to Daemegil: все что хотелось, я уже написал в этой теме.. пока вроде мыслей новых нет, тем более от вас не поступает ни вопросов, ни пищи для затравочки, вот и приходится фантазировать.
вы скорее не удосужились прочитать мои посты или просто хотите начать бессмысленную полемику, т.к вырвали слова из контекста беседы. Хотя не у одного меня возник вопрос, что вы все зарегались как библиотекари. можно было просто успокоить народ и подкинуть дровишек в костер обсуждения, написав, что питомник не будет однообразен) а вы почему-то полезли в бутылку)
Я только ЗА, если вы будете лучшие монстры за всю историю Одесских игр или во всяком случае очень сильно постараетесь поднять планку.... Я всегда верю в лучшее по жизни и в людях... но к сожалению практика показывает... перед прошлой игрой была похожая бравада (

хотя вроде как сам не маленький и должен понимать что в любой игре когда идет отыгрыш монстра, то это намного сложнее чем бегать обычным икрометателем )))
), а случилось ЧП...
как по мне, то лучше больше предигрового обсуждения, повторения, глупых и не очень вопросов, чем потом тысяча страниц СРАЧА в комментах.. вместо чтения позитива и воспоминаний.