+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 161 по 179 из 179

Тема: СВД Co2 кит made in Ukraine

  1. #161
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Подмосковье
    Команда
    Защита
    Сообщений
    4

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Ребят подскажите что сейчас ставят для нормальной работы с китом co2, какие запчасти ставить. меняем хоп ап камеру, чью? стволик 6.02 гардер? резинку красную или все же фиолетовую?
    и какой в итоге кит лучше я вообще запутался..буду признателен если ткнете носом в названия.

  2. #162
    Курсант Аватар для Ar4i_47
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    черновцы
    Команда
    Blackfox
    Сообщений
    51

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    привет. пробегал 4 года я с со2 свд. так что есть опыт))). стволик 60-65. 6.01-.03 , у меня прометеус 65 6.03. камера хопа Airsoftpro. резинку под газ тока G&G зеленую морозостойкую, Р-HOP на свдшних не сделать((. кит у меня китайский переточений под мои пожелания. вихлоп 220-230. по нашим не скажу. вроде Airsoftpro тоже нормальний делает(+ в щоводском ниче пилить не надо).

    и в завершении)) на свд с китом ты получиш максимум вихлоп но при єтом потеряеш стабильность иза газа и подмораживания резинки, ну и без Р-HOPа не получиш точности и дальности прямого вистрела. ну и в итоге свд тяжеленное весло клююшие вниз стволом. идеально этот апарат работает в обороне при прикритии пулемета для удержания проивника на растоянии 80-100м.
    так что я после долгих лет свд перешол на спринг вср) так что думай

  3. #163
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Подмосковье
    Команда
    Защита
    Сообщений
    4

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Ar4i спасибо за развернутый ответ. Т.е со2 не самый стабильный по точности но самый мощный? Какие преимущества у вср перед свд сейчас? Вср сколько выдает? Во сколько обошлась с доработкой.

  4. #164
    Курсант Аватар для Ar4i_47
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    черновцы
    Команда
    Blackfox
    Сообщений
    51

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    именно. газ не стабилен поетому и точности не добится такой ка к на спринге ну и частично иза свдшного hopa(по дурному сделан) зато на спринге не вижмеж такой мошности как на газе. по ВСР зависит что какой тюн и какой ствол. любая снайпа не дешево. в свд я вгрохал за все время 500юаков не менше, но она была приближена к идеалу)) Вср у меня JG bar 10 клон TM vsr-10. (по вср задай в другой теме чтоб не засорять тут)

  5. #165
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Подмосковье
    Команда
    Защита
    Сообщений
    4

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    есть кто еще продает Украинские киты, не могу найти контакт. хотел бы заказать.

  6. #166
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    На маркете смотри

  7. #167
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Подмосковье
    Команда
    Защита
    Сообщений
    4

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Ar4i_47 т.е если впихнуть хопап систему как у калаша это будет лучше? Т.е фрезернуть хоп камеру под детали.

  8. #168

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Цитата Сообщение от Svagrom Посмотреть сообщение
    есть кто еще продает Украинские киты, не могу найти контакт. хотел бы заказать.
    http://shop-mancraft.com/en/
    http://www.armymarket.cz/pdik-hpa-ko...raft-d7870-SVD вот такой кит ща есть в продаже... забугорный друг купил оттестил... стабильно 160 сороковым... но стоимость не айс.. а вот вариант переделки цо кита на ввд?? кто думал за такое??
    Последний раз редактировалось Serg-Vespa-; 27.03.2017 в 13:00.
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  9. #169

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    а вот вариант переделки цо кита на ввд?? кто думал за такое??
    А смысл, сперва купить кит СО2, потом его переделывать? Проще с ноля сделать по моей схеме, будет полуавтомат и с меньшими затратами.

  10. #170
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Переделывать со2 кит на ввд не вариант. Я пробовал - не получается - технически сложно (может есть конечно вариант, но врядли так как воздуховод будет двигаться, а значил где то клинить) и конституционно невозможно. Только время и материалы потратите.
    Мой совет купите кит от майнкрафта и не парьтесь. Выйдет конечно дороговато по сравнению с просто со2 китом, но более надежнее и стабильнее. Но если хотите поэкспериментировать с со2 в ввд, и есть большой напильник - то вперед

  11. #171
    Новобранец
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Ужгород
    Команда
    не командник
    Сообщений
    23

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Добрый вечер всем. знаю что не по теме пишу, но хотел спросить. смогу ли я за тюнить по правилам ФСУ свой свд АЕГ до 250 м/с

  12. #172
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Можешь, но это вряд ли получиться А если вдруг, то не надолго.

  13. #173
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Mercenaries
    Сообщений
    4

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    сколько по деньгам обошлось сделать ввд ?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение создано в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
    А смысл, сперва купить кит СО2, потом его переделывать? Проще с ноля сделать по моей схеме, будет полуавтомат и с меньшими затратами.
    https://s6.postimg.org/s1g45narh/IMG...110_030830.jpg https://s6.postimg.org/saia9bcxp/IMG...110_052122.jpg https://s6.postimg.org/5gkqmbyv1/IMG...110_032824.jpg https://s6.postimg.org/b60z6n519/IMG...110_032416.jpg https://s6.postimg.org/sx7fug9dp/0740.jpg https://s6.postimg.org/z3aro9zi5/image.png
    сколько по деньгам обошлось ? и есть ли возможность сделать еще один ?)

  14. #174

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Баллон с редуктором 75 баксов, шланг-мамба 30 баксов, остальное, так как делал сам, по цене материала примерно 500гр. Возможность есть, времени мало (

  15. #175
    Новобранец Аватар для Raiserin
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    None
    Сообщений
    16

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Не подскажите, CO2 кит Харьковский 3е поколение, под A&K SVD, стоял на одной винтовке, на фото обведено, голова без проблем закручивалась в цилиндр, резьба на голове целая. Но делема, к другой винтовке, вернее к ее цилиндру и еще пару подобных цилиндров не подходит по резьбе, не вкручивается. Были разные модификации цилиндров, с разной резьбой (ранние\поздние) версии?!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8307f158d77c334f2606b90cd0313e6.jpg
Просмотров: 17
Размер:	42.7 Кб
ID:	94679

  16. #176
    Курсант
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    odessa
    Команда
    снайперов
    Сообщений
    58

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    шаг резьбы разный, и кит сам по себе не удачный, самый лудший это белоруский

  17. #177
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Все эти СО2-киты до спины - нафига вам дурная скорость, если шар каждый раз летит летит по другой траектории ... издержки прямотока.

  18. #178
    Новобранец Аватар для Raiserin
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    None
    Сообщений
    16

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Спасибо за ответы. Наверное не только не удачный но и сырой из коробки.
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Все эти СО2-киты до спины - нафига вам дурная скорость, если шар каждый раз летит летит по другой траектории ... издержки прямотока.
    Это было когда только все начиналось в бородатые, а сейчас уже все с опытом, а кит уже без дела лежит несколько лет, ненужен, кто же знал......
    Последний раз редактировалось Raiserin; 27.06.2018 в 09:00.

  19. #179
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Цитата Сообщение от Raiserin Посмотреть сообщение
    Это было когда только все начиналось в бородатые, а сейчас уже все с опытом
    Еще 13-м это прошли .
    Например на Алсу лично в меня пытался попасть чел с СВД СО2 - метров с 50 не больше и сверху, когда я лежал "раненый" на "серпантине" прямо посреди дороги . Свистело страшно и много , но - или в дорогу рядом, или еще куда - только не в меня . "Добили" меня гранатой . Это только личный опыт, а сколько рассказывали тогда...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789

Похожие темы

  1. Страйкбольний журнал AIRSOFT UKRAINE
    от Kalter в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.01.2021, 12:24
  2. RANGER CAMP UKRAINE
    от Tair в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 13:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама