Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

  1. #41
    US Marine Аватар для pazitiff
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance Recruit
    Сообщений
    546
    Записей в дневнике
    1

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Цитата Сообщение от L E X Посмотреть сообщение
    Ребята, поддерживаю, с Новой Почтой бывают непонятки. Лично у меня было пару раз что вскрывали посылку (но нечего не пропало), а один раз недосчитались денег, но всё потом вернули.
    Извините за офтоп. Но в день отправляю по 10-15 посылок разными службами, в большинстве Новой Почтой. У них перед новым годом какой то бум был, из 6 посылок повытаскивали по небольшому предмету, до этого за полтора года ни разу. Успокоились когда скотч купили фирменный, начали страховать посылки и говорить клиентам чтобы проверяли в отделении на Новой почте. А служба безопасности на заявления мои отзвонилась сказала что с их стороны все ок и они не при делах.
    Semper Fi

  2. #42
    Зам.Ком.
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Кузнецовск
    Команда
    "КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ"
    Сообщений
    125

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    Прошу прощения, но!
    1) Упаковывал Алень! Кто ж пересылает привод в продажном виде коробки? или вывернуть принт наизнанку или обернуть чем-то прикрыв принт.
    2)
    Цитата Сообщение от stassss Посмотреть сообщение
    Снял крышку стовольной коробки, поставил акум. Нажав на спусковой крючёк реакции не последовало. (Переводчик огня ходит ввер вниз но ничего не переключает)
    Решил разобрать привод -почему не стреляет. Первое что кинулось в глаза отломаная дужка крепления хопа.
    Вынял гир. напрямую подсоединил акум- работает.(радует что акум и гир рабочие)))
    КО подсказываеит что В НАЧАЛЕ проверить следует аккум, а уж потом лезть во внутрянку, но то так - дело хозяйское...
    3)Лично набитым гематомным опытом (...блаблабла скока раз было, все нормальные парни а оннн...су**!) - ЮЗАЙТЕ ПОРУЧИТЕЛЕЙ И БУДЯ ВАМ ЩАСТЯ!
    4) Перевозчики ангелы, тока крылья прячут на работе... Херасдва! Коцают, воруют, брешут! Пару раз в поездках по стране на рейсовых автобусах был свидетелем ночной(!) перегрузки/разгрузки/погрузки грузов транспортными компаниями, так вот шо имею Вам скзать:
    - Перевозите мой грузик бережно плиз, там хрупкое!
    - ДАДАДА! (на словах) - Да что Вы на х"" что Вы!(В уме)
    Пломбируйте свои грузы сами! Передавайте фото пломб покупателю, требуйте фото пломбы в офисе ТК. (и - ПО РУ ЧИ ТЕ ЛИ!)
    5) так как парни вроде остыли модер закрывай тему, а то поссорятся не дай ОН!

    ЗЫ: Парни полюбовное рац предожение
    Цитата Сообщение от stassss Посмотреть сообщение
    (две основные поломки)200гр.
    Сумма РЕАЛЬНО СМЕШНАЯ! Поделите расходы по братски 50/50 и остантесь друзьями!

    ЗЫЗЫ: Всем удачи! (тапками не кидать )
    Лучше играть своей жизнью, чем быть её игрушкой!

  3. #43
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: помогите решить проблему, не знаю в каком форуме писать так что напишу сдесь

    во всем поддерживаю предидущего автора.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 09:19
  2. хочу взять но не знаю где...
    от Bismark в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 18:36
  3. В каком разделе фотоконкурс?
    от K@POBA в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 19:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама