+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Double Eagle MP-40. Мысли вслух.

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Double Eagle MP-40. Мысли вслух.

    Я вчера поддался слабости - купил себе МП-40. Сторговал за 32 грн (торг начинал с 40). Целый вечер игрался как дите, пока тыльник приклада не отломал. Ну очень антуражная штука, чем собственно меня и привлек.
    Разобрал, посмотрел. Апгрейда там - немеренно. Весь маханизьм расположен в первой трети ствольной коробки, остальное - пустота. Причем пустоты там - дофига! Думаю, можно механизм от АЕГа всунуть без особых проблем. Но это теоретически, а реально - буду заполнять дробью с эпоксидкой + стержни металл. для усиления. Ствол - пародия. Как у пистолета, длиной примерно 7-8 см. Дальше - съемный фальшствол. Менять однозначно. Что еще... Хоп-ап ставить, приклад из люминя делать, тягу, СК и шептало делать металлическими.
    Максимальная длина ствола, который можно поставить, 26см (это чтобы внешний вид изделия не портить). При объеме цилиндра 19см3 (d=2.1 H=5.5) - это 38% объема. КПД никакущий. Надо сверлить отверстия в теле цилиндра и доводить соотношение до 65-75%. Руки чешутся нарастить длину ствола, но уж больно неэстетично смотреться будет.
    А в конце - покрасить все автоэмалью черной. И выбросить.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    Мда... вспоминаю себя года 2 назад. Я тоже тогда страдал такой фигнёй :smt032

  3. #3
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Ну почему сразу "фигней"?
    Насколько я понимаю, МП-40 ни маруй ни са не выпускают. А сабжевый китаец выглядит на 95% как реальный. Так что для реконструкторских пострелюшек - самое то. Короче говоря, посмотрим что получится.
    Эх, жаль, не научились китаезы делать ППШ или РПД.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #4
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    2 VAG: А может ММГ лучше подойдет как основа для ЭПО?
    2 MAVka: ИМХО, каждый должeн отстрадать такой "фигнeй" и приобрeсти бecцнный опыт, и тогда, чeрeз пару лeт он сможeт сказать,
    Мда... вспоминаю себя года 2 назад. Я тоже тогда страдал такой фигнёй
    17% / 47˚

  5. #5
    Цитата Сообщение от VAG
    Ну почему сразу "фигней"?
    Я позволю себе прокоментировать слова Мавки(как я их понял..)....
    Под фразой "страдал такой фигнёй" он наверное имел ввиду ПЕРЕСТАВИТЬ МЕХАНИЗМ(под словом механизм я так понял скрывается "геарбокс") АЕГа в корпус китайского спринга.....

    Не хочу икого обидеть, или задеть чьи либо конструкторские планы, но я согласен....переставить геарбокс в спринг(каким бы рааритетным или красивым он не был) - фигня....!!!!
    Мы с Перцем тоже года 2 назад "болели" идеей перестановки геарбокса в спринг.... Узнав цену на геарбокс - поняли, что проще не страдать, а подсобрать деньгов и купить целый аег...(Геарбокс по цене выходит в половину аега) Да и физически ни один китайский спринг не выдержит геарбокс от аега(!!!ИМХО!!!)....

  6. #6
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Да я насчет АЕГа в китай так сказал, больше в качестве прикола. Тем более, что Марушин выпускает МП-40-е. Я просто хочу довести до ума поделку дяди Сяо, чтобы можно было до 30 метров стрелять и быть уверенным, что попадешь примерно куда целился. "Кросман-357" свой я делал, и получилось весьма неплохо. Если кому интересно, как происходил процесс - статья моя лежит тут: http://airgun.narod.ru/vagtt000/list.htm.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  7. #7
    Цитата Сообщение от VAG
    Так что для реконструкторских пострелюшек - самое то.
    То, что ты называешь "пострелюшками" - мы называем эйрсофтом.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  8. #8
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    То, что ты называешь "пострелюшками" - мы называем эйрсофтом.
    "пострелюшки" - всего лишь сленговое слово, обозначающее развлекательно-тренировочные стрельбы на природе из пневматики кал. 4.5мм. Но, если тебя это задевает, извини.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #9
    сори за оффтоп.........
    Ты не обижайся, но тут мало кто занимается "пострелюшками" .....
    Есть люди, которые играют с 4,5.....Но и они не считают это пострелюшками ....(Это называется Hard) 8)

  10. #10
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    И не думал обижаться. Наоборот, считаю что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, поэтому постараюсь подобных ляпов не допускать.

    To MAVka: ММГ, конечно, вещь хорошая, но... Папа меня просил чтить уголовынй кодекс. Жалко будет, если такую переделку менты отберут (и хорошо еще, если просто отберут).
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #11
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от VAG
    ММГ, конечно, вещь хорошая, но... Папа меня просил чтить уголовынй кодекс
    Проясни, плз. Я что-то не пойму, как это? ММГ суть не оружие, переделаная под софт - тоже. И вообще, тема про законодательство уже поднималась, но я повторюсь - закона "Про оружие" нету и в ближайшее время не будет По-этому класифицировать софт-пневматику невозможно как оружие, то-же самое и касательно ММГ-переделки
    17% / 47˚

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    у народа в России основные проблемы были именно изза ММГ. А закон-законом, но объясняться с милицией - не лучшее времяпровождение

  13. #13
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Edited. Продолжение про закон здесь:http://www.airsoft.com.ua/forum/view...hp?p=3639#3639
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  14. #14
    Вы уж извините, но о чем идёт речь? Начинали с того как сделать тюн под мп40......
    Ну и куда зашли?

  15. #15

    Re: Double Eagle MP-40. Мысли вслух.

    автор. расскажи пожайлуста, где именно на Мп-40 дырявить цилиндр?Хаотично или по какой то методике?
    Продам спринговое оружие разного типа в г. Одессе. Приятные гибкие цены, отличное, долговечное оружие.
    Подробности в личку.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Double Eagle M804A
    от Comedy в разделе Что лучше?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:32
  3. Привод с пластиковым гирбоксом DOUBLE EAGLE M85
    от sKorsh в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 18:13
  4. Double Eagle UMP (M89A)
    от Firestorm в разделе AEG-и
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 17:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама