Результаты опроса: С Вашей точки зрения: TM Steyr AUG - один из лучших AEG'ов?

Голосовавшие
917. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Несомненно!

    333 36.31%
  • Не знаю, не пробовал на вкус.

    151 16.47%
  • Однозначно нет!

    136 14.83%
  • Спорный вопрос. Есть как недостатки, так и преимущества.

    297 32.39%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 460

Тема: Steyr AUG's fan club

  1. #101
    А-а-а-а, любитель заматывать Ауг в тряпочку! Очень рад, очень рад - сам такой.

    Достать нигде нельзя. Можно только сшить, или заказать, чтобы сшили. Я сшил. Фотка очень плохого качества, сорри.

    ПС. есть старый добрый способ - сделать длинную ленту и в нее заматывать. К сожалению, с Аугом так можно не везде, поэтому приклад и ствольную коробку пришлось в чехольчик из рукава камуфляжа спрятать.

  2. #102
    Палцы в боевых ранах, артиллерии типа швейная машинка небыло...
    Но 3 дня мучений и вуаля http://liohay.io.com.ua/album77982 предлагаю всеобщему осмотру... Конечно осталось несколько мелких деталей. Все удобно застегивается на липучках... Осталось только сделать что-то со ствольной коробкой.

    З.Ы. 2AlexTD большое спасибо тебе за идею...

  3. #103
    Цитата Сообщение от Liohay
    Палцы в боевых ранах, артиллерии типа швейная машинка небыло...
    Но 3 дня мучений и вуаля http://liohay.io.com.ua/album77982 предлагаю всеобщему осмотру... Конечно осталось несколько мелких деталей. Все удобно застегивается на липучках... Осталось только сделать что-то со ствольной коробкой.

    З.Ы. 2AlexTD большое спасибо тебе за идею...
    Не за что - всегда рад, что кому-то еще понравилось. Оригинальная система крепления на прикладе (одной длинной липучкой) - будет легко настраивать хоп. Попробую повторить в след. модели (если ты не против, конечно ). Интересно узнать как оно в эксплуатации будет.

  4. #104
    совсем короткий ролик стрельбы из настоящего АУГА:
    более длинный:
    Numquam Retro!

  5. #105
    Всем АУГ'oманам привет!!! Принимайте в братство! Купил себе недавно первый ствол - Jing Jung AUG, пока доволен (тфу-тфу-тфу =))
    По ходу тестирования и пристреливания (пока в квартире, увы, родители просто в "восторге" ...) возник вопрос, ответ на который пошерстив на форумах у гугле не нашёл. За то нашёл сию ветку! Вернёмся собственно к вопросу. Как правильно стрелять очередями? Объясняю - при стрельбе можно прекратить на "недовыстреле", т.е. моторчик начинает тянуть пружину, я отжимаю курок, мотор и пружина как были так и остаются в напряжении... меня это чесно говоря очень смущает, ибо думается, что это явление даёт лишний износ внутренним деталям гира, пружинке и т.п. ... Скажите пожалуйста, что вы думаете по сему вопросу?

  6. #106
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27
    Нет, вопрос как раз в тему, так что с посыланием, эт погорячились...
    Само собой это из-за акума, но такое может быть на любом, вопрос в том насколько быстро отпускается курок. Такое часто бывает в пылу сражения, и должно пройти, когда ты привыкнешь к стволу, хотя даже тогда бывает, случается. Это не критично во время игры, главное чтоб после неё ты сделал 2-3 одиночных выстрела.
    Isolate. Simplify. Complete.

  7. #107
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Bars
    Комрады являюсь счасливым обладателем сего девайса уже как год и немогу нарадоватся, но вопрос в следующем, магет ли ктонить поделится реальными размерами а еще лучше чертежами ШадоуКИТа?
    дето на форуме натыкался на линк на Ё-тубе, там видео, как самому шадоу собрать. размеры вроде тоже указывают, не помню точно. но если что - можно их высчитать исходя из пропорций. =)

    а вот, собсно, и она -
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  8. #108
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Я чета не понял разговор идет именно о шадоу ките, а не о фантоме.
    У шадоу кита на АУГ еще цевье для руки на глушителе- этим он и отличается от фантома- не путайте х.. с пальцем 8)
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  9. #109
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    1.Сверху FantomAUG
    2.Снизу ShadowAUG
    ....Как сделать? Очень просто! Берем FantomAUG kit .Ну а дальше смотрим внимательно!
    У фантома есть рельсы=( если нет - можно установить)


    100%Все знают где достать Это



    Делаем так=



    В итоге Шадоу кит -ГОТОВ

    Где ?
    На http://www.gunnerairsoft.com есть следующее

    Спасибо всем за внимание
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #110
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27
    ИМХО, не совсем так, т.к. похоже, что на твоих фотках всё тот же Shadow, но с зачехлёнными рисами, у Phantom рельса только снизу.
    Вот правильные фотки, ещё раз:
    AUG shadow

    AUG phantom



    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    не путайте х.. с пальцем 8)
    Вот этого точно делать не надо
    Isolate. Simplify. Complete.

  11. #111
    В воскресенье, 23.12, на мрыгах, когда бежал на штурм базы GI, меня немного задел мой сокомандник, я споткнулся и полетел… Упал не то что бы сильно, скорее просто по инерции полетел вперед, приземлившись плашмя. АУГ был в руке, всей массой на него не падал, немного придавил его плечом. Результат видно на фото. Вот вам и хваленный ABS Маруя. Хотя на ABS по излому как то не похоже. Больше я АУГ не люблю и не куплю. Приводу было полторы недели, это была его вторая игра. Покупался новый. Кроме корпуса повреждений нет. Тяги целы, хоп цел, магазин, магазиноприемник и защелка магазина цела. Внешний ствол и ручка цела. Короче, все остальное целое.
    Ссылка на альбом:
    http://falkor.io.com.ua/album81425
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  12. #112
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147
    я использую подсумок. из кожанного чехла для ключей. акум 9,6х2700, поэтому взял самый большой чехол, который нашол. влез 1 в 1.к чехлу пришил 2 лямки нейлоновые, + липучки. держиться вся эта байдень надёжно, и внешний вид не портит. тюн 120
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  13. #113
    Цитата Сообщение от Mauser
    Цитата Сообщение от AKBAR
    внешний вид не портит.
    Насчет внешнего вида - спорный вопрос.
    +1 ОООчень спорный.
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  14. #114
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4
    Лучшее что на данный момент мона засунуть в него это SANYO 1500мАч кадмий. Есть правда ещё GP на 2000 мАч гидрит но из Race серии, пока правда в украине их нет может получится завести к началу сезона.
    а сам я тож ношу акум с наружи
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  15. #115
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: JingGong AU-1G

    За хай-спид лучше забудь.
    Это для любителей носить с собой три аккума и пять бункеров.
    Плюс на длинноствол смысла нет ибо больше 110 на них лучше не ставить.
    300% - по заявлениям китайчегов держат 150 пружинку.
    Проще купить Max Torque всё того же Элемента.
    Заявлены как пулемётный, на пружины вплоть до 180 (sic!)
    Не знаю как 180, но 120С должны держать долго и нудно.
    но в силу того что это всё же не маруй, желательно сайлент хед для получения нормальной компрессии.
    и тогда лучше даже обычную 120. иначе рискуешь не влезть в правила.

  16. #116

    Re:

    Цитата Сообщение от Falkor
    В воскресенье, 23.12, на мрыгах, когда бежал на штурм базы GI, меня немного задел мой сокомандник, я споткнулся и полетел… Упал не то что бы сильно, скорее просто по инерции полетел вперед, приземлившись плашмя. АУГ был в руке, всей массой на него не падал, немного придавил его плечом. Результат видно на фото. Вот вам и хваленный ABS Маруя. Хотя на ABS по излому как то не похоже. Больше я АУГ не люблю и не куплю. Приводу было полторы недели, это была его вторая игра. Покупался новый. Кроме корпуса повреждений нет. Тяги целы, хоп цел, магазин, магазиноприемник и защелка магазина цела. Внешний ствол и ручка цела. Короче, все остальное целое.
    Ссылка на альбом:
    http://falkor.io.com.ua/album81425
    Я упустил один важный момент. Во время падения в АУГе стояла спарка из трех магазинов. Один центральный в магазиноприемнике, по магазину с каждой стороны узлами подачи вниз. (понятно?) И вот эта самая спарка, как мне кажется, и сыграла главную роль в поломке корпуса. Из-за нее и получился больший рычаг и корпус треснул. Вот... Теперь снова смотрю на АУГ.
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

  17. #117
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: JingGong AU-1G

    2Marco Компрессия не намного хуже, но системовский сайлент хед нынче как стандарт уже при тюне)
    Бюджетный тюн - пружина 120 (120S лучше не стоит), шимминг и тонкий стволик.
    поприличнее - это добавляем поршень, цилиндр тип0 (без дырок) и сайлент хед.

    2necrosus а зачем пружины 135 и 130 ?.. на них уже и аккум то желательно 10,8.
    А их стандартных с приличной ёмкостью под АУГ нету.
    Моторчик на JG поприличнее чем на циме.
    И с АУГовской компрессией 120S будет с головой для получения 135 м/с чтоб остаться в рамках правил.

  18. #118
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Steyr AUG's fan club

    Мое почтение господа! Вот решил записаться в ваш клуб, тобиш прикупил себе AUG (TOKYO MARUI). Подскажите, не меняя шестерен и всего остального насколько жесткую пружину можно поставить, чтоб отслужил сезон, по полной сразу тюнить не хочу пока не наберусь опыта, а с базой бегать не интересно.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  19. #119
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: Steyr AUG's fan club

    100ая пружина. У меня проработал в такой конфигурации 2 года. Настрел больше 100 000. Скорость на начало была 112 м/с. За два года села до 95 м/с. Кроме пружины и тонкого стволика ничего не менялось.

  20. #120
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Helhe
    100ая пружина. У меня проработал в такой конфигурации 2 года. Настрел больше 100 000. Скорость на начало была 112 м/с. За два года села до 95 м/с. Кроме пружины и тонкого стволика ничего не менялось.
    Да-да, не забудь тонкий стволик. Добавляет 5 метров прицельной дальности. А если поставишь базовые класикармишные шестерни за 75 грн и втулки стальные, то можно рискнуть и 110-120 поставить, только поршень может треснуть.

    А самое главное устрани люфт ствольной коробки (наклей кусочки от пластиковой карточки на ствольную коробку в том месте, где она за задвижку держится), чтобы скорость стабильная была и автомат со временем не разболтался.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG HBAR
    от BarmaLINI в разделе AUG HBAR
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 15:16
  2. STEYR AUG, SIG 552 seals или H&K G36 C - что лучше?
    от Helhe в разделе Что лучше?
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 22:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама