+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 81

Тема: список монстров и общие положения по ним

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для Daemegil
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FearFactor
    Сообщений
    18

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Цитата Сообщение от bishop86 Посмотреть сообщение
    странно... под 10 человек монстров... есть волосатые костюмы хантера..а народ в библиотекари)) и черного нет( за Лемингом скучать будем)))
    что-то мне кажется народ безответственно подошел к вопросу)) или поиграли в Игру на PC и выбрали бессмертного библиотекаря)))
    но еще целый месяц до игры)
    )))Мне интересно как это товарищь опредилил нашу безответственность при подходу к игре??? тем что у нас команда и мы все выбрали одну сторону, или тем что у нас в команде девушки????? хотя вроде как сам не маленький и должен понимать что в любой игре когда идет отыгрыш монстра, то это намного сложнее чем бегать обычным икрометателем )))
    А по поводу количества монстров так не вопрос ставьте лимит монстров 2 человека и радуйтесь!!! Будет прям как в одной из книг по вселенной (правда не помню названия) и цветочная поляна при выходе наружу и теплое солнышко в лицо )) гы Большей ереси не слышал в жизни ))))

    Если есть конкретные предложения говорите выслушаем, а просто языком чухать и выдумывать как оно будет .... ну незнаю можете если время неначто тратить!!!!
    Последний раз редактировалось Daemegil; 26.02.2012 в 18:34.

  2. #2

    Re: список монстров и общие положения по ним

    Уважаемые друзья , я попрошу воздержаться от предвзятых фраз о подготовке монстерария игры.

    Во первых , даже по запрошенным и уже утвержденным вещам монстрятник обещает быть очень знатным . Естественно я не имею права раскрывать все карты .


    Во вторых , 10 монстров это не много и не мало . Если следовать книге и миру Метро , то монстры не являлись "редкостью". Редкостью скорее являлись люди , перестав быть хозяевами мира.

    В третьих - монстрятник не танковая часть , и "раскатывать" полигон группой "неубиваемых" не будет. А вот о спокойных "бескровных" переходах между станциями скорее всего придется забыть.
    страйкбол это тот уникальный случай , когда люди тратят деньги на то , что-бы попасть в армию , а не откупиться от неё (с)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. MILSIM : GERMANY : Общие положения
    от BarmaLINI в разделе Дресскоды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:00
  2. Общие положения. Обновлено 15.05.
    от Andjey в разделе Полозхаи. Горажде
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 23:13
  3. Список монстров и общие положения
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 09:09
  4. Общие положения по игре
    от Taras в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2006, 12:26
  5. Общие положения по игре и организации
    от Hog [Hogs of War] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.10.2005, 09:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама