Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

  1. #1

    Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Мы предлагаем посетить онлайн-семинар по тактике. Всё что Вам нужно для участия, это компьютер и интернет.

    Информация, которая предоставляется на вебинаре - это не то, что вы читаете в боевом уставе, книгах про спецназ и специализированных сайтах. Это не то, что выкладывается на ютуб. Это не то, что Вам показывают военные инструктора. Это нечто более полное и понятное, более правильное и более эффективное. Это не тактика SAS или Delta, это тактика страйкбола. Системный наглядный курс, который мы прочтём Вам за несколько часов, "разложив всё по полочкам". Останется лишь законспектировать и задать возникшие вопросы.

    Вышесказанное - это не набор пафосного рекламного текста, это большая работа, основанная на реальном боевом опыте и тренинг-семинарах по страйкбольной тактике в лесной местности. Это боевой скелет со страйкбольной кожей.
    Мы гарантируем, что отдача от веб-семинара будет как минимум не ниже, чем от очного мероприятия.
    Подробнее: http://www.tak-tic.ru/
    Программа семинара

    ------------------------------------
    Я видел, что на форуме уже была создана тема о нашем мероприятии и воспринята она была довольно скептически, что и неудивительно, так как формат новый.
    Попробую ответить на основные сообщения из опубликованной темы.

    Цитата Сообщение от Гудзон Посмотреть сообщение
    Бред
    Мне кажется, это все равно что морпехи собрались бы и проходили учебку онлайн.
    Нет, это тоже самое, если бы морпехам проводили семинар в классе. А это делается регулярно. Онлайн-семинар от семинара очного по информативности ничем не отличается. Более того, вебинар полезнее для каждого участника в отдельности, так как люди чувствуют себя раскрепощённо и задают больше вопросов. То есть КПД получается выше.

    Это если отбросить вопрос о перенесении боевого или учебного опыта в страйк.
    Не надо его отбрасывать, программа полностью интегрирована.


    А так вебинар в базар-вокзал в лучшем случае превратится.
    Вебинар не может превратиться в базар, так как там нельзя "вставить слово" без разрешения ведущего. Вы можете только написать в общем чате, но и его можно закрыть на время вещания.

    А такие темы отрабатываются практикой, но бабло такое бабло
    ИМХО
    Практикой отрабатывается индивидуальная (одиночная) подготовка, а тактика в первую очередь разбирается теоретически.
    Про бабло: бабло играет слабую роль, так как мы не собираемся ставить данный формат на поток, вне зависимости от исхода, вебинар, скорее всего, будет единственным. И с учётом вложенного коллективного труда, времени и денег, мы будем счастливы если выйдем на ноль. Нам понравилась идея, мы её реализуем. Но главное это не удалённый формат, а программа, которую мы считаем действительно уникальной и хотим ею поделиться. Если мероприятие не интересно, мы не заставляем.

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    я лучше уж Magpul Dynamics посмотрю.
    Динамический магпул ничего общего с нашим мероприятием не имеет.

    Цитата Сообщение от твизэр Посмотреть сообщение
    Давайте скинемся да запишем на видео.
    Это тоже самое, что приехать на игру всей командой заплатив только за одного. Вы конечно можете это сделать, превращая в очередной миф фразу "страйкбол - игра на честность".

    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    В инете такого уже есть over 9000.
    Такого нет.

    Просьба воздержаться от флуда. Если есть конструктив, пишите.

  2. #2
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Мы гарантируем, что отдача от веб-семинара будет как минимум не ниже, чем от очного мероприятия.
    Слишком громкие слова.
    Может вы и дадите теорию, но по интернету вы никого не заставите повторить тоже самое на практике, следовательно эффективность вашего вебинара будет ниже чем от очного мероприятия.
    Такие пироги.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #3
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    И на какой день сие мероприятие назначено?
    Если интересуетесь мнениями то только на выходных. А то многие долго работают, многие забудут на работе, что намечено на вечер и т.д.
    Тема интересна тем, что я лично, такого не встречал. После посещения, уже можно будет оставлять реальные, провереные отзывы.
    Жду информации по вопросу даты и времени.
    Спасибо.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  4. #4
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    У меня скептицизм только усилился. Мне кажется что я слышу что-то про "нанотехнологии" и "не имеет аналогов".
    Цитата Сообщение от Nick [wild geese] Посмотреть сообщение
    .
    Это тоже самое, что приехать на игру всей командой заплатив только за одного. Вы конечно можете это сделать, превращая в очередной миф фразу "страйкбол - игра на честность".
    Кстати это было бы в духе страйкбольного прогресса. Когда я пришёл в страйк он ещё считался(и был) некоммерческим. Но люди вроде вас превратили этот постулат в миф. Мифом больше, мифом меньше -- какая разница?
    Последний раз редактировалось ---_Buran; 12.01.2012 в 17:15.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  5. #5
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Посмотрел сайт. Программу семинара... Очень удивила цена. 30 баксов за несколько часов перед экраном?
    Ну вы бы хотя бы из всего списка програмы "демку" с 2-3-х пунктов запустили бесплатно! Ну что бы "попробывать на вкус", а тогда уже плату брали если людям подойдет.
    За такие деньги с ОДНОГО человека, так можно команду инструкторов "заказать" из специализированых клубов ("Шквал" в частности) или тому подобное.
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    Посмотрел сайт. Программу семинара... Очень удивила цена. 30 баксов за несколько часов перед экраном?
    Ну вы бы хотя бы из всего списка програмы "демку" с 2-3-х пунктов запустили бесплатно! Ну что бы "попробывать на вкус", а тогда уже плату брали если людям подойдет.
    За такие деньги с ОДНОГО человека, так можно команду инструкторов "заказать" из специализированых клубов ("Шквал" в частности) или тому подобное.
    Вы удивитесь еще больше, если поглядите раздел "Вопрос/Ответ", а конкретно "Есть ли опыт в проведении подобных мероприятий?"
    Там есть ссылочка на форум ТЫЦ, где в первом же посте указано цена в 400р за практически тоже самое:
    NicK [Wild Geese] » 30 окт 2010 18:20

    11 ноября в 18 30 пройдёт семинар.
    Адрес: г. Москва, Пыжевский пер.7 стр.2 м.Полянка, Третьяковская (три минуты от метро).
    Тема: Тактика малых групп. Airsoft. Теория.
    Длительность: 2часа.
    Количество мест ограничено.
    Цена: 400р. Оплата до 9 ноября электронным платежом WM или яндекс.
    Материал преподаётся с помощью проектора и магнитно маркерной доски.

    Запись на ящик taktic.proekt собака gmail.com
    В письме указать:
    Тема: Семинар
    Тело письма: Фамилия/имя или просто страйкбольный ник и предпочтительная форма оплаты.

    http://www.tak-tic.ru
    ---------------------------------

    В тему входит:

    Тактика боевых подгрупп (боевая пара, тройка, четвёрка, пятёрка)

    1. Роль игрока в подгруппе;
    2. Походный порядок подгруппы; перестроение походного порядка; влияние местности и задач на походный порядок подгруппы;
    3. Состав подгруппы;
    4. Направление сектора обзора; угол обзора;
    5. Дистанция и интервал в походном и боевом порядках;
    6. Боевой порядок; нюансы боевого порядка;
    7. Действия подгруппы при обнаружении противника;
    8. Действия подгруппы при боеконтакте с разных направлений;
    9. Перебежки; виды и варианты перебежек в зависимости от ситуации и численного состава подгруппы;
    10. Нюансы оборонительных действий подгруппы;

    Тактика боевой группы

    1. Состав группы;
    2. Название и задачи подгрупп;
    3. Походные порядки группы; перестроение походного порядка группы; влияние местности и задач на походный порядок группы;
    4. Численность группы;
    5. Сектора, дистанция, интервал;
    6. Переформирование личного состава группы;
    7. Управление группой в бою;
    8. Действия группы при обнаружении противника;
    9. Действия группы при боеконтакте с разных направлений;
    10. Отход группы;
    11. Налёт;
    12. Засада;
    13. Контрзасадные действия группы;
    Последний раз редактировалось NicK [Wild Geese] 03 ноя 2010 15:19, всего редактировалось 1 раз.
    www.tak-tic.ru
    NicK [Wild Geese]



    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 13 июл 2010 10:52
    Откуда: МО
    Команда: Дикие Гуси

  7. #7
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    есть более простой способ оплаты чем РБК-деньги?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  8. #8
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Как по мне, семинары по тактике через интернет- "бред",
    Солдаты! Вы знаете, что я вам могу сказать, и я знаю, что вы мне можете ответить. Короче, служите! (с) ДМБ
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Я потом на ютубе погляжу с удовольствием.

  10. #10
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Любезному Nick [wild geese] для начала рекомендую прочесть хотябы это http://airsoft.ua/showthread.php?t=10619&page=17
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  11. #11

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от твизэр Посмотреть сообщение
    Слишком громкие слова.
    Может вы и дадите теорию, но по интернету вы никого не заставите повторить тоже самое на практике, следовательно эффективность вашего вебинара будет ниже чем от очного мероприятия.
    Такие пироги.
    Я сравнивал онлайн семинар и очный семинар. Да и тем кого нужно заставлять вряд ли нужны какие-то тренировки и семинары.
    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    И на какой день сие мероприятие назначено?
    На 12.02 (прям как дата вашей регистрации) в 16:00 по Москве.
    Цитата Сообщение от ---_Buran Посмотреть сообщение
    У меня скептицизм только усилился. Мне кажется что я слышу что-то про "нанотехнологии" и "не имеет аналогов".
    Ваш скептицизм никого не волнует, если нет конструктива. Вам только кажется, уже второй раз. Создайте свою тему для этих целей.
    Цитата Сообщение от Tair Посмотреть сообщение
    Посмотрел сайт. Программу семинара... Очень удивила цена. 30 баксов за несколько часов перед экраном?
    Ну вы бы хотя бы из всего списка програмы "демку" с 2-3-х пунктов запустили бесплатно! Ну что бы "попробывать на вкус", а тогда уже плату брали если людям подойдет.
    За такие деньги с ОДНОГО человека, так можно команду инструкторов "заказать" из специализированых клубов ("Шквал" в частности) или тому подобное.
    Для того, чтобы это не казалось "котом в мешке" мы дали ссылку на отзывы. Других вариантов нет.
    Мы посчитали данную цену адекватной нашему труду. Когда компания выпускает новый продукт, она может лишь предполагать о спросе на него, и ставит цену соответствующую своим маркетинговым исследованиям. Далее, в зависимости от спроса на продукт, либо повышает, либо понижает ценник. Затем цена устаканивается, до тех пор пока не появится демпинговый конкурент.
    У нас другая ситуация: мы не маркетологи, и у нас одноразовый штучный продукт, который невозможно поставить на конвейер. Вне зависимости от его нужности, как вы думаете - какая будет у него цена?
    Если она вас не устраивает, не посещайте. Предоставьте условия инструкторам из "Шквала" провести аналогичное мероприятие и назначьте свою цену. А мы его с удовольствием посетим, не смотря на то, что у нас тоже не проблема нанять инструктора. Но наши действующие военные инструктора такие (в плане программы, наглядности и понятности) семинары не делают. У вас всё может быть совсем иначе.
    Цитата Сообщение от Osama Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь еще больше, если поглядите раздел "Вопрос/Ответ", а конкретно "Есть ли опыт в проведении подобных мероприятий?"
    Там есть ссылочка на форум ТЫЦ, где в первом же посте указано цена в 400р за практически тоже самое:
    Я вас ещё удивлю (хотя и не понимаю, что здесь удивительного) здесь он был вообще бесплатным вместе с практикой: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=84444 Только программа всё-таки не та. Да это и не важно.
    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    есть более простой способ оплаты чем РБК-деньги?
    Да, любой удобный из предоставленных http://tak-tic.ru/uslugi/zapis/ Значёк РБК на главной странице - это одно из условий договора с платёжной системой.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от ZooP Посмотреть сообщение
    Я потом на ютубе погляжу с удовольствием.
    На здоровье.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
    Любезному Nick [wild geese] для начала рекомендую прочесть хотябы это http://airsoft.ua/showthread.php?t=10619&page=17
    Я, честно говоря, не понял зачем вы мне дали эту ссылку. Да ещё и со словами "хотя бы". Совсем разные вещи. Молодцы, что проводят такие мероприятия.

  12. #12
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    из вашего же видео-обзора:

    "Уникальный системный курс. Уникальная методика. Уникальные возможности."

    Это чисто маркетинг такой или у вас уникальные инструкторы, которые знают особенности "любых военных подразделений"?

    ( цитата с вашего же ролика: "Для реконструкторов ЛЮБЫХ военных подразделений.")

    А не, не маркетинг "Вышесказанное - это не набор пафосного рекламного текста, это большая работа, основанная на реальном боевом опыте и тренинг-семинарах по страйкбольной тактике в лесной местности."

    "Реальный боевой" я так понимаю имеется ввиду не игровой опыт? То есть инструкторы - участники боевых действий?

  13. #13

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
    Как по мне, семинары по тактике через интернет- "бред"
    Аргументы? Вы уже посещали подобные мероприятия? Или тоже просто кажется?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    "Уникальный системный курс. Уникальная методика. Уникальные возможности."
    Да, мы действительно считаем курс уникальным. Если это не так, то дайте ссылку на подобную программу. На книги, видео, статьи.

    Это чисто маркетинг такой или у вас уникальные инструкторы, которые знают особенности "любых военных подразделений"?
    ( цитата с вашего же ролика: "Для реконструкторов ЛЮБЫХ военных подразделений.")
    Нет, но если поставить в одинаковые условия (лес) и дать идентичное по характеристикам оружие (стрелковое с мизерной дальностью). То тактика сузиться так, что любое военное подразделение в итоге придёт к одинаковым базовым тактическим стандартам. И мы это докажем на курсе. Если вы считаете иначе, то пожалуйста аргументируйте.

    А не, не маркетинг "Вышесказанное - это не набор пафосного рекламного текста, это большая работа, основанная на реальном боевом опыте и тренинг-семинарах по страйкбольной тактике в лесной местности."
    Любой продукт или услуга связан с маркетингом, каждый что-то продаёт. Я имел ввиду, что это не наша специальность. И продавать грамотно не научились.

    "Реальный боевой" я так понимаю имеется ввиду не игровой опыт? То есть инструкторы - участники боевых действий?
    Да.
    Последний раз редактировалось Nick [wild geese]; 12.01.2012 в 22:25.

  14. #14

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Вы хоть вдумались в ваше пафосное объявление? Одно ваше выражение "Практикой отрабатывается индивидуальная (одиночная) подготовка, а тактика в первую очередь разбирается теоретически." тихо убило и заствало подумать о простой рубке бабла на лохах. ИМХО. Сорри за прямоту.
    P.S. Даже в военных училищах 90% занятий по тактической подготовке именно ПРАКТИЧЕСКИЕ.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 20:30 ----------

    Ув. Nick, я вам скажу так, для того что бы подготовить бойца(не страйкбольного) неоходимо 1-2 месяца неустанного труда в поле, отработка слаженности отделения(самой маленькой боевой единицы) еще 1 месяц - итого 3 месяца. А вы похожи на Алана Чумака. Если вы москвич, то сходите в МВОКУ там вам помогут улучшить маркетинговые ходы при продаже тактики действий подразделей))))))))))))
    Последний раз редактировалось tuman; 12.01.2012 в 22:44.

  15. #15

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от tuman Посмотреть сообщение
    Вы хоть вдумались в ваше пафосное объявление.
    Страйкбол он вообще пафосный. Потому что внешность не соответствует действительности. К примеру ваша фотка, это пафос.
    Пафосный ли вебинар вы понятия не имеете, так как не знаете соответствуют ли сказанные рекламные фразы действительности. Свои догадки оставьте при себе.

    Одно ваше выражение "Практикой отрабатывается индивидуальная (одиночная) подготовка, а тактика в первую очередь разбирается теоретически." тихо убило и заствало подумать о простой рубке бабла на лохах. ИМХО. Сорри за прямоту.
    P.S. Даже в военных училищах 90% занятий по тактической подготовке именно ПРАКТИЧЕСКИЕ.
    Тактика в первую очередь разбирается теоретически.
    Что в этой фразе вас убило? Вы считаете, что сначала тактика отрабатывается практически, а потом теоретически? Или нужно высказаться просто?
    Разговор шёл о том, что индивидуалку без практики не покажешь и по картинке не законспектируешь, в отличии от теории. С чем не согласны?

    Вообще разговор уже не о том. Прошу задавать вопросы по вебинару, а не строить очередные догадки о лохотронах. Не нравиться - вдохни и успокойся. Никто не заставляет.

  16. #16
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Реальный семинар с реальными инструкторами на реальной местности в реальном времени - понимаю, но как можно учить людей "этому" без какой либо привязки?
    Предложенное вами Nick, я проходил с "группой товарищей" в горно-лесистой местности и по сему могу судить, что есть бред, а что бредом не является
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  17. #17

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Ув. Nick, я вам скажу так, для того что бы подготовить бойца(не страйкбольного) неоходимо 1-2 месяца неустанного труда в поле, отработка слаженности отделения(самой маленькой боевой единицы) еще 1 месяц - итого 3 месяца. А вы похожи на Алана Чумака. Если вы москвич, то сходите в МВОКУ там вам помогут улучшить маркетинговые ходы при продаже тактики действий подразделей))))))))))
    Не нужно передёргивать и давать советы о которых вас не просят. Речь не обо мне, речь о вебинаре. А переход на личности признак отсутствия аргументов.
    Если бы мы хотели подготовить бойцов страйкбола через интернет, мы бы так тему бы и озаглавили. Перечитайте тему.

  18. #18
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Nick [wild geese] Посмотреть сообщение
    Не нужно передёргивать и давать советы о которых вас не просят. Речь не обо мне, речь о вебинаре. А переход на личности признак отсутствия аргументов.
    да неужели, не стоит переходить на личности?
    а это кто заявил
    Цитата Сообщение от Nick [wild geese] Посмотреть сообщение
    Потому что внешность не соответствует действительности. К примеру ваша фотка, это пафос.

  19. #19

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Цитата Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
    Реальный семинар с реальными инструкторами на реальной местности в реальном времени - понимаю, но как можно учить людей "этому" без какой либо привязки?
    Я где-то писал, что мы собираемся учить? Где?
    Предложенное вами Nick, я проходил с "группой товарищей" в горно-лесистой местности и по сему могу судить, что есть бред, а что бредом не является
    У вас опять нет аргументов, мне вообще побоку где вы там и с кем что-то проходили. Речь не о вас. У меня вопрос почему это является бредом?

  20. #20
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Онлайн-семинар по тактике страйкбола 12.02.2012

    Nick, вы всего лишь собираетесь продавать информацию, которая и так в свободном доступе, а пафоса столько будто делитесь чем-то сокровенным.
    Свою аудиторию вы найдёте, всегда будут люди считающие что если они заплатят за то что и так бесплатно лежит, то получат какие-нибуть привилегии в виде ширины пальцев и глубины понтов.

    За сим откланиваюсь, желаю вам коммерческих успехов.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 14:43
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 20:06
  3. Семинар по тактике - июль
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 20:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама