Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Взносы,гранаты и многое другое

  1. #21
    Guest
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Опять же на тему "Хотите играйте, хотите не играйте"- это просто неуважение к потенциальным участникам. А от организаторов хотелось бы капельку уважения. Чтобы они не хватались за штыки при любом намеке на глупый вопрос или наезд. Раз уж они решились организовывать, то можно немного потерпеть и ответить потенциальным участникам на их глупые вопросы. А не сразу ставить ультиматум: "Или ты соглашаешься на наши условия или идешь на три буквы". Не советский союз же...
    На уважение могут рассчитывать те команды, которые уважают организаторов, которые понимают, сколько усилий (а зачастую и личных денег) вложено в организацию большой игры. А те, кто хамит на форуме и наезжает на организаторов - могут рассчитывать только на "не хочешь - не едь". И твое личное дело, в какой из этих групп ты окажешься. Организаторы ведь могут вводить фильтры для своих игр без утверждения формы фильтра здесь, на форуме.

    Так что хватит флудить на форуме. Если тебе мало информации, вывешеной на форуме, по конкретной игре - задавай конкретные вопросы - организаторы будут публично отвечать (кроме случаев, когда информация уже есть, но ты ее не нашел). А рассуждать о уважении - завязывай, т.к. это неуважение к организаторам.

    Не спрашивай, что может сделать для тебя твоя страна, скажи что ты сделал для страны. (С)
    ну, я надеюсь мы уладили наш с тобой конфликт на счет прошлой игры
    я на самом деле хочу не так много, как это может показаться и ОЛИЧНО ПОНИМАЮ что нифига там толком не окупается.
    ладно, вопрос закроем до лучших времен. я сам очень некрасиво начал обсуждение(что не сразу заметил), а теперь собсна борюсь с ветряными мельницами.

    в общем, я ЗА взаимное уважение и терпеливое отношение. страйк должен быть удовольствием, а не источником стрессов.

  2. #22
    Ох как надоели эти условности: комерческая, большая, приватная, открытие, Крымское открытие, региональная, маневры......
    Ираю во все что играется, а все что не играется, застовляю играться и играю..... и буду играть.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Не хочу никого обидеть, но, по-моему, это грубости уже. Ребята высказались, пользуясь тем, что у страйкболистов нет альтернативы. Получается так: Либо ты едь на нашу игру и закрой рот, либо вобще сиди дома, потому что больше некуда ехать. Ну зачем так грубо? Не приедет один, потом второй, третий.... Кому от этого станет лучше?
    Насчёт отчёта организаторов по поводу сделаных замечаний вполне согласен. Не надо нам обещать изменения в светлую сторону! Просто выслушайте и всё. Мы же пишем отзывы не для того, чтобы организаторов обгадить или вынудить их признать тот факт, что игра не удалась! Люди пишут свои мнения, а они всегда разные. Если же организаторы на всё забивают, как вам кажется, не едьте к ним! Никто на верёвке не тянет.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  4. #24
    Вот жеж люди блин какие не понятливые.
    Парни вас че прет флудить в каждой теме.??????????????????
    Блин да какая разница комерческая, приватная, и тому подобная.
    Вопрос в том что она не стихийная а ПОДГОТОВЛЕННАЯ. Это значит что ктото ее продумал,написал конву и сценарий, а всем рассказал куда идти и че делать. А значит затратил свои усилия и труд для всех. Если игра получится говно,то в следующий раз люди скажут"НЕ ХОЧУ" Вот и все.
    2 Бод-Не надо нервничать в этой теме и нервировать других

  5. #25
    Guest
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Если игра получится говно,то в следующий раз люди скажут"НЕ ХОЧУ" Вот и все.
    Ну-ну ) говно получается слишком часто. Если следовать твоим указаниям то мы уже должны забить на все игры Так, что мало ли что получается, получим мы удовольствие или нет зависит в общем-то от играющих : ) главное чтоб никто кайф не ломал. А так- всегда есть довольные, недовольные и неприехавшие

  6. #26
    Guest
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Ох как надоели эти условности: комерческая, большая, приватная, открытие, Крымское открытие, региональная, маневры......
    Ираю во все что играется, а все что не играется, застовляю играться и играю..... и буду играть.
    Бод, не расстраивайся. Я постараюсь на эту тему не говорить ближайшее время. Лично к тебе у меня нет ни одной претензии, ровно как и к твоим играм. Только положительные эмоции. Извини, если чем-то задел. Но я ругался с Коммандором не на счет игры, а на счет подхода к организации игр. Извини, если чем обидел.

  7. #27

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    По моему это нормально, когда организаторы скажут предварительно под что они подписываются(что будет на игре).
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Zukoff
    Ну-ну ) говно получается слишком часто. Если следовать твоим указаниям то мы уже должны забить на все игры
    О чём ты вообще говориш ? Где часто говно получается ?
    Возьмём к примеру в этом сезоне 3 Киевских крупных игры
    из серии КДСС, все три игры получились отличные.
    Организация тоже на уровне.
    Может где то лучше организовывают ?
    По крайней мере я таких мест не знаю.
    Поэтому не нужно про говно, его нет, оно выдуманно.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]По моему это нормально, когда организаторы скажут предварительно под что они подписываются(что будет на игре).
    Будь любезен указать здесь, на какой из игр, организованых Алексом не было сообщено на форуме, что будет на игре?

    Надоело уже слушать упреки, причем от лиц, которые сами никогда игр не организовывали и не знаю сколько денег, сил и нервов приходится тратить для организации большой игры. Особенно приятно слышать рассказы про "гавно" от людей, которые даже не были на игре... Жуков, где ты играл на Югославии? Где твои оценки в опросе? Не был, так какое право ты имеешь судить "гавно" или нет?

    Будь любезен, прекрати свои теоритические рассуждения о работе организаторов. Они хотят видеть в отзывах конкретный конструктив (например: на каждую большую игру обязательно размещать меню предоставляемых организаторами обедов), а не заумные рассуждения о уважении или неуважении людей, совершенно неразбирающихся в предмете.

  10. #30
    Может ты, ув. comandor, сменишь тон общения!!!

    Я в посте Танка никакого наезда на Алекса не видел.

  11. #31
    Guest

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]По моему это нормально, когда организаторы скажут предварительно под что они подписываются(что будет на игре).
    Будь любезен указать здесь, на какой из игр, организованых Алексом не было сообщено на форуме, что будет на игре?

    Надоело уже слушать упреки, причем от лиц, которые сами никогда игр не организовывали и не знаю сколько денег, сил и нервов приходится тратить для организации большой игры. Особенно приятно слышать рассказы про "гавно" от людей, которые даже не были на игре... Жуков, где ты играл на Югославии? Где твои оценки в опросе? Не был, так какое право ты имеешь судить "гавно" или нет?

    Будь любезен, прекрати свои теоритические рассуждения о работе организаторов. Они хотят видеть в отзывах конкретный конструктив (например: на каждую большую игру обязательно размещать меню предоставляемых организаторами обедов), а не заумные рассуждения о уважении или неуважении людей, совершенно неразбирающихся в предмете.
    ЛОЛ ) ты уже тему для флейма высасываешь из пальца.
    Дабы тебе было известно, я организовывал лично крупные игры и знаю, чего они стоят. Да, это было во времена кибер игр, но разница не очень велика. Тот же геморой.

    На счет "говна"... ты перечитай что я написал. Был ли наезд? Я говорю о том, что со всеми гавно случается и не раз И это не повод, чтобы больше не ходить к ним на игры

  12. #32
    Guest
    Цитата Сообщение от Steff [FR
    ]Может ты, ув. comandor, сменишь тон общения!!!

    Я в посте Танка никакого наезда на Алекса не видел.
    так хочется прокоментировать, но буду молчать как партизан )))))))

  13. #33
    Guest

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от comandor
    Жуков, где ты играл на Югославии? Где твои оценки в опросе? Не был, так какое право ты имеешь судить "гавно" или нет?
    Командор, такое впечатление, что ты читаешь мимо строк и в каждом слове ищешь наезд.
    Повторяю: на тех играх, что я был я еще ни разу не был недоволен. Хотя недовольные там были.
    Если у меня не хватило денег на Югославию, то у меня не может быть мнения об играх в целом? И где я вобще хоть слово сказал о Югославии?

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от Zukoff
    ЛОЛ ) ты уже тему для флейма высасываешь из пальца.
    Дабы тебе было известно, я организовывал лично крупные игры и знаю, чего они стоят. Да, это было во времена кибер игр, но разница не очень велика. Тот же геморой.
    Извини, не знал. Но раз так, тогда очень хотелось бы услышать конструктивные предложения. Вроде таких:

    - писать на форуме такую-то информацию в обязательном порядке;
    - говорить на построении то-то;
    - миссии писать так-то.

    Если не хочешь этого делать, то зачем ты вообще рассуждаешь тут?

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от Zukoff
    Цитата Сообщение от comandor
    Жуков, где ты играл на Югославии? Где твои оценки в опросе? Не был, так какое право ты имеешь судить "гавно" или нет?
    Командор, такое впечатление, что ты читаешь мимо строк и в каждом слове ищешь наезд.
    Повторяю: на тех играх, что я был я еще ни разу не был недоволен. Хотя недовольные там были.
    Если у меня не хватило денег на Югославию, то у меня не может быть мнения об играх в целом? И где я вобще хоть слово сказал о Югославии?
    Тогда назови прямо, какую игру ты назвал "продуктом жизнедеятельности живого организма" и кто был ее организатором. Если этого не сделать - то твои слова может принять на свой счет любой из них. А с другой стороны, если ты будешь отказываться и говорить, что игры неплохо получаются в страйке, то чего ты вообще поднял тут эту тему и словами стал разбрасываться нехорошими?

  16. #36
    Guest

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от Zukoff
    ЛОЛ ) ты уже тему для флейма высасываешь из пальца.
    Дабы тебе было известно, я организовывал лично крупные игры и знаю, чего они стоят. Да, это было во времена кибер игр, но разница не очень велика. Тот же геморой.
    Извини, не знал. Но раз так, тогда очень хотелось бы услышать конструктивные предложения. Вроде таких:

    - писать на форуме такую-то информацию в обязательном порядке;
    - говорить на построении то-то;
    - миссии писать так-то.

    Если не хочешь этого делать, то зачем ты вообще рассуждаешь тут?
    И тут ты ошибся. Я как раз думал над тем, как сделать Устав проведения игр. Только боялся предложить Чтоб сразу не получить ответ вроде: "Ты сколько лет в страйке? Еще года нет? Так кого ты жизни учишь!"
    А вобще, ведь не так много вещей изза которых начинает разливаться говно по форуму. И их вполне можно строго вписать в устав игры.

    например маклаудизм. Если кто-то маклаудит, то нужно сделать контрольную очередь в голову. А не портить себе и окружающим настроение
    или простой вопрос. в маркетинге это считается самым важным: "Что я получу:". Если ответить на этот вопрос отельным абзацем в приглашении на игру- то такого, что я устроил в теме на счет воскресной игры- не будет. Люди понимают за что они выкладывают деньги и делают это с удовольствием.

  17. #37
    Guest

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от comandor
    Тогда назови прямо, какую игру ты назвал "продуктом жизнедеятельности живого организма" и кто был ее организатором. Если этого не сделать - то твои слова может принять на свой счет любой из них. А с другой стороны, если ты будешь отказываться и говорить, что игры неплохо получаются в страйке, то чего ты вообще поднял тут эту тему и словами стал разбрасываться нехорошими?
    Да чего ты пристал к той фразе поясняю:
    я сказал, что гавно случается. на каждой игре достаточно недовольных и это не причина больше не ходит на игры этих организаторов. Мои слова не стоит принимать ни на чей счет, так как они были адресованы Суханову в качестве шутки.
    Мое мнение- нужно сделать более прозрачным вопрос того, что мы получим от игры. И ужесточить вопросы которые приводят к разведению говна. Вот так.

  18. #38
    Guest
    2 Командор

    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3942
    смотри. как отличный пример. ни у кого избыточных вопросв не возникло.

  19. #39

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]По моему это нормально, когда организаторы скажут предварительно под что они подписываются(что будет на игре).
    Будь любезен указать здесь, на какой из игр, организованых Алексом не было сообщено на форуме, что будет на игре?

    и где я наехал на Алекса????
    Как раз сам Алекс предлагал, чтобы организаторы игр объявляли что будет чтобы отвечать за кач-во игры после её проведения перед участниками.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Zukoff
    2 Командор

    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3942
    смотри. как отличный пример. ни у кого избыточных вопросв не возникло.
    Выходит тебе просто лень перечитывать все темы здесь: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewforum.php?f=59 или здесь: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewforum.php?f=56, ты просто хочешь увидеть всю эту информацию не разбитой по темам, а в одном топике? Хотя вся информация о играх в этих разделах есть. А раз информация есть, то другой причины приводить мне этот пример, кроме как твое личное неудовольствие формой представления информации, я не вижу. Честно скажу, не особо конструктивно, но можно и внедрить. Подумаем.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Другое вооружение.G3KA4 (L100A1)
    от Vvatolin в разделе Загальний
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 21:52
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 12:45
  3. Питание и другое на игре...
    от pavtur в разделе ГОНДУРАС
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 09:49
  4. Мертвятник и другое
    от Hog [Hogs of War] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2005, 23:35
  5. Гранаты, дымовые гранаты, растяжки, мины ...
    от More[PDX] в разделе Пиротехника
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 16:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама