Результаты опроса: Суточна игра: за/против

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    62 59.05%
  • Против

    43 40.95%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 197

Тема: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Я предлагаю приблизиться к реализму. Бочки стальные с кострами у зданий... Пару покрышек зажечь. /Сторожей предупредим - остальным пофиг будет/.
    Разрешить 2 - 3 вменяемым коктели молотова - уже пробовали на СТАЛКЕРЕ давно - 23 штуки я выкинул за игру - абсолютно безопасно - но прикольно и добавляет релизму и адреналину.
    Кидать в безопасных местах - не в людей - если вменяемый кидает на 100% безопасно. Я могу бензобомбы тихие привезти - чтоб не пугать громкими звуками местное население - а огонь 8 метровый в центре квартала никто кроме нас не увидит.
    В общем можно сдобрить спецэфектами штурм.
    Можно таких пиротехников вообще из игры вывести. Стоит тело в оранжевой желетке и кидает из темного угла коктели и бензобомбы рвет - для реализму, адреналину и уникальных фотографий - снег, взрывы, огонь и томатный сок на снегу и тело с автоматом и перемотанной головой в томатном соке Операторы и фотографы работают в паре с пиротехниками.
    Весело - Весело - Встретим Новый ГОД
    Я не шучу - давайте зажжем - больше постановки, костюмов, антуражного реального поведения - меньше педулова!!!
    Будет очень прикольно. Необычно реалистично и много прикольных видео и фото.

  2. #22
    Оператор АК Аватар для -=Шах=-
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    г. Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания России
    Сообщений
    346

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Паша, со всем уважением. Но только в безопастных местах. Очень много дерева в зданиях. Полы и перекрытя в друх этажках.
    не охото еще и в пажарника играть
    Вера и Родина

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    А если снега не будет? Можно из дома из холодильника привезти
    А вообще очень интересно. Если все сделать так как Паша предлагает, на уровне организаторов, то будет очень жирный натюрморт с яркими, сочными красками Только тогда мне кажется формат мероприятия надо маленько корректировать и взнос наверное должен подрасти.

  4. #24
    King Andrey
    Guest

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Цитата Сообщение от pavtur_ Посмотреть сообщение
    Гемплей на ночную по холоду должен быть другой. Чтоб минимизировать нахождение на улице и стрельбу.
    Много всего надо продумывать считать - в общем очень большой геморой суточная.
    Если делать суточную то надо сразу заявлять ее как суточную уже сейчас - не отдавать на выбор - иначе народ не соберется.
    Вы определитесь окончательно. Я если нужно помогу всем - что есть.
    Дневная проще и понятнее.
    Дневная в конце декабря очень короткой может быть, соответственно атмосферу зимнего боя в городе не донесем...
    Я предлагаю приблизиться к реализму. Бочки стальные с кострами у зданий... Пару покрышек зажечь. /Сторожей предупредим - остальным пофиг будет/.
    коктели молотова...
    бензобомбы ...
    Я не шучу - давайте зажжем - больше постановки, костюмов, антуражного реального поведения - меньше педулова!!!
    Будет очень прикольно. Необычно реалистично и много прикольных видео и фото.
    Паша, я знаю, что ЗИМНИЙ СУТОЧНЫЙ геймплей - это большой геммор...
    НО:
    1. Если стремиться к максимальной приближенности к событиям - ночь должна быть...
    2. Достаточно много игроков, которые готовы воевать именно ночью, даже зимой. На ночь будут разрешены все элементы современной экипировки.
    3. Будет достаточно реальным - на эту ночь при малом количестве людей выделить часть полигона, кто его контролирует с утра, тех он и будет до конца игры. А утром подкрепление обеим сторонам подойдет.
    4. Есть здания, в которых можно разместиться на ночь, тогда даже не обязательно палатки армейские- буржуйки внутри поставим и плащпалатками завесим окна и проемы.
    Генератор однозначно попрошу: есть идея вечером запустить на нормальных колонках песни по этой теме... (ПРО ПЕСНИ ЗДЕСЬ НЕ ПИШЕМ - уже в Чечне-5 понаписывали ), опять же освещение для штабов...
    5. Если народ хочет толкового и красивого ночного штурма, то я бы в обязаловку ввел подсветку выстрелов, причем без разницы - есть глушак или нет... Но не хочу быть единственным, кто это предлагает...
    6. Обеспечение продуктами и водой - на игроках. Конечно, мы займемся дровами и воды возьмем, чай там и кофе, но это все лишние расходы в данном формате...
    7. Бензобомбы и КМ - тоже обсудим, надо понять расходную составляющую и безопасность... (местные вообще решат, что НГ репетируем )
    8. Спасибо всем, кто уже откликнулся с предложением помочь.
    9. Думали ограничить количество жизней - 1:3 (чехи : РФ), но на штурме это не проканает
    Об эфектах думали уже... Кто может поделиться бочками железными - пишите в личку. Колеса старые навезем.

    Конечно, если до конца недели по голосованию станет ясно, что суточную УЧАСТНИКИ не хотят, то остановимся на максимально насыщенном пиротехникой полноценно дневном варианте: например НАЧАЛО БД в 09-00, окончание в 18-00, и днем и в темноте пару часов повоюем. Сутки планировались с 14-00 субботы до 15-00 воскресенья. Восход Солнца 25 декабря в 07-21, заход в 16-10. Вот так

    P.S. как игрок - я за сутки если что, как организатор - за дневную насыщенную пиро-бабахами игру

  5. #25
    Оператор АК Аватар для -=Шах=-
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    г. Симферополь
    Команда
    СПЕКТР/Первая Частная Военная Компания России
    Сообщений
    346

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    дневная на том полигоне хороша для Бателфилда. когда не захватывают здания.
    Там одно здание сутки штурмовать можно!
    Мое мнение такое, кто хочит или точнее у кого получпется, един на сутки, а остальные как новые волны, подкрепление, приезжают позже.
    Вера и Родина

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Цитата Сообщение от King Andrey Посмотреть сообщение
    5. Если народ хочет толкового и красивого ночного штурма, то я бы в обязаловку ввел подсветку выстрелов, причем без разницы - есть глушак или нет... Но не хочу быть единственным, кто это предлагает...
    Андрей абсолютно прав. Если игра таки будет с ночевкой, да еще и с Пашиными бананобомбами, бочками и горящими колесами, то подстветка будет очень и очень в тему. Такая как была на Заставе, стоила 15 гривен. Все думаю такую сумму осилят. Черт, Паша заразил красочностью феерверков. Но вот снег в нашем регионе в это время года не факт.

  7. #27
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Если будут сутки, то от "Кандагара" - 4-5 защитников независимости Чеченской республики Ичкерия.

    Если игра будет суточная, то никакой стоп-игры мы не планируем... Кто не может воевать - идет спать, но БД продолжаются, даже если с каждой стороны останется по 1 бойцу...
    Зачот.
    Последний раз редактировалось Амир Саид; 05.12.2011 в 03:09.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  8. #28
    King Andrey
    Guest

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Регистрация само-собой в теме. И перед тем, как отвечать в голосовалке - решите Вы приедите или нет, не сбивайте людей с толку )

  9. #29
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Я честно гооря проголосовал за дневную чисто как обычный игрок. с точки зрения: корпоративы, болезни, мерзнут, привода и т.д.
    НО!!! в целом я за суточную...тема обалденная и главное богоугодная...вроде как даже памятное мероприятие...если подойти с хорошим настроем (с каким обычно собираются на мероприятия посвященные реальным событиям типа "Высота 776", "Общага") то получится мега мероприятие.так что вычеркните мой голос с дневной и перенесите его за суточную...

    Даже правильные разговоры с единомышленниками у костра чего стоят.
    Тем более можно сделать себе яркую войну на адреналине и со спецэфектами и т.д.

    Быт не такая уж проблема. есть много высоких зданий- третий этаж выделяем как казарму и он не игровой. Завешиваем окна. буржуйка и вперед.полы в основном деревянные так что ничего смертельного в этом нет. Дрова заготавливать не надо. там дров вагон на полигоне...думаю в грозный дрова пацанам машинами не завозили.ВОда нужна и чай с сахаром...

    Мы с Хамом разговаривали и поможем чем сможем...
    Думаю что игра должна получиться по следующим причинам:
    1. Тема правильная- памятное мероприятие
    2. Полигон подходящий- лучше под эту тему найти тяжело
    3. Есть начальные бытовые условия для ночевки- как ни крути это лучше чем ребята в снегу спали на чатыр-даге в -12...кстати все живы здоровы!
    4. У организаторов есть хорошая мат.база для комфортной игры в любое время года
    5. Есть возможность игру сделать красивой в плане спецэфектов и атмосферы
    6. В помощи по организации игры готовы принять участие все основные крымские организаторы
    7. Взносы направляются на хорошее и правильное дело.
    8. Да и после игры за новый год выпить не грех. Всех с новым годом поздравили и помчались за подарками...до нового года страйк вас больше беспокоить не будет)))

    П.С. Сопли, ОРЗ и корпоративы слабенькие отмазки...все читают как "не хочу"...лучше просто написать "не могу"

  10. #30
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Даешь Новогодний Штурм!

    Последний раз редактировалось Graf.; 05.12.2011 в 12:41.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  11. #31
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Для полного ощущения праздника можно перенести на 31 декабря, вот реконструкторы порадуются
    В миру - MozgoEd

  12. #32
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Для полного ощущения праздника можно перенести на 31 декабря, вот реконструкторы порадуются
    +100500.

    Аллах акбар!
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    448

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Давайте постановочные штурмы. Когда в процессе штурма будут часть людей работать для других.
    НАпример идет штурм - бабах - огонь в коридоре и бежит горящий человек с автоматом - кричит, стреляет куда попало.... Или бабах из подствола и из окна в дыму наполовину вываливается убитое тело и дымиться.....

    Можно сделать так. Кто может приезжает в Субботу. Кто не может в Воскресенье утром и включается в уже идущую войну.
    Я привезу дымы, бабахи, коктели молотова. Готов побыть половину игры машиной для спецэфектов - чтоб всем было прикольно.
    Если сделать игру - когда обе стороны играют не просто в страйк - а для другой стороны под руководством пиротехников и постановщиков - будет суперприкольно и незабываемо.
    Пример:
    Они сейчас пойдут на штурм - мы сдаем им два этажа - рассаживаем людей тут и тут - на на результ - а так лучше для спецэфектов. Они умирают так и так - а тут и тут большие огнебабахи. Эти комнаты задымляем полностью....
    А тут ты выкидываешь автомат и бежишь с горящей рукой и тут тебя убивают и тушат.
    А встречаем мы их нормальным страйком на результат уже выше и там всего две малые бензобомбы для адреналину....
    Тотом они так же воюют против нас на доме №8
    Убитые перед смерьтью отигрывают раненных - кричат - катаются по полу, стонут. Их достреливают или берут в плен....
    Атмосфера.....
    Андрей - давай такую игру нетиповою сделаем!!!! Реально будет очень прикольно.

    И нужно обязательно ограничение на гранаты ввести и контролировать. Если каждый третий традиционно привезет по ведру - взять здания будет нереально даже играя под противника.
    Надо встретиться поговорить. Полигон просто создан для постановочных боев

  14. #34
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Для постановки и реалистичности тогда нужна холощенка имхо! Чтобы красиво все смотрелось на видео!
    Живи свободно, умри достойно!

  15. #35
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Все, я тоже на ночную. И вот еще что. Вот ссылка там много фоток по-теме. С чеченской стороны правда. http://ickerija.io.ua/

  16. #36
    King Andrey
    Guest

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Ну вы, бл*дь, даете
    В принципе, я за любой кипешь, кроме голодовки.
    Встречаться обязательно надо и решать по спецэффектам, поскольку в этом деле я не спец, как Тур или Хам с Валей. Но я ЗА.

    По постановочным, это тоже интересно, но это ни в коем случае не будет в ущерб игре, потому что часто именно жесткая сценарная часть разрушает игровую составляющую. Но идея как это реализовать есть...

    На сегодня для нас важны вот какие вопросы:
    1. Кто берется за консолидацию и командование силами ЧРИ?
    2. Позиция коалиции РФ: если вы играете от коалиции - сообщите, если нет - то тоже сообщите. От этого зависят ответы на 2 вопроса, которые задают: члены коалиции на стороне РФ или ЧРИ и вопрос по флоре.

    Чуть не забыл: разрешены вербовка до игры и в ходе игрового процесса не более 3 человек на каждую сторону. Организаторы должны полностью владеть информацией по агентам, все остальное будет приравнено к читерству.
    Кто будет читерить на эту тему получит бан от организаторов на 3 месяца вот в этой теме http://airsoft.ua/showthread.php?t=15172
    После того, как его раскрыли "агент" воюет за тех, кто его завербовал.
    Я предупредил. Считайте, что это будет нарушение правил игры...
    Последний раз редактировалось King Andrey; 05.12.2011 в 22:08.

  17. #37
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    если будет возможность - приеду.
    Кинг, ты не против?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  18. #38
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Если игра будет суточной, то будет уважаемый Амир Саид. Лучшая кандидатура на данный момент. Я буду командовать всеми, кого соберу в Евпатории или вольюсь в отряд под командованием достойного амира.

  19. #39
    King Andrey
    Guest

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    если будет возможность - приеду.
    Кинг, ты не против?
    Я всегда ЗА гостей с материка

  20. #40
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Штурм 25 декабря 2011г. Школьное Благотворительная игра

    Парни, это отличная идея!
    Всё выдуманное Выше мне очень нравится!

    Готов со своей стороны оказывать посильную помощь.
    Касательно пиротехники и спец.эффектов не думаю, что в этот раз это сильно отразится на бюджете игры.
    Что то Паша привезёт, у меня тоже есть чем сдобрить мероприятие + если Валентин, Я и Паша займемся постановочными сценами или просто спец.эффектами, то : "весело,весело встретим новый год!!!"

    Мы вообще можем отыграть Росийских сапёров отжигающих и Арт.наводчика.
    Короче: Дайте горку и я в теме ))

    Ах, Да!
    Я тоже за сутки! Без ночной атмосферу игры не прочувствовать. Разговоры у костра...ээх
    Последний раз редактировалось Евгений; 06.12.2011 в 11:19.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Штурм 27-28 декабря 2014г.
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 10:29
  2. Ответов: 184
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:18
  3. Благотворительная игра 5.11.11
    от Artyom в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 20:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама