+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: SCAR или не SCAR

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Киев
    Команда
    на данный момент не состою в команде
    Сообщений
    3

    SCAR или не SCAR

    Всем привет !!! У меня вопрос состоит в покупки привода , очень понравился и пригляделся SCAR H , но почитав форумы и просмотрев кучу инфы , у меня возник вопрос в его покупки поскольку не нашел ни одной команды в которую можно вступить с данным приводом .... Подскажите что делать ???

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: SCAR или не SCAR

    Цитата Сообщение от McMaclaren Посмотреть сообщение
    Подскажите что делать ???
    Для начала можно попробовать пользоваться поиском, потом, через некоторое время, стоит попробовать использовать поиск, а потом уже смело воспользоваться поиском.
    Стрелять надо первым

  3. #3
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: SCAR или не SCAR

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Для начала можно попробовать пользоваться поиском, потом, через некоторое время, стоит попробовать использовать поиск, а потом уже смело воспользоваться поиском.
    Не, Дым, ты ж не вчитался. Он же "почитав форумы и просмотрев кучу инфы". Тут точно без пробы поискать не обойтись, даже наверное и поиском придется воспользоваться, а как воспользуется еще поиском, так еще и погуглить. А как погуглит еще и спросить у кого-то из знающих страйкболистов в личке, что же собственно искаить и снова воспользоваться поиском, а отом еще и погуглить.
    Вот тогда, возможно и определиться, что же ему делать...
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  4. #4
    Курсант Аватар для Ihor2010
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Steel balls 3d MSOB
    Сообщений
    30

    Re: SCAR или не SCAR

    Нравится - покупай, я не особо подкован в вооружении США, но скар используют почти везде кроме морской пехоты. Я думаю команды рейнджеров или всяких там special forces не будут против игрока с таким приводом

  5. #5
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: SCAR или не SCAR

    Ну как же... "почитав форумы и просмотрев кучу инфы" ... автор не указывает на причастность инфы и чтения к СКАРу.
    Цитата Сообщение от Ihor2010 Посмотреть сообщение
    Нравится - покупай, я не особо подкован в вооружении США, но скар используют почти везде кроме морской пехоты. Я думаю команды рейнджеров или всяких там special forces не будут против игрока с таким приводом
    Сударь, вы тоже много часов провели в поиске?

    ВОТ ОН! ВОТ ОН ПОИСК МОЕЙ МЕЧТЫыыыы ВОТ ОНННнннн!!!!
    Последний раз редактировалось Abbice; 18.01.2012 в 23:08.

  6. #6
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: SCAR или не SCAR

    Цитата Сообщение от McMaclaren Посмотреть сообщение
    У меня вопрос состоит в покупки привода , очень понравился и пригляделся SCAR H Подскажите что делать ???

    Цитата Сообщение от Ihor2010 Посмотреть сообщение
    Нравится - покупай, я не особо подкован в вооружении США, но скар используют почти везде кроме морской пехоты. Я думаю команды рейнджеров или всяких там special forces не будут против игрока с таким приводом
    со SCAR дорога прямиком в Modern Warfare

    "SOCOM частях находятся 850 Mk-16 и 750 Mk-17 но не уточняют, в каких частях находятся какие винтовки. По недавним подсчетам Military.com армейские Рэйнджеры, большинство команд морских котиков и экипажей судов NSW получили комбинации этих (Mk-16,17) винтовок.


    Если верить документам, полученным от SOCOM, то первоначально планировалась закупка 120 тысяч Mk-16 и 40 тысяч Mk-17. Сейчас же неясно, сколько Mk-17 закупит SOCOM. "


    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Вот тогда, возможно и определиться, что же ему делать...
    +1 гугл рулит


    кстати с поиском прямо беда какая-то беда (или у меня одного)- сейчас на форуме вываливаются скопом темы где упоминалось ключевое слово, раньше удобно вываливались только сообщения с ключевым словом...
    сам сейчас пользуюсь для точного поиска по конфе google с припиской в строке site:airsoft.ua


    P.S. топикстартеру: вообще первое сообщение на форуме начинать с создания отдельной темы- как то неправильно...

    P.P.S. 2 Abbice понятно же что не читал , тут же все писатели
    Последний раз редактировалось Führer; 18.01.2012 в 23:13.

  7. #7
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: SCAR или не SCAR

    Думаешь топикстартер правила хоть прочитал? =) Я не говорю о правилах раздела уже.. но общие правила форума явно были пролистаны без каких-либо намеков на прочтение дальше "правила" и перед "я согласен"

  8. #8
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: SCAR или не SCAR

    И чего набросились на человека? Посоветовали бы ему воспользоваться поиском. Он тогда точно нашел бы искомое.
    Стрелять надо первым

  9. #9
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: SCAR или не SCAR

    Чтобы не офтопить безусловно поддержу предыдущих ораторов касаемо важности пользования поиском. Дабы дискуссия про поиск (тут же его обсуждают, правда?) не була голословной позволю себ ремарку на данную фразу:

    кстати с поиском прямо беда какая-то беда (или у меня одного)- сейчас на форуме вываливаются скопом темы где упоминалось ключевое слово, раньше удобно вываливались только сообщения с ключевым словом...
    сам сейчас пользуюсь для точного поиска по конфе google с припиской в строке site:airsoft.ua
    В расширенном поиске следует выбрать первую вкладку "поиск по одному типу содержимого" http://airsoft.ua/search.php?search_type=1 - внизу выбрать показ результата в виде сообщений и запомнить настройки.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. FN SCAR (Mk.16 / Mk.17)
    от Scar в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 06.09.2017, 19:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама