворцы!

    По форме на РФ согласен, что только флора(горизонталка), броня с конца 80х по 2000й, на голову стальной шлем в кавере флора(если будут спецы то им по штату ), разгруз в идеале 6ш92(у меня такой нет, но очень хочется ), для ВДВ оставляем РД
    на зимнее время разрешим вязаные шапочки-подшлемники

    Думаю нужно по системе "Противостояния" выбрать ответственного за внешний вид РФ

  11. #51
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица '99

    + еще можно организовать КПП контролируемый КФОР. Пусть гражданские машины досматривают и документы проверяют. А для мирных миссии по проходу через блокпост и скрытый пронос различных заперещенных вещей (наркотики, взрывчатка, открытки с карикатурами на Клинтона ). Если запретить стрельбу в районе КПП, то можно будет задействовать транспорт игроков для отыгрыша гражданских машин. В них тоже можно возить всякие запрещенные вещи.




    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: www_hazard4_com.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	215.9 Кб
ID:	11638  

  12. #52
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Хомяк, назначайте меня, я буду строг, но справедлив. Гайки закручу, зато вид будет нормальный, а не карнавальный.
    За блок-посты подпишусь тоже. Сам хочу постоять, по досматривать, пообщаться там с проходящими Пусть пытаются бомбы проносить.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  13. #53
    Гвардеец Аватар для _MAD
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Сообщений
    41

    Re: Митровица '99

    Главное сербским и албанским мирным жителям побольше национальных элементов, или у военных нашивки, кокарды и т.п.

    По российским миротворцам:
    Нема повлачења, нема предаје!

  14. #54
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Митровица '99

    Тот, что справа, не миротворец имхо. А вообще ситуация с войсками РФ выглядит здесь ээээ не особо радостно. Броники массово не оденут, вертикалку само собой тоже. Даже если волевым решением организатора запретить горки, всё равно остаётся широчайший разброс по разгрузкам. Как-то надо выравнивать...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  15. #55
    Апиратар Пицназа Разведки Аватар для MAZAI
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    388

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от чижик
    Тот, что справа, не миротворец имхо. А вообще ситуация с войсками РФ выглядит здесь ээээ не особо радостно. Броники массово не оденут, вертикалку само собой тоже. Даже если волевым решением организатора запретить горки, всё равно остаётся широчайший разброс по разгрузкам. Как-то надо выравнивать...

    Согласен с товарищем Чижиком...Надо бы посидеть подумать что ли над дресс-кодом...а так лениво
    "Апиратары пицназа ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ" (с) Exotic

  16. #56
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Graf.
    Хомяк, назначайте меня, я буду строг, но справедлив. Гайки закручу, зато вид будет нормальный, а не карнавальный.
    За блок-посты подпишусь тоже. Сам хочу постоять, по досматривать, пообщаться там с проходящими Пусть пытаются бомбы проносить.
    Организаторы поддерживают эту кандидатуру.

  17. #57
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от чижик
    Тот, что справа, не миротворец имхо.
    Конечно, не миротворец - это солдат югославской армии, в своей пока что стране...

    Броники массово не оденут, . .
    А почему броники не оденут?
    Semper fidelis
    +79787685296

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СКАТ/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    115

    Re: Митровица '99

    Броники массово не оденут, . . Кстати броники можно взять в аренду у кинга у него их много

  19. #59

    Re: Митровица '99

    [quote=SPIRIT'sn]
    Цитата Сообщение от "Graf.":82xwgoti
    Хомяк, назначайте меня, я буду строг, но справедлив. Гайки закручу, зато вид будет нормальный, а не карнавальный.
    За блок-посты подпишусь тоже. Сам хочу постоять, по досматривать, пообщаться там с проходящими Пусть пытаются бомбы проносить.
    Организаторы поддерживают эту кандидатуру.[/quote:82xwgoti]


    Что скажет коалиция РФ?

  20. #60

    Re: Митровица '99

    Хомяк - а при чем тут Коалиция? Часть из Колиции будет воевать за сербов, часть за албанцев - им вообще не важно кто команир у Русских на проекте.

    Граф толковый очень. Строгий такой - серьезный Всех построит.

    Можно конечно подписать игру - как коалиционную по РФ - но в ней по форме вздрочь - много не приедет и часть хочет воевать не за РУССКИХ и столько Русских и не нужно на блокпосты.

    Броники можно наколядовать. У нас в команде есть 4 -5 штук. У других тоже.
    Броник не ствол - его дать не жалко - не поломают.
    Объявим по Коалиции РФ сбор броников на игру - оденем сових ребят.
    Касок у меня штук 12 есть - муха не сидела - еще в бумаге. Мне не жалко - я дам РУССКИМ.
    Касок насобираем.
    Флора есть у многих.
    Всех во флору + калядованный броник + каска - в руках калаш - уже боец
    Причем можно все собрать в одни руки и выдавать под расписку - как в военкомате
    После игры сдал.
    Все решается - если заниматься.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  3. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 15:42
  4. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе Севастополь
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 09:20
  5. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама