Результаты опроса: С Вашей точки зрения: TM Steyr AUG - один из лучших AEG'ов?

Голосовавшие
917. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Несомненно!

    333 36.31%
  • Не знаю, не пробовал на вкус.

    151 16.47%
  • Однозначно нет!

    136 14.83%
  • Спорный вопрос. Есть как недостатки, так и преимущества.

    297 32.39%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 460

Тема: Steyr AUG's fan club

  1. #161
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Steyr AUG's fan club

    http://www.m4carbine.net/showthread.php?p=43511
    Може баян, ось знайшов опис- AUG made in USA, магазини від М16.
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  2. #162
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Steyr AUG's fan club

    Уж простите великодушно, уважаемые АУГоводы, но кто поможет мне, жалкому нубу, с парой вопросов:
    1. Механы от ТМ действительно легко ставятся на АУГ А1 от СА, и действительно никаких проблем? Читал, что вроде нет, но я ж такой недоверчивый, что прото ужас!
    2. Какие РЕАЛЬНЫЕ характеристики СА АУГ А1 из коробки без всякого тюнинга? А то я задолбался уже из-за этого поиска! Везде разные результаты, не могу точно определить, какая у него прицельная дальность, точность на дистанциях и прочее. Уж помогите мне...))
    3. И есть ли у АУГ от СА "детские" болезни сразу? Тюнить я его вряд ли буду, но не хочеться, чтоб что-то ломалось или скрипело))
    Извините за такое проявление невежества с моей стороны, но может, хотя бы вы поможете, а то меня уже откуда только не посылали фразой: "а иди-ка ты в...поиск". Меня уже от неё штырит...Сделайте доброе дело, помогите новичку. Буду очень благодарен...

  3. #163
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Steyr AUG's fan club

    Все ответы не являются 100% вероятностью, т.к. бывает брак.
    1. У меня не было проблем.
    2. Из коробки 90-100 м/с, точность условная, зависит от шаров, на экселевских нормальная, разнос шаров небольшой как для базового ствола.
    3. Как раз у АУГа от СА, по-моему детских болезней меньше чем на ТМ, теряющиеся детали закреплены прочнее, узел затворных штор лучше (что я говорю? ) чем на ТМ. Но опять же от брака никто не застрахован...
    Isolate. Simplify. Complete.

  4. #164
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от Dark Drow
    Какая "геометрия"/"схема сборки" аккумулятора?
    В этом деле я слабо разбираюсь. но выглядит этот аккумулятор следующим образом: http:// /product/8368. Понимаю, что жадность страйкера сгубила, но всё же, не покупать же новый=(. Да и "калечить" АУГ путём выкидывания всего ненужного (хотя что там ненужное) не сильно хочеться...

  5. #165
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Steyr AUG's fan club

    тек и есть - очень длинный провод Придется либо укорачивать провод на акуме и выкидывать предохранитель либо попытатся лишний провод засунуть за крышку которая прикрывает гир
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  6. #166
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: JingGong AU-1G

    http://fredjr.io.ua/album34154
    тут вони звалені в кучу
    Чомусь ссилки полетіли. Появиться Вова, попрошу шоб поміняв.

  7. #167
    Молодец! Аватар для spikedviper
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    AFSOC PJ's, 306th RQS, P-SOF
    Сообщений
    118

    Re: Steyr AUG's fan club

    просто похвастаюсь своим карабинчиком )))
    And the muslim said "Hab-dabba, hab-dabbady dabba!"

  8. #168
    Курсант
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Россия. Башкортостан. Уфа.
    Команда
    Nomad Infantry 5 RAR
    Сообщений
    83

    Re: Steyr AUG's fan club

    Тогда еще одна фото на туже тему. Тока проблематично прямо фотку залить, поэтому кину ссылку. АУГ пока без одежки, на днях будет фото там-же.
    http://talks.guns.ru/forummessage/74/341201.html

  9. #169

    Re: Steyr AUG's fan club

    Плиз. Нужна помощь. Отвалился наружный ствол около газового регулятора. Схемы нет не пойму как он фиксируется.

  10. #170
    Авторизированный магазин Аватар для Buba
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    с.Львів
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    25

    Re: Steyr AUG's fan club

    Він на клею плюс в пазу під складною ручкою є маленький болтик. Детальніше- запитай у KAMATOZ.
    Він випав зі свого місця чи саме розламався? Можу зробити новий, але хіба короткий варіант(карабін як на фото вище або smg як у HOKUM)
    жлоби вчили доньок не давати інженерам та туристам, бо то невдахи . тепер прозріли що батьківщині бракує і снаряги, і спеців? митцями спробуйте.-вони гламурніші.

  11. #171
    Оператор
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    201

    Re: Steyr AUG's fan club


  12. #172

    Re: Steyr AUG's fan club

    Понятно. А как добраться до этого болтика под ручкой? Стволик целый.

  13. #173
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Steyr AUG's fan club

    снимаешь ручку...... для этого вынимаешь у ручки донышко, осторожно, там пружина. вынимаешь пружину, выбиваешь пин, на котором поворачиваеться ручка. и в той ямке, что под ней, обнаруживаешь искомый шестигранный винтик.....
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  14. #174

    Re: Steyr AUG's fan club

    2 Maxon, LINJA
    Осторожно! планки вивер и пикатини это не совсем одно и тоже
    Цитата Сообщение от Wikipedia
    The only difference between the Picatinny rail and the Weaver rail is the size of these slots, although many rail-grabber-mounted accessories can be used on either type of rail. Weaver rails have a slot width of .180", but are not necessarily consistent in the spacing of slot centers. The Picatinny locking slot width is 0.206"(5.2324mm) and the spacing of slot centers is 0.394"(10.0076mm).[1] Because of this, Weaver devices will fit on Picatinny rails, but Picatinny devices will not always fit on Weaver rails.
    http://en.wikipedia.org/wiki/Picatinny_rail

  15. #175
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Steyr AUG's fan club

    Мое почтение господа! Установил на AUG ТМ системовский 130 фтк (для АК) и нозл с резинкой выдает 125-129 м/с (стволик чистый и смазан силиконом).. Заменил голову цилиндра на системовскую для AUGа выдает тоже самое. Насколько я знаю, с таким набором скорость должна быть не менее 135 м/с дважды перебирал, проверил компрессию, все ок. Замерял скорость AUGа сокомандника с аналогичным тюном (установлен совсем недавно очень хорошим мастером) результат тоже 125м/с. Я конечно понимаю что причину не кто не видя привода не укажет но всёже в чем может быть проблема?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  16. #176
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Steyr AUG's fan club

    помоему, у ауговской головы цилиндра носик длинее, чем в остальных головах. и может, ноззл не доходит до юбки резинки хопа(слишком короткий). но это всё очень теоретически.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  17. #177
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Steyr AUG's fan club

    Немного разобрался. Когда зажал все винтики на внешнем стволе видимо получился перекос и стволик перестал двигаться, по этому нозл не доходил до юбки резинки хопа (стволик должен двигаться в продольной оси он подпружинен пружиной перед хопам). Скорость поднялась до 132м/с. Из-за того что носик короче нозл не может не доставать до юбки так как тапет который его приводит в движение абсолютно одинаковый.
    Вот интересен другой вопрос на АУГ базовый цилиндр стоит тип 0 а в ФТК похож на Element CYLINER B с прорезями это нормально?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  18. #178
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Steyr AUG's fan club

    Цитата Сообщение от AKBAR
    ну хз. на фотках в инет магазинах голова цилиндра(сайлент) для ауга лежит отдельным лотом от других, и визуально на фотке виден более длинный носик. стоит тех же денег, что и другие.
    Ты совершенно прав. Просто это существенно, если использовать нозл без резинового кольца компрессия намного хуже, а так вроде ничего довольно хорошо работает. Я, правда, точных замеров не проводил, так собрал до кучи поршень пальцем надавил вроде все ок.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  19. #179

    Re: Steyr AUG's fan club

    Здравствуйте.. хочу так сказать влится в Ваш клуб )

    подскажите разница по ТТХ (корпус не в счёт) между:
    JG Aug (Military)
    CA Aug (Military)
    TM Aug
    ----------------------------------------------------------------------
    предпочту вариант Милитари так как оптика устраивает полность,
    если китайщина стреляет так как и ТМ ... стоит ли переплачивать ?

  20. #180
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: Steyr AUG's fan club

    Ура! Наконец-то хоть кто-то собрался брать А1!!! Значит, я не один такой)) Значит, хоть и я грустный и гнусный "нуб", но немного скажу, так как сам задавал подобные вопросы на других форумах, значит:
    1. "Китайцев" я не люблю)) Можно мне сколько угодно доказывать, что в Китае умеют делать не хуже ТМ, всё равно не поверю, так как просто скопировать - много ума не надо, а вот ПРАВИЛЬНО скопировать - это уже исскуство, до которого китайцам пока далеко тем более, что держал я АУГ от JG, и это ужас)) Как взял в руки, так и отдал назад. В руку он мне не лёг, кроме того, там были такие косякииии...что нет, китайцам - табу)) Особенно сейчас, после покупки Кольта от Белл. Они в очередной раз доказали, что хорошее дешёвым не бывает))
    2. АУГ А1 от СА: у меня такой)) И им я очень доволен)) Говорили, что лотерея? Значит, впервые в жизни я вытянул выиграшный билет)) Автомат воистину замечательный, поломок нет, отстрелял я с него пока мало, но 30 "механ" уже тоже показатель)) Единственное "но" - если вы хотите носить его разобранным в чехле (як я), то осторожнее с ручкой взведения затвора (или как-то так) - при частом "дёрганьи" (имею привычку при смене рожка отводить рукоять для перезарядки - для пущей аутентичности) - может вылететь мааааленький шурупчик удержания самой рукояти на направляющей. И хоть на самой работе затвора это у меня не сказалось, и проблему решил хоть и по-варварски, но эффективно (если что, потом расскажу).
    3. АУГ от ТМ. Во-первых, он не "милитари", и это плохо, так как я всегда хотел армейский. Во-вторых (и тут я подхожу к заключительной части), изначально "детских болезней" у него даже больше, чем у СА, и отзывы на форумах это доказывают. Но всё равно, фирма есть фирма, но он уже и стоит дороже, он и не армейский, и он без оптики( А это плохо(

    В общем, лично я скажу: берите АУГ А1 от СА. Лично я им очень доволен)) Тем более, будем оригинальными, а то я что, один с "милитари" бегаю?)) Когда мне его доставили, все грузчики на базе офигели)) и именно АУГ от СА очень хорошо в руку лёг, качеством отделки (впрочем, как и всем остальным) он явно превосходит "Китай", НО...китай мощнее впрочем, одна маленькая пружинка на 100 решит проблему (можно и больше, но я не сторонник запредельного тюнинга, я просто хочу, чтоб мой АУГ был не слабее китайцев, а мощнее мне и не надо) Так что подбирайте, и почаще коситесь в сторону СА. Удачи вам в выборе, причём правильный вы уже сделали, когда решили брать АУГ)) Надеюсь, что вам повезёт))

+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG HBAR
    от BarmaLINI в разделе AUG HBAR
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 15:16
  2. STEYR AUG, SIG 552 seals или H&K G36 C - что лучше?
    от Helhe в разделе Что лучше?
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 22:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама