Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

  1. #1
    Новобранец Аватар для Kitt
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    T.F.T. DELTA
    Сообщений
    8

    помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    В общем проблема состоит в чем!? отправили привод в нормальном состоянии (доказательством этого служат фотографии сделаны за неделю до отправки)! как вот нам предъявляют претензию что якобы приклад погнут, бади типо как разбито и еще там что то! в общем мы просим помощи в разрешении ситуации! так как привод еще и был застрахован на время перевозки то это проблемы лично получателя, что он не посмотрел его на складе! у нас есть еще и свидетель (не заинтересованный) что привод был цел за день до отправки!
    просто началось все это через пару дней после получения!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4b91cf2d.jpg
Просмотров: 88
Размер:	48.5 Кб
ID:	14825
    в общем нам прислали фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: s8828311.jpg
Просмотров: 104
Размер:	8.5 Кб
ID:	14826
    1)на этом фото видно дефект коробки в нижнем левом углу (видно прям волну дефекта)
    еще тут видно как поломана защелка (по словам Рыжего(Ярик): "странно хоп и во премя разборки пострадать мог
    так же как и защелка (перелом не характерный для падения)
    при падении рвет не ту часть защелки а противоположную, я уже видел десятка два последствий при падениях для защелок" - и это сказал владелиц такого же АПСа)
    2) на этом фото видно реально затертое бади по ободку (как выразить в общем вы сами видите где затерто этого не было) у меня складывается впечатление что это не тот привод вообще!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7735860.jpg
Просмотров: 86
Размер:	63.8 Кб
ID:	14834
    так что мне кажется все сводится к двум вариантам:
    1) это просто нас вроде как развести хотят
    2) это было сделано при транспортировке



    вот полностью обсуждение на нашем местном форуме:
    http://kirstrike.at.ua/forum/14-766-1
    рассудите нас по справедливости!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: s7735860.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	15.7 Кб
ID:	14827  
    Последний раз редактировалось Kitt; 18.01.2012 в 23:51.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    О.В.С.П. ТІНЬ
    Сообщений
    1

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Видел привод до отправки, на пострелухе - был исправен, без дефектов, исправно отстрелял всю игру.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Много текста - мало конкретики.

    1. Фотки привода за неделю до продажи - где? Или она одна, та что первой идет? Тогда почему "фотографии" во множественном числе, а не "фотография"?
    2. Переписка с покупателем - оригинал, с датами, где?
    3. Фотки от покупателя в нормальном качестве подтверждающие обоснованность претензий - где ? На том гуано которое выложено рассмотреть что либо весьма проблематично.
    4.Сканы квитанций службы доставки - где?

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Покупателя отправить в топку, наложенный забрал - значит согласен с товаром, который получает.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #5
    федерал Аватар для sniperbrat
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    5К-Кировоград
    Сообщений
    79

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Покупателя отправить в топку, наложенный забрал - значит согласен с товаром, который получает.
    Покупатель из уважаемой команды - СМЕРШ г.Луцк. Собственно потому и возник казус - достаточный вес слов имеют оба.

  6. #6
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Скажем так - Китт - больше фотографий "ДО"..
    И все, что сказал тебе твой покупатель.
    Недавно была тема подобная была.
    Там все просто было - продавец решил, что он "умнее". Поэтому - все аргументы в свою защиту - в студию
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  7. #7
    Новобранец Аватар для Kitt
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    T.F.T. DELTA
    Сообщений
    8

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от sniperbrat Посмотреть сообщение
    Покупатель из уважаемой команды - СМЕРШ г.Луцк.
    уже писали на нашем местном форуме!
    Цитирую: Doc-"А что, это все является гарантией чистоплотности? Гену из Полтавы помнишь? Тоже "представитель ФСУ", тоже не первый год в страйке... "
    фото сегодня добавлю но, фото все с тренировки так что фото не четкие!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Вообще, для снятия всех возможных недоразумений - я обычно делаю фото всего привода и отправляю отдельно на почту по запросу покупателя(50-60мб письмецо) + нутрянки (если попросит).
    Поэтому на будущее - постарайтесь это делать заранее, чтобы потом не искать фото с тренировок.

    ЗЫ напомнить про Кинебаса? Тоже из уважаемой команды Запорожья, это не говорит ни о чем. Пусть сам "покупатель" говорит, а не перекладывает ответственность на командира.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #9
    Новобранец Аватар для Kitt
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    T.F.T. DELTA
    Сообщений
    8

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: АК5.jpg
Просмотров: 36
Размер:	48.9 Кб
ID:	14851 - (это его перво начальный вид)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3287.jpg
Просмотров: 34
Размер:	102.9 Кб
ID:	14850 - (27.11.11)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: АК3.jpg
Просмотров: 31
Размер:	94.2 Кб
ID:	14848 - (27.11.11)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: АК4.jpg
Просмотров: 32
Размер:	28.5 Кб
ID:	14849 - (приблизительно 11.12.11)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: АК.jpg
Просмотров: 19
Размер:	73.2 Кб
ID:	14846 - (30.12.11)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: АК2.jpg
Просмотров: 35
Размер:	63.8 Кб
ID:	14847 - (30.12.11)
    эти фото сделаны в период с 27 ноября по 30 декабря
    Последний раз редактировалось Kitt; 19.01.2012 в 12:40.

  10. #10
    Новобранец Аватар для Kitt
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    T.F.T. DELTA
    Сообщений
    8

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    еще раз хочу обратить внимание на незарегистрированного свидетеля!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Историк Посмотреть сообщение
    Видел привод до отправки, на пострелухе - был исправен, без дефектов, исправно отстрелял всю игру.

  11. #11
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Exclamation Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Всем доброго дня!
    Привод покупал я,поэтому отпишу историю со своей стороны!
    Созвонившись с продавцом я спросил его какие есть минусы? было сказано,что все гуд,механик по устранял все заводские люфты,привод исправен все норм.! Я не торгуючись сказал,что забираю 1300грн. +200фосфат,скинул реквизиты!
    Дальше два дня не было ничего слышно от продавца,потом привод был отправлен!!!
    Теперь о получении...
    Скажу честно и я это не скрывал сразу,получал не я((( был завал на работе,отправил своего знакомого таксиста! Он привез мне коробку-ЦЕЛУЮ без видимых повреждений,с трех сторон перевязанную скотчем!
    При открытии коробки у меня присутствовал свидетель(человек с нашей команды) который видел и может подтвердить мои слова!
    Первое,что кинулось в глаза, это утопленная в корпус защелка приклада! Я по пробовал сложить приклад не получалось кнопка не стояла на месте!!! Дальше... переводчик огня болтался как г.... ,ДТК тоже,защелка магазина с пружинкой тоже выскочила.... (это называется устранили)
    Естественно это все меня расстроило,поэтому сразу было отписано продавцу( не понимаю о каких нескольких днях он говорит)
    Этим же вечером,привод отвез нашему мастеру Стасу(он же командир СМЕРШа) который сразу его разобрал и отзвонился мне! Вот тут и вылезла причина по которой не складывался приклад!!! Что по всей видимости на него упали,ну или что то типа того,от этого сломалась защелка! Ну а дальше пошла камера хопа,резинка и т.д.
    Опять таки сразу было отписано продавцу!
    И вся эта канитель завелась не сколько из за внутрянки,сколько из за приклада и защелки!!! Хотя при постановки акума привод не стрелял! Потом когда подключили сам гир,то он заработал!
    Более точно может рассказать сам Стас,так как я не силен в разборках и сборках приводов,по этому и отдал ему что бы узнать все нюансы!!!
    Опять таки сразу все было сообщено продавцу!
    И тут началось... привод не мой,все работало,это ваш мастер с кривыми руками поломал!!!
    Последний раз редактировалось toha; 19.01.2012 в 13:54.
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  12. #12
    Курсант Аватар для Odnoglazui
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ СМЕРШ
    Сообщений
    80

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Ребята, а вот у меня вопросик, когда я позвонил Андрею да бы поговорить о проблеме, он меня попросил сделать фото коробки приклада и тд.
    Но вот что странно, он сказал узнать часть поломаного крепление было в коробке или нет? Возникает вопрос, продавцец знал о возможной поломке, или как?? Странный вопрос.
    P.S. Андрюха к тебе ни каких вопросов!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:31 ----------

    А фото с сложеным прикладом есть?????
    Последний раз редактировалось Odnoglazui; 19.01.2012 в 14:46.

  13. #13
    Новобранец Аватар для Kitt
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    T.F.T. DELTA
    Сообщений
    8

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    фоток со сложенным прикладом нет!!! Андрей задавал вопросы самовольно!!! я только попросил его узнать за коробку и чтоб ДЕТАЛЬНЫЕ ФОТО прислали, а не то что мы все видим! коробка была сфотографирована только с двух сторон! хм... назревает подозрение что что то хотели скрыть!!!
    качество вообще алес***
    Созвонившись с продавцом я спросил его какие есть минусы? было сказано,что все гуд,механик по устранял все заводские люфты,привод исправен все норм.! Я не торгуючись сказал,что забираю 1300грн. +200фосфат,скинул реквизиты!
    Дальше два дня не было ничего слышно от продавца,потом привод был отправлен!!!
    знаем все что Новая почта не работала в течении праздников!!! тоесть с 6 по 9!
    вот ответ на то что привод какгбе долго шел к вам в Луцк!
    детальную переписку с датами сегодня выкинут!!!! Аякс придет дамой и скинет!!!!

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Кіровоград
    Команда
    Кировоград
    Сообщений
    33

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Отвечаю почему Андрей задавал этот вопрос.
    Ибо приводом могли погулятся на Новой Почте и положить обратно в коробку. Поэтому Андрей и спрашовал еще за етальные фото коробки вместе где было склеено скотчем.

  15. #15
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
    фоток со сложенным прикладом нет!!! Андрей задавал вопросы самовольно!!! я только попросил его узнать за коробку и чтоб ДЕТАЛЬНЫЕ ФОТО прислали, а не то что мы все видим! коробка была сфотографирована только с двух сторон! хм... назревает подозрение что что то хотели скрыть!!!
    качество вообще алес***
    знаем все что Новая почта не работала в течении праздников!!! тоесть с 6 по 9!
    вот ответ на то что привод какгбе долго шел к вам в Луцк!
    детальную переписку с датами сегодня выкинут!!!! Аякс придет дамой и скинет!!!!
    Назревает подозрение,что вы просто отмазываетесь! Отослали привод,сложенный на скорую руку,теперь же валите все на меня и на мастера!
    Вина тут есть и моя,так как получал не сам,но и ваша так как отправили полуживой привод! Или им почта в дороге играла??? Или просто слабо признать???
    Взял фотоаппарат,вечером заеду к Стасу и все перефоткаю!!!
    Я просто не понимаю,как привод мог поломаться в пути? Бред!
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  16. #16
    Новобранец Аватар для Kitt
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    T.F.T. DELTA
    Сообщений
    8

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от AjaxKKC Посмотреть сообщение
    Ибо приводом могли погулятся на Новой Почте и положить обратно в коробку.
    потому что коробка была не упакована в какой ни будь там пакет черный как Милитарист делает, а просто коробка перемотанная скотчем!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0b3bb344.jpg
Просмотров: 99
Размер:	61.1 Кб
ID:	14853
    вот как мы видим на этом фото!
    увидев на коробке что там лежит могло появится желание открыть и посмотреть! тем более во время праздников!
    Последний раз редактировалось Kitt; 19.01.2012 в 15:25.

  17. #17
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
    потому что коробка была не упакована в какой ни будь там пакет черный как Милитарист делает, а просто коробка перемотанная скотчем!
    Вложение 14853
    вот как мы видим на этом фото
    Так она мне так и пришла,перемотанная в трех местах скотчем!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Так она мне так и пришла,перемотанная в трех местах скотчем!!!!
    Уже год пользуюсь Новой Почтой,ни разу проблем не было! Не одна посылка поврежденной не пришла,ни разу не вскрывалось!
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Кіровоград
    Команда
    Кировоград
    Сообщений
    33

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    2Тоха

    так подожди прежде чем улечать кого то в том что он кинул тебя посмотри что ты сам мне писал.
    Сообщение после получения привода
    Привод забрал,деньги отправил!
    P.S. Все таки про минусы можно было рассказать( переводчик огня не работает нормально,приклад не складывается,защелка магазина,пламегаситель болтается как г....
    Просто не я забирал посылку,так бы отправил ему назад!!!
    Так как привод не ваш,к вам претензий нет!!!


    Вот болтающийся ДТК ты заметила а то что Приклад погнут и защелка сломана ты не увидел??? и что Бади разбито?? Как так тогда потрудись объяснить.
    И что там вся эта ахиннея ты написал позже. Это бредом тебе не кажется?

    А за новую почту то отдельный разговор, было так что Каска треснутой приходила, и другие мелкие недочёты тоже были.

  19. #19
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Она вообще была упакована или так и отправлена? Что бы все видели????

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от AjaxKKC Посмотреть сообщение
    2Тоха

    так подожди прежде чем улечать кого то в том что он кинул тебя посмотри что ты сам мне писал.
    Сообщение после получения привода
    Привод забрал,деньги отправил!
    P.S. Все таки про минусы можно было рассказать( переводчик огня не работает нормально,приклад не складывается,защелка магазина,пламегаситель болтается как г....
    Просто не я забирал посылку,так бы отправил ему назад!!!
    Так как привод не ваш,к вам претензий нет!!!


    Вот болтающийся ДТК ты заметила а то что Приклад погнут и защелка сломана ты не увидел??? и что Бади разбито?? Как так тогда потрудись объяснить.
    И что там вся эта ахиннея ты написал позже. Это бредом тебе не кажется?

    А за новую почту то отдельный разговор, было так что Каска треснутой приходила, и другие мелкие недочёты тоже были.
    Я уже писал выше,защелка была утоплена и приклад не складывался,читаем внимательно выше!(есть свидетель как и у вас) погнутый приклад и поломанная защелка-открылось при разборке привода! или мне силой его надо было складывать!?
    Стас не забыкопорил еще не одного привода,ему нет смысла врать мне и вам,что поломана защелка,погнут приклад.......
    И я пока еще не кого не уличал,только ПРЕДПОЛОЖИЛ так же как и вы!!!
    Последний раз редактировалось toha; 19.01.2012 в 15:38.
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  20. #20
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Кіровоград
    Команда
    Кировоград
    Сообщений
    33

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Ну подожди как это? Ты ДТК увидел а приклад погнутый нет????И как можно было не увидеть кусок отломанного крепления то?

    Там на коробочке сбоку как я понимаю была наклейка с видом что внутри.

    Про люфты я говорил что могли то по устраняли а не всё идеально это 2е разные вещи.

    И почему про утопленную кнопку приклада мне не было написанно сразу???!Странно каг бе.
    Последний раз редактировалось AjaxKKC; 19.01.2012 в 15:51.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 09:19
  2. хочу взять но не знаю где...
    от Bismark в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 18:36
  3. В каком разделе фотоконкурс?
    от K@POBA в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 19:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама