Отпишусь и тут по дифирамбам. Рейх - мужики, мы, бандиты с вами задружили чуть ли не с первых минут) Спасибо мужикам за крутющий отыгрыш торгов, когда мы с Root'ом вас встретили в 2 часа ночи и вы искали бар. Это была моя первая и далеко не последняя встреча. (мужики, я тот, который без маски, а в кенгуру и респираторе)))))) Я тогда реально подумал что вы плюните, грохните нас и попрете искать бар в сторону собственной станции)))
Заец - тебя хочу отметить лично! Реально было как кирпич с сердца упал, когда я услышал знакомый по фруму ник. Я тогда пришел к вам один. Я тогда натерпелся по самые помидоры, и тут такая теплая встреча на вашей базе. Было классно. Очень жаль, что ты так и не повел, или повел и провалился своих бойцов взять Моджахеда с бара по моей наводке. Чувствую это было бы еще одно феерическое приключение для вас и для меня, что бы потом доставить этого гаврика на нашу базу.

Респект чувакам, которые потом с вашей базы меня вывели к Ганзе, очень жаль что напоролись на красных. Сейчас грызу себе локти, что испугался и не подумал. Подумай я и возьми командование на себя - мы бы отошли назад, пропустили комунистов и порешили бы всех со спины... Но я растерялся. Простите мужики!)

Респектище вам всем!