Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Забавный треп :)

Древовидный режим

  1. #1
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Забавный треп :)

    Надыбал в инете небольшой срач между двумя личностями.
    Один из них морпех контрактник, второй срочник вэдэвэшник и сейчас учится в военном училище.
    Из переписки
    Цитата Сообщение от вэдэвэ
    и вы морпехи может солдаты хорошые но только на бумагаг вы не имеете боевого опыта а вдв воевало и в чечне и в афгане и там себя прекрасно зарекомендовали а мы елита согласись а вы второстепенные войска мы ценой своих жызней своего здорове выпоняем задачу а вы пуля выстрелет и вы убежите . и дедовщина нужна в армии всегда бо старшые учат младшых е додовщину никогда не викоренет)
    Уделил дЭсант внимание даже американцам
    Цитата Сообщение от вэдэвэ
    ет америкосы им деньги давай только и они воевать будут и то хреного а мы можем все бегать маршы допозая кровю до своей задачи мы воюем за честь за русь а они за деньги . а ты морпех знаеш што такое МАЙЛС вот ето русские зделали а пидносы нет. нас вес совецкий союз признал как елиту воруженных сил а вас забыли то ))) за слонов печуся то
    то што мне приятно их [цензура] бо я ето умею а ты солдат так воюй а я поо командую а без года как шакал

    Дык собственно отсюда тема для холивару Как скоро в России будет профессиональная армия?
    Последний раз редактировалось Dread; 29.12.2011 в 21:40.

Похожие темы

  1. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.09.2013, 07:40
  2. Забавный девайс для спец операций
    от R@mZeS в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 09:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама