Результаты опроса: За чью сторону вы будете бороться

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Авгория

    15 25.86%
  • Альянс

    16 27.59%
  • Конфедерация

    27 46.55%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 338

Тема: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

  1. #281
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    - так, командир, за родной сайт пекусь, фотоальбом пополнять.
    - понял отставить

    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  2. #282
    Новобранец Аватар для Demon4ik
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    9

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    Вот очередная порция фото: http://gallery.ru/watch?a=buWF-ifZj

  3. #283
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    Официальный отчет главнокомандующего Альянса по конфликту 08.04.

    В 11.15 Альянс в полном составе на своей базе в ожидании старта миссии.
    Задачи ставки:
    1. Обеспечить встречу парламентеров Альянса и Авгории для создания союза(парламентеры передвигаются только по дорогам или противопожарным полосам).
    2. Защищать границы Авгории – непосредственно базу от атак конфедератов и в последствии еще и лабораторию.


    В 12.00 старт миссии. Практически сразу группировка левого фланга, которая обеспечивала заслон для встречи парламентеров, вступила в огневой контакт с противником, приближающимся с севера. Группировка правого фланга обеспечивала заслон на подступах к базе Авгории. Контакта с противником не было. Примерно через 20 минут разведка доложила, что встретила передовой отряд Авгории, и было определено место встречи парламентеров. Благодаря заслону и отвлекающим ударам группировок левого фланга удалось обеспечить беспрепятственную встречу парламентеров и сопровождение их на базу Авгории. Первая задача была выполнена успешно.

    После этого группировки левого фланга предприняли попытку штурма КТ противника. Ввиду большого количества противника на данной КТ и умело организованной обороне штурм не удался.
    Группировкам правого фланга был отдан приказ укрепиться на базе Авгории и защищать её. Туда же, впоследствии, были переброшены и практически все основные силы Альянса. Была предпринята попытка повторного штурма вражеской КТ, которую противник перенёс в другое место, ближе к базе Авгории. Штурм так же не принёс успеха. Однако, в тактическом плане это помогало сковывать удары противника по самой базе Авгории.
    До истечения времени миссии (17.00) противник так и не смог провести активного штурма основных позиций базы Авгории крупной группировкой. Штурм противником лаборатории носил хаотичный характер и также не дал никаких результатов. В итоге задачи по защите базы Авгории и её лаборатории были выполнены успешно.

    Как общий итог могу сказать следующее, не смотря на то, что противник знал местоположение и систему укреплений основной базы Авгории, он не смог нанести сколь-нибудь ощутимый вред самой базе и распространить своё влияние на союзное нам государство. Нужно признать, что Конфедерации удалось проникнуть на значительные территории Авгории, но в основном за счет своего количества. Тем не менее, противник не удерживал никаких ключевых объектов. Силы были разрозненны, и против них удачно применялась тактика партизанской войны. КТ противника периодически атаковали наши силы. Для окончательного контрудара и зачистки территории от врага силам Альянса и Авгории не хватило координации от командования, ввиду потери связи командующим. Данная ошибка учтена и выводы сделаны.

    Выражаю благодарность всем воинам Альянса и союзной Авгории. Несмотря на все громкие заявления Конфедерации, она на самом деле не представляет нам ощутимой угрозы. Мы с оружием в руках отстояли независимость!
    Ура! Ура! Ура!
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  4. #284

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    https://picasaweb.google.com/1059918...95548421565906
    Судя по содержимому сухарки, оно это содержимое стало причиной феноменального по своей точности и эффективности выстрела, свидетелем которого я случайно стал.
    Ситуация: Штурм базы Авгории я подходил с севера на юг, восточнее основных укреплений откуда велся огонь. Увидел Дельту, решил подойти ближе к ним узнать обстановку, не доходя до ближайшего бойца метров 5 ему падает на плечо белая фиговина и сразу же взрывается. Все в шоке от произошедшего( сейчас сам вспоминаю этот момент какими-то флешбэками). Человек Ошалевший встает и уходит, начинаются дебаты на тему что это мать его было... То ли свои меткачи подогнали гранату( всякое бывает, сам раз так Паше Шимозе подкинул привет), толи фиг его знает, что за вундер ваффе у противника, продолжения падения кары небесной не было и народ потихоньку вернулся к рутинному обстрелу.
    Я вот собственно почему это и решил написать, дабы установить правду, ведь иногда о своей результативности узнаешь только после игры за разговорами у костра.
    Случай на моей практике небывалый и по своему запоминающийся рядом факторов которые совпали в именно тот момент.
    Последний раз редактировалось Shadow-Viking; 10.04.2012 в 21:42.
    Til Valhall!

  5. #285
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    Цитата Сообщение от Shadow-Viking Посмотреть сообщение
    Подтверждаю применение артиллерии противником при штурме одной из КТ. По параболе летела такая же бела хрень...
    Это круто, но не в лесу если взорвется на дереве и загорится веселого будет мало.. а для открытых участков зер гуд.

    еще фото http://gallery.ru/watch?a=buWF-ifZj
    Последний раз редактировалось Führer; 10.04.2012 в 22:33.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  6. #286
    Наводящий ужас:) Аватар для Amakan
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Reservisten Abteilung (RA)Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung (RA)
    Сообщений
    365

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    [QUOTE=Shadow-Viking;437956]https://picasaweb.google.com/1059918...95548421565906
    эффективность этой штуковины оказалась очень велика!!!! спасибо хозяину миномёта!! было несколько ситуаций, когда только благодаря этому орудию удавалось отбить атаки!
    Tu was fur Dein Land!!!

  7. #287
    Курсант Аватар для Мерлин
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    18 Гренадерский батальон
    Сообщений
    81

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    Спасибо за подробное опасение увиденного, честно говоря за игру не один раз рассказал о устройстве миномёта и о снарядах к ниму, что совсем забыл поинтересоваться о эффективности попаданий. По поводу взрыва на плече моего снаряда приношу свои извинения, снаряд рассчитан на выстрел и взрыв через 2 секунды после падения на землю на определённой дистанции, возможно ветки замедлили падение и за чего произошёл данный случай. Божий огонь выпускать на волю не стал так как у меня не было корректировщика огня, я на наносил удары только по цели указанию тех кто занимал оборону на данных участках, долго выбирая место для выстрела между деревьев, и за чего не возможно было выпускать по 5 снарядов к ряду. При штурме КТ миномёт не применялся, я сделал около 20-25 выстрелов только по территорий обороны, сильно мешали ветки. И теперь буду ждать более подходящего места проведения игры, чтобы снова применить данный тип вооружения, с разрешения организаторов.
    Я принадлежу к воинам, чей путь соединяется в один

  8. #288
    Курсант Аватар для Professor
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    31

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    Последний раз редактировалось Professor; 11.04.2012 в 07:38.
    Улыбайся! Завтра будет хуже

  9. #289
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    перед этим была ещё замечательная игра-головоломка "Собери Шатёр"
    особенно порадовало: Монгол, ты знаешь как это собирается? ДА..... и хрен кто меня дальше слушал!

    Последний раз редактировалось MONGOL; 11.04.2012 в 09:12.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  10. #290
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    Ага)))
    Ну и Фрейда только не хватало)))) Ему было бы в радость там присутствовать ибо размерами мерялись все....
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  11. #291
    Курсант Аватар для Professor
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    31

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    это точно! особенно забавно звучали фразы типа :"подождите я еще вставляю" и т.п.
    Улыбайся! Завтра будет хуже

  12. #292
    Командир РПГ Партизан Аватар для Bear USSR
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    211

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    Отпишусь и я. Авгория, при помощи братьев из Альянса, защитила свои суверенные территории от проникновения демократии. Теперь по игре: прошла на 4 (для Авгории), очень долго бойцы скучали, приходилось даже для разрядки разрешать вылазки и разведку боем. Как выглядит противник, увидели только с 15,30. С 16,00 пошли более-менее ощутимые атаки при которых даже приходилось перебрасывать силы с других флангов, а так же волшебника Мерлина со своей "чудо трубой". Как я ни ждал, так и не дождался атаки с разных сторон одновременно.Так же обстояло и с Лабораторией, максимальное количество бойцов Конфедерации атакующих наши позиции, составляло до 20 чел. А где же были остальные? После игры все было на 5+. Спасибо за кухню все было классно. Соколу респект за плов. Спасибо всем за игру, ждем продолжения.
    Жизнь длиннее смерти, но смерть сильнее.

  13. #293
    Курсант Аватар для Micah
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепреопетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    38

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    ПРОПАЛ ФОТОГРАФ С ЦЕННЫМИ СНИМКАМИ!!! ПРИМЕТЫ:https://picasaweb.google.com/1146092...87840064277314
    ПОМОГИТЕ НАЙТИ )))) https://picasaweb.google.com/1146092...88093473117906
    https://picasaweb.google.com/1146092...07173892057826
    Последний раз редактировалось Micah; 11.04.2012 в 16:25.

  14. #294
    Оператор Аватар для ШЛЁПА
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Airsoft-City Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    811

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    черт всю дорогу назад меня мучало сомнение, что мы кого то на полигоне забыли, ладно заберем его на следующей Авгории .... )))
    VIVA ITALIA!!!
    -------------------------------------------
    — Военный, а нам оружие дадут?
    — Триста тридцать пять…

  15. #295
    Оператор Аватар для Шустрый
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    182

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    могу отписаться по потерявшемуся фотографу..)
    никуда он не потерялся, просто обещал немного отредактировать фотки...но первозданные фото есть!
    сегодня переговорю с ним и если че, то выложу все первозданные!
    Любите музыку в себе, а не себя в музыке...

  16. #296
    Курсант Аватар для Micah
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Днепреопетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    38

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    ОК! А ОН НА САЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН?

  17. #297
    Оператор Аватар для Шустрый
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    182

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    нет, не зарегистрирован, но это пока...
    хотел загрузить фотки на пикасу...но там фоток на 2 гига...а на пикассе всего 1 гиг памяти, кто знает куда можно запихнуть их?
    Любите музыку в себе, а не себя в музыке...

  18. #298
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    ....если ещё кто то спросит кто такие Парламентеры, и сделает это в сотый раз ... отвечаю глобально:
    Это три девушки, от каждой команды по одной. Их задача была - банальный розыгрыш партии в начале! Т.е. наведение внимания всех участников конфликта в определённое место!
    Параллельно этой необыкновенно скучной задаче были выставлены снайперы, которые упражнялись в своих навыках .... не по слухам - шороху тоже успели навести!!!!

    надеюсь теперь я ответил на этот вопрос всем

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:23 ----------

    чуть не забыл! Спасибо тому кто остановил механизм лаборатории, но не отключил её!
    она повторно (такая фишка) включилась позже и сделала своё дело уже ночью вв багажнике машине ... и делала это до самого утра понедельника!

    Сторожа были благодарны всему народу Авгории за это !
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  19. #299
    Курсант
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    37

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    Привет и спасибо! ВСЕМ участникам прошедшего мероприятия!Славному организатору МОНГОЛУ и его многочисленным помошникам отдельное ГРОМАДНОЕ такое спасибо!!!
    свои фото и видео как обычно занёс к Севе! есле кто сможет скинте их интернет!

  20. #300

    Re: 08.04.2012 г. АВГОРИЯ: Brutal Force

    Цитата Сообщение от Bear USSR Посмотреть сообщение
    Отпишусь и я. Авгория, при помощи братьев из Альянса, защитила свои суверенные территории от проникновения демократии. Теперь по игре: прошла на 4 (для Авгории), очень долго бойцы скучали, приходилось даже для разрядки разрешать вылазки и разведку боем. Как выглядит противник, увидели только с 15,30. С 16,00 пошли более-менее ощутимые атаки при которых даже приходилось перебрасывать силы с других флангов, а так же волшебника Мерлина со своей "чудо трубой". Как я ни ждал, так и не дождался атаки с разных сторон одновременно.Так же обстояло и с Лабораторией, максимальное количество бойцов Конфедерации атакующих наши позиции, составляло до 20 чел. А где же были остальные? После игры все было на 5+. Спасибо за кухню все было классно. Соколу респект за плов. Спасибо всем за игру, ждем продолжения.
    Как по мне глупо изначально говорить что вы стали в оборону двумя сторонами, а потом жаловаться на скукоту во время игры
    Все силы находившиеся вне базы Авгории были удачно подавлены, хотя это то что видел я.
    Сугубо моё мнение.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авгория - Операция «Дуга-2» 15.04.2018
    от Слайдер в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 22:21
  2. 11.08.2012. Авгория. Dust-Up. миниигра.
    от MONGOL в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 12:34
  3. 09.06.2012г. АВГОРИЯ. Direct action.
    от MONGOL в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 21:45
  4. 20.05.2012. Авгория.Naval Strike.
    от MONGOL в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 19:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама