+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 179

Тема: СВД Co2 кит made in Ukraine

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Вымпел
    Сообщений
    3

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Спасибо за кит - вещь отменная! Есть вопросец: при выстреле даже пружинкой на 220 м/с (я так понимаю это та которая короче) происходит не один выстрел, а трель... я понимаю, что шарик-то вылетает только один, но напрягает звук. Есть ли возможность бороться с данным багом? Если ДА, то как?
    Я так понимаю, в цилиндре кит отскакивает и потом пружиной опять возвращается, вот и строчит... как с этим бороться? может выточить новую, более длинную, голову поршня надо? Или так и должно быть с любой пружиной?

  2. #2

    Re: СВД Co2 кит made in Ukraine

    Цитата Сообщение от melnyk Посмотреть сообщение
    Спасибо за кит - вещь отменная! Есть вопросец: при выстреле даже пружинкой на 220 м/с (я так понимаю это та которая короче) происходит не один выстрел, а трель... я понимаю, что шарик-то вылетает только один, но напрягает звук. Есть ли возможность бороться с данным багом? Если ДА, то как?
    Я так понимаю, в цилиндре кит отскакивает и потом пружиной опять возвращается, вот и строчит... как с этим бороться? может выточить новую, более длинную, голову поршня надо? Или так и должно быть с любой пружиной?
    Масса поршня при ударе ведет к отскоку.При слабых пружинах много меньше при пружинах за 270-ощутимее.
    Потери при сдвоеном пустом выстреле меньше 1% газа и скорее психологические )

    Побороться с отскоком можно путем установки более мягкого стпшного уплотнителя в голову цилиндра вместо резинового родного.Главное не делать демпфер толще родного.
    ИМХО потери газа ничтожны и можно оставить как есть.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение создано в 08:20 ----------

    Добавил видео о установке кита в винтовку:

    Последний раз редактировалось Комбат; 02.04.2012 в 12:17.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Страйкбольний журнал AIRSOFT UKRAINE
    от Kalter в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.01.2021, 12:24
  2. RANGER CAMP UKRAINE
    от Tair в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2020, 13:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама