+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Игры на МЧС 10 и 11 сентября 2005 г.

  1. #1

    Игры на МЧС 10 и 11 сентября 2005 г.

    В ночь с субботы на воскресенье при благоприятной погоде будет проведено три миссии.
    Построение и деление в субботу в19.00.После организация лагеря (самими участниками ). Начало с закатом.
    Первая миссия.(90 минут)
    Делимся 50Х50. одна сторона занимает оборону в трех, точках отмеченных флагами. Вторая сторона может атаковать только одну из них, на свой выбор, с целью заложить взрывчатку(у атакующих один ящик взрывчатки, активация взрывчатки-15минут после закладки, и два сапера отмеченных специальными повязками). После начала атаки на одну из точек, охрана двух других может выдвигается на подмогу к атакуемой точке. Начало атаки будет отмечено "артобстрелом" атакуемой точки. "Артобстрел" выполняется судьей (отмечен фонарем с красным светофильтром) который, по указанию командира атакующих, (не позже чем через 30 минут после начала игры) в нужное время подходит к согласованной точке и с расстояния 15-20 метров из за спины, не прицельно, кидает в подряд несколько гранат с 4-м "корсаром". После чего точка считается атакованной.
    На второй миссии стороны меняются местами.
    Третья миссия - "встречка" за блокпост.(60 минут)

    Дневная игра
    Перед основной игрой может быть проведено несколько обычных миссий. Построение в воскресенье в 11.00.
    ГОРОД СОКРОВИЩ (из серии игр "КОНФЛИКТЫ НА ОБОЧИНЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ")
    КАНВА ИГРЫ

    Несколько наркобаронов перед серьезным "мероприятием", которое потребовало объединения всеобщих усилий, решили предупредить возможные "удары в спину". Порешили так - в общий котел положили равные немалые суммы, все положили на общий счет в банке. Подобрали сообразительного невыкупного заложника, которому поручили спрятать банковскую пластиковую карточку в заброшенной деревушке и составить карту-схему, при которой найти ее было бы возможно, собрав как минимум четыре из восьми кусков в необходимой комбинации. Как только работа была бы закончена, заложника дружно "отблагодарили"...
    Прошло время, мероприятие удачно прошло, наркобароны собрались снова - за карточкой... Но мелкие недоразумения переросли в большой конфликт. Как всегда, у кого-то сдали нервы и заговорили пулеметы, да так активно, что деревушка начал покрываться кучами трупов(а по карманам у трупов море полезных мелочей. В то время, когда потери у наркобаронов превысили все разумные пределы, из двух ближних городков подошли два отряда плохо вооруженных добровольцев, которые знают как применить деньги на благо своих нищих городков. Правда делить добычу они тоже не желают, деньги есть деньги.
    Запах крови и денег привлек к городу "солдат удачи" местного разлива, которые стали лагерем недалеко от эпицентра конфликта, предоставляя свои услуги всем сторонам, конечно не бесплатно.
    ИГРОВЫЕ СТОРОНЫ:
    1. Наркобороны с остатками своих отрядов.
    Группы от 1 до 3 бойцов, обязательны один вид комка для каждой из групп и желание отыграть свою роль с долей авантюризма. Стартовый боекомплект не ограниченный.
    Начинают непосредственно на месте события (урбан), неизвестно точного место нахождения. Не оживляются, могут подкупать пленных и нанимать наемников. Мертвятник в лагере наемников, победа индивидуальна для каждого наркобарона в отдельности. Повязками не отмечены.
    2. Ополченцы "Скауты".
    Две группы добровольцев вызвавшихся притащить "Птицу счастья" непосредственно в свой город каждая.
    Действуют каждая своим коллективом. Представители каждого из городков стартуют со своей стороны урбана. Стартовый боекомплект ограниченный. Зарабатывают оживления, принося своему судье куски карт и собирая ключи-диагонали: один кусок карты + 3 человека (выходят одновременно); первая собранная диагональ + 2 человека (выходят одновременно); вторая собранная диагональ + 10 человек (допускается выход по мере поступления в мертвятник), после чего подмоги прекращаются. По двум собранным диагоналям 100 % разгадываются место нахождения карточки. Могут нанимать наемников, победа коллективная.
    3. Наемники "Солдаты удачи". Третья сторона, которая не ведет своих боевых действий, появляется по мере поступления остатков отрядов наркобаронов в мертвятнике. Воюют только на стороне работодателя, при условии почасовой оплаты (необходимо наличие у каждого часов). При наеме одевают повязку той стороны за которую воюют. Условие оживления—повторный наем.

    Прокат будет. Крайний срок принятия заказов - пятница вечер .
    Стоимость участия для всех - 25грн . Не зависимо от участия в ночной .

  2. #2
    Guest
    А почему так дорого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    деньги пойдут на распихивание пирожков по карманам "трупов"?
    я думаю у нас может не оказаться столько людей чтобы было столько комманд. а причина простая- 25 грн есть далеко не у каждого...

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Zukoff
    А почему так дорого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    деньги пойдут на распихивание пирожков по карманам "трупов"?
    я думаю у нас может не оказаться столько людей чтобы было столько комманд. а причина простая- 25 грн есть далеко не у каждого...
    Потому что это коммерческая игра. Дорого - иди на Мрыги, Скорпионы приглашают совешненно бесплатно.

  4. #4
    Guest
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Zukoff
    А почему так дорого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    деньги пойдут на распихивание пирожков по карманам "трупов"?
    я думаю у нас может не оказаться столько людей чтобы было столько комманд. а причина простая- 25 грн есть далеко не у каждого...
    Потому что это коммерческая игра. Дорого - иди на Мрыги, Скорпионы приглашают совешненно бесплатно.
    О, культурный человек зарисовался. Спасибо за совет, так и сделаем.
    Я конечно рад за ваши коммерческие игры, которые так же отвратно организованые как и любые некоммерческие. А еще удивляет разлет в ценах. То 10 грн, то 25 для всех. При том без каких-либо предпосылок.

    Ну я так понял у вас в ваших коммерческих играх всех недовольных посылают на х*й. Европейское качество, ага.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Zukoff
    О, культурный человек зарисовался. Спасибо за совет, так и сделаем.
    Я конечно рад за ваши коммерческие игры, которые так же отвратно организованые как и любые некоммерческие. А еще удивляет разлет в ценах. То 10 грн, то 25 для всех. При том без каких-либо предпосылок.

    Ну я так понял у вас в ваших коммерческих играх всех недовольных посылают на х*й. Европейское качество, ага.
    Ты считаешь что Богдан должен тебе с извинениями пояснить составляющие цены и предложить скидку, потому что ты хочешь поторговаться? Вот если вспомнить всплывавшую на форуме аналогию с телевизорами: если тебе не нравится цена на телевизор и ты скажешь менеджеру "почему у вас такие дорогие телевизоры, я хочу дешевле", тебе что ответят? Укажут где найти дешевле. Ты пойдешь и там купишь. А ценообразование в данном конкретном магазине - дело данного конкретного магазина. И за падение продаж из-за завышения цен менеджеры магазина будут отчитываться перед своей дирекцией, а не перед тобой.

  6. #6
    Цитата Сообщение от comandor
    Ты считаешь что Богдан должен тебе с извинениями пояснить составляющие цены и предложить скидку, потому что ты хочешь поторговаться? Вот если вспомнить всплывавшую на форуме аналогию с телевизорами: если тебе не нравится цена на телевизор и ты скажешь менеджеру "почему у вас такие дорогие телевизоры, я хочу дешевле", тебе что ответят? Укажут где найти дешевле. Ты пойдешь и там купишь. А ценообразование в данном конкретном магазине - дело данного конкретного магазина. И за падение продаж из-за завышения цен менеджеры магазина будут отчитываться перед своей дирекцией, а не перед тобой.
    Заметь, когда приходишь за телевизором, при тебе его тестируют и дают на него гарантию.

    А в том, что человек спросил, что он получит за свои деньги, ничего сверхестественного нет.

  7. #7
    Guest
    Цитата Сообщение от Steff [FR
    ]
    Цитата Сообщение от comandor
    ---
    Заметь, когда приходишь за телевизором, при тебе его тестируют и дают на него гарантию.

    А в том, что человек спросил, что он получит за свои деньги, ничего сверхестественного нет.
    Именно. Я хочу знать, за что я плачу. И хочу быть уверен, что там будет достаточно людей, чтобы был смысл за это платить.
    К тому же финансовый вопрос меня лично не остановит - у меня всегда деньги найдутся, но у меня есть комманда и они вполне вероятно откажутся покупать кота в мешке.

    Богдану извиняться не за что А вот ты, Командор, ведешь себя по хамски.

  8. #8
    Опять начинается... Мне казалось, что всё было уже сказано в ветке "Югославия в огне"... Там ведь высказана кем-то мысль: "Дорого (или не нравится)- не едь."
    Не начинайте спорить опять.

    2 Bot: лучше делай объявления с закрытой темой. Меньше флуда будет.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Правильные слова про гарантию конечно. Только есть один маленький ньюанс. Есть продукт (телевизор) и услуга (например кино). Когда ты идешь в кино, тебе кинотеатр дает гарантию, что тебе понравится фильм? Или может тебе рассказывают, какая часть стоимости билета идет в оплату проката фильма, какая в оплату аренды, какая в зарплату персоналу, а какая составляет прибыль кинотеатра?

    Так и в организации коммерческой игры. Какой-то процент идет начальнику полигона за аренду (конкретная сумма - есть коммерческая тайна договора между полигоном МЧС и Милитаристом, но внимательный человек легко догадается), какаята часть идет на реквизит, что-то на оплату судей, а что-то на прибыль (игра то коммерческая).

  10. #10
    Guest
    а мне все равно, сколько денег кому идет. я не люблю считать чужие деньги. я задал простой вопрос и при этом на меня наехали как на последнего люмпена.

    повторяю вопрос: почему при том же самом сценарии что был месяц назад цена в 2.5 раза выше? меня интересуют нюансы и "плюшки". а не то, на что пойдут деньги. да не жалко мне блин. но я поеду туда, куда поедет моя комманда. а им точно не захочется платить за тот же МЧС в три раза дороже на непонятных основаниях. особенно после того, как почитают куда меня тут послали.

  11. #11
    Guest
    Цитата Сообщение от comandor
    Правильные слова про гарантию конечно. Только есть один маленький ньюанс. Есть продукт (телевизор) и услуга (например кино). Когда ты идешь в кино, тебе кинотеатр дает гарантию, что тебе понравится фильм? Или может тебе рассказывают, какая часть стоимости билета идет в оплату проката фильма, какая в оплату аренды, какая в зарплату персоналу, а какая составляет прибыль кинотеатра?

    Так и в организации коммерческой игры. Какой-то процент идет начальнику полигона за аренду (конкретная сумма - есть коммерческая тайна договора между полигоном МЧС и Милитаристом, но внимательный человек легко догадается), какаята часть идет на реквизит, что-то на оплату судей, а что-то на прибыль (игра то коммерческая).
    если сравнивать это с кино - то мы говорим только о наполнении. а меня интересует, не придется ли мне сидеть на полу, какие будут кресла и продается ли свежий попкорн! конечно гарантий в наполнении нет

  12. #12
    Guest
    упрощу вопрос еще больше:
    что на этой игре будет особенного за что стоит платить больше, чем за аналогичную проведенную ранее?

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Zukoff
    повторяю вопрос: почему при том же самом сценарии что был месяц назад цена в 2.5 раза выше?
    Месяц назад Богдан был в крыму и игр не проводил.

  14. #14
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Zukoff
    повторяю вопрос: почему при том же самом сценарии что был месяц назад цена в 2.5 раза выше?
    Месяц назад Богдан был в крыму и игр не проводил.
    Не цепляйся к словам, а отвечай по существу.
    Что получит участник игры за 25 грн?

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Steff [FR
    ]
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Zukoff
    повторяю вопрос: почему при том же самом сценарии что был месяц назад цена в 2.5 раза выше?
    Месяц назад Богдан был в крыму и игр не проводил.
    Не цепляйся к словам, а отвечай по существу.
    Что получит участник игры за 25 грн?
    Не отвечу. Потому что не знаю. Видишь ли, я хотел последовательно подвести вас с Жуковым к информации, что Богдан еще не проводил игр по такому сценарию. Игра 21 августа велась вообще без сценария (оплачивался только сам полигон), а игра 28 проводилась Ксюхой по ее сценарию и за ее личый счет (кроме оплаты полигона).

    Направления же затрат Богдана я вам примерно описал. Что касается конкретных процентов распределения взносов - ответ на этот вопрос не в моей компетенции.

  16. #16
    Джентельмены, никаких наездов.
    Интересно что будет отличительного в этой игре.
    Ибо я пока что не готов платить за воскресную игру на МЧС 25грн. ИМХО.

    To ALL: здесь не место разжёвывать Югославию.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  17. #17
    Курсант Аватар для Kan
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    Delta inc.
    Сообщений
    81
    Вопросы по игре в воскресенье:
    "Перед основной игрой может быть проведено несколько обычных миссий. Построение в воскресенье в 11.00." - это значит, "несколько миссий, построение, дневная игра"? или "отдых после ночной игры, построение, несколько миссий, дневная игра"?
    как долго она будет продолжаться, учитывая усталость народа после почной игры?
    если до 11.00 будут еще миссии, когда нечнется первая после ночной, во сколько прибыть на МЧС?

  18. #18
    Guest
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Steff [FR
    ]
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Zukoff
    повторяю вопрос: почему при том же самом сценарии что был месяц назад цена в 2.5 раза выше?
    Месяц назад Богдан был в крыму и игр не проводил.
    Не цепляйся к словам, а отвечай по существу.
    Что получит участник игры за 25 грн?
    Не отвечу. Потому что не знаю. Видишь ли, я хотел последовательно подвести вас с Жуковым к информации, что Богдан еще не проводил игр по такому сценарию. Игра 21 августа велась вообще без сценария (оплачивался только сам полигон), а игра 28 проводилась Ксюхой по ее сценарию и за ее личый счет (кроме оплаты полигона).

    Направления же затрат Богдана я вам примерно описал. Что касается конкретных процентов распределения взносов - ответ на этот вопрос не в моей компетенции.
    В таком случае, я не понимаю, почему ты своим совковым подходом подводишь Богдана и зачем ты вобще взялся отвечать.
    Лично тебе я поясню, что коммерческая игра подразумевает высокий уровень организации и удовольствие для играющих, а кроме всего уважение к каждому клиенту. А твой подход напоминает ситуацию в советских гастрономах.

    Меня не интересует процент распределения взносов. Меня интересует результат именно для меня. Хотя если вы 50% отдаете в детские дома - то я готов переплачивать. Тебя инетересует, что для моей комманды накладные расходы - по 60 грн на бензин (по 30 лично мне и стиве) плюс затраты на питание и мы тратим и без вас 90 гривен? Нет? так и думал. Кроме всего у меня вопрос: А сам ты платишь за участие? Это вопрос твоей принципиальности...

    А нам лишь остается подождать ответа Богдана. Я уверен, что он без проблем расставит все точки над і.

  19. #19
    Guest
    Цитата Сообщение от comandor
    Видишь ли, я хотел последовательно подвести вас с Жуковым к информации, что Богдан еще не проводил игр по такому сценарию.
    А вот это ты лучше спроси у Богдана. Я точно не помню дату игры. Разве что помню, что тогда у меня под конец поломался АЕГ и Танк мне его там же починил. Танк, не помнишь? Так вот тогда мы опробовали этот сценарий и он оказался очень и очень интересным. Удивляюсь, почему ты безкомпромиссно заявляешь то, о чем ровным счетом ничего не знаешь . И вот тогда за игру мы платили по 10 гривен. А теперь я как КЛИЕНТ пожелал получить МОТИВАЦИЮ заплатить деньги за эту игру.

    Сложившуюся ситуацию спасает лишь уважение к Богдану и Алексу. Вот так-то, не подводи друзей...

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Кроме всего у меня вопрос: А сам ты платишь за участие? Это вопрос твоей принципиальности...
    Все Норды всегда оплачивают игры в полном объеме.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 07:24
  2. Анонс следующей игры 23-25 сентября 2011г.
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 16:49
  3. 3-4 сентября игры в Керчи не будет!
    от Ander в разделе «Чистилище»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 19:51
  4. часть фоток с игры 3.05.2005
    от Elka в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 17:58
  5. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.09.2004, 14:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама