Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
Ни в коем случае, коллега. Я буду только рад, если будет много Блеквотеров или Аэгисов. По этому поводу не испытываю никаких неудобных моментов. И если человек меня распрашивает про шмот или модели винтовок, выдам все, что знаю сам по моделируемуму направлению. Я против того, что "я моделю собирательный образ ЧВК"
Как я уже писал мы не кого не моделируем , мы вообще не понимаем как можно моделировать большинство с компаний РМС. Но все же некоторые возможно, одна с них Blackwater. Мы с ребятами немного разобрались что к чему и сделали вывод что не так уж все не реально. Но конечно все ровно считаем что немного загон но что делать со своим уставом в чужой монастырь... )
Нам очень не хватает информации. Поискав пару дней в интернете ничего нормального по Blackwater не нашел, здесь на форуме PMC тоже очень много пустой болтовни которую уже давно не помешало бы почистить. Я конечно рано или поздно найду но пройдет много времени. Тому хочу спросить вас уважаемый Корбан вы бы помогли нам с нужной нам информацией которая нам очень поможет по Blackwater ? Будем вам очень благодарны за наш сэкономленный вами час которого постоянно не хватает ), если согласитесь помочь в дальнейшем буду писать вам в личьку, что бы не засорять данную тему.
Извиняюсь пане модератор если не совсем по теме.