+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: список монстров и общие положения по ним

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ОСК "Витязь"
    Сообщений
    11

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Женя ЭЙС в прошлый раз я телепатом вас не плохо заманивал,а в этот раз я полностью мутировал в монстра и у меня созрело еще не мало хорших обманок и подстав,так что берегитесь подозрительных звуков углов и огоньков,мы в отличии от людей не имеен привычку поедать друг другу,поэтому бережем свой род,и защищаем)))ну и всех остальных это тоже касается))))

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    22

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Цитата Сообщение от Devlin Посмотреть сообщение
    Женя ЭЙС в прошлый раз я телепатом вас не плохо заманивал,а в этот раз я полностью мутировал в монстра и у меня созрело еще не мало хорших обманок и подстав,так что берегитесь подозрительных звуков углов и огоньков,мы в отличии от людей не имеен привычку поедать друг другу,поэтому бережем свой род,и защищаем)))ну и всех остальных это тоже касается))))
    Вот очень бы хотелось, чтобы такой подход был у всех монстров. Очень бы хотелось, чтобы девочкам из вашего монстрятника объяснили, что такое страйкбол и максимально обеспечили их безопасность костюмами. Это не игра в сало, в вас будут стрелять, на вас будет охота. есть группы стрелков,которые вместо квестов устраивают охоту за головами. 50% вашей безопасности и удовольствия вашего и нашего, зависит от вашего понимания какую роль вы выбрали. на первом метро и 2-х монстров хватало, чтобы держать все в страхе, ходил по метро и ждал их появления даже с потолка. Было видно, что ребята вжились в роль и понимали свой смысл в игре. а не нарядились в костюмы страшилок ради фана и чтобы тусней в 5 голов пошугать народ.я и в метро не новичок и за монстра играл на тренировке у Кости, то есть есть с чем сравнивать. не всегда стреляя по монстру в суматохе,темноте и на изжоге можно адекватно попасть в корпус, особенно когда уклоняются и монстры и игроки и хрен поймешь где голова, а где ноги. я хоть и играю за бандитов, но смотрю на вещи реально и о защите лица(как минимум), думаю уже сейчас и не надеюсь, что пронесет. не пронесет, проверенно. на своем опыте получал от игрока с 3-х метров в лицо играя за монстра, т.к в маске потели очки и бегал без нее. а игрок испугался, увидел меня и инстинктивно нажал на курок. хорошо, что привод прокатный был.
    Не подумайте, что я какой-то неадекват, но выглядит очень глупо, когда монстры выходят на группу 5-10 человек и потом жалуются, что в них стреляли.
    Очень надеюсь, что не повторятся ошибки прошлых игр. и очень надеюсь, что ГлавМонстр расскажет как вести себя своему питомнику) а мы в свою очередь, расскажем своим как с вами вести себя.

    П.С. спрашивайте на форуме и пообщаемся, чтобы потом холивара меньше было и травм и максимум удовольствия. чтобы что-то внутри переворачивалось, услышав ваш смертельный рокот, который обращает в бегство десток вооруженных бойцов.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. MILSIM : GERMANY : Общие положения
    от BarmaLINI в разделе Дресскоды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:00
  2. Общие положения. Обновлено 15.05.
    от Andjey в разделе Полозхаи. Горажде
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 23:13
  3. Список монстров и общие положения
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 09:09
  4. Общие положения по игре
    от Taras в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 12:26
  5. Общие положения по игре и организации
    от Hog [Hogs of War] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.10.2005, 09:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама