Результаты опроса: С Вашей точки зрения: TM Steyr AUG - один из лучших AEG'ов?

Голосовавшие
917. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Несомненно!

    333 36.31%
  • Не знаю, не пробовал на вкус.

    151 16.47%
  • Однозначно нет!

    136 14.83%
  • Спорный вопрос. Есть как недостатки, так и преимущества.

    297 32.39%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 460

Тема: Steyr AUG's fan club

  1. #281

    Re: Steyr AUG's fan club

    Всем прив.
    Вообщем вопрос: сорвало винтики, которые запирают камеру хоп-апа на внешнем стволе. Кто с таким сталкивался и как лечил?
    Вопрос два, насколько важно подпружинивание камеры хоп-апа (которое винтики помагают создавать) и что потенциально может произойти, если камеру хоп-апа, пока я буду ждать новый внешний ствол, я банально заклею)
    Очень жду совета
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  2. #282

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от GeO_Airsoft
    я думаю не чего страшого не буить он просто подерживает, просто не надо пружину доставать которая дожимает хоп ап к гиру
    Ок, попробуем... Я так понимаю еще важно правильно выставить камеру хоп-апа, что бы не было потерь компресии... Но всё же странно, не даром придумали пружинящий элемент... хотя в других приводах такого не видел(
    ЗЫ Кстати, никто не видел в продаже стволы?)
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  3. #283

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от pastor
    НУ я думал меня трудно удивить.. Даже интересно, что нужно было делать, чтобы их "сорвало". Я, например, их и откручивал за 5 лет 2 или 3 раза всего..
    Цитата Сообщение от pastor
    Хм, я его вообще ниразу не раскручивал... Также не понимаю как оно там могло поломатся... Но есть то что есть, никуда тут не денешся. Ну ничего, ауг хочет просто капитального осмотра и тюнинга)

    Цитата Сообщение от pastor
    Подпружинивание камеры хопа - крайне правильная вещь с точки зрения компрессии. Боюсь без этого достичь нужной плотности прилегания будет неросто. Можно попробовать под следующий калибр болтов перерезать.
    Ну под следующий калибр перерезать изначально не представлялось возможным... Из ситуации вышел просто, путём императивного фиксирования камеры хоп-апа. На игре нареканий не было. Визуально скорость не изменилась, следовательно компрессия, если и ухудшилась, то не намного. Но всё же это временные меры. Надеюсь что поговорка "временное служить дольше чем постоянное" обойдёт мой фантом... Сейчас в поиске идей по ристайлингу ствола, думаю над вытачиванием... Только вот перевес вперёд будет ёмаё...
    Круче гор бывает только преодоление страхов
    Black Hawk Cherkasy team leader

  4. #284
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Steyr AUG's fan club

    Новий фірмовий приціл Steyr на AUG



    Тут детальніше і багато фоток
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  5. #285

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Hokum
    Ну 2000 шаров это ж ахриненно большой настрел, удачи!
    У меня пружина 120ая Гвардер и прометеусовская голова поршня, остальное база, то на выход 133-135 и уже пробег порядка 20000-25000 шаров за 7-8 месяцев. Пока что полет нормальный.
    Я так люблю свою страну...
    и ненавижу государство!

    © LUMEN - Государство

  6. #286
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Steyr AUG's fan club

    У Фауста из SoF стояла 130-ка на базе и тоже всё ОК, но статистика говорит, о том, что это скорее "приятные случайнсти" чем какая-либо устоявшаяся закономерность...
    Isolate. Simplify. Complete.

  7. #287
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Россия. Башкортостан. Уфа.
    Команда
    Nomad Infantry 5 RAR
    Сообщений
    83

    Re: Steyr AUG's fan club

    Про то, что сыпится, брехня. Мой ТМ АУГ отходил на базовых потрохах около 20К. Потом заменил пружину на М110 и поставил подшипники. Отходил еще около 20К. Потом рассыпался один подшипник и из-за этого срезало три зуба на средней шестерне. Заменил шестерню, поменял поршень, головы, поставил втулки. Юзаю дальше. На алюминиевой базовой секторной шестерне, после настрела за 40К, следов износа почти небыло.

  8. #288
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Steyr AUG's fan club

    Базовый ТМ не сыпется (как правило ) он начинает сыпаться на 120 пружине, при 110 м/с (М100) он будет работать долго и счастливо.
    Суть в том, что можно ставить на базу, что угодно, и возможно оно будет работать (окромя сверх мощного ). Выше упомянутый список деталей подлежащих замене в каждой модели представлен лишь для того, чтоб указать на то, что желательно заменить, чтоб быть уверенным в своём стволе и не боятся поломки в самый неудачный момент...

    Как поступать решает для себя каждый лично, я же не "истинна в последней инстанции" Просто по опыту ремонта этих моделей вывел такие данные.
    Isolate. Simplify. Complete.

  9. #289
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от lHuNTeRl
    Ребят, подскажите, я видел не один ауг и у них у всех одна проблема: шатается ручка, которая под стволом. Кто-то знаком с решением этого вопроса?
    Передня рукоятка люфтить в всіх АУГах з коробки.
    http://www.airsoftclub.ru/tuning/augfix.shtml - отут є про фікс.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  10. #290

    Re: Steyr AUG's fan club

    Доброго времени суток,
    Подскажите пожалста,
    Разобрал - собрал AUG JG остались детали(две маленькие пружинки по сантиметру с пласмасками на конце)
    Куда их лепить
    Если можно киньте ответ в личку, а еще лучше фотки,
    Заранее огромное спасибо

  11. #291
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Россия. Башкортостан. Уфа.
    Команда
    Nomad Infantry 5 RAR
    Сообщений
    83

    Re: Steyr AUG's fan club

    Это, кажись, пружинки из курковой группы. Стоят над спусковым крючком. Отвечают за разграничение положений одиночка/очередь.

  12. #292
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от KAY
    Спасибо, поставил, аони у всех ЗВЕНЯТ когда курок отпускаешь?
    Ну принаймі в нас в команді в всіх дзвенить
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  13. #293
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: Steyr AUG's fan club

    вот, только недавно заметил, что с этого года модели А1/А2 идут с 5-ти щелевым пламегасом:



    (PDF-3,04 Mb): http://www.steyr-mannlicher.com/inde...0c2ac0b539777e

    на сайте steyr-mannlicher: http://www.steyr-mannlicher.com/mili...eyr-aug-a1-a2/

  14. #294

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от KAY
    Спасибо, поставил, а они у всех ЗВЕНЯТ когда курок отпускаешь?
    Внимательно слушал, у меня вроде не звенит. Я еще и подпилил эти детальки чтобы разграничение было не таким явным. Курок стал мягче нажиматься.
    Эти пластиковые фигнюшки, которые там стоят у меня имели почти П-образную форму, с небольшим скруглением верхних углов. Поэтому при возврате курка они резко выскакивали и слегка звенели. Я сточил их, сделав грани более наклоненными. Теперь у них профиль больше напоминает букву Л. Теперь при отпускании курка деталька не сразу выпрыгивает на свою полную длинну, а выезжает благодаря этому наклону и не звенит.

    Звук у меня был только от длинной пружины, которая возвращает курковую группу на место. Вылечилось одеванием толстой трубочки для напитков на пружинку.
    Еще был звук, когда нажимал на курок и металлический конец курковой группы бился в курок на гире. Это исправил кусочком латексной трубки (это латексная тяга с рогатки), одетой на этот металлический кончик.
    В результате этого всего, теперь при нажатии курка вообще нет никаких звуков, ход тихий и мягкий.

    Вопрос пользователям Джин-гонгов. Выдержат-ли базовые шестеренки Гвардеровскую 120-ю пружину? Из деталей это похоже единственное, что останется после тюна. Ну и стенки гира останутся.

  15. #295
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Mirgar
    Вопрос пользователям Джин-гонгов. Выдержат-ли базовые шестеренки Гвардеровскую 120-ю пружину? Из деталей это похоже единственное, что останется после тюна. Ну и стенки гира останутся.
    вначале стояла гвардер М120. настрел около 5000-6000 шаров. никаких проблем. сейчас система М130. настрел пару тысяч. из родного остались только шестерни и стенки гира.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bronik_kevlar_bundes_face.jpg‎
Просмотров: 1277
Размер:	120.2 Кб
ID:	3298   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mehler Schutzweste Typ ST.jpg‎
Просмотров: 1277
Размер:	41.1 Кб
ID:	3299  
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  16. #296
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Steyr AUG's fan club

    На Жингонговском ауге поменял проводку, поставил полевик, поставил металические втулки, и пружинку гвардер 120-ку. Больше ничего не менял вообще (правда приложил не мало усилий в доводке того што было). Настрел больше 40к. На выходе стабильно 131.

  17. #297
    Оператор
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Александрия, Кировоградская Обл
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    125

    Re: Steyr AUG's fan club

    Новенький в песочнице!

    Приобрел давно радующий глаз и греющий душу любимый всем сердцем АУГ. Ископал попутно море сайтов и статей и так до сих пор так и не понял - возможно ли где-нибуди приобрести укороченный ствол на сие чудо. Ибо урезать штатный неохота - есть желание иметь агрегат удобный и антуражный как для урбана так и для леса, с двумя легко и быстрозаменяемыми стволами.

    Ну и вопрос к знатокам - оправдано ли такое желание?
    Во всем нужна сноровка, граната и винтовка.

  18. #298
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Steyr AUG's fan club

    Желание оправдано, если ты про версию Командо (350мм), - очень удобно в CQB и на ночных миссиях.
    Приобрести ещё один ствол можно разве что на барахолках, когда кто-то разбирает на детали и продаёт отдельно.
    Единственный раз когда я видел, чтоб ствол продавался отдельно - здесь:
    http://www.gunnerairsoft.com/catalog...oducts_id=1434
    Isolate. Simplify. Complete.

  19. #299

    Re: Steyr AUG's fan club

    Всем привет, купил AUG 3 JG http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 67&t=21540

    Люфтов, скрипов нет (3 раза тьху) за исключением люфта внешнего ствола на ~ 1-мм влево-право.

    Со старта выдал 127-129 м/с.
    Аккум конечно слабоват - но со старта терпимо.
    В планах замена стволика и проводки, снятие предохранителя (полевик уже в комплекте в базе идет) - тогда постараюсь сделать подобие обзора внутренностей с фото. Заодно и пойму что из базы нужно под замену.

    П.С. Если у кого есть подобные АУГи - какой мотор там стоит?

    П.П.С. Кто как носит АУГ 3-х точку - на правом плече или на левом? Или тут дело не в конструктиве привода, а личном удобстве?

  20. #300
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    8

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Astrolog
    П.П.С. Кто как носит АУГ 3-х точку - на правом плече или на левом? Или тут дело не в конструктиве привода, а личном удобстве?
    учи.
    неважно что тут не ауг, принцип тотже.

    Цитата Сообщение от Mirgar
    Что можно сделать с гиром, чтобы курок нажимался более мягко?
    с гиром ничего делать не надо))
    жесткость курка с гирбоксом никаким образом не связано, а зависит от пружины, которая етот самый курок натягивает(возвращает).
    все что нужно сделать, ето снять ствольную коробку(ресивер) и поменять пружину(ее сразу видно) на более мягкую.
    еще у некотрох бывают проблемы с переходом одиночный огонь/очередь(слишком жеский и резкий переход, требующий сильного усилия). чтобы устранить етот порог и сделать режим огня одиночка\очередь плавным и непринужденным, советую разобрать ресивер курковой групы(снять пружинну, выкрутить 4 самореза), и извлечь два маленьких пластмассовых штырька на пружинках,(они сами оттуда выпрыгнут, тк подпружинены) которые и создают етот самую остановку курка(отсечку) после одиночного выстрела, перед очередью.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02112009043.jpg‎
Просмотров: 905
Размер:	196.0 Кб
ID:	2915  

+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG HBAR
    от BarmaLINI в разделе AUG HBAR
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 15:16
  2. STEYR AUG, SIG 552 seals или H&K G36 C - что лучше?
    от Helhe в разделе Что лучше?
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 22:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама