+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 169

Тема: CA G36

  1. #21
    Я бы хотел поинтересоваться.
    Какой аккум всё таки оптимально влезает в са36к вариант и, если не сложно приложить ссылку на фото!

    И ещё ... Кто нибудь тюнил его до пределе в 120м\с, если да, то немогли бы вы помочь с поиском деталей.

    Заранее благодарен!

  2. #22
    Цитата Сообщение от Graf Suvorov
    Я бы хотел поинтересоваться.
    Какой аккум всё таки оптимально влезает в са36к вариант и, если не сложно приложить ссылку на фото!

    И ещё ... Кто нибудь тюнил его до пределе в 120м\с, если да, то немогли бы вы помочь с поиском деталей.

    Заранее благодарен!
    Гхм....м-да...
    Ну, да пока Деспа нету, объясню человеку:
    1. Аккум оптимально влезет тот, какой впихнуть сможешь
    Вон Че ж на пару постов ранее писал, есть прибамбас - вплоть до 12ВХ3300мАч позволяет поставить, а так, из коробки - миник, вроде ж очевидно...
    2. Тюнят его аж бегом. И тюнить надо, как и другие привода с 3-м гиром. т.е. особой разницы нету.
    -Втулки
    -Направлялка
    -пружина
    -шайбы подобрать (раз втулки менять)
    -вот шестерни СА можно оставить (у меня стандартные СА на М140 ходят нормально, тьфу-тьфу)
    -стволик тонкий желательно
    -в последствии хоп-ап, но сразу енто делать и не обязательно, можно позже, когда и на сайлент разживешься и поршень заменишь...
    Оо-оо-о-о, все, дерзай. Он Десп идет, ща пойдешь в поиск....да и я заодно

  3. #23
    Цитата Сообщение от Graf Suvorov
    Какой аккум всё таки оптимально влезает в са36к вариант и, если не сложно приложить ссылку на фото!
    http://airsoftbattery.ru/96.htm
    Sanyo 9.6V 1500mAh V-Shape for SD6
    Влазит как влитой

  4. #24
    Большое спасибо!
    Кстати, что касается втулок в этом карабине? Если я буду ставить 120 м\с, то стоит ли их сменить сразу илил нет. Просто слышал, что у СА втулки некудышные.

  5. #25
    То Мавка

    Ты имел ввиду ca36k(arabine)? Может ты имел ввиду СТАРОВСКОЕ цевьё, а то миник вроде толком не влезает, если его поствить ровно к дну цевья.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Graf Suvorov
    Какой аккум всё таки оптимально влезает в са36к вариант и, если не сложно приложить ссылку на фото!
    Плохо читаешь 2:Graf Suvorov
    Что ты спрашивал на то я тебе и ответил.
    Если я говорю что влезает, значит влезает. У моего бойца поставлен такой акум в СА36G.
    Я себе тоже собираюсь заказывать.

  7. #27
    Цитата Сообщение от MAVka [ANGRY BEAVERS
    ]Я себе тоже собираюсь заказывать.
    а у меня такие аккумы намечаются на неделе...
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #28
    2:TAHK[FR] Если от Мангуста то мне в личку цену.

  9. #29
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    У нас марксман взял себе на днях CA G36 (который в оригинале HK G36E)-с оптикой на 1.5х и стволом 495 мм.
    Цилиндр типа 1 стоит-с дыркой, что было удивительно при таком длинном стволе.Хоп-ап рабоатет очень прилично-ОЧЕНЬ-шары 0.25 (базовый ствол) закручивает ну оочень сильно.При пристрелке по сравнению с базой CA M15A4 дал существенно лучший результат по дальности прямого выстрела.Если на 45 м из СА М15А4 шарик после 35 м уже начинал опускаться по траектории,то на G36 до 45 м практически прямой выстрел получился.После разборки гира был приятно удивлен- качество сборки просто изюмительное-ни комков лишней смазки,ни люфта шестерен-стоят не просто по пару шайб для отмазки, а нормальный комплект, уже не нуждающийся в подборе шайб. Компрессия в цилиндре тоже очень приличная.Брали в мае-июне СА М15А2/А4-там компрессия дохленькая была, взяли на днях еще три СА М15А2-в двух компрессия супер и стреляют очень прилично-желтые поршни с цельными направляющими боковинами и черной головой, и одна-поршень с разрезными направляющими и голова желтая-компрессия не очень
    Насчет аккума..пока впихивали миник на 600мАч,и то-впритык.Будем подбирать.
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  10. #30
    Собственными глазами видел и при этом присутствовал, как в цевье CA G36E запихнули 12в, 2200махов.
    Умеют же люди...
    Glück ab!

  11. #31
    Да, блин, Кулибиных никто не отменял!
    Сам всунул в ФАМАС: 2700Х12 В. Аж страшно.....
    Но, ------ = швейная машинка зингер.........

  12. #32
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    Вот..первый минус
    После выходных и настрела порядка 1000 шаров разобрали G36 новую...ыыы..направляющая уже начала деформироваться (на М15А4 от СА-только в районе 10 000 настрела). Заказали мастеру дюралевую и ноззл.
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  13. #33
    Цитата Сообщение от Леший
    Вот..первый минус
    После выходных и настрела порядка 1000 шаров разобрали G36 новую...ыыы..направляющая уже начала деформироваться (на М15А4 от СА-только в районе 10 000 настрела). Заказали мастеру дюралевую и ноззл.
    Это кому как повезет:
    к примеру я на СА шестернях, родном гире и М140 уже отбарабанил больше 10К, а Сакуре поставил Са шестерни и М130 - где-то в районе 2-3 К слетели зубы на моторной шестерне, по 3,14зде пошел поршень и втулки заовалило. ПАРАДОКС!

  14. #34
    CA это лотерея.
    На базе при настреле 8К зубья поршня были сточены на 70%.

    Но кажется тема перешла в оффтопик 8)
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  15. #35
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    Следующий трабл с CA G36.
    На прошлых играх ствол иногда подклинивал.Грешили на аккум..поначалу..Пока со свежим так же не стал клинить.Похоже-проводка.Поставили сейчас ноззл и направляющие дюралевые,сменили пружину на системовскую м130-первый выстрел и клин.Вся механика в ажуре.Подозрения упали на проводку.Возможно где-то пару жил ушло(хотя греется тонкая проводка на гире меньше,чем толстая в контактной группе в цевье ).Поставили пока обратно м90 до замены головы на прометеус с подшипником-сделали пару очередей на 9.6 аккуме-и гир сдох-умерла проводка.
    Таки лотерея
    хороший новый гир..и чтоб не расслаблялись-трабл с проводкой
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  16. #36
    Разобрав гир у сабжа я сделал несколько выводов что нужно сделать в первую очередь:
    1. заменить втулки => отцентровать шестерни
    2. заменить проводку
    3. заменить циллиндр, т.к. СА при длинне ствола в 520мм у Г36 поставили туда циллиндр с дыркой или это только у меня такая хня?
    4. заменить резинку хопапа.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  17. #37
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    3. заменить циллиндр, т.к. СА при длинне ствола в 520мм у Г36 поставили туда циллиндр с дыркой или это только у меня такая хня?
    4. заменить резинку хопапа.
    По пункту:
    3. У китайцев есть такая фишка. Они ставят запчасти на ствол не те что надо а те что есть в наличии. По этому иногда с дыркой а иногда и без дырки. Вот такая вот фигня.
    4. У меня резинка пока отлично работает. Выкручена причём на 30% не больше.

  18. #38
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Разобрав гир у сабжа я сделал несколько выводов что нужно сделать в первую очередь:
    1. заменить втулки => отцентровать шестерни
    2. заменить проводку
    3. заменить циллиндр, т.к. СА при длинне ствола в 520мм у Г36 поставили туда циллиндр с дыркой или это только у меня такая хня?
    4. заменить резинку хопапа.
    При разборке 3х СА Г36Е были замечены такие бока:
    1) У 2х из 3х приводов цилиндры были БЕЗ дырок. У одного с дыркой(как у карбайн-тайп ставится: не с большими дырками, а с трехугольными небольшими)

    2) Поршни у 2х из 3х были не с цельными направляющими, а с половинчатыми.

    3) Резинки хоп-апа поменяли у ВСЕХ, ибо НИ ОДНА не справлялась со своими функциями. Даже когда были выкручены на максимум.

    Очередной раз доказано: СА - фортуна-лотерея.
    Glück ab!

  19. #39
    Оператор Аватар для Леший
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    429
    немного ОФФ
    Кстати-хотел у знающих поинтересоваться-в милитаристе возможен вариант (в связи с СА-лотереей ) ВЫБРАТЬ ствол из нескольких-т.е. при продавце раскрутить гир-другой и выбрать то,что надо?
    (ну и, естесственно, скрутить этот гир-другой обратно )
    "ЛОКАЦИЯ
    локация [<лат. locatio размещение] - определение местоположения какого-л, объекта по испущенному этим объектом сигналу или сигналу (волне, лучу), отразившемуся от объекта; существует л. звуковая, оптическая, радиолокация и др."

    ...а совсем не то, что многие сейчас безграмотно вкладывают в это понятие...

  20. #40
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Украина.Крым.Керчь"Ghost Recon"
    Сообщений
    99
    Ребята подскажите какой из гех лучше по прочности ну и по характеристикам??-ca g36k или ca g36 цена различается в 7 баксов,но у первого цевье длинее и внеш.стволик а у второго оно покороче,но он дороже -почему??

    С уважением!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама