+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: SRC M92 Elite II GBB

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    не участвую
    Сообщений
    8

    SRC M92 Elite II GBB

    Доброго времени суток, являюсь владельцем пистолета SRC M92 Elite II GBB 3 день, очень раздражает его люфты на ствольной раме, самом стволе и обойме. Что можно сделать чтобы их устранить? на видео показаны люфты
    Последний раз редактировалось Турецкий; 22.01.2012 в 18:25.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Магазин подмотай изолентой немного, чтобы не стучал, остальные люфты я б не трогал, скорее всего так и должно быть для нормальной работы механизма
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    не участвую
    Сообщений
    8

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Сегодня был на тренировке (не страйкбол, обычный винтовочный тир) с 25 метров по банкам супер, но вот в мишень не в какую не хочет, шарики я кстате заметил летят каждый раз по новой траектории, тренер связал это с люфтом ствола (он не имел дело с таким оружием так что хочу услышать ваше мнение)

  4. #4
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Wink Re: SRC M92 Elite II GBB

    Цитата Сообщение от Турецкий Посмотреть сообщение
    Сегодня был на тренировке (не страйкбол, обычный винтовочный тир) с 25 метров по банкам супер, но вот в мишень не в какую не хочет, шарики я кстате заметил летят каждый раз по новой траектории, тренер связал это с люфтом ствола (он не имел дело с таким оружием так что хочу услышать ваше мнение)
    У нас в страйку шари тільки так і літають! Просто потрібно добитися найбільшої кучності. 80% того що шари кожний раз змінюють няпрям становить сам пістолет!!! Ствол короткий, при натисканні на гачок відбувається його "увод"(ствола) в сторону(в будь-яку, в тому числі верх\низ) на 0,5-2,5мм, + відстань до цілі, от і різна траекторія.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    не участвую
    Сообщений
    8

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Цитата Сообщение от -MAK- Посмотреть сообщение
    Ствол короткий, при натисканні на гачок відбувається його "увод"(ствола) в сторону(в будь-яку, в тому числі верх\низ) на 0,5-2,5мм, + відстань до цілі, от і різна траекторія.
    Ну с этим я знаком так как стреляю уже 3 года, ствол держу ровно, стрелял с макара всё четко ложится, всё таки мне кажется это из за люфта

  6. #6
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Макар не ГББ пистолет, там ствол и внутренний, и внешний, закреплены жестко. А для ГББ необходим люфт небольшой. люфтит сам внешний ствол, внутренний стволик,, что с учетом короткого ствола дает большой разлет. А если стрелять быстро, то разлет будет еще больше.
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #7
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Цитата Сообщение от Турецкий Посмотреть сообщение
    Ну с этим я знаком так как стреляю уже 3 года, ствол держу ровно, стрелял с макара всё четко ложится, всё таки мне кажется это из за люфта
    Без образ!!! Просто констатую факт! Як казав мій воєнрук в ліцеї: "Не рівняй **й з пальцем!".
    Це я до того що як не крути а вогнепальна зброя це зовсім інша річ!
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    не участвую
    Сообщений
    8

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Цитата Сообщение от -MAK- Посмотреть сообщение
    Це я до того що як не крути а вогнепальна зброя це зовсім інша річ!
    Согласен, очень жаль что исправить по большому счету нельзя, как сказал отец "отдал деньги только за метал" ладно подросту запишусь на страйкбол, там точность не так важна как я понял. А еще один вопрос, извиняюсь что не в тему, а со сколько лет в других городах Украины можно играть в страйкбол? У нас в Донецке есть клуб но там с 18

  9. #9
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Правила почитай, там все написано
    С 18-ти
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    не участвую
    Сообщений
    8

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Доброго времени суток. Новая проблема, что то металлическое тарахтит внутри обоймы. Как её разобрать чтоб поправить всё на место, обойма кстате работает исправно. Одной заправки газом хватает примерно на 60 выстрелов

  11. #11
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Цитата Сообщение от Турецкий Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Новая проблема, что то металлическое тарахтит внутри обоймы. Как её разобрать чтоб поправить всё на место, обойма кстате работает исправно. Одной заправки газом хватает примерно на 60 выстрелов
    В принципі, якщо на стрільбу це ніяк не впливає, то можна й не чіпати. Але якщо, просто не подобається, то шукай щось з низу обойми.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    не участвую
    Сообщений
    8

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0549.jpg
Просмотров: 25
Размер:	96.3 Кб
ID:	27584Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0551.jpg
Просмотров: 26
Размер:	99.4 Кб
ID:	27585Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0552.jpg
Просмотров: 27
Размер:	98.2 Кб
ID:	27586
    Вот она, снизу клапан откручивал не чего не произошло. Верхний клапан, пока не подобрал инструмент

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Чтобы заглянуть внутрь обоймы не надо выкруивать клапана. У пятки (смотри первое фото) на боковой грани, два пина. Исли их вытянуть - пятка отсоединиться от всего остального. Возможно, что внутри какой-то кусочек пластика, мало ли, что там могли забыть китайцы. Но если обойма работает и не травит - не разбирай. Потом могут появится проблемы с "травлениме" магазина, придется снова перебирать, уплотнять, селиконить.
    Сам являююсь владельцем ГБББ от СРЦ но не Элит, а стандартной М92. Небольшие люфты есть и на работоспособность они не влияют.

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    не участвую
    Сообщений
    8

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Спасибо

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Донецк
    Команда
    не участвую
    Сообщений
    8

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    и снова всем привет. Обойма выпускает газ, к примеру утром зарядил вечером она пуста (не сделал ни одного выстрела), только что с полной зарядки из 24 шариков выстрелил всего 14, тогда как раньше где-то в районе 60-65 выстрелов с одной зарядки. Шелест металлической хрени внутри так и остался, обойму не разбирал

  16. #16
    Курсант Аватар для Ptizza
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    С.Т.О. П.У.Д.І.В.
    Сообщений
    51

    Re: SRC M92 Elite II GBB

    Народ, помогите с впускным клапаном на магазин. Не знаю где взять.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обзор Lowa Elite Desert, Meindl Desert Fox British Army
    от raimiks в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 09:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама