+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Всеукраинская перепись наемников/внекомандников

  1. #1

    Всеукраинская перепись наемников/внекомандников

    Поскольку почти в каждом городе есть люди не являющиеся по каким-либо причинам членами страйкбольных команд, то чтобы узнать сколько таких людей, я и затеял эту тему.

    Просьба всем наемникам/внекомандикам отметиться в этой теме, чтобы можно было представить общую картину по стране.

    Также предлагаю создать закрытый форум для внекомандиков, в котором бы кроме общения, решались вопросы, которые после решения могли бы быть доведены до ведома командиров в командирском форуме. В конечном итоге, люди без команды не могут влиять на развитие страйка, что не есть хорошо, и право на использование своего голоса должно быть

    Т.е. вместо того, чтобы разводить всякий флуд в общих форумах, наемники/внекомандники смогут прийти к общему решению по проблемным вопросам в закрытом форуме, и тем самым не тревожить массы своими движениями

    И так, просьба постить следующую информацию (и только её, чтоб не флудить).
    ---------------------------------------------
    1. Место обитания
    2. За или против идеи закрытого форума (специально не делаю голосование, чтоб узнать мнение только наемников).
    ---------------------------------------------
    1. Львов
    2. ЗА.

  2. #2
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Предлагаю еще 2 пункта.
    3. Оружие и тюнинг
    4. Колличество посещений всеукраинских акций.

    Аргументированный пример - меня не колышит мнение человека о ночной войне, если он там небыл. Свои философствования пусть оставит при себе.
    Аятолла рок-н-ролла.

  3. #3
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    1.Краматорск.
    2.Не вижу смысла в закрытом форуме.(Доступ внекомандников в инет не 100% так что пусть форум читают все и доводят до сведения внекомандникам.Кстати и перепись не получится объективной)
    3. М120
    4.5 участий уже было.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #4
    2Пак:
    1.Ты ж вроде не наемник....

    2.См.выше: "просьба постить следующую информацию (и только её, чтоб не флудить)".

  5. #5
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Vince дружище так и ты не наёмник

  6. #6
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Всеукраинская перепись наемников/внекомандников

    Цитата Сообщение от Vince
    В конечном итоге, люди без команды не могут влиять на развитие страйка, что не есть хорошо, и право на использование своего голоса должно быть
    Я то не наемник, но мои предложенные пункты 3 и 4 покажут, имеет ли вопрошающий индивидуум отношение к реальному страйкболу или это очередной философ, отнимающий у меня время и траффик.

    К тому же тему бродячих внекомандников мы с тобой обсуждали 3 года назад, и она мной не забыта. Это действительно проблема. Но вот только превращать правила и игры в балаган я не собираюсь.

    Посему вот такое предложение по пунктам 3 и 4, ТиАй так сказать.

    Думаю, игры с колличеством более 50 человек есть показательные, их можно тоже перечислить.
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #7
    1. Киев
    2. Против (поясню: большинство внекомандников - это люди новые, а закрытый форум - это дополнительный повод для продолжительного флуда и генерации "новых идей" а-ля "нож в страйке", обострение которых уже 3-й год я лично наблюдаю по весне )
    3. СА М4А1 ТС - М120.... М700 - М190
    4. Более-менее регулярно

  8. #8
    1. Киев
    2. За(можно подумать, что больше нигде на форуме не флудят наоборот внекомандники будут стараться писать в своей ветке, да и модераторы вроде присматривать будут )
    3. СА М15А4 С - М120
    4. БКМ

  9. #9
    2Avatar:Все в этой жизни временно

    2Пак:Резонно.

    2Nazar & Outlaw:
    Хоть кто-то написал по пунктам, почти без лишнего мусора....THNX

    2Все желающие высказаться :
    Если уж оч. хочется что-то мне сказать, то хотел бы узнать у вас: Вы слышали про такую штуку - личка называется ? Т.е. я в первом посте ясно написал, что постить плз. только 2 пункта, ну пусть ещё с поправками Пака, получается 4 пункта по 1-2 слова....а вы все любите превращать в базар.....мда.......ладно, давайте забудем про идею закрытого форума - просто список наемников по городам составить хотя бы.

  10. #10
    1. Киев
    2. Против.
    3. ТМ SIG 552 - база.
    4. не езжу только этот сезон.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vince
    2Все желающие высказаться :
    Если уж оч. хочется что-то мне сказать, то хотел бы узнать у вас: Вы слышали про такую штуку - личка называется ? Т.е. я в первом посте ясно написал, что постить плз. только 2 пункта, ну пусть ещё с поправками Пака, получается 4 пункта по 1-2 слова....а вы все любите превращать в базар.....мда.......ладно, давайте забудем про идею закрытого форума - просто список наемников по городам составить хотя бы.
    Цитата Сообщение от Vince
    1. Львов
    2. ЗА.
    3 ?????
    4 ?????


    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Я то не наемник, но мои предложенные пункты 3 и 4 покажут, имеет ли вопрошающий индивидуум отношение к реальному страйкболу или это очередной философ, отнимающий у меня время и траффик.

  12. #12
    2Shaman
    Я раньше след. сезона не появлюсь, поэтому зачем утруждать свои мозги запоминанием того, что я напишу. Буду играть - может напишу, а сейчас может перестанут флудить члены команд.

    Для справки : Мнение командников я не спрашивал вообще, и откровенно говоря, оно мне по этому поводу не интересно. Тема создана для того чтобы узнать мнение внекомандников, поэтому если вы не внекомандник - пишите в других темах, благо такого добра хватает.

  13. #13
    Можно попробовать.

  14. #14
    2 винс: Зачем предлагать то, что не делаешь сам???
    или делаем только на 50%?????
    а те пункты которые не угодны не пишем?

  15. #15
    2Shaman
    Если ты не заметил, то автор темы я. Меня интересовали только два пункта. Если кто-то считает нужным отвечать и на пункты которые предложил Пак - пусть отвечает.

    P.S. Возможно ты не знаком с такой функцией как личка, поэтому рекомендую попробовать - помогает не создавать флуд, чем ты(с усердием тов.Стаханова) в даном случае занимаешься.
    P.S.S. Хочешь узнать 3 или 5 или 8 пунктов (какие придумаешь) - создай свою тему.

    2Модераторы
    Потрите нафиг лишние месаги, или вообще убейте тему, а то некоторые люди, как я вижу плохо спят по ночам, и их души тревожат беспокойные мысли ....

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Всеукраинская перепись наемников/внекомандников

    удалено аффтаром ибо не жжот

  17. #17
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ну вот уже насобиралось людей более четырёх.Уже команда.Будем что-нить делать или тема тупиковая?
    Предложение: соорудить что-то вроде "Лиги наёмников".
    человека по-мудрее да по-харизматичней определить представителем "Лиги" в совет командиров.
    Закрытый раздел форума всё-же нужен,а-ля внутрикомандный форум "Лиги наёмников"."Новые идеи" будут ну и хрен с ними.Если чего то могу "обломать" тупиковую идею или поддержать перспективную идею модерированием(своего трафика мне не жалко)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #18
    Подан официальный запрос администратору форума, на создание закрытого форума "Профсоюз наемников". Ждем результата.

  19. #19
    ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ВЫЙГРАЛО!!
    НО ЦЫФРЫ НЕ ВРУТ!!!
    подсчитал кто за закрытый форум кто против( из внекомандников)!!!
    вышло за 2 против 4
    понял значит надо открывать закрытый форум
    как по мне НОНСЕНС!

  20. #20
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ ВЫЙГРАЛО!!
    НО ЦЫФРЫ НЕ ВРУТ!!!
    подсчитал кто за закрытый форум кто против( из внекомандников)!!!
    вышло за 2 против 4
    понял значит надо открывать закрытый форум
    как по мне НОНСЕНС!
    Я изменил своё мнение(читай мой пост выше) так что 3:3
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 16:01
  2. Казарма внекомандников города.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 17:56
  3. Сборы внекомандников
    от Сталкер в разделе Луганск
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 18:46
  4. Всеукраинская организация СВИМ
    от Daemon в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 11:41
  5. ПЕРЕПИСЬ КИЕВСКИХ ВНЕКОМАНДНИКОВ.
    от Balalaj [Guerreros] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.09.2004, 16:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама