Результаты опроса: С Вашей точки зрения: TM Steyr AUG - один из лучших AEG'ов?

Голосовавшие
917. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Несомненно!

    333 36.31%
  • Не знаю, не пробовал на вкус.

    151 16.47%
  • Однозначно нет!

    136 14.83%
  • Спорный вопрос. Есть как недостатки, так и преимущества.

    297 32.39%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 460

Тема: Steyr AUG's fan club

  1. #201
    Молодец! Аватар для spikedviper
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    AFSOC PJ's, 306th RQS, P-SOF
    Сообщений
    118

    Re: Steyr AUG's fan club

    может быть еще такой момент. курок при очереди не замыкает вертикальные контакты, вот и нету очереди ))
    And the muslim said "Hab-dabba, hab-dabbady dabba!"

  2. #202
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Россия. Башкортостан. Уфа.
    Команда
    Nomad Infantry 5 RAR
    Сообщений
    83

    Re: Steyr AUG's fan club

    У меня трабла была на АУГЕ от ТМ. При нажатии на курок, проскакивало одиночный режим и срывало на очередь. Просто разогнул тяги идущие к спуску. Попробуй с их длинной поиграть.

  3. #203
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26

    Re: Steyr AUG's fan club

    Подскажите пожалуйста (ссылку в картинках) как устранить люфт магазина в магазиноприемнике...бо последнее время реально напрягать начало =(
    П.С.:Да простят меня гуру,но что есть тяга УСМ и за что она отвечает? Вопрос связан с находкой статьи :

    7. Доводка тяги УСМ. Изначально тягу немного шатает в стороны, что может приводить к задержкам в стрельбе одиночными, к плохому выбиранию спуска. На тяги позади окна под магазин следует одеть кембрики, или обмотать черной изолентой. Или оклеить тем же пластиком, с тем, чтобы тяга перестала шататься. На конец тяги, который соприкасается с крючком гирбокса, следует также одеть кембрик, чтобы тяга по нему не скользила, заодно отрегулировав таким образом спуск. Я сделал это в первую очередь.

    Но все равно меня больше про магазин интересует)

  4. #204
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Steyr AUG's fan club

    Ответ по магазинам: похоже, вылечить люфт нельзя, так как ширина приемника магазина шире чем любые механы или бункера. Проверено на бункерах от СА, механах от ТМ. Единственное, что пока нормально стоит (ну...с наименьшей порцией люфта - так это бункер, снятый с "китайца" JG) Я понимаю, Антарктиду я этим не открыл, и, возможно, знающие люди знают ответ на ваш вопрос. Но всё что знал - рассказал))

  5. #205
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Стах
    Ответ по магазинам: похоже, вылечить люфт нельзя, так как ширина приемника магазина шире чем любые механы или бункера. Проверено на бункерах от СА, механах от ТМ. Е)
    Просто подклеиваются кусочки пластика по ободу магазиноприемника, и все плотненько становится. Главное потом пользоватся одним типом магазинов, под который подогнано.

  6. #206
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: Steyr AUG's fan club

    Народ!
    Если вот такой пламегас:

    поставить вот на такой АУГ:

    Будет считаться как покемон, или нет?

  7. #207
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Steyr AUG's fan club

    Не факт, что будет покемон (что я говорю? )
    Дело вот в том, что до 91 или до 93-го года (не помню точно) пламегас у АУГов был с 5 щелями, а после, сделали для всех один - 3 щелевой (кроме версии Para и пулемёта, там отдельная тема). Так что не факт, что такие новые пламегасы не будут ставить и на другие версии. Вот.
    Isolate. Simplify. Complete.

  8. #208

    Re: Steyr AUG's fan club

    Делюсь своим печальным опытом с JG AUG. Через пару активных месяцев после покупки установил туда ФТК хюрикейн, только со 120-кой, стало выдавать 60 м\с. Заменил ноззл, голову цилиндра - 125-130, но не на долго, умерли шестерни из фтк, на поршне половина зубцов слизалась, и моторная шестерня, вобщем все как и прогонозировали вледльцы этих фтк. Установил гвардер шестерни, система поршень, рассчитанный на М170(красный), и китайскую моторную шестреню. Умерла моторная шестерня, поставил другую китайскую но вроде получше(не было нормальных в наличии), поиграл 2 недели сдохла средняя шестерня, и этот мегапоршень, на нем вообще все зубцы слизались.... Все это происходило в течении полугода, отдавалось различным техникам, и все равно в итоге крах. У всей моей команды JG АУГи, те кто не тюнил их играют без проблем вообще, как только кто-то втулит 120-ку начинается... то как у меня, то мотор клинит, а самое плохое, что ВСЕ В ИТОГЕ ОПУСКАЕТСЯ ДО 100 м\с, хотя пружина не усаживается. У знакомого было 145, стало 100.
    Вобщем я купил себе б\у маруй, сделав вывод, что китайский ауг тюнить нельзя. Про остальные китайские привода такого утверждать не могу, т.к. даже м-ка этой фирмы у моего друга до сих пор жива со 120-кой, установленно в базу.
    Numquam Retro!

  9. #209
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Maxon
    Вот сразу Маруй с А3 китом...

    Это не АЗ, а покемонство на все 100%
    А3 выглядит несколько иначе:


  10. #210
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Maxon
    Делюсь своим печальным опытом с JG AUG. Через пару активных месяцев после покупки установил туда ФТК хюрикейн, только со 120-кой, стало выдавать 60 м\с. Заменил ноззл, голову цилиндра - 125-130, но не на долго, умерли шестерни из фтк, на поршне половина зубцов слизалась, и моторная шестерня, вобщем все как и прогонозировали вледльцы этих фтк. Установил гвардер шестерни, система поршень, рассчитанный на М170(красный), и китайскую моторную шестреню. Умерла моторная шестерня, поставил другую китайскую но вроде получше(не было нормальных в наличии), поиграл 2 недели сдохла средняя шестерня, и этот мегапоршень, на нем вообще все зубцы слизались.... Все это происходило в течении полугода, отдавалось различным техникам, и все равно в итоге крах. У всей моей команды JG АУГи, те кто не тюнил их играют без проблем вообще, как только кто-то втулит 120-ку начинается... то как у меня, то мотор клинит, а самое плохое, что ВСЕ В ИТОГЕ ОПУСКАЕТСЯ ДО 100 м\с, хотя пружина не усаживается. У знакомого было 145, стало 100.
    Вобщем я купил себе б\у маруй, сделав вывод, что китайский ауг тюнить нельзя. Про остальные китайские привода такого утверждать не могу, т.к. даже м-ка этой фирмы у моего друга до сих пор жива со 120-кой, установленно в базу.
    Не хочю тебя расстраивать, но китай тюниться и тюниться огого как...бегаю пол года со 120-м тюном и тьфу тьфу тьфу...даже не село...
    Тюнил у Ровера в Житомере 2 ДЖ ауга, оба норм шпилят...ехать далеко,но дядька знает свое дело.Просто у китайцев шимминг сложнее...но в результате выходит не хуже маруя...

  11. #211

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Maxon
    ...система поршень, рассчитанный на М170(красный)... и этот мегапоршень, на нем вообще все зубцы слизались....
    Взагалі-то, мегапоршень чорний, а не червоний.
    У червоних системовських, пригадую, ще частенько товстий зуб "відлітав".

  12. #212
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Maxon
    Делюсь своим печальным опытом с JG AUG. Через пару активных месяцев после покупки установил туда ФТК хюрикейн, только со 120-кой, стало выдавать 60 м\с. Заменил ноззл, голову цилиндра - 125-130, но не на долго, умерли шестерни из фтк, на поршне половина зубцов слизалась, и моторная шестерня, вобщем все как и прогонозировали вледльцы этих фтк.
    Если не возражаете, немного наведем порядки в высказываниях
    Читать следует так?
    " ФТК Харрикейн поставил в ДГ АУГ, хотя и прочел перед этим много негативных отзывов о данном ФТК от других владельцев. Опытным путем доказана правдивость плохих отзывов."


    Цитата Сообщение от Maxon
    Установил гвардер шестерни, система поршень, рассчитанный на М170(красный), и китайскую моторную шестреню.
    Прими мои соболезнования.
    Красные системовские поршни не то что на 170, даже на 120 долго не выдерживают, любой нормальный мастер должен это знать.

    Цитата Сообщение от Maxon
    У всей моей команды JG АУГи, те кто не тюнил их играют без проблем вообще, как только кто-то втулит 120-ку начинается... то как у меня, то мотор клинит, а самое плохое, что ВСЕ В ИТОГЕ ОПУСКАЕТСЯ ДО 100 м\с, хотя пружина не усаживается. У знакомого было 145, стало 100.
    Ключевая фраза, на мой взгляд, выделена красным.
    И главная часть там - "кто то втулит". Ребята, ну не может кто угодно, на коленке, за тридцать минут сделать качественный тюнинг. Это НЕ ВОЗ-МОЖ-НО.
    Джинг Гонг прекрасно тюнится, но заниматься этим должен, по меньшей мере, человек с прямыми руками и головой не гуманитарного направления.

  13. #213
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Steyr AUG's fan club

    если вам поршень такой посоветовал брать этот ваш "мастер", то можете сказать ему большое спасибо.
    Т.к. эти поршни все бракованые, система выпустила большую партию этих поршней, а когда поняли что они бракованые было уже поздно. А чтобы не потерять кучу бабосов начали их пихать во все ФТК и Мехбоксы. На ВГЦ даже пишут перед тем как зайти в раздел системовских ФТК или других сетов в которые входят поршни, что в комплекте идёт КРАСНЫЙ поршень.
    Поэтому с таким чуду мастером, который вам подсунул непонятно зачем красный поршень (хотя нет, понятно зачем) + с харикейновским ФТК (о котором вы сами читали отрицательные отзывы, но всёравно поставили) исход и так был понятен. И АУГ от JG тут совсем не причём...
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  14. #214

    Cool Re: Steyr AUG's fan club

    Господа! Хочу поделится своим коментарием по поводу СА АуГ А-1, купил сей дивайс в начале Августа этого года, по сегодняшний день могу предположить что сезон можно считать отиграным)
    Так вот: после покупки, как говорится сразу в бой - не перебирая не смазывая, вообще ничего не делая) И вот вчера решил все таки перебрать АЕГ, ибо посчитал что мой опыт возрос с Августа благодаря перечитки аирсофт форумов. Вскрываем , вытягиваем, раскручиваем, - смотрим: гир - смазка почти отсутствует, её былые остатки скатаны в аккуратные комочки за "пределами" шестерней, смотрим на поршень и замечаем пластиковую стружку на зубцах....поршень "кушается" ) Посмотрев на всё это дело не чего не оставалось как обильно смазать шестерни, втулки, резинку головы поршня и закрыть(лишних деталей не осталось). И вообще порадовала простота сборки разборки гира у АуГа.
    з.ы. Хронил на прошлых выходных - 82 м/с.
    И теперь наводяший вопрос в студию! Можно ли помочь поршню ? И, решится ли вопрос с 82мя м/с если заменить голову поршня???

  15. #215

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от makrodzebiki
    Можно ли помочь поршню ? И, решится ли вопрос с 82мя м/с если заменить голову поршня???
    з досвіду тюнінгу мого власного маруйського АУГа:
    суттєво підняти компресію можна, якщо поставити сайлент-хед сет для 3 гірбокса (голова ціліндру + голова поршня) і поміняти нозл на Системівський.
    якщо будеш ставити 120 пружину:
    1. заміни втулки на сталеві і зроби шимінг
    2. заплануй в близькій перспективі поставити посилений поршень (бо базовому протягом пари місяців прийдуть кранти)
    3. бажано запланувати заміну шестерен на якісь сильніші, бо теж мають велику імовірність вилетіти досить скоро. збільшити термін служби шестеренок допоможе присадка Хадо для редукторів (отруйно-зелена речовина в маленьких тюбіках), але на високих тюнах при інтенсивному юзанні силумінова база рано чи пізно все одно вмирає.
    Бажання щось написати обернено пропорційне кількості прочитаного. ©

  16. #216

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от makrodzebiki
    шимінг, не розумію як це зробити( підбирати кількість шайбочок?? (дві з одного боку дві з іншого) ??
    саме так, колега.
    http://airsoftgun.ru/articles/airsof.../gearbox.shtml, розділ "ПОДБОРКА И УСТАНОВКА ШАЙБОЧЕК И ВТУЛОК"
    ну і ще на додачу
    http://airsoftgun.ru/articles/airsoft_w ... ning.shtml
    Бажання щось написати обернено пропорційне кількості прочитаного. ©

  17. #217
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Steyr AUG's fan club

    Доброго дня!
    В мене виникла наступна проблема: JG AUG на другій грі після покупки (настріл десь 1000 кульк) під час натискання на курок почав просто видавати звук як електродрель, тобто крутився тільки сам мотор. Вдома я його розібрав, витягнув гербокс і спробував, як мені порадили, підважити моторчик ближче до самого гербоксу, звук всерівно був таким самим і в гербоксі шестерні не крутилися. Тоді я відкрутив моторчик від гербокса і побачив що в косої шестерні яка з нього виходить зуби трішки пожовані на середині, сам моторчик в свому силуміновому каркасі солідно люфтить вверх-вниз і трішки вправо-вліво (2-3 мм). Я попробував прокрутити пальцем шестерню в гербоксі, з великими зусиллями це вдається зробити тільки на кут в декілька градусів. Так от в мене як в ще недосвідченої в плані внутрішньої будови приводів людини виникли наступні питання: Чи шестерні мають в гербоксі крутитися так туго чи це в мене там щось заклинило (сам гербокс не розбирав, бо досвіду нуль, тому страшно)? Бо таке враження складається що шестерня з мотору таки стикається з шестерньою з гербокса, але чомусь її некрутить. І чи стикався хтось з такою ситуацією і як її виправляли?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  18. #218
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от 0rest
    Доброго дня!
    тобто крутився тільки сам мотор.
    Полная разборка гира и освидетельствование шестерней.
    Я так понял, что в собранном состоянии мотор все нормально крутит, моторная шестерня немного пожевана, шестерни гира неизвестно в каком состоянии? Возможно, какая то из них уже без зубов.

    И еще раз, крупными буквами: "ПЕРЕБОРКА ПРИВОДА КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА". Сочувствую.

  19. #219
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Steyr AUG's fan club

    Розібрав я гербокс, коли знімав верхню половинку, то побачив що пружина була в зведеному стані, на максимум. Коли половинку підняв трішки вище то вона розжалася. З шестрернями все ок, не пожовані, нормально прокручуються. В поршня зуби не зірвані. Виставив шестрерні, зібрав гербокс назад (процедура закриття верхньої кришки щоб всі втулки попали на свої місця зайняла десь 20 хвилин). Тепер нижня шестерня гербокса трішки прокручується пальцем. Прикрутив мотор назад. І коли давлю на курок знову звук як в бормашини і шестерні в гербоксі не крутяться. На вигляд шестерня що виходить з мотору все більше і більше жується (виїмка на середині зубців). Тобто таке враження що шестерня що виходить з мотору чомусь не крутить нижню в гербоксі. Пробував піджимати мотор вище - те саме.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  20. #220
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Steyr AUG's fan club

    Tanatos, велике дякую!
    Це дійсно шестерня яка йде від мотора зїхала на моторному валі вниз. Вилікувалося підважуванням оснаньої викруткою, тепер все знову стріляє, а не жужить Зараз думаю як цю шестерню там зафіксувати щоб більше так не гуляла
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG HBAR
    от BarmaLINI в разделе AUG HBAR
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 15:16
  2. STEYR AUG, SIG 552 seals или H&K G36 C - что лучше?
    от Helhe в разделе Что лучше?
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 22:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама