Результаты опроса: С Вашей точки зрения: TM Steyr AUG - один из лучших AEG'ов?

Голосовавшие
917. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Несомненно!

    333 36.31%
  • Не знаю, не пробовал на вкус.

    151 16.47%
  • Однозначно нет!

    136 14.83%
  • Спорный вопрос. Есть как недостатки, так и преимущества.

    297 32.39%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 460

Тема: Steyr AUG's fan club

  1. #401
    Оператор
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Александрия, Кировоградская Обл
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    125

    Re: Steyr AUG's fan club

    Не совсем так. Эти две"палочки" - это "+" и "-" . Они замыкаются металлической пластиной, что расположена на "курке" гира. Если их коротнуть - то гир стреляет пока не разомкнешь цепь.

    Я просто очень плохо помню - свой АУГ уже полгода не разбирал,и забыл что там и как - но мне кажется что внутри гира есть еще одна группа контактов, что замыкается при нажатии "курка" не до конца, когда он еще не замыкает собой вышеописанные "палочки". Эта группа вроде и должна отвечать за одиночный огонь. Но лучше подождать мнения прочих камрадов - может у кого память посвежее.
    Во всем нужна сноровка, граната и винтовка.

  2. #402

    Re: Steyr AUG's fan club

    да подождем. но я заметил ещё одну особенность.. когда привод наколняеш на левую сторону проблема усиливается. на правую все нормально и вот забыл вверх и вниз тоже поразному. подозреваю что всетаки что то по механической части... провода меняная и стоит ел. ключ.
    Beware of invisibility

  3. #403
    Новобранец
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Kyiv
    Команда
    Лісові Чорти
    Сообщений
    28

    Re: Steyr AUG's fan club

    якшо так - і тільки на механіку підозра, то спробуй наступне
    Витягни гір...під'єднай до акума...понатискай...
    якщо "на свіжому повітрі" гупає добре (і автоматичний і "одіночкка" працюють) - то зліва провід чіпляє за відсікач одиночних пострілів - акуратніше назад запихни шоб не чіпляло
    сам 3 години 2 роки тому мучився поки зрозумів...

  4. #404
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Steyr AUG's fan club

    AUG A2 Pokemon Mod - гаубично снайперский комплекс


    Цитата Сообщение от Сhris_Hornet
    Помогите, проблема с одиночными. бывает жмеш курок и ниче непроисходит, а автоматом нормально стреляет
    У тебя прогорели, окислились либо замазались в масло контакты одиночного огня. Они находятся над курком в черной такой пластиковой фиговинке.

    Разбери фиговинку и зачисти контакты, либо подогни их поуже, либо вытри, либо замени.

    UPD: Сори не дочитал до конца. bnbt уже ответил.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  5. #405

    Re: Steyr AUG's fan club

    пластиковая фиговина находица прям в боди? там где пружинка ещё такая длинная, когда вынимаеш ресивер железный?
    вопрос по фотке, что за акум?
    кстате неукого из владельцев аугов невозникао идеи убрать пластиковую перегородку которая подпирает гир с тыльной части, а вместо неё прикрутить тонкую металическую пластинку, тем самым освободив место и можно попытаься всунуть акумулятор большего размера и ёмкости, к примеру 9.9в 2300 лифепо4 от а123.

    П.с. выложи фотку в полный размер винтовки, интересно посмотреть! плз
    Beware of invisibility

  6. #406
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Сhris_Hornet
    пластиковая фиговина находица прям в боди? там где пружинка ещё такая длинная, когда вынимаеш ресивер железный?
    вопрос по фотке, что за акум?
    кстате неукого из владельцев аугов невозникао идеи убрать пластиковую перегородку которая подпирает гир с тыльной части, а вместо неё прикрутить тонкую металическую пластинку, тем самым освободив место и можно попытаься всунуть акумулятор большего размера и ёмкости, к примеру 9.9в 2300 лифепо4 от а123.

    П.с. выложи фотку в полный размер винтовки, интересно посмотреть! плз
    Нет, не в корпусе, а в гирбоксе над спусковым крючком гирбокса, под цилиндром, там черненькая коробочка в ней два усика (из нее провода выходят), а спусковой крючек гира толкает внутри палочку между этих усиков. Часто бывает что эти усики нагарают или разгибаются, их надо чистить и сгибать назад. Лень вынимать гир, чтобы фотку выложить. А еще бывает что металическая часть спускового крючка гирбокса съедает пластиковую и та палочка внутри не доходит до усиков. Короче разбери контактную группу и посмотри что с ней не так.

    Акум на фотке Саньо Никель-Кадмий Рейс Эдишн 10,8 на 2400. Но это уже не модно. Щас уже в приклад фосфатник влазит на 9,9 или 13,8 вольт 1100 мА. Зачем больше? Так что так извращаться не нужно. Мне прсото жалко выкидывать акум, уже 5 лет колбасит.

    Фотка в полный размер, ее прсото сайт обрезал, сохрани на комп себе и она будет целиком.

    А123 кстати отличные акумы, у меня в пулемете на 185 мс стоит сборка на 13,8 вольт 1100 ма, мне хватает.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  7. #407
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Сhris_Hornet
    А123 кстати отличные акумы, у меня в пулемете на 185 мс стоит сборка на 13,8 вольт 1100 ма, мне хватает.
    на сколько хватает? просто у меня щас никель хидрид на 1600, а брать фосфатник с меньшей ёмкостью на 1100 както неочень хочеца.
    Мне тяжело тебе посоветовать, ибо у нас по стилю игры настрел не бывает больше 500 шаров за игру, даже на пулемете. На такой настрел хватает с головой.

    А что касается емкости, так во первых никель-гидрид жутко боиться холода и "проседает", тем самым автомат быстро перестает работать, а так же у гидрида кривая разрядки спадающая по диагонали, то есть когда у акума еще половина емкости есть, он просто не в состоянии выдать 15 ампер пускового тока, а ферум фосфат колбасит до последнего и в холод тоже. То есть если грубо выразться то твой гидрид по натуре выдает 800 милиампер часов, а вторая половина уходит на мороз и на неспособность взвести автомат после разрядки на половину.

    У меня во взводе 3 ауга колбасят на а123 ферумфосфатах 9,9 вольт 1100. Единственное на тюне со 140-й пружине он меделнно стреляет.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  8. #408

    Re: Steyr AUG's fan club

    У меня сборки А123 1100 из 3х банок хватало на 4-5к. шаров на АУГе на 135 гвардаровской пружине.

  9. #409

    Re: Steyr AUG's fan club

    вот сегодня все закончил с покраской и подгоном деталек



    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b500de90.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	44.1 Кб
ID:	10841  
    Beware of invisibility

  10. #410
    Новобранец Аватар для BMP
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    8

    Arrow Steyr AUG's fan club

    Блин, ребята!!! Совсем запутался
    Так какой фирмы ауг в оливе с пустой рельсой лучше?! Чесно, много читал...
    Важно хороший пластик, минимум замена деталей для пружины 120 .
    Проводка, люфты, втулки, мазка, размер акума то мелочи, легко устраняеться.

  11. #411
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Steyr AUG's fan club

    Лучше всего наверное во всех смыслах Classic Army. Только базовых приводов в оливе и с "пустой" рельсой не бывает. Нужно либо красить, либо менять эту деталь

  12. #412

    Re: Steyr AUG's fan club

    Моя красавица

  13. #413

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от -=xXx=-
    ГЫ! А Как ты "Яйца" примутил??? Или в природе существует на АУГ такой девайс??
    Такие и в правду сушествуют.
    Яйца переделал из Эмо

  14. #414

    Re: Steyr AUG's fan club

    у меня и у друга ауги, покупали бу, и когда смотрели на друг друга винтовки, я заметил что предохранители у нас по разному стоят, подскажите как правильно должно быть? выдвинут до конца в лево и на меня смотрит красная точка - снят с предохранителя или наоборот?
    Beware of invisibility

  15. #415
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Россия. Башкортостан. Уфа.
    Команда
    Nomad Infantry 5 RAR
    Сообщений
    83

    Re: Steyr AUG's fan club

    У АУГа и предохранитель и кнопка разборки ставятся и так и так. Кому как удобно (левша/правша)

  16. #416
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Steyr AUG's fan club

    Австралийцы новаторствуют:



    Последний раз редактировалось Славик; 31.08.2014 в 17:05.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  17. #417

    Re: Steyr AUG's fan club

    не думаю что за 100 баксов ты найдеш у нас хороший по состоянию как внешнему так и внутреннему экземпляр, но если ты собираешься после покупки заменить все внутренности и и довести до ума все что будет сломано или в неважном состоянии при этом не жалея денег, то можеш брать любую винтовку в любом состоянии лиж бы было дешевле и целый корпус, но в общем это скорей всего выйдет под 2к грн включая стоимость самой винтовки к примеру 100 баксов.
    Beware of invisibility

  18. #418
    штурмовик Аватар для [Immortal]
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Украина, Ивано-Франковск
    Команда
    Killer Bees
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    1

    Re: Steyr AUG's fan club

    То есть лучше сразу купить ТМ, потому что с учетом всех апгрейдов цена получится та же?

  19. #419
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Steyr AUG's fan club

    Если ты собираешься покупать новый ТМ, то будь готов потратиться потом на его тюнинг, ибо в современных реалиях страйка с 90 м/с не поиграешь

  20. #420
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Steyr AUG's fan club

    Со стоимостью новых китайцев в последнее время, я бы купил б/у маруй.
    Корпус нового джонга за десяток игр всё равно придёт в тот же поцарапанный внешний вид.

    А ввиду нынешней копеечной стоимости запчастей под 135 м/с, вопрос с тюном, по моему, вообще не стоит.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG HBAR
    от BarmaLINI в разделе AUG HBAR
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 15:16
  2. STEYR AUG, SIG 552 seals или H&K G36 C - что лучше?
    от Helhe в разделе Что лучше?
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 22:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама