+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 169

Тема: CA G36

  1. #101
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    я это сделал, проделав 2 отверствия - один в корпусе, один в планке.

    если снять планку, то можно увидеть что она держится на 3-х направляющих корпуса, в которые потом вставляются еще винты.
    так вот первое отверстие в ближайщем к прикладу направляющей - т.е вертикальное.
    второе отверствие - горизонтальное - уже в планке чтобы провод мог пройти от первого отверствия в сторону приклада.

    таким образом через эти 2 отверствия из под прицела планки у меня выходит в сторону приклада небольшой конец провода прямо в специальный подсумок, прицепленный на приклад. к сожалению фоток под рукой нету и нет возможности сделать, ибо не дома.

    но это сделать нетрудно - минут на 10 работы...
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  2. #102

  3. #103
    А як правильно зробити з маруї г36с кулемет мг36? Припустим не хитрі , але дорогі пластмаски які перетворюють г36с на г36 я поставлю. Припустим тюн 130й , сошки, стволик і т.д теж поставлю. Припустим моторчик і акум теж не проблема Але зовнішній вигляд г36 і мг36 наскільки ще буде відрізнятися? Що ще потрібно причіпити до 36го?Тай чи варта цим всім займатись? Там бюджет десь на тисячу уй набігає
    Пардон за ламерські питання.

  4. #104
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    Цитата Сообщение от GORGAN
    А як правильно зробити з маруї г36с кулемет мг36? Припустим не хитрі , але дорогі пластмаски які перетворюють г36с на г36 я поставлю. Припустим тюн 130й , сошки, стволик і т.д теж поставлю. Припустим моторчик і акум теж не проблема Але зовнішній вигляд г36 і мг36 наскільки ще буде відрізнятися? Що ще потрібно причіпити до 36го?Тай чи варта цим всім займатись? Там бюджет десь на тисячу уй набігає
    Пардон за ламерські питання.
    Сошки ,яйца и будет тебе счастье
    Наааа гранатку(с)

  5. #105
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Tron13
    Сошки ,яйца и будет тебе счастье
    Попрошу пожайлуста не сбивать человека с толку
    Менять прийдеться не мало
    Совет: обратиться к Инквизитор, самый адекватный пулемет МГ36 как раз у него, набил почти все возможные шишки на этом - тоже он
    https://tacticalgear.ua

  6. #106
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    А я отправлю в поиск
    И в статьи.

    Писал уже все не раз.

    Кстати у меня их два На немного разных потрохах собраны.
    Второй пока экспериментальный.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  7. #107
    Не треба ,я сам Хлопці пару лінків мені вже підкинули, розбираюсь по трохи.

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    Цитата Сообщение от GORGAN
    Не треба ,я сам Хлопці пару лінків мені вже підкинули, розбираюсь по трохи.
    Поделись может что нового узнаю
    Наааа гранатку(с)

  9. #109
    Очередной вопрос: наткнулся на фото Г36К с добротным внешним тюном и мне приглянулась одна деталюжка, а именно это нижняя планка пикатини. Она длиннее чем боковые. + там есмь и передняя антабка. Собственно вопрос: такое у нас в Украине продается?
    http://www.xcalibertactical.com/prod...ages/as-10.jpg
    Til Valhall!

  10. #110
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от USSRxShadow
    Очередной вопрос: наткнулся на фото Г36К с добротным внешним тюном и мне приглянулась одна деталюжка, а именно это нижняя планка пикатини. Она длиннее чем боковые. + там есмь и передняя антабка. Собственно вопрос: такое у нас в Украине продается?
    http://www.xcalibertactical.com/prod...ages/as-10.jpg
    какой же там добротный тюн на карабине? там только один из них карабин - 2й сверху- G36K, и то вариант бундесовский, не на экспорт (тобто с родным коллиматором). из наворота там только планка снизу и тактическая ручка - это всё можно найти в свободной продаже (например, в Проф1) или спионерить с дешевого "китая". передняя антабка? гхм, дык она ж вроде и в базовом есть.

    1е на фотке - винтовка G36 (коллиматор, Ag36); 3е - XM8: 4е - G36C (коллиматор, глушак, ручка, фонарик)

    ничего особо навороченного я там не заметил. более того, использование "яиц" с подствольником AG36...гхм...не уверен, но нигде не встречал на фотках, чтобы их использовали вместе.
    всё из прибамбасов можно прикупить (как минимум в Prof1 или Милитаристе)

    p.s. а каким боком вообщем вопрос относится к "CA G36"?
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  11. #111
    гм... да как сказать не было антабки передней. Она по идее такая же как и на С версии.
    По поводу обвесов
    1. Для гех их не так уж и много( это я сравниваю с Мками)
    2. Даже установка родного прицела и планок с рукоятками весьма недешевое удовольствие...
    3. На милитаристе только боковые планки. Пробовал с такой побегать одну игру. Повесил ее вниз и прикрепил тактическую рукоятку: она явно коротка для того что бы разместить ручку так как мне удобно...
    4. С-маг и не предлагается использовать с АГ36 там сбоку лежит цевье с сошками....
    5. Касательно CA36 пост никак не касается, но создавать новую тему... не вижу смысла
    Til Valhall!

  12. #112
    Marco
    Guest
    Перечитав данную тему, понял, что СА36 сопутствует огромное кол-во неполадок и различных неисправностей, в силу некачественных или иногда не тех что нужно деталей гирбокса. Соответственно возник вопрос, можно ли устранить технические проблемы СА36 путём замены всех или большинства деталей гирбокса?

    И ещё меня интересует можно ли установить на СА36 этот комплект для тюнига? Кроме цилиндра естественно, тк многих деталей нет в наличии на складе Милитарист(а), да и собирать их желания у меня мало, а так можно купить готовый комплект ну и нужный цилиндр в придачу.

    Я приблизительно прикинул какой должна быть комплектация новых деталей, но поскольку я не имею достаточно опыта в страйкболе прошу знающих людей высказать конструктивную критику.

    1)Guarder SP120 набор для тюнинга для TM G36C
    2)SYSTEMA NB ЦИЛИНДР TYPE-2
    3)SYSTEMA резинка хоп апа
    4)Prometheus носик для G36
    5)CA контакт.группа G36
    6)CA тонкий стволик для G36

  13. #113
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Marco_
    Перечитав данную тему, понял, что СА36 сопутствует огромное кол-во неполадок и различных неисправностей, в силу некачественных или иногда не тех что нужно деталей гирбокса. Соответственно возник вопрос, можно ли устранить технические проблемы СА36 путём замены всех или большинства деталей гирбокса?
    ну...в G36 есть как стандартные "детские болезни", характерные для Classic Army, так и специфические конкретной модели...практически во всех приводах в той или иной степень это имеется. так что не парься...

    Цитата Сообщение от Marco_
    И ещё меня интересует можно ли установить на СА36 этот комплект для тюнига? Кроме цилиндра естественно, тк многих деталей нет в наличии на складе Милитарист(а), да и собирать их желания у меня мало, а так можно купить готовый комплект ну и нужный цилиндр в придачу.
    можно. если не ошибаюсь, то G36C и G36 разве что цилиндром отличаются (зависит от длины стволика...а так всё остальное такое же). На G36 тебе нужен цилиндр без дырки (кажется это NB TYPE-0 - вообщем от AUG подойдет).

    а вот пункты 5-6 я бы не советовал брать....зачем менять одно гуано на другое? проводку попроси кого-нить чтобы поставили что-ли аккустический кабель 1,5-2 мм^2.

    в остальном, по деталькам на 3 гирбокс и даже конкретно по G36 мне кажется, ты совсем не воспользовался уже имеющейся информацией (т.е Поиском по форуму), а это слегка обидно. Уже немало обжевана тема и есть даже конкретные примеры кто чего ставит (посмотри на этот форуме, почитай форум Милитариста, Конфу и тп)...да и Милитарист не единственный кто продает запчасти. Так что если чего там нет в наличии и тебе лень ждать, то не ленись найти сам другие места продажи...
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  14. #114
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    Цитата Сообщение от Texas
    Цитата Сообщение от Marco_

    а вот пункты 5-6 я бы не советовал брать....зачем менять одно гуано на другое? проводку попроси кого-нить чтобы поставили что-ли аккустический кабель 1,5-2 мм^2.
    .
    хмм, а который тогда стволик ставить?

    по поводу проводки, у нас стоит проводка 2.5 мм^2 (для моделистов ), довольны и укладывается на ура
    Наааа гранатку(с)

  15. #115
    Курсант
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Minsk BY
    Команда
    ODA 2092
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от USSRxShadow
    Очередной вопрос: наткнулся на фото Г36К с добротным внешним тюном и мне приглянулась одна деталюжка, а именно это нижняя планка пикатини. Она длиннее чем боковые. + там есмь и передняя антабка. Собственно вопрос: такое у нас в Украине продается?
    http://www.xcalibertactical.com/prod...ages/as-10.jpg
    это Г36К производства STAR. Нижняя планка там часть цевья, антабка и пазы под сошки. Так же на верхней ручке над прицелом установлена планка под навесное. Самая приблеженная версия, что я видел

  16. #116
    Marco
    Guest
    Цитата Сообщение от Texas
    ну...в G36 есть как стандартные "детские болезни", характерные для Classic Army, так и специфические конкретной модели...практически во всех приводах в той или иной степень это имеется. так что не парься...

    а вот пункты 5-6 я бы не советовал брать....зачем менять одно гуано на другое? проводку попроси кого-нить чтобы поставили что-ли аккустический кабель 1,5-2 мм^2.

    в остальном, по деталькам на 3 гирбокс и даже конкретно по G36 мне кажется, ты совсем не воспользовался уже имеющейся информацией (т.е Поиском по форуму), а это слегка обидно. Уже немало обжевана тема и есть даже конкретные примеры кто чего ставит (посмотри на этот форуме, почитай форум Милитариста, Конфу и тп)...да и Милитарист не единственный кто продает запчасти. Так что если чего там нет в наличии и тебе лень ждать, то не ленись найти сам другие места продажи...
    Если быть более конкретным меня волнует возможность возникновения люфта шестерней и несоответствия передаточного числа


    Поиском пользовался, перечитал немало тем на этом и других форумах, вероятно нужно это повторить может что упустил.

    Если быть более конкретным меня волнует возможность возникновения люфта шестерней и несоответствия передаточного числа.

    Дело в том, что я собираюсь купить свой первый AEG и я бы хотел, что бы это была надёжная модель, в этом отношение много людей советуют брать Marui AUG, да и вообще избегать СА так как по их мнению у стволов их производства возникает много технических проблем.
    Насколько я понял, хорошим качеством отличаются ТМ AUG и P90, изначально я хотел брать Пеху, но короткий ствол меня немного смущает, AUG в принципе симпатичный, но Геха мне больше по душе. По этому я интересуюсь возможно ли исправить её технические проблемы и довести качество до уровня Marui (по идее если всё от деталей зависит то это реально) Покупку я планирую на средину ноября, так что время подумать, собрать полезную инфу ещё есть.

  17. #117
    Вождь бобров Аватар для Texas
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Примкнуть штыки!
    Сообщений
    500
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tron13
    хмм, а который тогда стволик ставить?
    ...
    я на гэху поставил 6.04 стволик от Systema от AUG и не парюсь...

    Цитата Сообщение от Marco_
    Если быть более конкретным меня волнует возможность возникновения люфта шестерней и несоответствия передаточного числа.
    эмм...у меня уже полгода такая G36 и прошла путь от базы до 120ки и 130ки...да, пришлось помучиться пока хотел сэкономить на деталях...но заменив на системовские основные узлы, то всё стало на свои места и имеет запас по прочности и выдержит и 150ю пружинку.
    и ничего упомянутого тобой подобного не наблюдается.


    Цитата Сообщение от Marco_
    Дело в том, что я собираюсь купить свой первый AEG и я бы хотел, что бы это была надёжная модель, в этом отношение много людей советуют брать Marui AUG, да и вообще избегать СА так как по их мнению у стволов их производства возникает много технических проблем.
    Насколько я понял, хорошим качеством отличаются ТМ AUG и P90, изначально я хотел брать Пеху, но короткий ствол меня немного смущает, AUG в принципе симпатичный, но Геха мне больше по душе. По этому я интересуюсь возможно ли исправить её технические проблемы и довести качество до уровня Marui (по идее если всё от деталей зависит то это реально) Покупку я планирую на средину ноября, так что время подумать, собрать полезную инфу ещё есть.
    да. я тебе тоже советую брать AUG. Сам с него начинал и знаю его очень хорошо, и считаю его одним из лучших доступных ЭПО на рынке, в частности для начала игрыи без тюна именно производства Marui. G36 я взял только ради соответствия требованиям команды.

    Насчет доводки до качества Маруй...гхм...уже немало описано, что:
    Маруй прекрасен в базе. Достал из коробки и имеешь прекрасное и надежное оружие для игры без тюнинга, но детские болезни и сопутствующие им люфты деталей присутствуют также. На АУГе сразу пошел люфт ствола и некоторые детали, если их не закрепить теряются или разбалываются и тп.

    Поэтому, если ты собираешся ставить тюн, то абсолютно до жопы CA это или Marui...все равно очень много деталей прийдется заменить, и в Маруй, как мне помнится, гораздо больше в итоге. В любом случае, это недешевое увлечение а если ты не хочешь особо сам ковыряться - дай мастеру с опытом и заплати ему денег за работу. Сумма не такая уж большая, зато получишь оружие с установленным тюном и с вылеченными "детскими болезнями", а это согласись, того стоит. удачи.
    3rd Battalion, Princess Patricia's Canadian Light Infantry, C-Coy

    Once a Patricia ~ Always a Patricia!

  18. #118

    Re: CA G36

    Таке питання.Чи хтось використовував "STAR ручка для G36 c оптикой"?і які враження?

  19. #119

    Re: CA G36

    Посмотрите тему про МГ36 в разделе про пулеметы.
    Glück ab!

  20. #120
    Si vis pacem,para bellum
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Київ - місто Герой!
    Команда
    Террон, ССГЭС
    Сообщений
    67

    Re: CA G36

    Чи можна поставити в CA G36 такий набор SYSTEMA EXPERT SET G3 A3/SG-1 http:// /product/174???

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама