+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 179

Тема: СВД Co2 кит made in Ukraine

  1. #121
    Курсант Аватар для Zloi-Vasil
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    ужгород
    Команда
    14. Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien»
    Сообщений
    79

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Травит кит при взводе что делать?
    Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок....

  2. #122

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Такое бывало раз.Человек поставил более мощную пружину(под 340 мс) и давление взвода открывало запорный клапан.

    Совет-пружину послабее.220 и 250я пружина клапан не открывала.
    Ну и второй вариант- поставить запорную пружину клапана мощнее.
    Если кит мой то вышлю новой почтой пружину в клапан )))

  3. #123
    Курсант Аватар для Zloi-Vasil
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    ужгород
    Команда
    14. Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien»
    Сообщений
    79

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Cпс увы кит не Вашь
    Тут целый мир уже у тебя дома! Приятно жить в таком мире иллюзий, не правда ли? Твой автомат ржавеет, и ты больше не стрелок....

  4. #124
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Покупалм в Донецке. 10 выстрелов- балон пустой.Резинка прометеус . стволик 6.03.балон КРОСМАН . ЧЕ ДЕЛАТЬ ?

  5. #125
    Новобранец Аватар для Elfidel
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ВыходногоДняTeam
    Сообщений
    12

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Баллон новый?
    При установке баллона почти всегда некоторое количество газа теряется, во время пробоя баллона. Попробуйте поставить новый. Закручивать максимально быстро, чтобы как можно меньше газа спустить.
    После выстрела поднесите ствол к уху - слышно ли травление (шипение)?

  6. #126
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Зарядили балон .в кит и О - СЛЫШНО ШИПЕНИЕ ! Аче делать . де чего искать ?

  7. #127
    Новобранец Аватар для Elfidel
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    ВыходногоДняTeam
    Сообщений
    12

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    разбирать кит. там всё в общем-то просто. там есть уплотнительное кольцо (в моём случае оно было фторопластовое(вроде так материал называется) белого цвета) которое и накрылось. скорее всего между ним и плоскостью уплотнения попала металлическая стружка которая и повредила фторопласт, он в общем-то мягкий. а стружка там могла взяться от резьбовых соединений, т.е. плохо зачищена при производстве. в общем уплотнительное колльцо менять на новое. новое запросить у продавца. примерно так)

  8. #128
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    СПАСИБО!

  9. #129
    новобранец
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    павлоград
    Команда
    белый орел
    Сообщений
    191

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Все получилось. Всем СПАСИБО ЗА участие!.Сделаси 40 выстрелов- 03 шаром. выход 245 м.с- 220м.сЗаменим пружинку и я дум аю. все буд ок. Еще раз ВСЕМ СПАИБО !

  10. #130
    Новобранец
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    marauders
    Сообщений
    17

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    а сколько стоит данный девайс и как его купить?
    ...дык он сам из лука застрелился...(Робин Гуд)

  11. #131
    Курсант Аватар для Djigurda
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    62

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02273.jpg
Просмотров: 95
Размер:	81.1 Кб
ID:	60559 Ребят подскажите где можно вот такую резинку уплотнительную достать? которой на фото нет

  12. #132

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    В любом магазине по ремонту хард пневматики их должно быть валом.

  13. #133
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    г. Миргород, Полтавской области
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    14

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Цитата Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
    Часто задают вопросы по Со2 китам:
    Спасибо. Но есть предложение от Макеевских мастеров за 550 грн. Что скажите? В чем разница между вашим китом и хним?
    Отвечаю: Макеевчане скопировали первое поколение кита.Он травил и троил.Сейчас продаю 4 поколение.В разработке-обкатке 5.Отличие в работе и надежности.
    В раздумиях о СО2 тюнинге своей СВД пришел к выводу: приобретать либо Белорусский производитель или украинский, а именно Макеевский. О Белорусском ките знаю не по наслышке, "коллега" приобрел и уже примерно год скоро будет киту. Проблем с ним нет, разве что сегодня кит при сборке стравил произвольно 2 балона, вероятно из-за "прокладки"...Это устранимо, но все же не приятно. Да, и цена на него на порядок выше чем за Макеевский (разница где-то в 300 грн была + оплата доставки с Белорусси). К тому же Белорусский кит в связи наверное с конструктивными особенностями или трущимися частями, при выстреле производит как по мне много металического антимаскирующего шума (имеется в виду в сравнении с Макеевским). А это самый большой его минус.
    Итак, я определился с выбором и взял у Макеевчан за 550 грн кит + 2 пружинки на выбор за счет производителя + уже установленый балон в ките. На вид кит сделан добротно из латуни (Белорусь-сталь), особых недочетов, влияющих на производительность я лично я пока что не заметил. Далее... возникла проблема с этим китом с пробитием иглы балона при сборке кита, а именно игла не прокалывает балон в связи с ее явной тупостью или не качественной резьбой, чего нет в Белоруском ките. А нормальный хват крышки кита голыми руками, без подручных средств, в процессе сборки не возможен потому как крышка узкая. Так что принято совместное решение обеспечить пробитие балона с помощью подручных средств, усиливающих давление на балон/иглу - высверлили в крышке кита двух отверстий, позволяющих устанавливать в них "рычаг" (на деле тонкая отвертка) для сборки. То есть в полевых условиях оперативно поменять балон будет более затруднительно, чем Белорусский. Хотя, если считать, что на дневной игре я буду производить не так уж и много выстрелов и вполне возможно, что одногно или двух балонов хватит, то ничего страшного в этом нет. По поводу шума при работе этого кита, что для меня очень важно, то явно Макеевчане добились "тихого" выстрела, чем Беларуссы... Это не может не радовать.
    Далее, по поводу троения Макеевского экземпляра... С помощью использования именно пружинки производителя троений/стравливаний не обнаружено. В свою очередь скорость полета шара не вымерялась. Но предварительно сегодня при "пристрелке" 3-4 механ по мишене в одинаковых условиях и сравнении двух китов результаты стрельбы визуально по результатам кардинально не отличаются, что опять же меня порадовало. Конструктивные отличия двух китов, кроме материала изготовления и остроты игл, не выяснялись.
    Осталось выяснить как поведет себя в последующем на играх Макеевский кит. В общем приобретением доволен.
    Последний раз редактировалось Igor2010; 08.09.2013 в 20:56.

  14. #134
    Новобранец Аватар для Gale
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Simf
    Команда
    СК "Русь"
    Сообщений
    21

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Мужики, такой вопрос: какие расходники нужно приобретать вместе с винтовкой (кроме балона конечно)? резинки, прокладки какие?Какой ресурс у каждого из них? С Ув.

  15. #135

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Макеевский кит- клон моего кита первого поколения.Отсюда проблемы с троением при выстреле и частых сколах капронитого уплотинителя(раньше использовался в клапанах).
    Сейчас делаю все киты пятого поколения.В них уже есть и неубиваемый клапан и полное отсутствие запирающих уплотнителей.

    Многие купили киты скопированные с первого поколения(производства Макеевка и Харьков-во многом клон китайца,говорят что в Одессе еще кто то точит).С ними много проблем. Постоянно травят и троят.
    Для них есть отдельно вот такие головы 5 поколения.Поскольку эти киты копировали с моего то новые головы пятого поколения преспокойно становятся в клоны.

    Троение почти полностью уходит.Травить старые киты совсем перестают.

    «20131011_130744» на Яндекс.Фотках
    Вот так вот )

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Igor2010 Посмотреть сообщение
    .
    Далее, по поводу троения Макеевского экземпляра... С помощью использования именно пружинки производителя троений/стравливаний не обнаружено. В свою очередь скорость полета шара не вымерялась.
    Все верно. Макеевски кит более-менее стабильно работает на скоростях 170-180 мс 0,2 шаром.Дальше происходит многократный отскок при выстреле сопровождающийся звуком тройного хлопка а с понижением температуры эффект отскока многократно усиливается. Проверьте на холодном ките(хотя бы до +9 градусов охладите клапан).
    А на скоростях 220 ,я не говорю о 250... кит из макеевки стабильно работать не может в счет конструктивных особенностей первого поколения.
    Последний раз редактировалось Комбат; 11.10.2013 в 14:43.

  16. #136
    Новобранец Аватар для DIDI
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Black Sun
    Сообщений
    10

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Сейчас думаю покупать СО2 кит, но решил еще раз узнать и посоветываться о выборе: какой же лучше себе купить и где??? (интересует цена, все плюсы и минусы кита)

  17. #137
    Новобранец Аватар для Мо
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    ГП"Смерч"
    Сообщений
    15

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    И какова цена вашего девайса в 5 поколении для Велл Л96 и СВД спринг?

  18. #138
    Banned
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    Шквал
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Цитата Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
    Макеевский кит- клон моего кита первого поколения.
    ОГОСПАДИ!!!

    евгений, почему вы утверждаете что кто то, что то скопирлвал у вас? Может быть наоборот??
    Что вы так пропагандируете некие поколения? Это такой пиар? Конечно не один потребитель не может узнать разницы между купленным сейчас и купленным китом год назад. Мне приносили ваши киты с просьбой сделать хоть что то лишь бы не троило и не сифонило... И лично я разницы не увидел вообще никакой... Могу предположить, что у вас поколение повышается с каждым проданным китом...))
    ну да ладно... Не буду уподобаться вам и поливать всех говном... Дабы себя выстаыить в красивом цвете...
    От себя скажу следующее... Физику ни кто не отменял... И любой кит, хоть харьковский, хоть киевский, хоть китайский можно настроить до идеальной работы за 15-20мин... Хотя вы, евгений, вне конкуренции, и ваши киты не подвласны физическим воздействиям...

  19. #139
    Новобранец Аватар для Мо
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    ГП"Смерч"
    Сообщений
    15

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Ну раз зашла такая тема,то расскажите как настроить кит на нормальную работу,обычным обывателям! Мы то не в курсах и на нас этот пиар действует!

  20. #140
    Banned
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    Шквал
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Цитата Сообщение от Мо Посмотреть сообщение
    расскажите как настроить кит на нормальную работу
    обращайтесь в личку.. а лучше по телефону и с удовольствием расскажу....
    С.Ув.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страйкбольний журнал AIRSOFT UKRAINE
    от Kalter в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.01.2021, 12:24
  2. RANGER CAMP UKRAINE
    от Tair в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 13:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама