+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: ПРОФФЕССОР-3, ньюансы

  1. #1

    ПРОФФЕССОР-3, ньюансы

    В этой ветке задавайте вопросы, связанные с Полтавской игрой 24-25 сентября.
    Общее: место проведения - лесной масив близ полигона ПВУС и нас. п. "ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ".
    Жилой лагерь будет расположен на месте мертвяка КАК БЫЛО НА ПРИВАТКЕ!!! Кто был на приватке - знает, кто не был - можно уточнить у организаторов.
    Заезд на полигон открыт с 23.09 - пятницы, вечером. Будет обустраиваться лагерь, прибывающих просьба сообщить ориентировочное время прибытия и вид транспорта.
    Встречающих выделим.

  2. #2
    Большинство из нашей команды будет добираться личным автотранспортом.
    Можно, плз, дать телефончик человека, с которым можно будет держать связь, чтобы добраться до полигона?
    Ещё был бы признателен за телефон человека, что лично сопроводил бы/указал бы дорогу до полигона.
    Заранее благодарен.
    Glück ab!

  3. #3
    Мой тел: 8-097-991-81-48
    ВАГа тел: 8-097-722-99-51
    Человека выделим.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Вопрос по поводу взносов.... Их можно сдать уже на полигоне, т. к. до последнего дня не будет известно количество людей едущих на игру?
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  5. #5
    Просьба переводить деньги ЗАРАНЕЕ хотя-бы за тех, кто едет точно. Ибо из ЭТИХ денег приобретается вода, чай-кофе и готовятся большие палатки, опять же исходя из кол-ва ГАРАНТИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    Есть один вопрос!
    Будет ли на игре хронограф? Будем перед игрой скорость мерить? Хотя бы для себя...

  7. #7
    ОФФтоп, но.... меня на проФФесоре не будет - семейное торжество понимаешь ли.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #8
    1. Хронограф будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! И всех через него прогоним
    2. ТАНК! Ну Вы задолбали, мамаша, со своими калашовскими ремнями. Как это так : на проффессоре и без Бронетехники???

  9. #9
    Ну протупил я, забыл что 25-е энто 25-е
    Сыплю пепел на голову ибо дюже хотел попасть к вам....
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  10. #10
    Гудзон
    Guest
    Карты раздавать будут? Если да, то по сколько? По колоде?
    Или только командирам?

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Новая карта полигона у меня. Завтра отдаю командованию на размножение

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    ПРошу прощения за глупый и неуместный вопрос, но насколько безопасен полигон на предмет остатков всяких армейских взрывчастых и неочень железяк. Родаки перживают.

  13. #13
    Цитата Сообщение от gri
    насколько безопасен полигон на предмет остатков всяких армейских взрывчастых и неочень железяк. Родаки перживают.
    Непереживай! Мы там отиграли много игр и никто еще не подорвался на
    реальной мине Подрывались только на страйкбольных растяжках 8) 8) 8)

  14. #14
    Цитата Сообщение от gri
    ПРошу прощения за глупый и неуместный вопрос, но насколько безопасен полигон на предмет остатков всяких армейских взрывчастых и неочень железяк. Родаки перживают.
    100% гарантию тебе никто не даст. Но вроде ничего подобного нету, полигон открытый, не охраняется особо, куча грибников и прочего местного начеления в сезон бродит. + Играть будем на границе полигона и Руднянского лесничества.
    ЗЫпоследние лет 15 на нем вообще не используют артилерию из-за закрытия ариучилища (раньше было).

  15. #15
    Подтверждаю информацию Феррума и могу добавить: за последние 15-20 лет я ни разу не слышал об каких-либо несчастных случаят на этом полигоне с взрывчатыми веществами и боепипасами, как оставшимися от учений, так и со времен 2-й мировой. А у меня там рядом дача и дом родителей - сами понимаете, ЭТИ СЛУХИ не прошли бы мимо .

  16. #16
    и СМЕХ И грех с этими минами .....
    Я припоздаю немного,у меня собрание в Киеве в суботу утром,оттуда на всех парах довас вот думаю чем добиратся.....
    остальные носороги прибудут к началу....

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    ХРОНОГРАФ БУДЕТ.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Цитата Сообщение от Влад
    и СМЕХ И грех с этими минами .....
    Я припоздаю немного,у меня собрание в Киеве в суботу утром,оттуда на всех парах довас вот думаю чем добиратся.....
    остальные носороги прибудут к началу....
    Из Киева ходят АВТОЛЮКСЫ. Узнай расписание на автовокзале.
    СТОЛИЧНЫЙ ЭКСПРЕСС. УТОЧНИ РАСПИСАНИЕ НА ЖД.

    Эти 2 варианта гарантируют тебе прибытие в Полтаву через 3,5...5 часов после выезда из Киева ( Стол Эксп за 3,5 часа). Т.е. рассчитывай время в зависимости от того когда освободишься.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ВВОДНАЯ+СЦЕНАРНЫЙ ПЛАН+НЬЮАНСЫ
    от Геннадий в разделе Фронтовая война 2
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 10:19
  2. ПРОФФЕССОР-3 - ВЗНОСЫ
    от Геннадий в разделе ПРОФФЕССОР-3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 07:41
  3. ПРОФФЕССОР-3! ВАЖНО!!!
    от Геннадий в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 08:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама