+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 208

Тема: "Митровица 2000"

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    "Митровица 2000"

    От создателей "Противостояния" и "Война фаертимов" анонсируется реконструкторский проект "Митровица '2000".

    События происходят в 2000 году на севере Косово.
    После многочисленных вооружённых конфликтов между сербами и албанцами городы был практически разделён на мусульманскую и хрестианские половины. Для предотвращения вооружённых конфликтов в город вводятся войска НАТО и Российской Федерации. Войска НАТО охраняют мусульманскую часть города, фойска РФ поддерживают порядок на хрестианской половине.
    Миротворцы РФ и НАТО не конфликтуют между собой, они прислана для совмемстного поддержания порядка. Любая халатность может привести к мировому конфликту с применением ядерного оружия.

    Задачи сторон:

    Миротворцы - устанавление блок постов для контроля за порядком: контроль и проверка документов на блокпостах, хождение в патрулирование по прилегающей территории и присечение попыток конфликта между албанцами и сербами, выполнение конвертных миссий, сопровождение грузов ООН, поиск и уничтожение схронов и баз сербов и албанцев.

    Албанцы и Сербы: выполнение конвертных миссий, перехват грузов ООН, нанесение ущерба сторонам противника. Создание полевых баз и схронов, присечения проникновения миротворческих патрулей в районы баз и схронов.

    Дресс код: Для миротворцев (количество стран определяется), дресс код строго по периоду до 2000 года. Для албанцев и сербов - гражданская или полугражданская одежда, за исключением штатных воинских подразделений. + организаторские коррективы.

    Правила поражения проекта "Противостояние"

    Полигон - Тыловое (в будущем возможны и другие)

    Дата проведения - 14-15 апреля
    Последний раз редактировалось TRIAX; 04.04.2012 в 08:22.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица '99

    Интересный проект
    Ждем требований по антуражу сторон...

    С удовольствием отыграли бы миротворцев ООН, опыт уже есть .
    http://cs10579.vk.com/u5730652/142397383/y_41de39b5.jpg
    http://cs10579.vk.com/u5730652/142397383/y_cd2e5437.jpg
    http://cs10579.vk.com/u5730652/142397383/x_0089ebe0.jpg
    http://cs10579.vk.com/u5730652/142397383/x_9b7aa810.jpg
    Да и антураж в наличии, но наши комплекты по годам реконструкции максимум на 1995г. Для реконструкции 1999г нам уже нужна другая форма и снаряга

    А если достать АК, лифчики и нашивки АОК, то можно антуражно пооджигать за албанцев
    http://cs10414.vk.com/u5730652/107482279/x_f4c50d92.jpg
    http://cs10414.vk.com/u5730652/107482279/x_8d4b900a.jpg
    http://cs10195.vk.com/u5730652/107482279/x_e4d78974.jpg
    http://cs10414.vk.com/u5730652/107482279/x_99124d5c.jpg

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    бонус в том что дресс код для НЕ МИРОТВОРЦЕВ очень прост

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    для составления правильного дресс кода необходимы ответственные лица с детальным знанием формы и снаряжения на указанный период по каждой стране. Предложения в личку.
    В зависимости от количества стран на стороне НАТО весь участок зоны ответственности будет распределён между контингентами разных стран. Таким образом будут некоторые ограничение на минимальное количество людей в групировке страны. Либо будем смешивать войска разных стран, чего бы мне очень не хотелось.
    Касательно войск США могу сразу ответить что основная часть Американского контингента будет являться бойцами пехотного взвода (хотелось бы полноценный, но не думаю что неберётся сразу 40 человек), посему могу сразу ответить по дресс коду США. Искренне верю что года уже не те, но тем не менее изучив много фоток линейной пехоты на период конца 90х годов.... допустимое снаряжение и одежда тут: viewtopic.php?f=36&t=40615


    По проекту: Концептуальное развитие с проектом "Противостояние" заключается в том что тут нет никакой вражды между армиями миротворцев, как следствие никаких полномасшатбных действий и никакой линии фронта. Не смотря на то что все привыкли, на этом проекте НАТО и РФ воевать не будет. Вы посланы делать одно дело, и каждый должен понимать что в реальных условиях не имеет место быть никакая перестрелка между рф и нато, это потянуло бы колоссальные последствия.
    Антуражные фото по проекту:





  5. #5
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Митровица '99

    Интерцептор пойдет ведь? В вудланде? Ибо на фото явно период более ранний
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99


  7. #7
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Митровица '99

    ну у нас то 99 а не 96

    Хотя блин и не могу найти фото с интерцептором 8)

    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  8. #8
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Блин, хлопцы, где ж мы "вертикалку" найдем?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  9. #9
    Гвардеец Аватар для _MAD
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Сообщений
    41

    Re: Митровица '99

    Я могу одну одолжить
    Нема повлачења, нема предаје!

  10. #10
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Ну и будет нас за РФ два человека, Таманцев и я =)

    На тему:

    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  11. #11

    Re: Митровица '99

    Думаю, нужно допустить горизонталку! Вопросы по броне, разгрузкам и нужны ли всем нашивки МС ??

  12. #12
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Стороне РФ надо разрешить 1 бункер. Разгрузки и броня не нужны, судя по фото, все будет соответствовать.



    Реконструировать нужно будет десантников. Отталкиваться по снаряжению от этого. Сложно.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Вадимир
    ну у нас то 99 а не 96

    Хотя блин и не могу найти фото с интерцептором 8)

    Вадик, очень соменваюсь что ты найдёшь такую фотку. Но даже если свершится чудо, или кто-то найдёт много фоток TLBV по этому периоду, что менее сложно, дресс код останется прежним. В проекте принимает участие пехотное подразделение за дресс код которого отвечаю я. И каким он будет уже оглашено. Есть мааааленький шанс что на проекте будет присутствовать какое-то другое подразделение, если наберётся например больше 5 человек на какого-то рода спецназко, то тогда, как варриант, можно будет для спецподразделения разрешить TLBV. НО! я ещё не решил нужно ли такое подразделение, я ещё не увидел это подразделение (в смысле тех кто мог бы это подраздление организовать, создать, возглавить), и это подразделение может отличаться только видом снаряжение, но никак не формой. Убивцев в стиле ботинки, вудланд без каких-либо нашивок, кэпко, тлбв, и карабин на проекте не будет. Тем более для любых спецподразделений будут соответствующие требования. Если это элит подразделение то извольте и в рейды ходить далёкие, и мертвяки сидеть дольше обыкновенного пехотинца. Назвались - соответствуйте.
    Так что рекомендую все порывы направить на создание правильного пехотного взвода

    Ну и наконец по поводу восхительной фотки. Это чёткая перевозная газовая камера, посмотрите как позитивно выхлопная труба входит в тент и выхлопные газы травят преступников

  14. #14
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    У нас в команде вертикалки аж две Не знаю за флору.. с одной стороны будет больше РФ, с другой может не оч правильно по времени допускать её...
    Хотя по периоду думаю покатят ещё вечные горка и берёза
    Люблю Югославию, обязательно будем участвовать!
    ИМХО только броня и механы

    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Митровица '99

    Не, если игра реконструкторская, то мы в пролете играть за КФОР. На 1999г и позже уже другая форма, снаряга и тд...


    А вот за АОК в нашем альпене будет очень даже антуражно, только надо АК прикупить . Так что ждем дресс код для АОК




  16. #16
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Митровица '99

    SPIRIT'sn, нам в Меллерах СТ можно? Их 99-м уже стали поставлять в боевые подразделения.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  17. #17

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Otto
    SPIRIT'sn, нам в Меллерах СТ можно? Их 99-м уже стали поставлять в боевые подразделения.
    Меллеры - меньшая из проблем, так как в плане вооружения допустимы либо G36А1, либо G3A3. Придется всем резко докупать планки с "домиками".

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Митровица '99

    По поводу войск Бундесвера: Очень хотелось бы Вас видеть на проекте! К сожалению в подобных вопросах я не копмпетентен, посему нужен человек, который возьмёт на себя ответственность составить правильный дресс код для армии Германии. О допустимых коррективах и упрощениях в пользу количества - в личку.

  19. #19
    Stabsfeldwebel Аватар для *KARA*
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    401 PzGrenBtl Gruppe Suden
    Сообщений
    181

    Re: Митровица '99

    Цитата Сообщение от Otto
    SPIRIT'sn, нам в Меллерах СТ можно? Их 99-м уже стали поставлять в боевые подразделения.
    А нефиг было РПС массово продавать
    Меллер в Югославии? Фото в студию!!!!

  20. #20
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Митровица '99

    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 15:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 02:03
  3. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 15:42
  4. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе Севастополь
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 09:20
  5. "Митровица 2000"
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама