+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Игра на МЧС 10-11.09 Впечатления

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766

    Игра на МЧС 10-11.09 Впечатления

    Всем добрый день!

    Во-первых: Боду и всем кто помогал в организации игры... Огромное спасибо
    Во-вторых: Всем кто играл ночью.... Ребята - это было классно. Ночь - и ни одного маклауда... вот это драйв и удовольствие... Спасибо
    В-третьих: Ещё раз Боду за Наркобаронов ОГРОМНОЕ спасибо. Этот сценарий - просто супер. А также спасибо наркобаронам, которые буквально поняли понятие "с долей авантюризма" и пока мы шли к месту старта нашей стороны - они нам траву, кокс предлагали... Супер

    ВСЕМ кто принимал участие в игре спасибо

    З.Ы. По поводу ситуации, когда человек из Синих в миссии с наркобаронами был за сеткой возле пейнтболистов... Послушай, Бод не ограничивал игровую территорию, но имей хоть какую-то этику страйкболиста. Ты стреляешь по нам - наша реакция выстрелить в тебя, а там люди без очков.... А если бы что-то произошло... Как бы интересно ты тогда заговорил? Тебя ведь просили.... зачем эти конфликты?

    З.Ы. 2. Всё равно - спасибо всем
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  2. #2

    Re: Игра на МЧС 10-11.09 Впечатления

    Цитата Сообщение от Portero[BlackWatch
    ]
    З.Ы. По поводу ситуации, когда человек из Синих в миссии с наркобаронами был за сеткой возле пейнтболистов... Послушай, Бод не ограничивал игровую территорию, но имей хоть какую-то этику страйкболиста. Ты стреляешь по нам - наша реакция выстрелить в тебя, а там люди без очков.... А если бы что-то произошло... Как бы интересно ты тогда заговорил? Тебя ведь просили.... зачем эти конфликты?
    На будущее, замечание будет учтено и прелусмотрено в будущих играх на урбане.

  3. #3
    Большая благодарность тем кто был, особое тем кто нашел в себе силы играть ночью !!! Благодарность МАРОДЕРАМ разделившим время организации игры.
    Меня очень интересует ваше мнения о сценарии с наркобаронами, что бы понять стоит ли дальше развивать тему. Ваши мнения если этот сценарий прровечти в лесу...как вам ??

  4. #4
    Bod, огромное спасибо за игру. И тебе, и всем кто был. Особые благодарности всем, кто был ночью и участвовал в игре. Это было что-то!!! Когда перед игрой договорились без маклаудизма. И НИ КТО не может сказать что ночью был хоть один маклауд. Спасибо всем огромное за честность, за время проведенное с вами в игре, за костром, за все. Кому хочется фоток, стучите duke@elliscom.kiev.ua или ICQ 12386733.

    PS. Bod - отдельное огромное спасибо за ствол предоставленый ночью. Если бы не ты, для меня ночная игра в принципе закончилась бы. Мой Глок наглотался песка по-уши. Тока вечером продул его и он заработал.

    PSS. Irma- респект, best regreads modzhahed aka Dmitry Shiray...

    PSSS. Всем шотландцам огромная благодарность еще раз. Вы - супер!
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  5. #5
    Всем спасибо за игру! Отличный драйв и чудесная компания!)))


    2 bod мое мнение, что конечно нужно развивать. Даже можно добавить много элементов. Площадь, в размере урбана, была мала для такого сценария - нужен и лес и урбан.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Большая благодарность тем кто был, особое тем кто нашел в себе силы играть ночью !!! Благодарность МАРОДЕРАМ разделившим время организации игры.
    Меня очень интересует ваше мнения о сценарии с наркобаронами, что бы понять стоит ли дальше развивать тему. Ваши мнения если этот сценарий прровечти в лесу...как вам ??
    С огромным удовольствие....
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  7. #7
    впечатления от накробаронов супер. карты - деньги - шары в трупах

    но есть замечания которые bod слышал от меня и других :

    - у синих не было доступа к наемникам вообще - выход на блокпост был перекрыт. - вариант покупки по рации ???
    - использование уазика - абсолютно было минимизировано в этой миссии
    - на урбане если воевать в длинну то нужно сдвигать центр боя (начало) дальше
    - делится нужно изначально более ровно и преймущество выхода 3 + 4 из мертвятника без условий - ничего не дало - нас начали давить
    в самом начале и -7 человек - это быстро привело к известному концу миссии


    также :

    меня обвинили в маклаудизме - считаю незаслуженно но доказывать с пеной у рта не хочу. когда попадали - и я это видел или чуствовал
    - вставал и уходил в мертвятник.

    народ смеялся что меня убили 4 раза. наверное больше всех

    кстати огромный респект зеленому - который обошел в конце мисии
    здание слева когда все были справа и дал очередь мне в спину а потом и остальным - из 4-х остался только 1.

    P.S. предлагаю в таких играх вводить судей - их бы хватило 2-3 человека и оплата их труда не подняла бы общую сумму оплаты !!!

    ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и СПАСИБО.

    ТАКЖЕ ИЗВИНЕНИЯ ЧТО ОТЫГРАЛ ТОЛЬКО МИСИЮ НАРКОБАРОНОВ
    жена позвонила - надо малую было отвезти в поликлинику

  8. #8
    Ща выкладываю фотки на ФиТиПы. Всем, кому интересно, идите вот сюда:
    ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/New%20Folder%20(9)/
    Только сразу говорю - каждая фотка где-то 2,1 метра.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  9. #9
    Привет всем.
    Bod ето была класная игра! За ето тебе спасибо огромное. Идея с трупами и т.д. просто одуреная. Буду очень рад если поподу на такова типа мисию еще раз.

    P.S. Приношу свои извинения человеку из сербов за то что я ему свалился на голову в прямом смисле .

    Всем большое спасибо за игру!!!

  10. #10
    Бод, даже не знаю что сказать, игра понравилась, тебе я уже свои эмоции расказал. Тоже огромный респект и огромное спасибо всем кто был на ночной. На счёт баронов - безусловно надо продолжать.
    Моджахеду большое спасибо за хорошую игру, нам бы тебя не хватало в команде . И всем моим собратьям - шотландцам большое спасибо за игру, за то, что вы были на ней

  11. #11

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Впечатления
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2005 :: Операція «Ангар 18»
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 16:14
  2. Впечатления от 3,016
    от debris в разделе Хмельницкий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 00:05
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 21:10
  4. Впечатления
    от Ksyu [US Marines] в разделе Закрытие 2005
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 17:31
  5. Игра 23-го...ваши впечатления...
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 09:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама