Результаты опроса: С Вашей точки зрения: TM Steyr AUG - один из лучших AEG'ов?

Голосовавшие
917. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Несомненно!

    333 36.31%
  • Не знаю, не пробовал на вкус.

    151 16.47%
  • Однозначно нет!

    136 14.83%
  • Спорный вопрос. Есть как недостатки, так и преимущества.

    297 32.39%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 460

Тема: Steyr AUG's fan club

  1. #341

    Re: Steyr AUG's fan club

    Если не закрыты технологические отверстия в камере шароприемника, то при отсоединении магазина, шар может попасть в ствольную коробку и блокировать возврат курка.
    Лечися довольно легко - кусок пороллона вставляется или наклеивается перед отверстием.

  2. #342
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Steyr AUG's fan club

    Правда это не Steyr, а американский клон, но...

    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  3. #343

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от KINjA
    в ближайшем будущем планирую поставить 120 пружинку, тихую голову поршня (уж больно гир громкий...)
    Я ставил Гвардер 110 и набор Системовских голов. Тише от этого привод не стал.
    Я жалею, что поменял головы, скорость не поменялась, тише не стало. Тише стал привод когда я запихал в него кучу ваты и поставил саунд-модератор. Стало чуть тише и звук более низкий.
    Если менять головы, то надо ИМХО менять обе - у головы поршня специфическая выгнутая форма и под нее надо такую-же голову цилиндра, а базовая голова цилиндра плоская. Замена головы цилиндра потянет за собой еще и покупку нозла. Хотя в Системовском нозле стоит резинка, поэтому он точно не помешает.
    А громким гир кажется потому-что находится как раз возле уха в отличие от стволов с классической компоновкой.

  4. #344

    Re: Steyr AUG's fan club

    Всем доброго времени суток!
    Вот наконец то доделал свой кастом на столь замечательный привод как AUG.
    Просьба не ругайте очень сильно если он похож на "покемон ган".




  5. #345
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Steyr AUG's fan club

    Я свого часу робив з вирізами в основі глушника під всі виступи привода. Бо не кожен дасть пиляти привод, а сумісність без напілінгу- то плюс для серійного виробу. Ну і якщо про оригінал- то без газовідводу хіба під 9х19мм існує. І то, пишуть, що на всі США тільки 179шт. Тобто газовідвод пиляти дуже не хотілось- заклюють покемоном. Через те і зі сторони газовідводу не було планки, зробив зате зверху- так як вона нижче лінії прицілювання- там може поміститись якийсь ліхтар чи ЛЦУ. До сих пір не знайшов фото чи є такий комплект в природі на бойовий..через те він і не дуже популярний. Китайці до речі ніколи не фотографують всій зі сторони газовідводу- у них там планки теж нема.
    Це перший(короткий, просто по пламегас)- колір "чорний не очень", хоча собі я б залишив і такий- для урбану сприяє.

    Один з наступних- довгий, тобто перед зрізом базового ствола або глушник або місце для ствола 590..650мм від PSG-1
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  6. #346
    Новобранец Аватар для jafarishce
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Алчевск
    Команда
    Бранденбург
    Сообщений
    7

    Re: Steyr AUG's fan club

    Доброго времени суток уважаемые AUGоведы! Или правильно AUGо заводчики? Увидел в Штурме такое предложение: http://sturm.com.ua/6199.html
    Производитель не указан, информации о таком (имею ввиду пневматику) не нашел, подскажите пожалуйста, что за чудо.

  7. #347
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Steyr AUG's fan club

    Jing Gong AUG A3 повністю аналогічний їхньому-ж А1, тільки з обвісом. зовнішній ствол без різьби по всій довжині, а гладкий. Правда на ту різьбу і так рідко що ставлять. Обвіс не зовсім повторяє оригінал, але максимально що можна було зробити без заміни ресівера(тобто металевої передньої частини). Китайці не стали лити новий ресівер, а зробили обвіс навколо ресівера А1/А2 типу. В бойовому він з обвісом чи заодно чи дуже точно підігнаний.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  8. #348

    Re: Steyr AUG's fan club

    Купил 2 механы КингАрмс с имитацией патронов на 45 шаров (http:// /product/7368) и обе отказались подавать шары. Первые 2 шара подаются, а потом холостые. Поджимание, подмотка изолентой и шевеление в магазиноприемнике никак не меняет ситуацию. Механы кинг армс на 110 шаров у меня всегда клинили либо из-за того, что там резкие углы канала, по которому проходят шары, и на этих углах застревала пружина, либо из-за того, что этот же канал к выходу расширяется, а затем сужается и шары в месте сужения застряют. Механы КА на 45 шаров же не имеют таких боков, поэтому был очень удивлен тем, что они не подавали шары (попробовал шары несколько производителей). Я взял механу ТМ и долго пристально выискивал отличия, нашел только одно.
    Смотрим на пиптик, который не дает шарам выскочить из механы:

    КА: [attachment=2:3bgt6v6h]IMG_2950.jpg[/attachment:3bgt6v6h]

    ТМ: [attachment=1:3bgt6v6h]IMG_2951.jpg[/attachment:3bgt6v6h]

    Обратите внимание на то, что эти пиптики имеют немного разную форму. Я решил использовать в качестве донора свой неиспользующийся ныне бункер, вот его пипка в сравнении с пипкой КА )) :
    (КА сверху)
    [attachment=0:3bgt6v6h]IMG_2942.jpg[/attachment:3bgt6v6h]

    Как видите, у КА ещё и пружина длиннее и на ощуп значительно туже.

    После установки этого пиптика, механа стала нормально подавать шары, для второй механы в последствии я нашел ещё один пиптик от китайского бункера и она тоже исправно заработала. Пиптики у китайских бункеров чуть шире, чем у КА, поэтому я их немного сточил напильником, без этого они туго ходили. И интересный момент, что пиптик от КА в китайский бункер не становится.

    Механы КА на 45 шаров всего на пару у.е. дешевле проверенных временем ТМ и я купил их только для того, чтобы сделать удлиненную механу (реплика магазина на 42 патрона). По моей просьбе, Алексей из харьковского милитариста сделал первый образец, вышло очень даже хорошо, образец на данным момент в процессе тестирования.

    Более детальные фото:
    http://lh5.ggpht.com/_IwQH73J5SNQ/TE8cT ... G_2939.jpg
    http://lh4.ggpht.com/_IwQH73J5SNQ/TE8cV ... G_2936.jpg
    http://lh3.ggpht.com/_IwQH73J5SNQ/TE8cX ... G_2934.jpg
    http://lh5.ggpht.com/_IwQH73J5SNQ/TE8ca ... G_2933.jpg
    http://lh3.ggpht.com/_IwQH73J5SNQ/TE8ce ... G_2932.jpg

    Для изготовления двух таких длинных механ требуется 2 механы КА на 45 шаров и одна механа на 110 (корпус у них одинаковый).
    Numquam Retro!

  9. #349
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Steyr AUG's fan club

    Я на H-Bar юзаю 11,1В 2100мАч такой:
    http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... 15&cat=432
    с трудом, но в приклад помещается.

    З.Ы. Клим подсказал
    Isolate. Simplify. Complete.

  10. #350
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: Steyr AUG's fan club

    Во, как раз именно для пулеметного АУГа акум и нужен, ЛиФе туда тока 1,1мах можно вставить, а 2300 надоело в сумочке на прикладе тягать
    Там написан размер
    Dimensions: Approx. 105W x 34H x 23D mm
    у тебя он с трудом влазил в длинну ? Та что 105 ?

  11. #351
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Steyr AUG's fan club

    Не, в длину там конечно милиметраж, но становится нормально, вот в высоту чуть впритык, по этому тыльник довольно туго становится, но ничего, как-то умудряюсь его туда каждый раз устанавливать
    Isolate. Simplify. Complete.

  12. #352
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Steyr AUG's fan club

    использовал вот такой

    Length-A(mm) 102
    Height-B(mm) 36
    Width-C(mm) 20
    крышку прижимающую гир не пилил. в батарейном отсеке только Т-Коннектор. вся остальная проводка внутри приклада. становится нормально.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  13. #353
    Новобранец
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Kyiv
    Команда
    Лісові Чорти
    Сообщений
    28

    Re: Steyr AUG's fan club

    А мені і 7,4В 2200 мА хватає
    Трохи тоньший за Мінік...
    11,1В 2200 мА (того ж виробника шо й попередній пост) теж влазив але "їв" швидко поршні

  14. #354
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207

    Re: Steyr AUG's fan club

    Ну у меня щас ЛиФЕ 13,2в 2300 махов, работает шо швейная машинка, но задолбался блин тягать его в сумочке на боку, вот и стал задумываться о ЛиПо

  15. #355
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Steyr AUG's fan club

    Соник, липу крайне рекомендую. Строчит шо дурное и хватает в принципе надолго.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1275649320_716040_odinochestvo-udel-silnyih-slabyie-vsegda-zhmutsya-k-tolpe.jpg‎
Просмотров: 64
Размер:	48.8 Кб
ID:	5775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23201661_21814353_6223956_11256383.jpeg‎
Просмотров: 59
Размер:	48.8 Кб
ID:	5776  

  16. #356
    Курсант Аватар для Kan
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    Delta inc.
    Сообщений
    81

    Re: Steyr AUG's fan club

    толщина ствола Х-Бара от ГексагонПродакшен - 19мм (куда-то затерялся штанген-циркуль, потому мерял на глаз, линейкой). ствол гладкий, без теплоотводных ребрышек как у стандартного ствола (э.. а точно у пулеметного ствола нет таких ребрышек?)

    и вдогонку:
    пакимон, но выглядит прикольно



    и еще:
    обратите внимание на необычный узел крепления гренамета, на АУГе у бойца слева.


    ах.. какой класный камок..

  17. #357
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    19th SFG
    Сообщений
    9

    Re: Steyr AUG's fan club

    Спасибо за ответ А по поводу кастома , сошки, ручка и глушитель явно не из той оперы На оптике это переходник с 20мм на 11 Снимок класс , похоже армия предпочитает более качественную оптику, вроде у троих элканы. Кстати это австрияки Вопрос , кого можно моделировать имея ашбар и р90 А на стволе ашбара резьбы снаружи нет, и на аугах она скорей всего для крепления, а не для теплоотвода.

  18. #358
    Курсант Аватар для Kan
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    Delta inc.
    Сообщений
    81

    Re: Steyr AUG's fan club

    ну, на кастоне-то - понятное дело, половина не из той оперы. просто общитй вид улыбнул. особенно "консольно вывешеный ствол", что есть гут для снайперки и вообще непременное условие для причисления к оным.

    а на стандартном стволе АУГа вроде даже и не резьба, а просто множество колечек-ребер, а не непрерывная спираль. и какраз для теплоотвода и проектировались. (правда, по отзывам юзеров, это скорее отличный грязенакопитель, чем эфективный теплообменник)

    бойцы на фотке - ирландцы. камок ихний - весьма эфективен в нашем лесу. но его блин хрен добудешь (гражданским не продают, комерц.версий не делают).. http://img.blogonline.ru/media/pictu...dequipment.jpg
    а имея пэху и любой АУГ - можно именно их моделировать, ирландских островитян. при условии что конрабандой вывезешь с их острова ихний камок. если б не проблема с камком - я б сам давно в ириши подался..

  19. #359
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Kan
    ...а на стандартном стволе АУГа вроде даже и не резьба, а просто множество колечек-ребер, а не непрерывная спираль...
    это именно резьба
    по ней закручивается гайка, которая фиксирует крепление подствольника


  20. #360
    Курсант Аватар для Kan
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    Delta inc.
    Сообщений
    81

    Re: Steyr AUG's fan club

    ну, значит это в страйковых АУГах не резьба, а ее имитация.. или гайка очень прочная, и при навинчивании нарезает себе резьбу
    хотя впринципе логично - проще нерезать резьбу, чем протачивать отдельные колечки-канавки.. просто изначально резьба должна была работать в первую очередь как теплообменник.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG HBAR
    от BarmaLINI в разделе AUG HBAR
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 15:16
  2. STEYR AUG, SIG 552 seals или H&K G36 C - что лучше?
    от Helhe в разделе Что лучше?
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 22:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама