+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81

Тема: список монстров и общие положения по ним

  1. #61
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: список монстров и общие положения по ним

    на поводок - и для сексуальных развлечений ))) у красных большой спрос ))))))))

  2. #62
    Новобранец Аватар для Daemegil
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FearFactor
    Сообщений
    18

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Два вопроса:
    1. можно ли монстра убить ножом, если тихо подкрасться к нему либо из засады?
    2. возможна ли ситуация: один монстр сталкивается с одним\несколькими игроками, а те, вместо стрельбы начинают монстра приманивать\угощать колбасой\печеньем\сникерсами и т.п. и мирно расходятся?
    По порядку:
    1. По поводу убийства ножом интересный вопрос... хотя мне кажется что человеку как существу дневному подкрасться к порождению такого опастного мира фактически не реально .. Но несмотря на это монстров будут отыгрывать всетаки живые люди и подкрасться к забегавшемуся и уставшему монстру может быть вполне реально Тоже и про убийство ножом Монстряк может вам подыграть и с криками и корчами умереть на славу сталкеру а может спросоня и проглотить вас вместе с ножом
    2. угощение колбаской и всякими плюхами это конечно с радостью но не забывайте что вы пытаетесь приручить порождение мира МЕТРО а не уличную шавку и скорее всего данные обмены плюшками могут закончиться тем что у монстра разыгравшийся аппетит может потребовать продолжения банкета и оным продолжением скорее всего станете вы Хотя тотже фактор игрока... может набегавшись и изрядно проголодавшись он клюнет на вашу уловку....
    Последний раз редактировалось Daemegil; 14.03.2012 в 11:04.

  3. #63
    Новобранец
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Одесса Мама
    Команда
    Отряд "ЖАР"
    Сообщений
    19

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Цитата Сообщение от Женя Эйс Посмотреть сообщение
    на поводок - и для сексуальных развлечений ))) у красных большой спрос ))))))))
    На что у нас большой спрос так это на ваши головы
    "Мы играем с друзьями, а не воюем с врагами" и "Мы настолько доверяем друг другу, что позволяем стрелять в себя"

  4. #64
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Цитата Сообщение от DiRaN Посмотреть сообщение
    На что у нас большой спрос так это на ваши головы
    Ток наши головы идут в комплекте с руками, сжимающими стволы... так что особо не разгоняйтесь!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  5. #65
    Новобранец Аватар для gastrit009
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    FAR Cuba
    Сообщений
    9

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Ну ну, монстрыыыы с дистанционным способом убийства(световые шарики)!!!!
    С желанием поесть свежего мясцааааа и запить обед теплёнькой кровушкой, попробуй останови такого какими то пульками??? когда такой запах вкусняшки!!!
    Постараюсь вас не разочаровать, захвачу с собой: валидол, корвалол, валерьянку, туалетную бумагу, так, что бы было.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:42 ----------

    Ну ну, монстрыыыы с дистанционным способом убийства(световые шарики)!!!!
    С желанием поесть свежего мясцааааа и запить обед теплёнькой кровушкой, попробуй останови такого какими то пульками??? когда такой запах вкусняшки!!!
    Постараюсь вас не разочаровать, захвачу с собой: валидол, корвалол, валерьянку, туалетную бумагу, так, что бы было.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:47 ----------

    Ну ну, монстрыыыы с дистанционным способом убийства(световые шарики)!!!!
    С желанием поесть свежего мясцааааа и запить обед теплёнькой кровушкой, попробуй останови такого какими то пульками??? когда такой запах вкусняшки!!!
    Постараюсь вас не разочаровать, захвачу с собой: валидол, корвалол, валерьянку, туалетную бумагу, так, что бы было.

  6. #66
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: список монстров и общие положения по ним

    если Гастрит монстр - то я не играю

  7. #67
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Цитата Сообщение от Женя Эйс Посмотреть сообщение
    если Гастрит монстр - то я не играю
    А что так? Личные терки или нечто большее???
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  8. #68
    Новобранец
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Одесса Мама
    Команда
    Отряд "ЖАР"
    Сообщений
    19

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Ну все ... останется теперь только говно и портянки ...
    "Мы играем с друзьями, а не воюем с врагами" и "Мы настолько доверяем друг другу, что позволяем стрелять в себя"

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    "Восток"
    Сообщений
    6

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    А что так? Личные терки или нечто большее???
    ...Гастрит - реально опасен... он - человек-война... я в ужасе при мысли о том, что он будет за монстров участвовать...

  10. #70
    Новобранец Аватар для gastrit009
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    FAR Cuba
    Сообщений
    9

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Так, давайте без фанатизма, я тупой и ленивый после зимней спячки, и не надо мне чужих медалей, я же не сказал что за монстров поеду??? или сказал??? склероз замучил.

  11. #71
    Новобранец Аватар для DeamOn
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Одесса-мама
    Команда
    ЖАР
    Сообщений
    17

    Re: список монстров и общие положения по ним

    "когда такой запах вкусняшки!!!"
    Интересно, запах какой вкусняшки чаще всего ощущают в тоннелях тов. монстры???
    Кадры решают всё. © Иосиф Виссарионович Джугашвили

  12. #72
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар Посмотреть сообщение
    А что так? Личные терки или нечто большее???
    просто если писали что я неплохо знаю эту систему, то Гастрит ходит по ней еще и без фонаря

  13. #73
    Новобранец Аватар для gastrit009
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    FAR Cuba
    Сообщений
    9

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Женя не вводи народ в обман, а то ещё панику раньше времени поднимать начнут, и харе государственные секреты продавать за дёшево,(ХОТЯ БЫ ЗА Пыво)
    ну вы ваще мя засмущали

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Одесса Мама
    Команда
    Отряд "ЖАР"
    Сообщений
    19

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Гаст, а может это ? За красных а ? Нам вон людей не хватает, а монстров вон их сколько, пруд-пруди. Что скажеш ?
    "Мы играем с друзьями, а не воюем с врагами" и "Мы настолько доверяем друг другу, что позволяем стрелять в себя"

  15. #75
    Новобранец Аватар для gastrit009
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    FAR Cuba
    Сообщений
    9

    Re: список монстров и общие положения по ним

    с прикидом СССР напряг, а шарлатаном чёто как то не по себе, а чё вы меня так боитесь, я же добрый и пушистый

  16. #76
    Новобранец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    2

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Ну здрасте ребятки )))) Костик, тебе особый привет )
    К сожалению, в силу своей професии, не смогу приехать, хотя ОООооЧень хочется
    придётся кусать локти и зарабатывать деньги...вот она взрослая жизнь...
    Решил, раз уж тут такой движ ) Поделиться опытом, набросками и размышлениями на тему "Монстрятинка", людей будет много, а вдруг пригодится )
    Итак...

    Памятка Монстру Vol.1.1 by Лемминг

    1. Костюм должен быть прочным и плотным и держать шар и удар-ВЕЗДЕ !
    Пояснение: Стрельба в лицо будет повсеместно, в принципе не по вине игроков, об этом скорее всего писал Фрэйд- " Если боец видит в темном коридоре страшную морду он будет стрелять в НЕЁ !", если он не сильно напуган и контролирует уровень адреналина, он будет стрелять в корпус, если монстр начинает на него бежать и издавать чревовещательные звуки, он перестает контролировать адреналин, и видя что стрельба в корпус не дает результатов, всё равно начнет лупить в морду ))))) Такой уж менталитет страйкболиста, тут ничего не поделать, и правилами вряд ли получится подобное контролировать, будем надеятся на осознаность. На игре был случай что меня добивали на земле, приятного мало но я выяснил что в моём костюме слабая зона затылка...
    Из посторонних физ.взаимодействий: Сидение, лежание, ползание по ракушняку, цепляние макушкой за низкие потолки, падения , кувыркание, приземление коленками на битый ракушняк, врезания с разгону в стены !!! (не смейтесь такое тоже бывает, как в бою так и без), активные действия руками, к примеру в одной руке полюбому надо нести фонарик,а попадание в кисти достаточно болезнены ) Короче , как итог вам требуется подготовить либо Beta версию Нимезиды, либо ограничить свой отыгрыш, и отказатся от валяний, близкого файта с большими группами и тарана лбом блокпостов (последнее, кстати, моё самое любимое).Итог - Игрок позволяет себе ровно столько, сколько позволяет ему костюм....или болевой порог (на любителя)

    2. Свет темнота, друг молодежи)))
    Пояснение:идеальное освещение это - диоды от зажигалок, рассеяные лазеры, любых цветов кроме белого, лично я люблю диод от зажигалки-фиолетовый ))) это свет номер 1-н он нужен что бы незаметно передвигатся по полигону в темноте, фонарик должен светить метра на 3-4 желательно оттенком и позволять преодолевать завалы, проходить присыпаные камнями участки, пролазить в дырки, при этом оставаясь не замеченым, да и от блика такого фонарика , даже если вас заметили -только тень, а тень это страшно))) Фонарь номер 2 -это стандартный белый фонарь, тут чем ярче и прочнее, тем лучше, фонарь используется в небоевых условиях, освещении базы и во время нападения !!! как только вы выследели, подкараулили и решили напасть, врубаем "Дальний свет" и вперёд на барикады, тут и видимость хорошая, и противник ничего понять не может )))

    3. Глаза:на данный момент -оптимальная защита глаз это комбинированая сетка
    Пояснение:бегая весь день в маске вы очень часто дышите, влажность под землей повышеная, получаем пар, не советую использовать в маске папьемаше исключительно из бумаги, это не практично и к вечеру она обмякнет и её прострелят, будет больно. Исходя из этой же особености подземной жизни, не стоит одевать очки под маску, пар не рассеивается и через 2 секунды и они потеют, поднимать маску и протирать очки в темном корридоре и пушистом костюме мною лично не рекомендуемо, а организаторами наверное запрещенно, если совсем уж ослеп и орги такое допустят, совет включить все возможные приборы освещения, обязательно мертвячный фонарь и присев к стене лицом и опустив голову вниз, не снимая маску полностью, протереть не снимая а лишь слегка выдвинув вперед очки-заранее заготовленой тряпкой(платком). Но вобще лучше без очков, сетка дает хороший вид и дополнительную вентиляцию, кстати доп. вентиляцию, чем больше тем лучше, советую сделать в районе рта) НО !!!вот мы подошли к одному интересному -"НО", при использовании сетки, в темных коридорах, когда светят вам в лицо (а так достаточно часто поступает враг) блики от сетки+ глаз привыкший к темноте+ сам свет, настолько начинают слепить, что практически ничего не видно, варианты как это исправить -брать крупную металическую сетку(Костик мне давал такую), задуть балончиком в темный матовый цвет тем самым уменьшив отражательные свойства.
    Обращение к игрокам вне монстрятника:господа, не светите пожалуйста в лицо, приведу + и - :
    + Вааааааааа !!! Я завалил монстра +1(фраг) -3(репутация)
    - Вы делаете тупо неприятно.
    - Ослепив монстра вы тем самым мешаете ему нормально отыгывать, обедняя своими действиями его поведение и собственно эпичность происходящего.
    (Остается либо убегать, либо бежать на свет)
    - Это травмоопасно !!! Спросите товащища Демона, что значит столкнутся в коридоре со слепым бегущим библиотекарем ). Монстр в большинстве случаев побежит прямо на вас(источник света и крика) и остается лишь представить бегущего человека в костюме весом, в общем 80-100 кг который бежит на другого и не видит, ни расстояния, не то что за этим бойцом стена...а картина будет как с крэш теста автомобиля, монстр впечатает товарища в стену или собьет его с ног, тот ударится затылком о стену, или пол, а может так случится что это не натовец в каске, а бандит в кепачке...вобщем не стоит светить в лицо ( в любом случае, вам в результате будет больнее, чем монстру с толковым костюмом )))

    4.Организация базы и мат часть: как сказал Эйс, которому пламенный привет, мостры не должны сидеть в костюмах и курить бамбук в общественных местах, но для этого надо сделать следующее:
    Мострячая база должна состоять не только из курилки но и быть местом ночлега,(на прошлом метро я спал в баре, а так же все мои припасы были там, собственно по этому и светился часто, покушать попить всё на баре, в выделеной базе места не хватало на всех)
    База должна быть обозначена должным образом, кипер и зелёный цвет биологической опасности, ничего не оьясняет а скорее наоборот вызывает интерес...сидел , курил и только и пялился и отлавливался на шорохи, а вдруг кто-то захочет проверить "А что же там...?" И настреляет мне в лоб , и матюкающий рот, я молчу про глаза Вобщем всё должно быть по фен-шую:норм.площадь, условия для лагеря, желательно вдали от торговых путей, белое освещение на входе, табличка "небоевая зона", ну и кипер в добавку, что бы только монстры заходили и тусовались или табличку "Achtung sobakiren za yaicen klac-klac", необходимые закупки в баре , при должной организации можно делать через одного человека, игромастера, мастера, гонца назначеного старшим группы, старшим группы.если уж очень хочется поболтать, переоделись в гражданку, мертвячный фонарь и вперед, проигрывать реальное бало в блэк-джек и заказывать приватные танцы ))) Крайне желательна сменная одежда, потому что то что будет под костюмом, промокнет наглухо и не скоро высохнет, кстати по этому вопросу неплохо было бы во время сна организовать сушку на улице, температура хорошая , высохнет, так как под землей сушить вообще нет смысла...ну ещё скажу что цыганская иголка и капроновая нитка должна быть под рукой, знаете ли случается...то лапу оторвет, то на корточки сядешь неудачно.

    5. Roll & Play:вот и пришла пора самого интересного пункта
    Самый насущный вопрос, как играть, когда остановится, и что вообще делать...постараюсь дать свою оценку и понимание "монстра"...
    Монстр это такой персонаж который не хочет много фрагов, не хочет захватить мир, а хочет чужие эмоции, для этого его и создали ))) (с миром я что-то не уверен)
    Монстр это такой зверёк, он не то что бы разумный , но все монстры -хищники, а они цука личности и очень хитрые, так что выманивание, засады, ужимки, п рыжки это отлично подходит монстру, выслеживание, и в принципе вся техника игры должна быть основана на инстинктах (кроме одного )
    тоесть мы имеем след.темы к размышлению: еда, естественная нужда, сон, самосохранение, пытливый ум, территориальные владения, врожденные отличия и т.д.
    на основе этих тем каждый может создать себе -сцены либо шаблоны поведения (пусть они называются -"мини")
    пару примеров "Мини":
    "Люблю охотится стаями, а если один то нападаю только на 1-2 бойцов"
    "Почему бы не уснуть в этом замечательном теплом коридоре, надеюсь мне никто не помешает, мы библиотекари не любим громкие звуки"
    "Не грызи руку -ништяки дающую"
    "Чур этот проход будет только моим"(метить углы не обязательно)
    "У меня очень плохое зрение, я мог и не заметить что кто-то спрятался в завалах возле меня и не шумит"
    "странное существо на двух лапах, смотрит на меня ...интересно побежит или нет ?Если побежит значит хочет поиграть, а если нет то с ним скучно, уйду"
    и ещё много чево можно придумать или заранее или на ходу, воровать жертву с блок поста, кидатся частами тела ))))(пластиковыми из магазина приколов)
    ну и есть такая вещь, наиболее выраженая у животных, кто больше всех меня бьет тот мой самый злейший враг, чья сторона больше убила, менее гуманна к монстрам, не смотрит на игру а занимается уничтожением, та сторона и долна быть уничтожена ))) Так что ребятки, освобождайте полёт фантазии и придумывайте игру, и для себя и для других игроков...В случае со смотрением в глаза, канает на библиотекарей и на черных в принципе, но ИНОГДА, и с условием что это 1 максимум 2 человека, вам могут дать время, а если это толпа кричящих товарищей светящих 10-ю фонариками, тогда ни о каком гипно -сеансе не может быть и речи ...ИМХО. Очень интересный вариант, перекрывать главные дороги в бар, не атакуя но вынудив какую то группу идти в обход, вы удлинните их томительный поход ещё часа на пол минимум, а для бойца это ооочень долго )))и скорее всего у этой группы появится множество других проблем по пути, но делать так стоит на короткое время, вообще задерживатся на одном месте больше 15 минут не вижу смысла.
    Смерть интересный ньюанс, считаю что умирать надо так : При хорошей плотности огня,но я не умираю при многократном попадании одиночными за долгое время, тоесть если в меня из укрытия стреляли 5 минут из одного ствола одиночными, мне не страшно, но если в 5 стволов очередями, то максимум через 10 метров пора ложится спать))) на самом деле каждый уже через пару часов игры поймет свою програму максимум и будет чувствовать когда пора умирать. Как по мне мёртвым монстр должен считатся если он корпусом находится на земле...если я на четвереньках и по мне лупят 3 человека я могу ещё как в страшных фильмах добратся до чьей то ноги и с удовольствием её оторвать, тоесть убить последнего и упасть у его тела ))) но если я умираю, я падаю -на живот, на бок, либо на спину, и перестаю двигатся вообще...кричать в бою нет смысла, а фонарь достать не успеешь, а попытаешься, так подумают что ещё живой и начнут добивать. Вобщем умираем , заваливаемся на пол на бок, и не шевелимся пока не прекратят огонь, потом спокойно достал фонарь, если что-то скидываешь то скидываем, и уходим. Следует тчательно объяснить игрокам -признаки кончины монстра, во избежания добивания лежащего, беспомощного человека в костюме.Тактика: оптимал, ходить по 2-3 человека, плюсы это - не так заметно , не так шумно, нет ситуаций когда посреди системы стоит сем человек и с включеными фонарями на пол системы обсуждают куда пойти и что делать. Обьединение в большие группы необходимо в случае "Выноса". Вынос может быть организован в случае : Наказать игроков замеченых в неспортивном повидении, игровой замысел и необходимость нанести ущерб определённой стороне по (поручению организатора), определенный квест(как монстрячий так и квест других игроков персонажей), в любом случае, атаки большими группами должны происходить только в крайнем случае, старайтесь избегать подобного, так как это вредит, атмосфере игры, и отыгрышу, Львиная доля ответственности лежит на игромастере или координаторе стороны, организаторы не всегда в состоянии осилить ещё и решение проблем с монстрятником, а главный человек внутри группы, если он "шарящий" облегчит игру и решит все проблемы с организацией и игровым процессом.





    ну на сегодня я всё ))) надеюсь инфа пригодится, ещё пару раз буду на форуме, отвечу на любые вопросы )Спасибо за внимание и помните, это всего лишь моё мнение...ну и в память о былых подвигах -фотка ))) ща расплачусь....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9fafaeff.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	67.9 Кб
ID:	22011  
    Изменим мир к лучшему !!! Если не получится, то хотя бы захватим его !!!

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    n/a
    Сообщений
    12

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Спасибо за развернутый коммент! Опыт былых коллег наших крайне важен! Некоторые замечания, надеюсь, успеем учесть, чтобы внести изменения в костюмы.

  18. #78
    Новобранец
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Буран
    Сообщений
    22

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Лемминг, хелп - супер !!!
    Такому монстру можно присудить медаль "Король монстрятника" - I степени.

  19. #79
    Оператор Аватар для Женя Эйс
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ODA 542 SFG Coalition Odessa
    Сообщений
    152

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Лемминг бро ))) привет рад тебя видеть ) жаль что тебя не будет... хотя если бы ты был то фиг я бы со станции вышел тебя и Гастрита (не в обиду харьковчанам) хватило бы за глаза )))
    надеюсь что после игры так же буду говорить про всю сводную стаю монстров из славного города Харькова

  20. #80
    Новобранец Аватар для DeamOn
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Одесса-мама
    Команда
    ЖАР
    Сообщений
    17

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Большое спасибо тов. Леммингу за столь развернутый комментарий!
    Теперь я понял ряд моментов из второй части Метро!!!
    Поясню описанный выше случай с раскатыванием катком монстра моей скромной персоны: в самом начале игры, сбившись в боевые группы по 5 человек (со мной оказались бойцы, практически не знающие систему) и получив от тов. Начальника станции сведения, что бар находится на прежнем месте, наша группа берет квест с походом на бар. Как участник первого проекта и прочих плюшек типа "Логова", вызываюсь вести группу. Рулим по тоннелям. Везде тишина, спокойствие и полное отсутствие чьих-либо фонарей. Расслабляемся, автоматы смотрят в пол или вообще за спиной, топаем как слоны, громко разговариваем и врубаем мощные фонари. Заворачиваю за очередной угол и резко торможу: луч фонаря выхватывает из темноты огромное черное Существо, идиллически сидящее на завале в углу в позе горгульи (медитировал во тьме, что ли?). На спину наваливается ничего не понимающая группа, и тут я, оправившись от первого шока, ору: "Мооонстррр!!!!!". В следующую секунду все фонари утыкаются в Лемминга (а это, конечно, был он) - вот вам и момент ослепления... Тут изрядно нагулявший аппетит в ожидании второй части проекта монстр срывается с места. Бойцы осознают, что пахнет жареным, и начинают в спешном порядке менять дислокацию. Я, естественно, этого сделать не успеваю, и мои 50кг косточек оказываются погребены под центнером жуткого порождения мира Метро. Оглянувшаяся на шум группа видит жуткую картину - на полу, раскинув руки и ноги в агонии, лежит то, что осталось от продвинутого борца за революцию, а над ним, слегка придавив коленом, склонилось и треплет жуткими лапами бездыханное тело адское создание... На самом деле это прозревший Лемминг тряс меня и испуганно спрашивал: "Димон, ты в порядке?" Оказывается, мы его ослепили и он просто об меня споткнулся
    И еще - на первой части в конце игры мы с Гастом пытались наладить контакт с монстром. Были вдвоем, Гаст выступал дипломатом, а я был не в восторге от идеи и на всякий случай целился монстру в голову с метрового расстояния. Монстр посмотрел на меня вопросительно и нежно заявил: "Не успеешь, я ж тя разорву!". Ствол пришлось опустить, и диалог состоялся. Так что не нервируйте зверушек, с ними вполне можно договорится...
    Кадры решают всё. © Иосиф Виссарионович Джугашвили

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MILSIM : GERMANY : Общие положения
    от BarmaLINI в разделе Дресскоды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:00
  2. Общие положения. Обновлено 15.05.
    от Andjey в разделе Полозхаи. Горажде
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 23:13
  3. Список монстров и общие положения
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 09:09
  4. Общие положения по игре
    от Taras в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 12:26
  5. Общие положения по игре и организации
    от Hog [Hogs of War] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.10.2005, 09:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама