Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: черный список обсуждения

  1. #1

    черный список обсуждения

    Цитата Сообщение от VAG
    Шаман, при всем уважении: Идея неплоха, но создание ветки в таком виде выглядит несколько странно... Получается, если завтра кто-то напишет в форуме "я в Вага обойму выпустил а он не ушел" - то меня автоматом в черный список внесут? И мне потом бегать-оправдываться, хотя возможно он ночью обознался или стрелял криво, или у него шары не подавались или... масса "или"?
    ИМХО такие вещи нужно решать командирам между собой, и при принятии заявки на игру от команды делать соответствующие примечания типа: "боец такой-то неоднократно замечен в таких-то нарушениях и его присутствие на игре
    не допускается либо допускается под коллективную ответственность команды т.е. в случае инциндента с этим бойцом вся команда снимается с игры. А продолжать как сейчас - скоро половина форума в черном списке будет.
    я пишу только те факты которые были!
    решение по нарушениям это СК!!!!
    PS: пишите констректив, а не разглагольствования по теме!!!

  2. #2
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Шаман
    3 силами КФОР ( кто имено не знаю) нарушались правила организаторов!
    Э-ээ, то-есть ты заносишь в ЧС ВСЕ силы КФОР? Где конкретика, о которой ты постоянно говоришь? Не ожидал такого
    Если под "нарушением правл организаторов" понимается укрытие за техникой - это касаеся не только КФОР, а всех сторон на этой игре.
    17% / 47˚

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Совершенно точно знаю, что бойцы КФОР прятались ночью в капонирах за стоящими там БМП и БТР.

    Кстати. Группа Норге совершенно точно является маклаудами. На Югославии ни разу не было так что бы после мисии все поголовно Норды были убиты. Хоть 4-5 но оставалось. Значит мы не признаемся.

  4. #4
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    И албанцы ночью походии к базе КФОР за УАЗом с дальним светом.
    17% / 47˚

  5. #5
    ИСПРАВИЛ ДОПОЛНИЛ!
    СОРИ ЗА НЕТОЧНОСТИ БУДУ ИСПРАВЛЯТЬ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ!
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
    по поводу конкретики : кто скажет что он был нарушителем правил?

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Strannik
    И албанцы ночью походии к базе КФОР за УАЗом с дальним светом.
    Угу, только УАЗик не использовался как укрытие. Как только он подъехал к базе все рассыпались, а он проехал еще немного дальше. Его использовали как большой фонарик .
    God saves the King and Silvania, we just help.

  7. #7
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    я пишу только те факты которые были!
    Поправка: не факты, а чье-то мнение. И не флудю я (флужу? ), а как раз конкретно говорю: в таком виде идея не жизнеспособна, только переругаются все. Вывешивать нужно только подтвержденные факты нарушений.

    по поводу конкретики : кто скажет что он был нарушителем правил?
    Давай не будетм ударяться в крайности. Каждый регион своих потенциальных нарушителей знает поименно, я уверен. Поэтому командир или совет командиров имхо может (и должен!) объективно оценить ситуацию. К примеру, если ко мне подойдут и скажут: "Феррум из твоей команды - злостный Маклауд", я никогда с этим не соглашусь. Думаю, ты понял, что я имею в виду.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  8. #8
    Зато, если на какого-то человека или команду
    постоянно будут указывать разные команды
    то это будет повод серьёзно задуматся.

    И это сигнал командиру команды.

    Я - за, тем более, ИМХО, про 90% нарушений
    все равно никто не говорит. Говорят только про
    явные нарушения.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    По поводу заявления Индейца относительно двух маклаудов в группе Норге. Бойцы идентифицированы, это Фау (Антон) и Бус. Они подтверждают, что Индеец им кричал. Однако с их слов ситуация выглядит несколько по другому. Оценка расстояния на взгляд шедшего несколько впереди Буса состовляет 25-30 метров. Как раз в момент выстрела Бус спускался в воронку. Фау видел очередь, прошедшую над головой Буса. Повернувшись в направлении откуда стреляли, они заметили Индейца и открыли ответный огонь. Индеец спрятался и начал кричать что он попал и что бы они уходили. Т.к. попаданий не было, крики были проигнорированы, ребята продолжили сближение и были убиты Индейцем на несколько метров ближе, стрелявшим уже из укрытия.

    Фау и Бус готовы встретися с Индейцем, уточнить всю картину инцендента и даже съездить на полигон для уточнения на месте.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от comandor
    По поводу заявления Индейца относительно двух маклаудов в группе Норге. Бойцы идентифицированы, это Фау (Антон) и Бус. Они подтверждают, что Индеец им кричал. Однако с их слов ситуация выглядит несколько по другому. Оценка расстояния на взгляд шедшего несколько впереди Буса состовляет 25-30 метров. Как раз в момент выстрела Бус спускался в воронку. Фау видел очередь, прошедшую над головой Буса. Повернувшись в направлении откуда стреляли, они заметили Индейца и открыли ответный огонь. Индеец спрятался и начал кричать что он попал и что бы они уходили. Т.к. попаданий не было, крики были проигнорированы, ребята продолжили сближение и были убиты Индейцем на несколько метров ближе, стрелявшим уже из укрытия.

    Фау и Бус готовы встретися с Индейцем, уточнить всю картину инцендента и даже съездить на полигон для уточнения на месте.
    Они начали какие-либо передвижения после того как первые две очереди леги. До этого они оба стояли боком ко мне и смотрели в другую сторону, cоответственно ну никак не могли видеть мои очереди. Потом они начали падать и прятаться а я продолжал стрелять, НО .. см. первую фразу.
    Был человек из "мертвых" албанцев, который стоял сбоку и видел ситуацию со стороны и просто хватался за голову, видя такую реакцию.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Человека из мертвых албанцев в студию. Вы встречаетесь с Фау и Бусом и уточняете все детали. Если не сможете - поедите все на полигон со мной для следственного эксперемента.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Командор, прочитай еще раз то что я написал, если не понял. Я стрелял в тот момент, когда они ОБА СМОТРЕЛИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, более того я этого момента специально ждал. Какие-либо перемещения/движения они начали совершать будучи "убитыми" согласно правилам страйбола, и вся дальнейшая стрельба - была просто развитием момента. Я в своих первых попаданиях УВЕРЕН на все 100%. Албанца в студию не получится, потому что я его лично не знаю и не знаю, с какой он команды. Просто пересказал его реакцию на происходящее. Куда-то ехать - просто ме жаль тратить на это минимум 3 часа времени (те кто знают в каком режими я сейчас живу - поймут), более того не вижу смысла, т.к. ВИДЕЛ КАЖДЫЙ ШАР.
    Жалающие обсудить могут встретить меня на общекомандных сборах, где я бываю регулярно и пока что никого из сомневающих там не застал.

    2 Шаман. Настаиваю на своем заявлении.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  13. #13
    Guest
    Вобще я предлагаю проблему маклаудизма временно закрыть и поднять проблему ПЛОХОГО ЗРЕНИЯ И ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ!
    А то как-то оскомину набило...

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Вобще я предлагаю проблему маклаудизма временно закрыть и поднять проблему ПЛОХОГО ЗРЕНИЯ И ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ!
    А то как-то оскомину набило...
    Вот ты сейчас даже не подозреваешь, насколько ты попал в точку обсуждения. Просто я не хочу эту информацию в обсуждении с Индейцем выносить на форум. И поэтому настаиваю на обсуждении в реале.

    То Индеец: Два человека тебе говорят, что ты не попал с первого раза, а попал на пару минут позже, и тогда они ушли, ты же твердишь, что попал с первого раза и все ПРЕКРАСНО видел. Только для доказательства своей правоты утверждения на форуме недостаточно. Нужно восстановить весь ход событий, положение всех людей на местности и схеме. Если надо, поднять видео материалы (судя по фоткам - оператор был метрах в 40-ти от места инцендента и вел съемку в его сторону), или съездить на полигон. Мы в своей команде не потерпим маклаудов, но не потерпим и голословных обвинений в наш адрес. Или ты боишься повторить свои обвинения лично. Ну так можно пригласить на эту встречу в виде судьи например Суханова.

  15. #15
    Guest
    Ребята, чето разошлись вы Помоему это настолько маловажно. Ну, стрелял, не почувствовали, ступили или еще чето. Забил, пусть их карма страдает Потом можно будет подползти и сделать контрольную очередь в голову! Зачем портить нервы себе и потом другим? Уже б давно забыли, а то сделали мы из форума базар...

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    2 Командор.
    Еще раз повторяю, для тех, кто опоздал на бронепоезд. Я готов все обсудить. Если кто до сих пор не в курсе. Все вопросы между командами решаются на межкомандниках. Для этого их и придумали чтобы всем было удобно. Я готов обсудить это с твоими бойцами. Пока что никто из них не был ни на одном межкоманднике после Югославии. Так что не надо обвинять МЕНЯ в нежелании что-либо обсуждать. Насчет плохого зрения, - я еще раз повторяю для тех кто в БМП я ВИДЕЛ КАЖДЫЙ ШАР, потому как первые выстрелы производил как в тире, пока твои ребята смотрели в сторону. Если ты хочешь сказать что я лгу, - так и говори. Часть выводов о тебе уже сделана, так думаю картина будет более полная.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Значит в следующую среду, после возвращения с Куликова поля, Фау с Бусом навестят тебя на команднике. Но если вы не сможете решать этот вопрос - готовься в следующие выходные ехать на Десну для следственного эксперемента. И к окулисту мы тебя на прием сводим, не возражаешь ведь?

  18. #18
    Guest
    Доводите дело до абсурда. Может вашу компашку психиатру показать? У меня родственник психиатр, для вас будет все бесплатно

  19. #19
    Цитата Сообщение от comandor
    То Индеец: Два человека тебе говорят, что ты не попал с первого раза, а попал на пару минут позже, и тогда они ушли, ты же твердишь, что попал с первого раза и все ПРЕКРАСНО видел. Только для доказательства своей правоты утверждения на форуме недостаточно. Нужно восстановить весь ход событий, положение всех людей на местности и схеме
    Странно... или я опоздал на Ваш бронепоезд, или я чего-то в упор не понимаю...
    comandor, твои бойцы СЛЫШАЛИ, что им сказали о попадании в них..
    Смотрим правила пункт 2:
    игра ведётся на полную честность, т.е. если игрок почувствовал, что в него попали , или если по некоторой причине он не почувствовал попадания, но попавший в него противник уверенно укажет, что он его убил, то игрок обязан подняв руки с оружием вверх, громко произнести, что его убили и быстро удалиться с территории игрового участка в безопасное место;
    спор во время игры. Если во время игры между 2-мя играющими возникает спор (связанный с попаданием одного в другого и т.п.), то эти два игрока обоюдно дисквалифицируются на время текущей игры и покидают игровое поле удалившись в базовый лагерь.
    В данном случае твои бойцы поступили против правил. Точка.
    Всякие обсуждения этого не могут быть допущены...А ты еще следственные эксперименты хочешь проводить.
    Учите матчасть, тобишь Правила

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    со слов бойцов: крики Индейца как "уверенно укажет" не звучали. он их даже идентифицировать не смог, о какой уверенности может идити речь, когда сначала разговора оба были в брониках и касках, а на самом деле только один. как он может говорить о увереном попадании если даже не видит в броне человек или нет? со слов Инджейца - было 10 метров, со слов наших - 30. Со слов Индейца - они в сторону смотрели, со слов наших - они очеред видели и она прошла выше.

    Мало того, именно эти двое были первыми убитыми из Нордов в этой атаке. Они четко зафиксировали попадение и ушли буквально минутой позже.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждения РФ
    от KimS в разделе RED ALERT :: Вторжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 16:04
  2. Черный список покупателей.
    от CHAMeleon в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 16:23
  3. Для дизайнеров - Черный список - компания BrandRealt
    от Tom в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 14:55
  4. ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2006, 11:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама