+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 169

Тема: CA G36

  1. #1

    CA G36

    Ну раз мне кто то в онлайне не отвечает то задам вопрос всему залу:

    На этом приводе какая стоит оптика и из чего сделана ручка для переноски?
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  2. #2
    Оптика на удивление нормальная 1,5 кратность. Довольно светлая и приятная глазу.
    Ручка пластиковая но крепкая не скрепит не люфтит.

  3. #3
    Ктонибудь у кого новые модификации G36 раскажите свои ощущения и отзывы о ней (уж очень понравилась внешне).

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Я пока только одну игру отиграл с Г36К от СА, но я ее уже люблю.

  5. #5
    Держал сегодня в руках. Прикольная. Цевье, ручка д/переноски -пластик, но , как ранее грили- прочные. Прицел точно 1,5 крат. светленький. Приклад складывается в право. Аккум в цевье, как-то хитро стоит
    В разложенном состоянии довольно большая штука.
    Но, в сложенном состоянии - при аккуме в цевье - будет явный перевес в сторону ствола. дисбалансец....

  6. #6
    Оператор Аватар для ultraon
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    333
    Мы на команду взяли несколько, вещь - Супер. НО, есть несколько "НО":
    1. Сразу покупайте Маруевский БУНКЕР, т. к. от CA - ОТСТОЙ, надо с пружиной работать, т. е. переделывать её натяжку, слишком тугая;
    2. Сразу меняйте резинку Хоп-Ап на Маруевскую, либо подкладывайте маленькую резиновую прокладку в стандартную;
    3. Меняйте голову поршня - тоже сразу (Можно и голову цилиндра);
    4. Есть некоторые хитрости с настройкой оптического прицела ;
    5. Укрепляйте страховочным проводком штифт, который держит цевьё, не то потеряйте при первой же игре, если уж вообще в дух войны войдете;
    6. И не берите аккумы GP, на своём опыте убедились, отстой они, берите Саньё, не жалейте денег, лучше сразу заплатить, чем потом в два раза больше потерять

    П.С. А если ещё пружину поставить М120 + 12В Аккум на 1500 MaH и стволик от АУГа 510 мм 6,04 мм Система (только надо будет немного расточить пламегас, я это делал толстым сверлом вручную), то

    ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ "ЦАЦА", с который Вы уже не захотите расставаться!!!

    Спасибо за внимание
    мой моб. ном.: 0 шесть шесть 7 11 один 25 один

  7. #7
    Цитата Сообщение от ultraon
    4. Есть некоторые хитрости с настройкой оптического прицела ;
    Очень интересно. Пожалуйста по подробней. Не могу нормально отрегулировать оптику. у меня G36K

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от MAVka [ANGRY BEAVERS
    ]
    Цитата Сообщение от ultraon
    4. Есть некоторые хитрости с настройкой оптического прицела ;
    Очень интересно. Пожалуйста по подробней. Не могу нормально отрегулировать оптику. у меня G36K
    Лучше расскажи, что у тебя за проблема возникла. У меня нормально получилось отрегулировать, правда на первой же игре один из регулировачных винтов попытался выпасть - был сделан вывод, что отрегулировава надо заклеить их капелькой лака.

    ЗЫ. Хопап менял, поршень, цилиндр, головки поршня и цилиндра - тоже. Пружина 120, стволик тонкий от М4 становится без расточек, длиннее милиметров на 5 родного, но под пламегасом не видно.

  9. #9
    Так как в оптике только два регулировочных винта их можно крутить только влево и вниз. По всей логике с другой стороны должны стоять пружинки отгибающие в другую сторону. У меня при полностью выкрученном винте шар летит конкретно правее центральной оси. Хотя по планке с верху ручки шары летят ровно. Ставили ручку от другой гехи всё нормально регулируеться.

  10. #10
    Оказывается в оптике эти китайцы на хомутали. Они вместо двух пружинок амортизаторов поставили одну по диагонали. Естественно корректной регулировки оптика поддается с трудом.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Мда. Вопрос везения в єтом случае. И рекомендация покупателям проверять исправность регулировок.

  12. #12
    Цитата Сообщение от MAVka [ANGRY BEAVERS
    ]Оказывается в оптике эти китайцы на хомутали. Они вместо двух пружинок амортизаторов поставили одну по диагонали. Естественно корректной регулировки оптика поддается с трудом.
    Лечится приклеиванием мелкопористой ризины с противоположной от регулировочных винтов стороны.
    Мелкопористую резину/эластичный мелкопористый пластик можно взять из... ПОДОШВЫ тапка.
    Да, самая дешевая пара тапочек с тканевым верхом, за 7 грн.

    Гы-гы, нужно написать трактат "Доводка оптики с помощью тапочек".
    Бугага!
    Glück ab!

  13. #13
    Оператор Аватар для ultraon
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    333
    Не, я не так делаю. Короче способ проверенный.
    Значит: нужно вытащить резинку переднюю на родной оптики Г36, потом вытащить ту пружинку, растянуть её, поставить обратно. Вставить резинку обратно.

    Потом, после каждого подкручивания бокового или верхнего винта, нужно пальцами пригибать оптический цилиндр в торону основы пружины, тогда и вертикальная и горизонтальная оси становятся в то положение, к которому вы подкручиваете.

    У меня работает и на другой Г36 тоже!
    мой моб. ном.: 0 шесть шесть 7 11 один 25 один

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Мда, способ хорош, но попахивает кустарщиной.... ІМНО или оно работает так как надо или нет...пальцами поджимать? не красиво...

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Кстати, еще обнаружился дефект узла хоп-апа. Похоже есть тенденция к слетанию защелки, фиксирующей узел на стволике. У нас в команде слетела на двух приводах. У меня еще и потерялась. Думаю целесообразно в плане профилактики обкрутить защелку установленную изолентой, прижать к узлу и стволику.

  16. #16
    Guest
    смотрел. какие-то странноватые искажения наблюдаются...

  17. #17
    В чем отличия G36K и G36? только в длинне ствола?
    что в этих стволах пластик, а что метал?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kolosok
    В чем отличия G36K и G36? только в длинне ствола?
    что в этих стволах пластик, а что метал?
    Длинна, и возможность установки разных акумов, в G36 влезает 1500 на 12В, в G36K идет другой акум но по моему 9,5 на 1500. Пластик: Цевье, приклад, рукоять, верхняя планка и магазин . Все остальное разные сплавы.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  19. #19
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Для поклонников Г36 - возможность установки батареи 12v 3300 mAH 8) :

    http://www.ukasc.net/comment.php?comment.news.753
    Hasta la victoria siempre!

  20. #20
    Спасибо, ЧЕ! Эт интересно! Мне очень нравится этот ствол, только вот "качайте левую руку" не нравится. А коль есть возможность засунуть аккум в приклад, так это ж совсем другой коленкор!
    М-дя... вот обложусь приводами: АУГ, Фамас, Гэ-ха.....а еще ж и М14 хоц-ца!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама