Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

  1. #21
    Новобранец Аватар для Kitt
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    T.F.T. DELTA
    Сообщений
    8

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Она вообще была упакована или так и отправлена? Что бы все видели????

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:29 ----------


    Я уже писал выше,защелка была утоплена и приклад не складывался,читаем внимательно выше!(есть свидетель как и у вас) погнутый
    если на то пошло у нас тоже свидетель есть и не один** меня это реально уже достало!!! 6 человек нашей команды которые этот привод вдоль и поперек знают и до отправки видели! да еще и Пернатый который вообще выступает как не заинтересованный свидетель! Вы пернатого знаете, так что думаю что ему на слово поверить можете!!!! а как такое можно за день сделать и представления не имею!!!! так что думайте какой смысл нам сейчас врать или отмазываться!

  2. #22
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от AjaxKKC Посмотреть сообщение
    Ну подожди как это? Ты ДТК увидел а приклад погнутый нет????И как можно было не увидеть кусок отломанного крепления то?

    Там на коробочке сбоку как я понимаю была наклейка с видом что внутри.
    Естественно,было видно что внутри,меня очень удивило то что так отправили! Так не закрыв и не перемотав нормально скотчем!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
    если на то пошло у нас тоже свидетель есть и не один** меня это реально уже достало!!! 6 человек нашей команды которые этот привод вдоль и поперек знают и до отправки видели! да еще и Пернатый который вообще выступает как не заинтересованный свидетель! Вы пернатого знаете, так что думаю что ему на слово поверить можете!!!! а как такое можно за день сделать и представления не имею!!!! так что думайте какой смысл нам сейчас врать или отмазываться!
    Kitt!!! Меня тоже это все достало(((( Сначало Аяксу объяснять по десять раз,теперь вам!!!
    На счет смысла не знаю?! Но мне так же как и вам нет смысла врать и что самое главное портить репутацию свою и команды!!!
    Я понял только одно! Каждый из нас ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕЙ ПРАВДЕ!!! И этим спором мы с вами ничего не решим!!!(((
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  3. #23
    Курсант Аватар для Odnoglazui
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ СМЕРШ
    Сообщений
    80

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Кароче та мальчишки!!! Картина Репина (мужики меряются писюнами в бане)
    Почему вы такие блатные в переписке?? А по телефону сопли жуете и перекидуете решени проблемы один на другого???
    Если бы вас хотели прокидать:
    а) Я бы не обращался за помощью к ребятам с Кировограда, с которыми мы отлично повоевали, выпили и подружились, с дальнейшими планами на сотрудничиство!!!!!
    б) я бы это сделал без шума и пыли! Вот только правильно воспитан и в команду беру таких же нормальных адекватных и взрослых людей!!

    Мы будем еще очень долго ссориться, я не против но только при личной встрече!!!))))

    Ребятам с Кировограда честь и хвала за помощь и понимание, а с вами нет больше желание общаться! На поле боя увидимся!!!!


    Честь имею!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:12 ----------

    Тоха сворачиваем демагогию дела не будет!! Не тот случай они не говорят, а пускают пену!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:13 ----------

    ВСЕМУ ВИНОЙ МАСОНЫ)))

  4. #24
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Господа - а не проще ли решить вопрос мирно - вернуть деньги и привод друг другу?
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  5. #25

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Добрый вечер.
    Принесли мне на днях привод: "Посмотри странный какойто".
    Вынял из коробки. Всё люфтит - устранимо.Хотел сложить приклад, кнопка внутри шаталась но не нажималась.(Перевернул привод потряс, она выпала)))
    Снял крышку стовольной коробки, поставил акум. Нажав на спусковой крючёк реакции не последовало. (Переводчик огня ходит ввер вниз но ничего не переключает)
    Решил разобрать привод -почему не стреляет. Первое что кинулось в глаза отломаная дужка крепления хопа.
    Вынял гир. напрямую подсоединил акум- работает.(радует что акум и гир рабочие)))

    А теперь о главном:
    1)Люфты и изолента на проводке устранимы всё равно тюнить будем;
    2)Неустранимо защёлка приклада ~100гр;
    3)Камера хопа, при недостаточной фиксации +-3,2 м/с или пропуск шаров ~100гр.
    4)Приклад на основании я поровняю.

    А вообще что за писанина: "Сломали специально" Я парням сказал сразу всё сделаем -привод б/у, а вот сдесь вас нае....., если об этом не оговоряно при купле/продаже
    Уговаривать или доказывать никто не будет, мутные фото видели (две основные поломки)200гр.

  6. #26
    Покемон Аватар для Chester
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    279

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    я много раз читал перепалки, кинули не кинули, первый раз всуну пять копеек

    неужели вас жизнь и форум ничему не учит,!!!!!

    отправляем ТОЛЬКО наложенным платежом,

    = преимущества

    -для покупателя - продавец зная что вы сможете осмотреть товар вряд ли скроет минусы, вы можете смотреть товар сколько вам влезет это ваше право, возьмите мешок на почту с собой, зарядите бункер-механу, и попробуйте пострелять из привода в этот мешок. проверьте все что вас интересует!!! что то не нравится отправляйте назад!!!

    для продавца - если привод поломала почта при получении назад вы всегда можете написать претензию!! а перебрать привод на почте покупатель вряд ли сможет
    а если он его забрал, то это его уже проблемы,!!!


    а еще в идеале ищите поручителей которые смогут привод осмотреть!!!
    Последний раз редактировалось Chester; 19.01.2012 в 23:40.

  7. #27
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от Chester Посмотреть сообщение
    я много раз читал перепалки, кинули не кинули, первый раз всуну пять копеек

    неужели вас жизнь и форум ничему не учит,!!!!!

    отправляем ТОЛЬКО наложенным платежом,

    = преимущества

    -для покупателя - продавец зная что вы сможете осмотреть товар вряд ли скроет минусы, вы можете смотреть товар сколько вам влезет это ваше право, возьмите мешок на почту с собой, зарядите бункер-механу, и попробуйте пострелять из привода в этот мешок. проверьте все что вас интересует!!! что то не нравится отправляйте назад!!!

    для продавца - если привод поломала почта при получении назад вы всегда можете написать претензию!! а перебрать привод на почте покупатель вряд ли сможет
    а если он его забрал, то это его уже проблемы,!!!


    а еще в идеале ищите поручителей которые смогут привод осмотреть!!!
    Все верно!
    Будет мне наука((( хотя первый раз с таким стыкаюсь((( хоть и неприятный,но опыт!!!
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  8. #28
    Новобранец Аватар для Kitt
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    T.F.T. DELTA
    Сообщений
    8

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    реально ребята извините конечно! но мы на то и роз читывали что вы посмотрите его на складе если что то не так отправите назад! много людей которые писали выше сказали, что "нужно быть полным идиотом" чтоб отправить наложным платежом неисправный привод! тем более так заметно неисправный! но все равно я лично не могу понять как произошло так что с ним такое случилось!? в непонятках до сих пор! Андрюха подтвердил мои слова что за день до отправки привод был исправен полностью! ну может там люфты где то и были! но все же он работал! Цитирую слова Андрея: "не может быть, он стрелял! так даже по мне стрелял!" а так будет и нам наука тоже что реально с этим нужно быть аккуратней с этими пересылами! с этого момента будем делать детальное фото привода с датой на фотографии!!! по тому как реально доказать потом тому же перевозчику будет сложно что то!

  9. #29
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
    реально ребята извините конечно! но мы на то и роз читывали что вы посмотрите его на складе если что то не так отправите назад! много людей которые писали выше сказали, что "нужно быть полным идиотом" чтоб отправить наложным платежом неисправный привод! тем более так заметно неисправный! но все равно я лично не могу понять как произошло так что с ним такое случилось!? в непонятках до сих пор! Андрюха подтвердил мои слова что за день до отправки привод был исправен полностью! ну может там люфты где то и были! но все же он работал! Цитирую слова Андрея: "не может быть, он стрелял! так даже по мне стрелял!" а так будет и нам наука тоже что реально с этим нужно быть аккуратней с этими пересылами! с этого момента будем делать детальное фото привода с датой на фотографии!!! по тому как реально доказать потом тому же перевозчику будет сложно что то!
    Все, давайте закончим на этом!!! Есть так как есть! Спорить мы можем и приводить друг другу разные доводы очень долго!!!
    Будет опыт и вам и нам!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Все, давайте закончим на этом!!! Есть так как есть! Спорить мы можем и приводить друг другу разные доводы очень долго!!!
    Будет опыт и вам и нам!!!!!!!!!
    Да! Надеюсь,что эта ситуация,не помешает нам в дальнейшем нормально сотрудничать!
    Последний раз редактировалось toha; 20.01.2012 в 01:09.
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  10. #30
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Насчет Новой Почты. Там никто ничего не мог сделать, типа вытащить и поигратся. Так как за это там для сотрудников "растрельная статья" и огромный штраф с "услугой! увольнения. Также думаю и таксит здесь не причем так как ему заплатили он и привез.
    Сказать, что тут стечение обстоятельств и такая возникла проблема тоже нельзя, АЕГ ведь не скоропортящийся продукт. Кто прав, а кто виноват не знаю...

    П.С. И не переходите на личности! Это только запутает ситуация и зделает "разбор полётов" только агресивней!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  11. #31
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Поломать могли и при транспортировке. Тут все от персонала зависит, причем от персонала в каждом конкретном отделении. Так что все возможно.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Эвил, отправлять привод с РАЗЛОЖЕННЫМ прикладом - это уже фейл
    + не знаю как другие, но я всегда прошу в НовоПоште при отправке привода вешать маркировку "ХРУПКОЕ", они обязательно должны быть в отделении.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #33
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Фунт, поскольку,как я понял, дело было в канун/после новогодних праздников, адекватность персонала,осуществляющего погрузку, могла быть...ну вы поняли
    А вообще это дело такое...Я вот тоже отсылал человеку оптику, от наложенного он отказался. При отправку попросил пометить коробку как хрупкое. В ответ-"та вы не переживайте, все будет окей!" В итоге прицел получателю приехал с дефектом. Ну понятное дело претензии и все такое...Неприятно. Дело разрулили в личном порядке, но человек "прилип" на 200грн ремонта.
    "Ночной экспресс" кстати!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  14. #34
    Новобранец Аватар для moisei
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    О.В.С.П. Тінь
    Сообщений
    29

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Всем на будующее - поручительство рулит))

  15. #35
    Вільний вітер Аватар для viter
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    L'viv
    Команда
    поза командою
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    1

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Стосовно Нової пошти:
    - півтора тижні тому забирали чергову іграшку знайомого, яку покупець "лише перемотав скотчем" - всі фото, малюнки на виду, - реально була розпакована, але не розукомплектована, оскільки йшла накладним платежем;
    - отримував привід накладним платежем - з продавцем обумовили, що акум буде заряджений - відкрив, оглянув, приєднав акум, клацнув пару коротких черг, оплатив. а далі, як і у всьому - лотерея.

    Думаю, "дитячих" хвороб APSів перераховувати не потрібно - вони розглянуті у багатьох оглядах.
    Особисто мав випадок - у нулячій cyma відлетіла більша частина спускового гачка.
    Китай є китай - ми самі вибираємо собі іграшки.

    Як на мене, покупець повністю недопрацював - всі можливі випадки, дії при покупці не ОДИН раз обговорювалися саме тут.

  16. #36
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Стороны друг к другу больше претензий не имеют?
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  17. #37
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от твизэр Посмотреть сообщение
    Стороны друг к другу больше претензий не имеют?
    Нет!
    Я очень хочу верить,что продавцы и правда отправляли привод без поломок!!! Со своей стороны,я рассказал честно все как было,наговаривать на кого то не имею привычки!
    Остановимся на том,что это вина перевозчика!!!
    С ув.Тоха
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Вы кстати рассматривали вариант "знакомого таксиста" и его возможный интерес к приводу? Ведь если на новой почте предусмотрены наказательные меры, то он мог бы и "поиграться"... Правды мы не узнаем, всем урок.

  19. #39
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    В крымской ветке когда-то была тема, о том как на Новой почте пополовинили посылку, украв из нее один привод. Сразу не заметили, так как коробка была общая и объемная. Так что ничего удивительного.

  20. #40
    Оператор Аватар для L E X
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Royal New Zealand Army 3 Land Force Group Combat Serviсe Support
    Сообщений
    168

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от AjaxKKC Посмотреть сообщение
    2Тоха

    так подожди прежде чем улечать кого то в том что он кинул тебя посмотри что ты сам мне писал.
    Сообщение после получения привода
    Привод забрал,деньги отправил!
    P.S. Все таки про минусы можно было рассказать( переводчик огня не работает нормально,приклад не складывается,защелка магазина,пламегаситель болтается как г....
    Просто не я забирал посылку,так бы отправил ему назад!!!
    Так как привод не ваш,к вам претензий нет!!!


    Вот болтающийся ДТК ты заметила а то что Приклад погнут и защелка сломана ты не увидел??? и что Бади разбито?? Как так тогда потрудись объяснить.
    И что там вся эта ахиннея ты написал позже. Это бредом тебе не кажется?

    А за новую почту то отдельный разговор, было так что Каска треснутой приходила, и другие мелкие недочёты тоже были.

    Ребята, поддерживаю, с Новой Почтой бывают непонятки. Лично у меня было пару раз что вскрывали посылку (но нечего не пропало), а один раз недосчитались денег, но всё потом вернули.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 09:19
  2. хочу взять но не знаю где...
    от Bismark в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 18:36
  3. В каком разделе фотоконкурс?
    от K@POBA в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 19:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама