Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Тема для обсуждения.

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Cтолица мира-Севастополь
    Команда
    9 рота
    Сообщений
    34

    Re: Тема для обсуждения.

    Цитата Сообщение от GuRt Посмотреть сообщение
    Бугага три раза . Если вы так думаете, то можно сразу весь этот Ваш проект в топку. Это я вам говорю как "специально обученная программа"


    Не пойму,чем была вызвана подобная реакция,анекдотов в теме не наблюдаю...Если есть возможность помочь советом,делом \не на коммерческой основе\-милости прошу,нет- ну "на нет и суда нет",а обсмеять \можно читать обо.рать\может каждый любое начинание.Подобные реакции считаю не уместными,хотя бы по простой причине-речь идет \цитирую первый пост\-"Фильм \сюжет\,посвящен памяти парней погибших в Афганской и Чеченской войнах."

  2. #22
    Гвардеец Аватар для _MAD
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Сообщений
    41

    Re: Тема для обсуждения.

    Если и снимать ролик, то с нашими возможностями лучше в псевдо-документальном стиле, как например фильм "9 район", "Монстро", "Репортаж" и тп. Потому что в другом случае будет все очень дешево смотреться, из-за недостатка качественного оборудования. Снять как-бы репортаж такой.
    Нема повлачења, нема предаје!

  3. #23
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Тема для обсуждения.

    Как по мне, идея хорошая, и то что не простая - это точно. Многие видели польский ролик:
    Но видимо это снято за приличные деньги.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  4. #24
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тема для обсуждения.

    Все равно смотрится очень дешево. Особенно выстрелы из гранатомета, вялый бой, "ранения" и камера (точнее объектив). Слабая динамика, позирующие "актеры". Как реклама страйкбола - пойдет. Как что-то другое - сильно проигрывает по сравнению с роликом на первой странице, который выложил MAD. Делайте выводы, тут все очевидно.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  5. #25
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Тема для обсуждения.

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    Все равно смотрится очень дешево. Особенно выстрелы из гранатомета, вялый бой, "ранения" и камера (точнее объектив). Слабая динамика, позирующие "актеры". Как реклама страйкбола - пойдет. Как что-то другое - сильно проигрывает по сравнению с роликом на первой странице, который выложил MAD. Делайте выводы, тут все очевидно.
    Ну, да. А "дилетантское", украинское Бундес-сообщество его оценило гораздо выше.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  6. #26

    Re: Тема для обсуждения.

    Коалиция РФ, разумеется, может похвастаться роликом как минимум голливудского качества.

  7. #27
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тема для обсуждения.

    Чтобы понять, что говно не вкусное, не обязательно его кушать.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  8. #28
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Тема для обсуждения.

    от слова к делу, реалистичное предложения для топикстартера:
    1. собирайся на штурм грозного.
    2. при себе иметь пару камер ( с операторами. операторы не обязательно профи) при этом здорово было бы старенькие пишущие на кассеты VHS, с перспективой отцифровать видео. минимум нужна одна камера. на крайняк пойдёт любая камера.
    3. микропальчиковых батареек нужно от 6 штук.
    4. скотч широкий любого хвета - рулон
    5. мусорные пакеты минимаьного объёма около 20 штук
    6. иммитатор крови....находи рецепт в сети...желательно делать или свекольную т.к. она питьевая...или смотрите рецепт той крови которую можно отстирать. А лучше делать каждой по 1,5-2 литра

    Собирай всё по списку, приезжай пораньше на Штурм грозного и находи меня. Попробуем что то снять. Другая возможности снять материалы со спец.эффектами не известно когда будет.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Тема для обсуждения.

    Есть большое желание закрыть тему.
    Закрывать ?

  10. #30
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Тема для обсуждения.

    Цитата Сообщение от сержхлт Посмотреть сообщение
    Не пойму,чем была вызвана подобная реакция,анекдотов в теме не наблюдаю...Если есть возможность помочь советом,делом \не на коммерческой основе\-милости прошу,нет- ну "на нет и суда нет",а обсмеять \можно читать обо.рать\может каждый любое начинание.Подобные реакции считаю не уместными,хотя бы по простой причине-речь идет \цитирую первый пост\-"Фильм \сюжет\,посвящен памяти парней погибших в Афганской и Чеченской войнах."
    Реакция была вызвана тем, что Вы даже приблизительно не понимаете ничего в теме, которую подняли (я естественно имею ввиду кинопроизводство, а не трагические события). И эффекты, подобные вот этому:
    Вложение 12731
    можно сваять минут за 5 в фотошопе. А вот отрисовать реалистичные спецэффекты (и чтобы это не смотрелось как дешевое гуано) даже хотя бы в after effects - это уже ощутимая трата времени. И не один профессионал за бесплатно за это не возьмется - только очень идейный в этой теме. А я что то таких пока не наблюдаю. А вот дешёвой постановкой Вы только всё испортите - и неплохую и нужную тему сведёте к УГ. И мне почему-то кажется, что тема была вообще поднята из желания отыграть "героического персонажа" - а не ради памяти людей, которые за это заплатили жизнями.

    Эрни, закрывай тему.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pisdec kotenku2.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	88.5 Кб
ID:	12732  
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  11. #31
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Cтолица мира-Севастополь
    Команда
    9 рота
    Сообщений
    34

    Re: Тема для обсуждения.

    GuRt- " И мне почему-то кажется, что тема была вообще поднята из желания отыграть "героического персонажа" - а не ради памяти людей, которые за это заплатили жизнями."
    На откровенную чушь,отвечать желания нет.
    Ну,раз "врач сказал в морг-значит в морг"


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. вопросы и обсуждения
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -19 «Курьер»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 00:14
  2. Обсуждения РФ
    от KimS в разделе RED ALERT :: Вторжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 16:04
  3. вопросы обсуждения
    от Snooper в разделе Rockin` in the Jungle
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 15:22
  4. Вопросы, обсуждения
    от Taras в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 12:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама