Показано с 1 по 20 из 179

Тема: СВД Co2 кит made in Ukraine

Древовидный режим

  1. #1

    СВД Co2 кит made in Ukraine

    Скажу сразу- китайский кит не внушил доверия.Решил задействовать местные производственные мощности.Мастер изготовил именно то что я давно хотел.


    Пока в винтовке от A&K все родное кроме поршня.



    Поршень точился по 12 граммовый Со2 баллон.



    Стенки резервуара под баллон.



    Прокладка использована от аникса.Дешево и сердито )



    Седло клапана точилось из капролона. Он почти вечный.



    Отстрел на жесткой пружине 0,2 гвардером показал выходящую за правила скорость.





    Пружины разной длинны легко позволяют регулировать скорость вылета шара.




    Результаты отстрела:


    На мягкой короткой скорость вылета до 256 м\с с новым баллоном .


    На жесткой короткой скорость вылета 284 м\с на первых 20 выстрелах и с плавным падением до 264 м\с на последующих 35-40 выстрелах.


    Длинная мягкая пружина показала 320-340 м\с.


    Вывод: нужно вставить мягкую пружину покороче, сделать замену стволика на 6.02 и поставить хорошую резинку хопа.После всего этого отстреляю винтовку в полевых условиях.О результатах отпишусь позже.

    В дополнение:

    Макеевский кит- клон моего кита первого поколения.Отсюда проблемы с троением при выстреле и частых сколах капронитого уплотинителя(раньше использовался в клапанах).
    Сейчас делаю все киты пятого поколения.В них уже есть и неубиваемый клапан и полное отсутствие запирающих уплотнителей.

    Многие купили киты скопированные с первого поколения(производства Макеевка и Харьков-во многом клон китайца,говорят что в Одессе еще кто то точит).С ними много проблем. Постоянно травят и троят.
    Для них есть отдельно вот такие головы 5 поколения.Поскольку эти киты копировали с моего то новые головы пятого поколения преспокойно становятся в клоны.

    «20131011_130744» на Яндекс.Фотках

    Троение почти полностью уходит.Травить старые киты совсем перестают.
    Последний раз редактировалось Комбат; 11.10.2013 в 14:44.

Похожие темы

  1. Страйкбольний журнал AIRSOFT UKRAINE
    от Kalter в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.01.2021, 12:24
  2. RANGER CAMP UKRAINE
    от Tair в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 13:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама