Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Взносы,гранаты и многое другое

  1. #41
    Guest
    2 Командор
    не, просто попало под руку. понравилось.
    я чуть разгружусь с работой и попытаюсь внести конструктивизм.

  2. #42
    А счего вы взяли чио я нервнеичаю, всего лишь перефразировал бородатый анегдот. :P Вы спорте, спорте, а я как один из организаторов игр дождусь рождения истины

  3. #43
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    А не пойти бы вам со своим обсуждением Югославии в Югославию???
    Аятолла рок-н-ролла.

  4. #44
    Guest
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    А не пойти бы вам со своим обсуждением Югославии в Югославию???
    Лучше в Бобруйск

  5. #45

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от Mulder
    Клиент не всегда прав, это наше ошибочное понятие о капитализме. И организаторы никому и ничего НЕ ОБЯЗАНЫ...
    ...Организаторы этих мероприятий вообще монополистичны и оправдано деспотичны.
    1) "Клиент прав всегда" - это лозунг правозащитных организаций на загневающем западе и у нас, но в первую очередь это слоган для менеджеров среднего звена, таким образом, они глупые, борются за клиентов.
    2) Насчет монополии тут все верно. Но у меня вопрос - почему кто-то монополизирует "Открытие", "Закрытие" сезона?
    С комерческими играми все ясно - одни организовывают, другие, заплатив, хотят получить за свои, прямо скажем не большие деньги, максимальный "драйв".
    Возможно необходим открытый тендер (на форуме) желающих организовать такие игры (Открытие-Закрытие).
    И когда конкурсанты будут соревноваться в цене и качестве, все станет на свои места.
    3) У меня создается впечетление, что некоторые господа умышленно агрессивно воспринимают критику или даже намеки на неё. Ведь лучшая защита это нападение. Да и кто горит желанием ругаться с базарной бабой в общественном транспорте, себе дороже будет.

  6. #46
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от NIK
    2) Насчет монополии тут все верно. Но у меня вопрос - почему кто-то монополизирует "Открытие", "Закрытие" сезона?
    Ну как тебе сказать Открытие проводилось как и будет проводится каждуй год во Львове ЗУФС. Традиция Закрытие проводилось и проводится в Киеве в октябре. Не ЗУФС. Тоже традиция. Это как 6 мм. Неизбежно
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #47
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Цитата Сообщение от NIK
    2) Насчет монополии тут все верно. Но у меня вопрос - почему кто-то монополизирует "Открытие", "Закрытие" сезона?
    Ну как тебе сказать Открытие проводилось как и будет проводится каждуй год во Львове ЗУФС. Традиция Закрытие проводилось и проводится в Киеве в октябре. Не ЗУФС. Тоже традиция. Это как 6 мм. Неизбежно
    Одно "НО". Не-ЗУФС - это очень широкое понятие А речь, насколько я понял, шла о монополизации не просто Не-ЗУФСом или ЗУФСом, а конкретными людьми или командами. ... или я, может, чёт не понял...
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  8. #48
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    2Наемник - ты действительно чет не понял Во Львове Открытие делал весь Львов, ВСЕ команды, каждая свою часть. Команды-члены ЗУФС. Как не коммерческая организация, у нас нет оборотных средств, достаточных чтоб все и всех купить, потому абсолютно все делали фестиваль. См. СД с перечнем команд из оргкомитета. Что касается Киева - разбирайтесь сами. Кто что и почему.
    Аятолла рок-н-ролла.

  9. #49
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    Цитата Сообщение от NIK
    2) Насчет монополии тут все верно. Но у меня вопрос - почему кто-то монополизирует "Открытие", "Закрытие" сезона?
    Вопрос к кому?
    Я был одним из организаторов Открытия 2005 и помощником организаторов 2004. Если вопрос к организаторам и, соответственно, в том числе ко мне, то отвечу:

    Формулировка вопроса неверна.
    Так как Открытие организовывал не "кто-то монополист", а различные команды Украины, с различных городов.
    Если бы вы предложили свою помощь в организации Открытия, то тоже бы скорее всего поучаствовали.

  10. #50

    Re: Взносы,гранаты и многое другое

    [quote="NIK"]
    2) Насчет монополии тут все верно. Но у меня вопрос - почему кто-то монополизирует "Открытие", "Закрытие" сезона?
    [quote]

    Во Львове каждая команда, в течении сезона, делает игру для всех!
    Открытие делают все!
    МЫ ДЕЛАЕМ ИГРЫ ДЛЯ всех друзей !!!!!!!!!

  11. #51
    Прекрасный пример для киевлян !!! Делать игры совместно, если нехватает ресурсов или по очереди, объявлять об общей игре и привлекать ресурсы различных (желающих) команд!!!

  12. #52
    Guest
    Цитата Сообщение от NIK
    Прекрасный пример для киевлян !!! Делать игры совместно, если нехватает ресурсов или по очереди, объявлять об общей игре и привлекать ресурсы различных (желающих) команд!!!
    на самом деле это не так легко ) обычно знающие стараются оказаться в стороне, если кто-то другой игру готовит. а новички рвутся в бой и только путают карты, потому, что они легче всего не доходят до финиша.

    во Львове там тоже все не просто так. есть команды старые с установившимися взаимоотношениями, авторитетом. Неавторитетная команад может потратить кучу денег на реализацию супер мега проекта, но к ним на игру никто не приедет.

    Так, что в принципе организаторы имеют право грубо отшивать особо назойливых товарищей. Тут вопрос взаимного уважения и понимания. Мы понимаемм, что им тяжело и они могут влететь в бабосы, они понимают, что мы хотим не потратить свои деньги зря и потому задаем глупые вопросы. Старайтесь для нас, мы постараемся для вас...

  13. #53
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Zukoff
    во Львове там тоже все не просто так. есть команды старые с установившимися взаимоотношениями, авторитетом. Неавторитетная команад может потратить кучу денег на реализацию супер мега проекта, но к ним на игру никто не приедет.
    Хм..Тебе явно гуки в Киеве что-то нашептали.. ХоШиМиновская пропаганда У нас как раз все просто так И все ходят на игрі всех.

    Пример-новая команда ИРА. Отзывы о их первой игре: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3507

    Одна из наилучших по динамике игр в этом сезоне. Как всегда без маклаудов и хамства Кто небыл тот потерял полжизни.

    Если надо достоверную информацию - ты спрашивай прямо у нас в штабе, ВиСи кругом, не слушай дезу
    Аятолла рок-н-ролла.

  14. #54
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    2Наемник - ты действительно чет не понял Во Львове Открытие делал весь Львов, ВСЕ команды, каждая свою часть. Команды-члены ЗУФС. Как не коммерческая организация, у нас нет оборотных средств, достаточных чтоб все и всех купить, потому абсолютно все делали фестиваль. См. СД с перечнем команд из оргкомитета. Что касается Киева - разбирайтесь сами. Кто что и почему.
    Дак нет, понял я вроде правильно. Я ж и говорил про Не-ЗУФС, о том что это широкое и непостоянное понятие. ЗУФС - сами знаете сколько вас и кто в федерации, правильно ? А что касается Киева - так хрен-тут-разберёшь. Все по-своему самостоятельные и чем-то это гуд, а чем-то бэд... ну ты понимаешь
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  15. #55
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Ну тогда, думаю, если проблемы только в Киеве и неЗУФС, то наверное это тема для "Киевского страйкбола" а не "Генерального штаба". Будет перенесено на днях. 8)
    Аятолла рок-н-ролла.

  16. #56
    Психохирург Аватар для H.A.E.M.H.u.K. [Rainbow]
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Центральный Мегаполис
    Команда
    RAINBOW
    Сообщений
    875
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Ну тогда, думаю, если проблемы только в Киеве и неЗУФС, то наверное это тема для "Киевского страйкбола" а не "Генерального штаба". Будет перенесено на днях. 8)
    Если это серьёзно, то не стоит, ибо у меня физически нет возможности это обсуждать на форуме, а в остальном это мало кто будет обсуждать.... ну ты понимешь, наверное. Это будет похоже на геноцид Киевского страйкбола.. не надо... Тема - тупик... верь мне.

    Для остальных - ничего личного, просто как есть.
    В мире, в котором существуют "R136a1" и "VY Большого Пса", мы навсегда останемся микробами.

  17. #57
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Тут я уже не модер, но меня, и не только меня этот эксгибиционизм уже достал. Вечные проблемы одного города из всех напоказ в ГенШтабе - это уже слишком. У всех все отлично, кроме вас. Так что геноцид Киевского страйкбола будет в ветке Киевский Страйкбол.

    А будет тут писать кто то или нет - администрации сайта и владельцам - членам ЗУФС наплевать.

    Палермыч, если я не в формате написал - прибей мессагу. А в принципе можешь и тему. А то какие то извращения одни.
    Аятолла рок-н-ролла.

  18. #58
    Да я ху...ю дорогая публика.Самый простой пост обращение вы сумели превратить в такое же говно,в принципе как всегда.
    Палермыч закрой тему. А то неуемная тяга людей к клавиатуре ни чего хорошего не приносит.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Другое вооружение.G3KA4 (L100A1)
    от Vvatolin в разделе Загальний
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 21:52
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 12:45
  3. Питание и другое на игре...
    от pavtur в разделе ГОНДУРАС
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 09:49
  4. Мертвятник и другое
    от Hog [Hogs of War] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2005, 23:35
  5. Гранаты, дымовые гранаты, растяжки, мины ...
    от More[PDX] в разделе Пиротехника
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 16:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама