Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Коллиматорный прицел - реплика EoTech

Древовидный режим

  1. #3
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Коллиматорный прицел - реплика EoTech

    преамбула
    Описание прицела с сайта производителя UFC:
    Red & Green changeable Dot
    10 grade brightness adjustment
    Auto shut down after 2 hours
    Moisture Resistant design
    Metal Body

    UP or DOWN button and the unit turns on
    UP and DOWN buttons to adjust intensity
    Middle NV button to change between red and green holographic pattern


    Описание владельца :
    Т.к. сравнивать с оригиналом у меня нету возможности (ну нету у меня лишних 500$ на оригинал f ), кратко опишу свои ощущения от первого взгляда на этот прицел.
    Прицел являет собой полную копию оригинала, все так же , только отсутствует надпись EoTech (Странно, обычно Китайцев не останавливает ничего, даже Авторские права таких крупных компаний).
    Коробка, в которой пришел прицел не вызывает никаких вопросов - все четко, немного порванная по краям (небось на таможне игрались?) но в целом все нормально. Прицел лежит в мягком поролоне и в принципе защищен от всякого рода ударов и встрясок, которые несомненно присутствуют при транспортировке Китайской и нашей доблестной почтой.
    В верхнем слое поролона остались прорези для каких то непонятных принадлежностей. Для чего именно - судить трудно, т.к. ко мне эти принадлежности не дошли, либо их вообще и не было.
    В коробке было обнаружено: Инструкция и прицел c 2-я батарейками АА Батарейки я сразу выбросил, т.к. во-первых они не рабочие оказались, а во-вторых качество их под очень большим вопросом Режимы включения/выключения также идентичны оригиналу. По заверению Китайском компании UFC, которая выпустила этот прицел, также реализован такой прикол, как автоматическое выключение прицела после 2-х часов работы (не знаю плюс это или минус - практика покажет). Также по заверению разработчиков, прицел является полностью противоударным и водонепроницаемым. Проверять эти утверждения я не стал
    Корпус прицела выполнен из какого-то непонятного сплава. На ощупь поверхность приятная. Вообще внешнее исполнение выполнено на 5 с минусом
    Настройка положения прицельной марки осуществляется с помощью 2-х винтов, находящихся с правой стороны прицела. Это несомненно плюс и позволяет стрелку настроить прицел именно под свою винтовку.

    Вот собственно и все. Остальное можно будет дописать после филд-тестов. Думаю прицел покажет себя с позитивной стороны. (спасибо griffon'у за описание из первых рук)



    амбула

    не отрабатывается переключение в "зеленый" режим подсветки поинтера

    красный работает четко во всех градациях яркости , при нажатии кнопки переключения режима цвет поинтера не меняется , он просто гаснет

    сабж в боевом применении еще не был
    после получения на руки доставался из коробки два-три раза - пощупать , прикрутить на привод и пострелять банкам все в условиях квартиры

    вопрос знатокам: куда смотреть? где копать? что делать?
    Последний раз редактировалось Славик; 04.02.2012 в 16:28.
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 20:28
  2. Обзор Eotech 553 G&P
    от Captain John Price в разделе ПНВ, ЛЦУ, Оптика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 13:02
  3. Лот: Guarder Открытый коллиматорный прицел
    от Крюгер в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 10:28
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама