Результаты опроса: Игра ночью

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хотим всю ночь играть

    77 80.21%
  • хотим играть до половины ночи

    15 15.63%
  • Ночью хотим отдыхать

    4 4.17%
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Закрытие-война ночью

  1. #21
    Война на всю ночь. Оживления по окончанию подмиссий, а их за ночь должно быть 2-3, не более. 3 - это потолок.
    Кто сильно устанет, сможет отдохнуть в лагере, который должен быть игровой территорией. Если и спать - то в защитных очках, обуви, и с заряженной винтовкой в руке.

    Поддерживаю идею качественного топографического обеспечения. В обязательном порядке на карте должны присутствовать основные ориентиры, желательно с обозначенными заранее координатами для работы с GPS. Кроме того, у каждой воюющей стороны должны быть свои, не известные противнику ориентиры (premarked points), имеющие зашифрованные обозначения, пригодные для радиопереговоров. Например, "Point white", "Point 2 5" и т.д.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Всю ночь с респаундом. Опыт Львова и Югославии показал, что если не ложиться и не расслабляться то вполне нормально можно действовать хоть сутки. Я за войну нон-стоп.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  3. #23
    ВАГ писал - Полтава на всю ночь! Цитирую
    Иеще: КАРТЫ ПУТЁВЫЕ! просьба! Чтоб на всех учавствующих или хотя-бы 1 на 2 чел.

  4. #24
    За всю ночь с респауном(это очень сильно снижает уровень несознанки) ибо по миссиям - позасыпают люди.
    И ещё хорошо было бы если бы на манер Москвы сделать игру. Тобишь игру начать в 1700-1800 и закончить через сутки. Тогда и ночная бодро пройдёт и утром при желании можно пару часов вздремнуть и снова в бой.
    Почему не сложился день на Югославии - потому что на игру приехали в Пт и с работы, а если делать на Сб то люди будут более отдохнувшими.
    Сорри за длинный пост.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #25
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от Muller
    Война на всю ночь. Оживления по окончанию подмиссий, а их за ночь должно быть 2-3, не более. 3 - это потолок.
    Кто сильно устанет, сможет отдохнуть в лагере, который должен быть игровой территорией. Если и спать - то в защитных очках, обуви, и с заряженной винтовкой в руке.
    Мне кажется разделение на подмиссии ночью - не очень удачная идея. Слишком много сложностей.
    По-поводу лагеря - игровой территории - поддерживаю!
    Hasta la victoria siempre!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Muller
    Кто сильно устанет, сможет отдохнуть в лагере, который должен быть игровой территорией. Если и спать - то в защитных очках, обуви, и с заряженной винтовкой в руке..
    ПРОТИВ!!!!!
    есть зона "МЕРТВЯК" аксиома!!!
    ТАМ НЕ ИГРАЮТ!!!
    НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ ТАК КАК БЫЛО НА БКМ!
    спать можно и на базе своей стороны, в полной боевой обстановке!
    "мервым" дайте спокойствие!!

  7. #27
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]
    Цитата Сообщение от Muller
    Кто сильно устанет, сможет отдохнуть в лагере, который должен быть игровой территорией. Если и спать - то в защитных очках, обуви, и с заряженной винтовкой в руке..
    ПРОТИВ!!!!!
    есть зона "МЕРТВЯК" аксиома!!!
    ТАМ НЕ ИГРАЮТ!!!
    НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ ТАК КАК БЫЛО НА БКМ!
    спать можно и на базе своей стороны, в полной боевой обстановке!
    "мервым" дайте спокойствие!!
    Шаман, а я так зрозумів, що про мертв"ятник ніхто і не говорить... само собою, що мертві "відпочивають" у світі іншому, подалі від бойових дій.
    Йдеться мова про базу, яку потрібно і обороняти і дозор виставляти і спати в ній, якщо хтось захоче.
    Ось на Югославії було (люди з КФОР розповідали), спали в бараках (чи де там) і тут вибухи надворі, гранати, параша майже "взлетіла в повітря" ... Ну ясне діло, всі на підрив, за зброю... Ото драйв!

  8. #28

  9. #29
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Полная ночь!
    Те, кто знает что это такое останутся и получат всё за чем туда придут!
    Главное на месте не сидеть и всё будет отлично!

    ЗЫ:
    1) ИМХО по игре - весь день и всю ночь (утром конец войны, чтоб выспаться и провести неофициальные беседы)
    2) ГПС + Карты (хотя бы схематические, но с правильным нанисением всех базовых объектов и дорог) обязательно
    3) обязательный контроль организаторами уровня потребления алкоголя играющими (особенно в мертвятнике и базовых лагерях) - пьяным удотам буду лично вправлять мозги и ни дай бог кто-то мне будет огрызаться!!!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  10. #30
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    Вся ночь с подмиссиями. Ато будет просто шутер какой-то.

  11. #31
    Цитата Сообщение от Hamster
    3) обязательный контроль организаторами уровня потребления алкоголя играющими (особенно в мертвятнике и базовых лагерях) - пьяным удотам буду лично вправлять мозги и ни дай бог кто-то мне будет огрызаться!!!
    ПОМОГУ КАК ТОЛЬКО СМОГУ!!!!

  12. #32
    Беларусь будет играть всю ночь! За 2-3 миссии, если кто действительно захочет поспать - всегда сможет это сделать. Но игра - нон-стоп!!!
    ПыСы: постараемся на этот раз быть гораздо большим составом, чем на БКМ!
    Зачем люди ходят в горы? - Альпинисты это знают и так. Остальные все равно не поймут.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Вся ночь! 2-3 подмисии. Оживление после начала следующей.

  14. #34
    Я за игру нон-стоп. 2 - 3 миссии с оживлением. Базы - игровая зона. Спать чутко нужно))))

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154
    За всю ніч + базовий табір ігровий + контроль організаторів за вживання алкоголю в великих кількостях і наркотичних засобів !!! (Просто тему на рахунок алкоголю піднімають, а про маріхуану зовсім забули )

  16. #36
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    всю ночь одна миссия без оживлений !
    а службу так что бы выспаца в каждом лагере уже могут нести посменно
    Я отыграл с 2 ночи до 5.30 утра и нормально потом целый день !

  17. #37
    Guest
    "Одиссеи" поддерживают Аватара

  18. #38
    Если Мы хотим антуражности и реалий, то о каком сне может идти речь. Выход, на мой взгляд, - каждая сторона сама решит кто и какие часы спит, а кто дежурит. Так было у КФОР ( игра - Югославия ) и так есть в реальности. Но! Для большего интереса предлагаю дать возможность " убивать " спящих ( тихонечко ножичком ) или пленить их " штабелями ". Т. е. не делать базовые лагеря местами расслабления булок. Мы ведь на " войну " едем, а не в пионерский лагерь с дневным " тихим часом ".

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Всю ночь. Без оживлений.
    Разве что одну ночь на две мисии можно разбить.

  20. #40
    Babay
    Guest
    Всю ночь. Если не ложиться спать и не расслабляться - то все будет нормально. И спать хотеться тоже не будет.
    С оживлениями. Хотя бы через час-два.
    Или хотя бы 3 подмиссии.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 08:56
  2. Игра ночью - желтая линза или белая?
    от Гудзон в разделе Очки и маски
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 00:20
  3. ПРИБЫВАЮЩИМ НОЧЬЮ
    от Геннадий в разделе Черное Золото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 12:53
  4. Война ночью
    от Hog [Hogs of War] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 15:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама