Цитата Сообщение от Роджер
1. Тот же буллап - для кого-то он не подходит (может фантастический вид, может неудобство в обращении). Хотя человек такая скотина - ко всему привыкает и привыкает сравнительно быстро.
2. Малый аккум.
3. Отпадает с газоотводной трубки антуражная заглушка. Кто-то уже советовал сразу её на клей сажать.
4. Неудобно крепить спаренные магазины - приходится сильно отставлять руку - второй магазин упирается.
1. Привыкнуть к булпапу проще чем потом от него отвыкнуть. Это я к тому, что неудобство суто субьективное
2. Кому может и малый, но на практике доказано, что санье 9.6 1500 мА мне хватает при относительно интенсивной стрельбе на день, а зачем больше.
3. Ее можно смело клеить, она ни на что не влияет. Было бы из чего проблему делать. Я бы даже к недостаткам не относил.
4. Их просто не нужно спаривать. Нужно просто носить разгрузку. А перезарядка производится очень быстро. В АУГе обойма словно сама находит куда вставляться.

И что бы там не говорили АУГ имеет самые лучшие ТТХ. Я после АУГА не могу стрелять ни из одного другого ствола...